Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52881
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

на улице теплынь уже, почти таять начало...

у кого как дети спали сегодня ночью? у меня сына вообще не спал практически :) всю ночь просыпался, причем вскрикивая... думала, может голова болит после ушиба-то... хотя днем-вечером ходил хорошо, не капризничал...

На улице, заметно потепплело и так так классно. Что, аж хочется взять ре и пойди куда нить погулять.
У меня сына тож, иногда ходит хр днем и вечером, а вот ночью кошмар, что творится. Главное, спит и во сне как бы плачет. И капризничает. Сама пугаюсь. А, ща ттт, спим спокойно.
  • 0

#52882
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

прааааааально, праааально..... :)
я вот тоже бы напилась...немного))))))))иииии....Ой, кружите меня, кружите)))))))))))) :spy:

ой, остановите землю - я сойду :( или водка Буратино - почуствуйте себя дровами :D

даже не представляю себя в таком состоянии :) еще больше не представляю себя в таком состоянии пришедшой домой :eek: ну, блин, Пельмешка правильно заметила - все возвращается на круги своя, типа отпросилась у мама, не удобно поздно прийти, ой хоть бы родоки уже спали, когда я приду, а они бац! и встают, когда дверь ключом открываешь :lol:

Сообщение отредактировал Karina: 22.01.2010, 13:38:20

  • 0

#52883
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

На улице, заметно потепплело и так так классно. Что, аж хочется взять ре и пойди куда нить погулять.
У меня сына тож, иногда ходит хр днем и вечером, а вот ночью кошмар, что творится. Главное, спит и во сне как бы плачет. И капризничает. Сама пугаюсь. А, ща ттт, спим спокойно.

вот тоже самое... вроде спит, а сам плачет... и хочет спать и не может уснуть и психует из-за этого :)
  • 0

#52884
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Слышала что длинный ноготь на мизинце у тех кто балуется травкой или чем посильнее. Лопаточка такая своебразная.

вот тоже хотела об этом написать, мне брат рассказывал что это нарики так отращивают себе ноготь на мизинце...жуть какая

Лязатик, тебе и вправду надо отдохнуть, двое деток, а еще и кормящей мамочки нужен периодический отдых без выхода на работу, я сама недавно с отпуска вышла, хоть и никуда не ездили, зато чувствую себя намного лучше :) Хорошего времяпровождения тебе в кругу одноклассников!

Анарчик, у меня одноклассники тоже все неактивные, с пинка тока надо поднимать и то не всегда получается :spy:
  • 0

#52885
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Не успеваю читать все посты :spy: , а так хочется, но и с сыном надо побеситься и погулять. А, иногда и ваще не хочется выходит из дома, а надо ре выгулять. :D
У меня сноха дурочка, оставляет своих деток дома одних на целый день, а сама до вечера на работе тусит :) . Мама на нее злится, а ей хоть бы ХНЫ. Вот такие вот люди бывают :(
  • 0

#52886
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

еще больше не представляю себя в таком состоянии пришедшой домой :spy:

:)
представляю, как рассердится мама(с)... :(

Маликуш, а вы когда последний раз собирались???
  • 0

#52887
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Маликуш, а вы когда последний раз собирались???

2 года назад собирались, но пришло меньше половины :) млин мне больше прям не хочется с ними встречаться уже с таким отношением

а вот с однокурсниками мы еще не встречались после окончания универа, хотя уже 7 год пошел как закончили...
  • 0

#52888
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ой :(
я схрумкала 700 гр. банку с маринованными огурцами, потом конечно же захотелось пить и... я хлопнула 2 стакана кефира и только потом поняла что сделала :spy:
когда эффекта то ждать?! вечером же в гости идти, неужели придется не идти :)
  • 0

#52889
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Маликуша! мы тоже как-то собрались однокурсниками...пришло из 30 человек- трое(!!!) :)
вот тебе и встреча выпускников... :spy:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 22.01.2010, 15:00:17

  • 0

#52890
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ой :(
я схрумкала 700 гр. банку с маринованными огурцами, потом конечно же захотелось пить и... я хлопнула 2 стакана кефира и только потом поняла что сделала :spy:
когда эффекта то ждать?! вечером же в гости идти, неужели придется не идти :)

а меня такое сочетание не берет, вопреки распространенному мнению :)
так что, может и обойдется...а вообще хорошо, чистка организьму :D
  • 0

#52891
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, звонила сейчас Юле - маме Алины. Состояние стало немного получше. Если вчера она температурила безостановочно, то сегодня проспала почти всю ночь - с 9 вечера (после очередного укола) до 6 утра. Сбивали температуру в 6 утра и вот только уже сейчас. С врачом еще не общалась. Сегодня должны быть готовы анализы спинно-мозговой пункции. Вечером узнаю - есть ли положительная динамика.

И еще - спасибо за то, что вы все есть. Спасибо огромное всем откликнувшимся. У меня нет слов, чтобы описать свое состояне. Девочки, милые - мы все вместе спасем маленькую человеческую жизнь. Уже вечером закуплю лекарство и отвезу в больницу.
  • 0

#52892
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девушки, на улице красота. +5, ни ветерка, снег липкий. Я с Дашей накаталась и снегвичка в 30 см слепили. Ходили в аптеку. Даша так насторожилась возле дороги - столько шума, даже на руки запросилась. Так и шли на мне Даша, санки и чехол.
Обратно уже большую часть вдоль дороги катились или сама шла. А повернув на нашу улочку без единого авто - совсем расслабилась и спокойно шла, здороваясь с каждой собакой.
Мы в частном секторе живем.
  • 0

#52893
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ой :D
я схрумкала 700 гр. банку с маринованными огурцами, потом конечно же захотелось пить и... я хлопнула 2 стакана кефира и только потом поняла что сделала :(
когда эффекта то ждать?! вечером же в гости идти, неужели придется не идти :)

Ань, а эффекта может и не быть :) НО, даже если и будет, то не навредит такая чистка организму, ты главное до 5 вечера пей водички и побольше, ну не больше литра и тогда все будет окей :spy:

Сообщение отредактировал Аиша: 22.01.2010, 14:41:39

  • 0

#52894
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Так и шли на мне Даша, санки и чехол.

я когда с еще маленькой дочей гуляла, в месяцев 5 она вообще была ярой пртивницей сидеть в коляске, так и ходили - я носила на себе и дочу и коляску, прогулка под девизом - мы выгуливаем коляску :)
  • 0

#52895
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

бесславные ублюдки что-то не вставили меня..

Читаю и думаю: кто ж там нашей Айнуре насолил, чем заслужил такую ярость :)
  • 0

#52896
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я схрумкала 700 гр. банку с маринованными огурцами, потом конечно же захотелось пить и... я хлопнула 2 стакана кефира и только потом поняла что сделала

Ну делаем же окрошку в сочетании кефира и огурцов свежих-а эт еще хуже слабительное и ничего.
  • 0

#52897
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

я когда с еще маленькой дочей гуляла, в месяцев 5 она вообще была ярой пртивницей сидеть в коляске, так и ходили - я носила на себе и дочу и коляску, прогулка под девизом - мы выгуливаем коляску :D

Ха... я когда с сыном гуляла... до 6 мес. он у меня в коляске практически не спал... Боже... я так мучалась... он у меня крупный был... плюс одежда... если поспит час!!! Какое у меня было счастье... Мы гуляли вдоль речки, а там очень много маленьких деток... так мне казалось, что все спят, один мой сыночек такой хитрющий... :)

Айкоси, мы завтра едим кататься на лыжах... Если что, то присоединяйтесь!!!
Я два года не каталась, по натуре я немного трусиха... а точнее сказать перестраховщица и экстрим, в отличие от моего мужа, люблю дозировано... Так что со склона буду спускаться медленно и скорей всего одна :( Поэтому от компании не откажусь :spy:
  • 0

#52898
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Да, Аня, можно не переживать :spy:
Вот если бы Вы персики (700 гр) поели с кефирчиком :)
  • 0

#52899
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Асемка жжешь про персики :(
Девочки, как же хорошо с вами, чтобы я без вас делала бы :D я хоть вас видела один раз и то не всех, а вы мне такие близкие :) вот подумала что у меня даже близких подруг то нет, нет они канеш есть, но как-то все своими делами заняты и оч редко видимся, общаемся, семья, дети и т.д.
прям что-то на меня нахлынуло, захотелось высказать свои чувства :spy:
  • 0

#52900
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камилла а ты чего спрашивала то??? :spy: Украшения просто отпад :)


тык про Турандот
спасибо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.