Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52801
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

По поводу оставления деток дома: у меня одна знакомая в 6 мес уже оставляла ре и уходила с мужем тусить в ночник :(

я бы не постеснялась спросить, все ли у нее дома.
  • 0

#52802
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

По ТВ идет канал Фэшн, модели показывают моду. Доча поставила одну руку на бок и ходит взад-вперед покачивая бедрами))))

Ну, точно, гламурррр подрастает! :(
  • 0

#52803
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ему сейчас 7 лет,так когда я могу его оставить,в каком возрасте?Так и вожу его с собою

вот с одной стороны хочется приучать ре к самостоятельности, а с другой стольок страхов! всякое может случиться же, но и думать постоянно о плохом тоже не дело!
  • 0

#52804
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Я бывает выхожу в магазин и оставляю сына на минут 20 иногда 30, но закрываю снаружи, почему-то кажется, что так безопасней (чтоб сам не вышел или изнутри не закрылся). Но перед тем как выйти закрываю окна, балкон (летом), строго запрещаю заходить на кухню. Но он у нас весь в телевизоре, когда смотрит мульты, даже может и не заметить что я пришла, а еще прикол он на телефонные звонки отвечает и рассказывает свекрови, что он один сидит. Она падает, умиляясь на сколько деловито он все это рассказывает. Зато за какие-то 20 минут он чувствует себя взрослым в 3 года.
  • 0

#52805
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Моя дочь до сих пор ни за какие коврижки не соглашается остваться одна даже на полчаса, хотя ей 8 лет.Ну я особо и не настаиваю-страшновато как-то. Могу оставить их вдвоем, только если сбегать в магазин на 10 минут максимум.
  • 0

#52806
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

По поводу оставления деток дома: у меня одна знакомая в 6 мес уже оставляла ре и уходила с мужем тусить в ночник


я бы не постеснялась спросить, все ли у нее дома.

Да, я тоже хотела написать что это попахивает клиникой.
  • 0

#52807
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

язнаю одну классную диету, есть можно все что угодно, только нервничай вдоволь, сутками напролет, тут же схуднешь..

Не, я лучше толстой буду... :D

Но эта...Постучала я как-то так же незаметно, а она ползком к изголовью, и тоже стучит :cry: . И откуда только мозгов хватает додуматься что это я делаю :D

:spy: Жана, вторые дети все что ли более уверенные в себе? Мой тоже - для нет авторитетов! Он будет смотреть мне в глаза и делать по-своему! Старшая более покладистой была - я помню! Или он просто мальчик? :(

Я когда из комнаты выхожу на кухню или в ванную, прошу старшего присмотреть за братиком.
Так старший терь привычку перенял: выходя из комнаты наказывает мне присматривать за малышом :)

Мне моя доча говорит всегда выходя из комнаты - теперь ты за него отвечаешь
  • 0

#52808
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


По поводу оставления деток дома: у меня одна знакомая в 6 мес уже оставляла ре и уходила с мужем тусить в ночник :D

я бы не постеснялась спросить, все ли у нее дома.

У меня знакомая в 20 дней оставила ребенка с мужем и пошла на дискотеку. У нее Б была тяжелая и роды, пошла стресс снимать :D

Джема, я тебя :( Рассказала сейчас доче сказку про девочку Милану и ее родителей. Как они поехали на море и там она повстречалась с русалочкой. Как они с ней подружились и русалочка пригласила Милану в сказку. И там меня понесло.....креатифчик :cry: Вообщем, чтоб русалочка опять пришла к ней, ей необходимо уснуть, т.к. русалочка приходит к деткам только во сне. Пока сработало ттт.
  • 0

#52809
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Тема о закаливании навеяла....
Вот что я нашла. Тут нам 3 месяца. Ныряем!
Изображение
  • 0

#52810
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Седня у моей мамы был ДР. Я ей подарила вот энто.
Изображение

А мой вопрос так и проигнорировали :(
  • 0

#52811
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Камилла а ты чего спрашивала то??? :D Украшения просто отпад :(

Светик ну так Милане есть в кого :cry: Тем более, если мама скоро будет с Хромченко работать, то ей то уже пора готовиться :D
  • 0

#52812
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Камилла, очень красиво!!!
  • 0

#52813
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Камилл, маму твою с днем рождения! долгих ей лет и еще много ручных подарков от тебя :cry:

Наташа-Тумана, жаль ты елку не сфотала, я ее так живо представляю, хотелось бы посмотреть :spy:

ща просто таике трусики красивые детские моей доче скокро 6 лет она когда покупаю ей новый набор разложит их красиво на кровати, а старенькие прячет и одевать потом не хочет, тоже самое с маечками!

у нас тоже один в один так делает :(

у меня свекровь суппер) на НГ осталась с моими пацанами, одному 4-е года, а второму было 4 месяца)
нас с мужем отправила тусить))

ого, свекрови медаль!

а у меня дочь никого в комнату к ре не пускает спрашивает "А вы руки мыли? детей нельзя грязными руками трогать!"

у нас аналогично гоняет бабушек обеих :)

дочу которая лежит в одном памперсе и футболке при открытой форточке в ноябре месяце и горе-мамаша собирается ее поить молоком из тетрапакета который только достала из холодильника :D и ребенок у нее хоть когда-нить болел, ни за что, оч крепкая девочка

дык эт же она по Комаровскому делала :D

Камилла, что за вопрос?
  • 0

#52814
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Что касается сквозняков, то я слышала от бывалой няньки, что они позволительны только в те месяцы, в которых нет буквы "Р", т.е. май, июнь, июль и август...

Кристена, как себя чувствуешь???

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 22.01.2010, 00:35:41

  • 0

#52815
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Что касается сквозняков, то я слышала от бывалой няньки, что они позволительны только в те месяцы, в которых нет буквы "Р", т.е. май, июнь, июль и август...

сквозняки опасны, моя племянница в 1,5 месяца получила двустороннее воспаление легких после воздушных ванн((((((((((
  • 0

#52816
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
спасибо, чувствую себя человеком, а не куском мяса уже :D

ладно, девочки, побегла спать, завтра еще собираться и в путь-дорогу, не прощаюсь, еще увидимся\услышимся\спишемся :(
  • 0

#52817
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Что касается сквозняков, то я слышала от бывалой няньки, что они позволительны только в те месяцы, в которых нет буквы "Р", т.е. май, июнь, июль и август...

сквозняки опасны, моя племянница в 1,5 месяца получила двустороннее воспаление легких после воздушных ванн((((((((((


да уж, ничего хорошего, а в какой месяц???
  • 0

#52818
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Леночка! Счастливого пути тебе и деткам! Пусть на новом месте все олучится и сбудутся все мечты! Выздоравливай и береги себя!
  • 0

#52819
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ленчик, спокойной ночи, наберись сил побольше для завтрашнего дня!!!!
  • 0

#52820
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Тема о закаливании навеяла....
Вот что я нашла. Тут нам 3 месяца. Ныряем!
Изображение

ОГОГО, как СМЕЛОООО :D . Ну,вы даете, молодца :(
Я бы, точно, так как вы не смогла б :D . Такая трусиха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.