Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52901
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Асемка жжешь про персики :(
Девочки, как же хорошо с вами, чтобы я без вас делала бы :D я хоть вас видела один раз и то не всех, а вы мне такие близкие :) вот подумала что у меня даже близких подруг то нет, нет они канеш есть, но как-то все своими делами заняты и оч редко видимся, общаемся, семья, дети и т.д.
прям что-то на меня нахлынуло, захотелось высказать свои чувства :spy:



Высказывайся на здоровье! Ты ж знаешь, всегда пожалуйста, ты просто сама такая скромная :) Если надо выговориться, телефон знаешь:lol:
  • 0

#52902
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! У меня на руках билеты на Аленький цветочек
Юся - 3 штуки (отдам в Чародеях за деньги :) )
Lidumm - 1 билет
Олеся - 2 билета
Ярославна - 2 билета
Настя - 4 билета
Можете забрать в выходные. Я живу в Орбите

По-моему, есть еще 1 свободный билет.

Сообщение отредактировал Laska: 22.01.2010, 15:51:26

  • 0

#52903
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Асемка ЦТ нас еще больше сблизил :)

Я в Продам Анжелику закидала, аж самой неудобно :spy:
  • 0

#52904
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

У меня на работе у парня-коллеги ногти вечно отрощенные были... :-/ точнее сказать он их не стриг... или делал это крейне редко, боже, как же это противно!!! И куда его жена смотрела?...

Еще некоторые мужчины отращивают ногти на мизинцах... ужасно выглядит :) :-)

:) терпеть не могу таких. Вообще не люблю когда у мужиков ногти длиннее чем у женщин, не их это тема. А еще когда под ними грязь какая-нибудь :)

Камилла, а что про Турандот??? Я видать что-то пропустила :D как всегда.

Вот жеж хорошо, когда дед наш не на работе, поспали они с Сафишкой, сейчас гулять отправила, так хорошо, спокойно. Можно без спешки что-нибудь поделать :)
  • 0

#52905
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я в Продам Анжелику закидала, аж самой неудобно

главное что не помидорами, почту глянь :))

девочки, про балет.
сейчас по первому идет "Давай поженимся", там такая девочка пришла к жениху, ну просто цветочек, принцесса. Она балерина, в качестве сюрприза станцевала ему. У меня прям слов нет, такое впечатление осталось как будто облачко пролетело, ну прелесть а не девочка :-)) дает же природа такую фигурку :) если моя пойдет комплекцией в папу, то я тож ее на балет повожу, для себя чтоб умела себя носить, правильно ходить :-/)
  • 0

#52906
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я тут краем глаза за вами смотрю :))
девочки, Кристёна не заходила сегодня??
а то ж уедет и не подосвиданькается..
  • 0

#52907
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

девочки, Кристёна не заходила сегодня??
а то ж уедет и не подосвиданькается..

Сами ее ждем :) Но не когда наверное..
  • 0

#52908
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Можете забрать в выходные. Я живу в Орбите

Вероника, скинь мне свой телефон. Я приду, заберу.
  • 0

#52909
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девочки! У меня на руках билеты на Аленький цветочек

девочки а где это будет? я свою все в цирк обещаю уже 2 раза пропустили, надо куданибудь сводить!

малыш чтото кашляет ночью, врач сказала горло не красное, хрипов нет, а кашляет и темпа 36,9 может зубы? или вирус всетаки? тольо 10 дней назад бронхитом переболели(
  • 0

#52910
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки, Кристёна не заходила сегодня??
а то ж уедет и не подосвиданькается..

Анжелика, она уже кажется подосвиданькалась вчера ночью, обещала написать как приедет
я там тебя уже закидала и в теме и в ЛС :)
  • 0

#52911
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
пока вроде эффекта не было :)
а про персики, это идея :-)
а окрошка это же прэлесть летняя это наверное соматика Ласкина любимая, ну не может от спасения от жары быть эффэкт :)

Ortus балет это кровь пот и слезы, причем все эти трое в прямом смысле :-/

мож кружок балетный, там без фанатизьма
  • 0

#52912
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мож кружок балетный, там без фанатизьма

ну да, я кружок и имела в виду :))
слишком профессионально неее, у нас другие планы на девочку :-)
  • 0

#52913
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кто знает, где можно знать НАСТОЯЩЕЕ мумие! Очень надо
  • 0

#52914
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вероник, я как то на зеленом видела, у тех кто мед продает. Раньше бабушка моя там брала.
  • 0

#52915
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, я тебя :) Рассказала сейчас доче сказку про девочку Милану и ее родителей. Как они поехали на море и там она повстречалась с русалочкой. Как они с ней подружились и русалочка пригласила Милану в сказку. И там меня понесло.....креатифчик :-) Вообщем, чтоб русалочка опять пришла к ней, ей необходимо уснуть, т.к. русалочка приходит к деткам только во сне. Пока сработало ттт.

Светик, я тут ни при чем - это ты ж у нас креативщик))) я была уверена, что ты сможешь - рекламщики, они ж такое легко могут, так шта МОЛОДЕСА! Хромченко кста кажется Нап, это ж которая "Модный приговор" ведет, да?

в нашем детстве многих после 4х лет оставляли, даже на пол дня.

а еще раньше девочки-сироты нанимались няньками с 4 летнего возраста. У мя есть подруга, ее дочам - старшей скоро 4, младшей 3. Она спокойно говорит старшей (ну та же Штирлиц, ответственная): ты за старшую остаешься и спит. Я тоже так делаю - просто говорю: "Маме надо поспать" и выключаюсь. Ребенок сам своими делами занят.

и Царь Лунгина.

Айнура, я тоже Царя хочу посмотреть. Что интересно, такой Царь в каждом из нас сидит. Тока глубоко. А у кого - и поближе)))

Моей подарили китайский набор с босоножками на каблках. И ходит в нем целый день. Тока седня я подумала: хоть бы там ченить сломалось. К вечеру - сломалось. Оказывается, босоножки внутри полые, так что крякнули)))

Седня бабушка подарила Милане лак - так она себе настолько лихо накрасила ногти на левой руке, как будто я красила - аккуратно. На правой канеш похуже, но зато САМА!

Еще потребовала с меня щипчики для ногтей и постригла себе ногти на ногах. Блина, во самостоятельная.

вчера мы рисовали новыми акриловыми красками в новом альбоме. Рисовали лялю, Милану, папу, маму. Все с пальцами и пупками (помимо прочего). Причем, пальцев Милана нарисовала 5 на каждой руке. Соображает жеж.

Грю: научишь лялю ложку держать, из бокала пить...
она мне: нет, я буду лялю кашей кормить! ляли кашу кушают!

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.01.2010, 20:10:30

  • 0

#52916
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, дайте рецепт оладушек из кефира который выкладывала Люда, искать очень долго. Аня-Пельмешка, кажется ты интересовалась :) выложи плиз
  • 0

#52917
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, дайте рецепт оладушек из кефира который выкладывала Люда, искать очень долго. Аня-Пельмешка, кажется ты интересовалась :) выложи плиз

+1, я тоже хочу рецепт
  • 0

#52918
masterAdel

masterAdel
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Я тут новенькая берите к себе. Дочери 8 лет
  • 0

#52919
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

как почистить гранат??? :) чтобы не быть сного до головы в гранате??

Срезаешь верхушку и низ. Затем аккуратно делаешь 5 надрезов кожицы (стараясь повредить ножом минимум зернышек) сверху донизу, намечая "дольки". Потом берешь гранат в руки, и надавливая большими пальцами обеих рук сверху, раскрываешь гранат по надрезам. Получается цветочек :-)
  • 0

#52920
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Люда, выложи рецепт оладушек кефирных)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.