Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52921
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

АНЯ, оладьи проще простого. На 1ст.кефира, 1яйцо, и пару ложек муки (приблизительно) сахар/соль по вкусу. Ну а для пышности, если она тебе нужна, можешь положить гашенной соды. Я не кладу

Вот! маруськи, щас как дам папопи! Поиск рулит! :)
  • 0

#52922
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Всем привет! Я тут новенькая берите к себе. Дочери 8 лет

добро пожаловать :)
  • 0

#52923
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Вот! маруськи, щас как дам папопи! Поиск рулит! :)

спасибо Люда :-) папопи :)
  • 0

#52924
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, где в городе есть крытые катки? Окромя Меги и рамстора на фурманова? В максиме есть?
  • 0

#52925
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девочки, где в городе есть крытые катки? Окромя Меги и рамстора на фурманова? В максиме есть?

возле цирка есть хороший, возле максимы открытый и каток искуственный
  • 0

#52926
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
новеньким- добро пожаловать))

Маратовна! уже улетела....теперь только будем ждать, пока отзовется с Астаны...

Маратовна! если ты видишь это сообщение, знай....я уже скучаю по тебе..... :rolleyes:

какая-то зараза взломала мой ящик... :)

слушайте....окрошка.....дааааа....это веСЧь......теперь окрошку хочу)))

всем добрый!!!
  • 0

#52927
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, звонила сейчас Юле - маме Алины. Состояние стало немного получше. Если вчера она температурила безостановочно, то сегодня проспала почти всю ночь - с 9 вечера (после очередного укола) до 6 утра. Сбивали температуру в 6 утра и вот только уже сейчас. С врачом еще не общалась. Сегодня должны быть готовы анализы спинно-мозговой пункции. Вечером узнаю - есть ли положительная динамика.

И еще - спасибо за то, что вы все есть. Спасибо огромное всем откликнувшимся. У меня нет слов, чтобы описать свое состояне. Девочки, милые - мы все вместе спасем маленькую человеческую жизнь. Уже вечером закуплю лекарство и отвезу в больницу.

Какой ужас :rolleyes: .Бедная женщина, через чего ей пришлось пройти. Но, врачи, должны сделать все, ради ее выздоровления. Скорейшего выздоровления, крошке Алине
  • 0

#52928
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Так и шли на мне Даша, санки и чехол.

я когда с еще маленькой дочей гуляла, в месяцев 5 она вообще была ярой пртивницей сидеть в коляске, так и ходили - я носила на себе и дочу и коляску, прогулка под девизом - мы выгуливаем коляску :)

Такая же история. Мой категорически не любит выходить на улицу, а если выходим, то на отрез отказавыется ходить. Гуляем, ток на ручках :rolleyes:
  • 0

#52929
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, звонила сейчас Юле - маме Алины. Состояние стало немного получше. Если вчера она температурила безостановочно, то сегодня проспала почти всю ночь - с 9 вечера (после очередного укола) до 6 утра. Сбивали температуру в 6 утра и вот только уже сейчас. С врачом еще не общалась. Сегодня должны быть готовы анализы спинно-мозговой пункции. Вечером узнаю - есть ли положительная динамика.

И еще - спасибо за то, что вы все есть. Спасибо огромное всем откликнувшимся. У меня нет слов, чтобы описать свое состояне. Девочки, милые - мы все вместе спасем маленькую человеческую жизнь. Уже вечером закуплю лекарство и отвезу в больницу.

Лида, будем очень надеяться, что Боженька поможет малютке

я тут краем глаза за вами смотрю :-))
девочки, Кристёна не заходила сегодня??
а то ж уедет и не подосвиданькается..


утром вроде заходила, прощалась.
Лена, удачи тебе в покорении столицы!!! :rolleyes:

Хромченко кста кажется Нап, это ж которая "Модный приговор" ведет, да?

ага :)
Но я смотрела про нее передачу, она такая стервочка...

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 22.01.2010, 23:52:45

  • 0

#52930
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Хромченко кста кажется Нап, это ж которая "Модный приговор" ведет, да?

Но я смотрела про нее передачу, она такая стервочка...

что мне в ней нравится: совсем не красавица, но КАК себя подает! :rolleyes:
  • 0

#52931
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
и у нее замечательная семья....муж и двое детей
  • 0

#52932
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, о Хромченко. Своего сына-школьника она кормит очень строго - белки-жиры-углеводы. Все в необходимом количестве и соотношении. Потому что сама была "жертвой" бабушкиной еды и достаточно толстенькой девушкой!
  • 0

#52933
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Вероника, вот я только сейчас думала про бабушкину еду и почему же я всё ем с хлебом...бабушка говорила, ешь с хлебом, чтобы быть сытой...она у меня так хлеб любит, сейчас свежего может полбулки сразу съесть...меню у нас было в основном: булочки, беляши, картошка с мясом, борщ, манты и т.д.
к чему это я...есть о чем задуматься, когда ребенка кормишь своего... :rolleyes:

а мне Хромченко не кажется стервой...это у нее просто такая внешность, у меня вначале было предубеждение, но когда я ее послушала, совсем поменяла мнение...

Сообщение отредактировал Irisochka: 23.01.2010, 00:42:48

  • 0

#52934
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а мне Хромченко не кажется стервой...это у нее просто такая внешность, у меня вначале было предубеждение, но когда я ее послушала, совсем поменяла мнение...

Мне тоже не кажется.....
Я просто посмотрела про нее передачу, какая она на работе.....там все у нее по струнке ходят
  • 0

#52935
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


а мне Хромченко не кажется стервой...это у нее просто такая внешность, у меня вначале было предубеждение, но когда я ее послушала, совсем поменяла мнение...

Мне тоже не кажется.....
Я просто посмотрела про нее передачу, какая она на работе.....там все у нее по струнке ходят

а может, так и надо...многие люди не ценят лояльного отношения...сразу расслабуха начинается...и дело страдает.

а у Зайцева я читала, инсульт :rolleyes:
  • 0

#52936
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений



а мне Хромченко не кажется стервой...это у нее просто такая внешность, у меня вначале было предубеждение, но когда я ее послушала, совсем поменяла мнение...

Мне тоже не кажется.....
Я просто посмотрела про нее передачу, какая она на работе.....там все у нее по струнке ходят

а может, так и надо...многие люди не ценят лояльного отношения...сразу расслабуха начинается...и дело страдает.

а у Зайцева я читала, инсульт :rolleyes:

Конечно так и надо, не зря ж она главный редактор!
Дьявол носит Прада :)

Про Зайцева даже незнала....ну надо же.....

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 23.01.2010, 01:12:13

  • 0

#52937
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а у Зайцева я читала, инсульт

Возраст берет свое :rolleyes:

Всем доброго утра и желаю приятных субботних хлопот :)
  • 0

#52938
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Всем привет!!!Сегодня встали утром и у дочи кашель, влажный, как будто остаточный,вчера была абсолютно здоровая, и сегодня бегает играет, температуры нет, соплей нет, один кашель и осипший голосок. Что это может быть???Кто-нить с таким сталкивался??
  • 0

#52939
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Удачного дня всем!
Джема, ты говорила про сад в районе Кар сити, я кажется созрела, и сейчас озадачена данным вопросом. Прошу прощения, что пишу в этой теме, просто в теме про сады только вопросы и при чём в большинстве своем без ответов, да и не ходят туда, те у кого ребенок уже в садике :-)
Вероника, намёк понят! Во вторник в обяз тебя дождусь!

Сообщение отредактировал Юся: 23.01.2010, 13:41:53

  • 0

#52940
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем доброго дня!

Утром сделала кефирные оладушки, вкусно, но муки я добавила больше чем по рецепту.

Кто знает где можно купить пищевые красители? Где такое продается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.