Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52941
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, кашляет доча? на всякий случай поделайте ингаляции.. но лучше к врачу сходить.

блин, смотрю Бруно. все таки Саша Коэн прикольный :-)
  • 0

#52942
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Всем привет! Я тут новенькая берите к себе. Дочери 8 лет

Добро пожаловать! :weep: Здесь у меня и Марикоши тоже 8 летние дочки.
Но открою Вам стра-ашную тайну :rotate: Все, кто сюда заходит, через некотрое время становяться беременными :weep: :-)
  • 0

#52943
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

блин, смотрю Бруно. все таки Саша Коэн прикольный

Интересный, да? А то диск валяется уже сколько времени, а желания особого смотреть нет. Если стоит -сегодня посмотрю.
  • 0

#52944
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Кто знает где можно купить пищевые красители? Где такое продается?

Во всех крупных супермаркетах.
  • 0

#52945
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
красители я беру на оптовке на Розыбакиева, в магазинах не всегда бывает, а там просто полет фантазий, чаще всего надо брать у тех, кто продает всякую всячину на праздники и украшения для тортов
  • 0

#52946
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну поржать можно.. просто тема гомиков для нас не так актуальна.. поэтому на любителя. блюстителей морали просьба не смотреть :-)
  • 0

#52947
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Наташа, кашляет доча? на всякий случай поделайте ингаляции.. но лучше к врачу сходить.

блин, смотрю Бруно. все таки Саша Коэн прикольный :-)


Вот вызвала врача, приехала послушала, говорит горлышко красное и жестковатое дыхание.
Назначила интерферон капать, пить ромашку, виферон в попу и капли Имупрет в ротик по 5 капель, чисто растительный препарат. А доча кашляет не часто, но прям как-будто что-то отхаркивает.

А как ингаляции делать???

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 23.01.2010, 15:00:55

  • 0

#52948
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
компрессора нет? Или доча сможет над паром посидеть? хотя навряд ли.. зайди в темку небулайзеров, или может у кого здесь есть свободный на пару дней? помогает хорошо..
кстати, подключи к имупрету ингалипт - аэрозоль-распылитель. он тоже растительный и очн эффективен при ангине, красном горлышке..
  • 0

#52949
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Наташа, кашляет доча? на всякий случай поделайте ингаляции.. но лучше к врачу сходить.

блин, смотрю Бруно. все таки Саша Коэн прикольный :-)


Вот вызвала врача, приехала послушала, говорит горлышко красное и жестковатое дыхание.
Назначила интерферон капать, пить ромашку, виферон в попу и капли Имупрет в ротик по 5 капель, чисто растительный препарат. А доча кашляет не часто, но прям как-будто что-то отхаркивает.

А как ингаляции делать???

ЛЯЛюшка, бывает и такое, что ре просто кашляет. Мы тож недавно так же как и вы кашляли, но я не стала вызывать врача, а поделали инголяции и все через пару дней все прошло. А, вот то, что как-будто "отхаркивает", сопельками выводится и усе.
Ингаляцию, делала физ р-р с амбробене, или ж мин вода.
Удачи :rotate:
  • 0

#52950
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Uspa, ZhANATA спасибо, попробую найти прибор для ингаляций, хотя даже не знаю как ее заставить дышать в 10 месяцев над ним... я эвкалиптовым маслом ей еще спинку намазала, надеюсь не вредно...Еще даю ей мед с маслом сливочным для смягчения..
Кста, соплей у нас нет!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 23.01.2010, 15:27:50

  • 0

#52951
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, небольшой отчет об Алинке.
За вчерашний день удалось собрать 41000 тенге!!! Сразу вечером купила лекарство 3 ампулы по 4700 за ампулу. Отвезла в больницу. Сегодня его должны были уже подключить. Остальные деньги пока у меня. Огромное всем спасибо!!! Я, честно, не ожидала получить столько откликов и сочувствия.

Пока еще рано что-либо говорить, но анализы ликвора стали получше. А рана немного чище. Сейчас еще подключат наше лекарство, потом закончится курс антибиотиков и врачи определят дальнейшую тактику лечения.

Алинка выглядит немного лучше. Уже не плакала. Шевелиться она, правда, еще не может - только глазками туда-сюда водит. Рана пока еще сильно мокнет. Но температура за прошлый день поднималась всего раза три и сбить ее удавалось обычным панадолом - уже хорошие новости.

Мама беременна - 38 недель. Мне на вид показалось намного меньше. Как же ей тяжело приходится... слов нет...
  • 0

#52952
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, небулайзер просто в использовании. можно даже просто рядом со спящим Ре положить трубочку, она и будет дышать.. ты в темке почитай, там много олезной инфы. я все еще никак не соберусь купить. хочу российский один, но его в Ате пока еще нет, сказали.. жду завоза..
Лида, Вы - молодец..
  • 0

#52953
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Алинка выглядит немного лучше. Уже не плакала. Шевелиться она, правда, еще не может - только глазками туда-сюда водит. Рана пока еще сильно мокнет. Но температура за прошлый день поднималась всего раза три и сбить ее удавалось обычным панадолом - уже хорошие новости.

Скорейшего выздоровления малышке и бог в помощь!

Сообщение отредактировал жнуля: 23.01.2010, 18:34:31

  • 0

#52954
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Смотрела юбилейный вечер Пахмутовой, такая бабуля, не меняется блин вообще. Молодец-таким добром от нее веет. Буль-Буль Оглы так тот совершенно потрясный, вроде в возрасте, а голос как у мальчишки. Сразу вспомнила и захотела посмотреть "Не бойся я с тобой", такая я влюбленная в него была:-))
  • 0

#52955
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
жнуля, SvSmith спасибо, зайду и в гипермаркеты и на оптовку, через нее как раз каждый день проезжаю.
Мыла хочу наварить разноцветного)))
  • 0

#52956
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
тоже урывками смотрю Пахмутову, насколько сыночек позволяет. Но свою любимую не пропустила

Ничто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая тоже бессмертна,
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренне любили, как верили в себя!

Пахмутова как ребенок в своей искренности, удивлении. И глаза ее еще горят, молодец! :)
  • 0

#52957
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Всем привет!!!Сегодня встали утром и у дочи кашель, влажный, как будто остаточный,вчера была абсолютно здоровая, и сегодня бегает играет, температуры нет, соплей нет, один кашель и осипший голосок. Что это может быть???Кто-нить с таким сталкивался??

Сталкивались! Не хочу пугать, но такой кашель нам обернулся бронхитом с обструкцией :) Поэтому не принебрегайте лечением.
Поправляйтесь!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 23.01.2010, 23:35:40

  • 0

#52958
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
ЛЯЛюшка лечитесь усиленно от кашля и выздоравливайте!


пыс: мне вот интересно, а почему когда пишешь в ветке продам, кол-во сообщений не добавляется? это у всех так или тока у меня?

Сообщение отредактировал Аиша: 23.01.2010, 21:17:33

  • 0

#52959
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

пыс: мне вот интересно, а почему когда пишешь в ветке продам, кол-во сообщений не добавляется? это у всех так или тока у меня?

тогда народу за каждый up бы давали, но это же бесполезные сообщения, раньше так и было, теперь всем не добавляют за продам, так же как за флейм :)
  • 0

#52960
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Всем привет!!!Сегодня встали утром и у дочи кашель,

у нас тоже кашель но не влажный а какой то как аллергический и голос чуть осипший, мне кажется горло, а врач грит не красное и у самой болит! Выздоравливайте скорей!

Все, кто сюда заходит, через некотрое время становяться беременными :) :)

ну это же классно) я бы рада но подожду хотя бы полгода еще пусть сына окерпнет и самой надо восстановится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.