Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52961
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, ты пол уже знаешь? баалиин, у меня начнется 32-33 неделя :) вроде вчера тока две полоски были, а уже скоро сынулю увижу.. дай Бог..
так не замечу, как он в дом приведет какую-нить девочку в мини-юбке и скажет - женюсь, мама :)
  • 0

#52962
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, ты пол уже знаешь? баалиин, у меня начнется 32-33 неделя вроде вчера тока две полоски были, а уже скоро сынулю увижу.. дай Бог..
так не замечу, как он в дом приведет какую-нить девочку в мини-юбке и скажет - женюсь, мама

Ну вродь как тоже сын. Но по мне лишь бы здоровый ребенок был. А ты давай радуйся-а то у меня например, время как резина тянется.
Кстати, мини не юбка не показатель,может в душе человек хороший :)
  • 0

#52963
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки мне ноут нужен. В подарок племяшке. Новый купить не осилю. Никто не продает?
  • 0

#52964
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
тока не говори, что ты пришла с будущей свекровью знакомиться в мини :)
радуйся.. меня муж седня обрадовал. говорит, вот родишь мне сына.потом еще одного и еще дочку. и все, отдыхай. спасибо, родной :)
  • 0

#52965
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

тока не говори, что ты пришла с будущей свекровью знакомиться в мини

Ноги подкачали, можт и пришла бы :) Я вообще сумасбродкой была когда замуж выходила. А сейчас вона какая-сама добродетель :)
  • 0

#52966
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

теперь на очереди - Вероника решает умереть и Царь Лунгина.. муж после Царя плевался.. я все еще надеюсь, что будет на что или кого посмотреть.. все таки Янковский там :)

Добрый вечер.
Айнур, не смотри, тем более с пузожителем. Жестоко и я не хочу верить в эту больную фантазию.
Актеры играют хорошо, много звезд, но сама идея - фууу. Думаю передернули история или чья-то больная фантазия.
По поводу катка в Максиме - он пластиковый, его не любят. В ветке Общий есть тема, там много отзывов... не нравится людям. Я сама не умею, сказать нечего. Наверно Кэсиди знает, она ж тож недалеко, но и на коньках катается.
  • 0

#52967
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кто тебе сказал, что добродетель? шуучуу :)

девочки, кто какие фильмы интересные из новинок сомтрел? чтобы такое заказать, посмотреть? тока не ужасы и не боевики-стрелялки..
  • 0

#52968
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галя, спасибо :laugh: Но уже посмотрела .. да меня не сильно пугают эти киношные жестокости. В бесславных ублюдках сцены со скальпами спокойно смотрела, мандарины ела :) может потому что мальчишку ношу? :)
Царь на 3ку бы оценила. Янковский полфильма вытянул.. хотя и выглядел уставшим и каким-то отстраненным.. что-то ничво мне не нравится из новинок.. коко де шанель, вероника решает умереть- туфта какая-то

на каток в максимум наши сегодня поехали таки.. ты права - катком это назвать сложно.. пошли в местный бебилон.. доча приехала довольная и счастливая. любит она это дело
  • 0

#52969
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Всем привет! Я тут новенькая берите к себе. Дочери 8 лет

Добро пожаловать! :kiss: Здесь у меня и Марикоши тоже 8 летние дочки.
Но открою Вам стра-ашную тайну :D Все, кто сюда заходит, через некотрое время становяться беременными :D :)

Привет маме большой дочи! Так я пока ближайшие года 3 не планирую :laugh: , но хотя ... человек предполагает, а Бог располагает!

блин, смотрю Бруно. все таки Саша Коэн прикольный

Интересный, да? А то диск валяется уже сколько времени, а желания особого смотреть нет. Если стоит -сегодня посмотрю.

Я не досмотрела :) , все таки специфичный юмор у него - на грани фола. Хотя муж ржал в голос.

девочки, кто какие фильмы интересные из новинок сомтрел? чтобы такое заказать, посмотреть? тока не ужасы и не боевики-стрелялки..

Хвалят Простые сложности - там моя любимая Мерил Стрип играет. Мы сегодня на Шерлока Холмса ходили -мне понра. Гай Риччи как с Мадонной развелся, сразу классный фильм снял. Она его подавляла все таки...
Айнура, а у тебя вторая беременность запланированная была? И за какой период времени тебе надо родить деток? Мой муж хочет еще 2 :D , вот думаю - как график составить с учетом того, что мне - 33, а перерыв он хочет года по 4.
  • 0

#52970
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгуль, после нашего Ливанова все другие варианты ШХ мне кажутся неправдивыми :D хотя у Ричи подача интересная.. придумать же, что Холмс - драчун, хулиган, наркоман и алкоголик :D мне было интересно скорее посмотреть как на альтернативу классике..

вторая Б - незапланированная :laugh: неожиданная и от этого очн удивительно-радостная..хотя я поначалу испугалась. а муж так радовался, как будто это наш первый Ре..он на вахту как раз уехал, когда я ему сообщила о результате его последнего отпуска :kiss:
мне же тоже 33..но возраст для меня - не помеха. было бы здоровье :) я как-то летом с дочей гуляла и познакомилась с однйо мамочкой..у нее интересно получилось.. двух первых погодок она родила сразу после института.. когда им исполнилось по 15-16, решили с мужем еще двух погодок родить - развлечение на старость :) вот и я думаю.. после 40ка еще двух погодок рожу.. Кудай каласа
  • 0

#52971
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

вторая Б - незапланированная :) неожиданная и от этого очн удивительно-радостная..хотя я поначалу испугалась. а муж так радовался, как будто это наш первый Ре..он на вахту как раз уехал, когда я ему сообщила о результате его последнего отпуска :laugh:

Мне кажется, какой бы запланированной ни была беременность - все равно она неожиданная :D , потому что это такой сюрприз - новая жизнь внутри тебя :)
  • 0

#52972
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

кстати, подключи к имупрету ингалипт - аэрозоль-распылитель. он тоже растительный и очн эффективен при ангине, красном горлышке..

ЛЯЛюшка вы чего это, а?? ротик долго открытым держали на улице, признавайтесь :) . Ну все врач правильно выписал, мы тоже так лечились от фарингита. Вроде помогло быстро. Но вот кашель надо наблюдать...
А Ингалипт на детях до 2 лет наблюдать надо, он аллергию дает значительную. Так что применять с осторожностью. :laugh: Выздоравливайте.

Вот наши беремняшки самые позитивные несмотря ни на что, так что "вирус" посиделковский очень даже хороший. Я бал тоже родила еще хоть завтра, но вот жилищный вопрос позволяет мне об этом только мечтать. Но мечты это гуд.

Кста, на завтра обещали дождь :)

Сообщение отредактировал Kory@: 24.01.2010, 02:17:25

  • 0

#52973
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А мне понравились отношения между Пахмутовой и Добронравовым... Такое тепло и уважение между ними...
  • 0

#52974
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

кто тебе сказал, что добродетель? шуучуу

Как говорится сам себя не похвалишь..

мне понравились отношения между Пахмутовой и Добронравовым... Такое тепло и уважение между ними...

Простите меня,я тормоз, так и не поняла-они муж с женой что-ли?
  • 0

#52975
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да, Пахмутова неплохо выглядит для своих 80 лет :)
Добронравов - ее муж и соавтор
и песни у них хорошие, даже те, что идеологические и заказные

еще Пьеха выходила в концерте, мой муж поинтересовался- кто из них старше: Пахмутова или Пьеха :)
  • 0

#52976
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А Ингалипт на детях до 2 лет наблюдать надо, он аллергию дает значительную. Так что применять с осторожностью. :D Выздоравливайте.

Вот-вот, у нас на него была аллергическая реакция... Но так интересно... Я брызгала ингалиптом несколько дней - все было хорошо, ребенок вроде бы пошел на поправку. Потом два дня мы ничего не делали. На третий день опять какой-то кашель. Я ему весь день брызгаю ингалиптом (ну, не прямо весь день, а как врач назначала), к ночи у него такой лающий кашель начался :D Я утром подорвалась к врачу и она мне сказала, что связки восполились и что скорей всего это на ингалипт аллергическая реация. :smoke: Я перестала его давать, лечились теплым питьем и на следующий день у нас, ттт, все нормализовалось.

Я заметила, что у врачей любимое занятие детям назначать ингалипт, а что еще делать, если нам он не подходит, а горлышлко красное? :D


Жанна, Пахмутова и Добронравов - жена и муж. :lol:
И живут вместе мноооого лет. Я вот вчера на них смотрела и подумала, что для творческих людей такой долгий семейный союз - большая редкость. Что еще раз подчеркивает их индивидуальность.
  • 0

#52977
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, Пахмутова и Добронравов - жена и муж.

Надо же, а я и не знала. Фамилии Пахмутова и Добронравов всегда на слуху-а вот что они еще и связаны брачными узами, удивило.
Вчера так захотелось шампанского, ночью открыли с мужем и выпили бутылку Асти. Сейчас нажарила котлет из конины, на плите еще и борщ. Красота.
  • 0

#52978
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

И живут вместе мноооого лет. Я вот вчера на них смотрела и подумала, что для творческих людей такой долгий семейный союз - большая редкость. Что еще раз подчеркивает их индивидуальность.

да много таких союзов только навскидку знаю: Чурикова-Панфилов, Плисецкая-Щедрин, Немоляева-Лазарев, не знаю точно, сколько вместе прожили Орлова-Александров :D
  • 0

#52979
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А кажется у Пахмутовой и Добронравова детей нет, если ошибаюсь поправьте, но действительно такие браки редко встретишь, молодцы они

Всем доброго дня!
  • 0

#52980
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Немоляева это которая в служебном романе с мерзкими розочками? А Лазарев который ведет Фазенду?

пыс: муж приготовил обед нам и для детей, а я сегодня спала до 11, теперь только остается мне убраться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.