Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52981
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Немоляева это которая в служебном романе с мерзкими розочками? А Лазарев который ведет Фазенду?

"Фазенду" ведет Колесников. Александр Лазарев актер повыше классом будет, но вот вспомнить его роли в упор не могу.
Нашла:
1961 Вольный ветер, 1966 На диком бреге, 1967 Возмездие, 1968 Еще раз про любовь, 1968 Портрет Дориана Грея, 1978 Бархатный сезон, 1978 Игроки, 1980 Через тернии к звездам, 1981 Дядюшкин сон
1981 Сказка, рассказанная ночью, 1982 Безумный день инженера Баркасова, 1984 Челюскинцы, 1985 Странная история доктора Джекила и мистера Хайда, 1986 По главной улице с оркестром, 1993-1994 Мелочи жизни - телесериал, 2003 Мы сестры, 2003 Смерть Таирова, или Принцесса Брамбилла и др.

Сообщение отредактировал jul291075: 24.01.2010, 13:17:08

  • 0

#52982
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Изображение
Изображение - Лазарев и Немоляева в спектакле "Смех лангусты"
Ну, и вся чета
Изображение
  • 0

#52983
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
всем привет... ночь была ужасной, доча не спала капризничала. кашель мокрый усилился... температура 37, 6. С утра вызвала врача, послушали говорит хрипов слава Богу нет, но из-за температуры назначила антибиотик амоксиклав в супспензии... Вся в сомнениях стоит ли давать???
  • 0

#52984
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

всем привет... ночь была ужасной, доча не спала капризничала. кашель мокрый усилился... температура 37, 6. С утра вызвала врача, послушали говорит хрипов слава Богу нет, но из-за температуры назначила антибиотик амоксиклав в супспензии... Вся в сомнениях стоит ли давать???

Наташ, у моей недавно было тоже самое но тока с температурой 38,6.
Антибиотики не давала. Т сбивала после 38 Панадолом, делала обтирания. Так до сих пор не поняла, что это было. Т спала на 5 день. А небулайзер вещь супер! Очень рекомендую. Свой кашель вылечила Амбробене жидким за 2 дня.
Кстати этот же Амбро бене жидкий мона детям давать, испробовано на моем же ребенке.
Выздоравливайте!

Девочки, я седня в 5 утра впервые поскандалила со своей соседкой. Мой муж был в шоке, грит, столько мата от меня он никада не слышал.
Нет ну вот дура!!! в 5 утра пылесосит, достала!!!!!!!!!!!!! :D

И еще мне одна форумчанка испортила все настроение. Я не понимаю людей, которые считают, что с незнакомыми людьми можно переписываться таким тоном, с нифига, на ровном месте... ни здрасти, ни до свидания, только наезд на мое трепетное сердце!

Сообщение отредактировал kamosik: 24.01.2010, 14:10:28

  • 0

#52985
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Немоляева это которая в служебном романе с мерзкими розочками? А Лазарев который ведет Фазенду?

с жуткими розочками :D

ЛЯЛюшка, поправляйтесь!! мы тоже пили амоксиклав один раз, никаких последствий не было...с желудком, я имею в виду, доче 7 мес. было. Решать, конечно, вам, но бывает, что без антибиотиков не обойтись.
  • 0

#52986
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

всем привет... ночь была ужасной, доча не спала капризничала. кашель мокрый усилился... температура 37, 6. С утра вызвала врача, послушали говорит хрипов слава Богу нет, но из-за температуры назначила антибиотик амоксиклав в супспензии... Вся в сомнениях стоит ли давать???

Диагноз какой поставила? Сын кашляет, но горло не красное, прочла эти статьи, посмотри может чем помогут
http://articles.koma...ot-kashlya.html
http://articles.koma...nie-legkix.html
Мы лечимся: при температуре наклеивала ами пласт (но у нас температура 1 день была), лазолван, афлубин, мар+, пиносол. Обильное питье: чай травянной, молоко+мед+масло, вода.
п.с. и еще я руками лечу:D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.01.2010, 14:17:39

  • 0

#52987
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

И еще мне одна форумчанка испортила все настроение. Я не понимаю людей, которые считают, что с незнакомыми людьми можно переписываться таким тоном, с нифига, на ровном месте... ни здрасти, ни до свидания, только наезд на мое трепетное сердце!

не расстраивайтесь! с такими надо разговаривать, как врач с пациентом :D
  • 0

#52988
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Нет ну вот дура!!! в 5 утра пылесосит, достала!!!!!!!!!!!!! :D

вот есть же такие ненормальные чтобы пылесосить именно в это время суток, убила бы, учитывая то что у нас слышимость как за картонной стеной :smoke: Правильно сделала Камосик что поставила на место, будет знать.
  • 0

#52989
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
ЛизаМария, а как руками лечите? биотоками?:D)
  • 0

#52990
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

п.с. и еще я руками лечу:smoke:

Рейки или что-то другое? :D
  • 0

#52991
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, а как руками лечите? биотоками?:smoke:)

не знаю как насчет биотоков, но тип того :D
  • 0

#52992
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

да много таких союзов только навскидку знаю: Чурикова-Панфилов, Плисецкая-Щедрин, Немоляева-Лазарев, не знаю точно, сколько вместе прожили Орлова-Александров :D

Все равно я считаю, что это очень мало... :smoke:
  • 0

#52993
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


п.с. и еще я руками лечу:smoke:

Рейки или что-то другое? :D

Всегда знала, что мамы ЦТ продвинутые особы :D
Лер, рейки + что-то другое))) доморощенноусовершенствованное, о как я придумала)) Рейки у нас Ласка практикует, правда Вероник?:D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.01.2010, 15:09:21

  • 0

#52994
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений



п.с. и еще я руками лечу:D

Рейки или что-то другое? :D

Всегда знала, что мамы ЦТ продвинутые особы :(
Лер, что-то типа того :D

у меня мама лечит, руками, но у нее другой метод...доча как к ней, приходит, лечи, говорит меня... :D
и сама пассы руками делает периодически, ну повторяет просто, конечно :lol:

я раньше домашним головную боль руками снимала, но давно этого не делала, закрутилась :smoke:
  • 0

#52995
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я раньше домашним головную боль руками снимала, но давно этого не делала, закрутилась

Иногда нам дают пинка для рывка))) Но если ты это можешь то никуда оно не денется.
  • 0

#52996
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, а так лечить могут все или способности нужны?
  • 0

#52997
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, а так лечить могут все или способности нужны?

Я считаю, что все, но у "рейки" как я поняла условие, чтоб начать лечить нужно пройти инициацию

Инициация представляет собой некое действо, таинство, посредством которого мастер открывает в вас канал прохождения энергии рейки, "настраивает на прием" этой энергии. Только имея инициацию, можно работать с энергией рейки.

Нда, когда то я получила это бесплатно :D
А насчет другого, есть такое понятие "биоэнергетика", когда мы учились в школе, мама с собрания принесла табличку (сейчас уже компьютер сам счтитает http://frei.hobby.ru/na/index.shtml ) и там было расписано, что заложенно..Ну вот как то так все и пошло :smoke:
  • 0

#52998
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А я первый раз о таком слышу, и что такое рейки?

Девочки подскажите телефоны центральных аптек на Фурманова и на Ауэзова

Сообщение отредактировал Аиша: 24.01.2010, 15:57:11

  • 0

#52999
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А я первый раз о таком слышу, и что такое рейки?

Девочки подскажите телефоны центральных аптек на Фурманова и на Ауэзова



273-07-07, 273-79-11, 273-37-00 - Аптека на Фурманова
  • 0

#53000
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Аиша, через гугл много ссылок)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.