Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52761
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А я сейчас так смеялась. Новогодние украшения-то мы убрали, а вот ёлка пока стоит - не найду коробки подходящей. Так доча вытащила свои трусики разные и развесила на ёлочке. Очччень экзотично!

Такая же фигня, только без трусиков :laugh:
Вчера вспоминали анекдот по этому поводу.
Мужик жалуется другу:У меня жена такая зануда. такая стерва, всю кровь выпила
Друг: Да вроде она ничего у тебя, всегда приветливая, дома уют..
Мужик: Да ну ее. Ну представь себе: май месяц, все цветет, настроение на высоте, а она бубнит и бубнит: "Вытащи елку, вытащи елку"
  • 0

#52762
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мамочки привет!

По поводу оставления деток дома: у меня одна знакомая в 6 мес уже оставляла ре и уходила с мужем тусить в ночник :(

ужас мне кажется это безответственность, моему ща 6 я даж в мыслях б так не смогла! :laugh:

А я сейчас так смеялась. Новогодние украшения-то мы убрали, а вот ёлка пока стоит - не найду коробки подходящей. Так доча вытащила свои трусики разные и развесила на ёлочке. Очччень экзотично!

:D сфотать успели? вырастет покажите ей)) ща просто таике трусики красивые детские моей доче скокро 6 лет она когда покупаю ей новый набор разложит их красиво на кровати, а старенькие прячет и одевать потом не хочет, тоже самое с маечками!
  • 0

#52763
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, был случай смешной. Накануне НГ знакомые пришли в гости к моей тете, а с ними ребенок грудной. Посидели, здорово повеселились, попрощались и ушли. Через некоторое время выходит из детской заспанная племяшка и говорит:а ребенка они не заберут что ли ? Кинулись, а там спит преспокойненько их малыш..Через часик заявились и горе-родители, сокрушаются, попеременке хохочут. Оказывается до дома почти доехали и вспомнили что забыли ребенка.

Сообщение отредактировал жнуля: 21.01.2010, 18:16:15

  • 0

#52764
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема - есть такое средство - электроэпиляция называется. Правда - это очень долгая процедура
  • 0

#52765
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений



поэтому сейчас пресекаю любые намеки на бабаек или еще чего там. дочка не боится темноты, спокойно ходит по неосвещенной комнате, сама включает свет.. надеюсь, вырастет без страхов.

А вот я бессовестная, пугаю ее. И в темноту она у меня одна не выйдет :(
Ну у меня нет другого выхода (отговорка). Когда ночью не можешь уложить спать ребенка, приходится пугать ее тем, что ночью не спят только бандиты и хулиганы. Вот пришла ночь и они выходят на охоту, так что быстро спать!!!!
Мне стыдно :laugh:

Наша боится соседей и милиционеров :D Соседей потому как, когда она забывается и начинает скакать как конь, соседи стучат по батарее. А милиционеров, даже не помню с чего все началось. Просто сама всегда говорит, что детей, которые балуются милиционеры сажают в тюрьму.


Мой тоже боится соседей, ну не боится, а сторонится...
Когда начинает бегать по комнатам, у нас соседи тоже стучать как то начали по батареи (там вообще неуравновешенная семья истеричек).... и он напугался...
теперь если услышит слово соседи, ко мне ближе подходит, начинает вверх смотреть и пальцем грозит, но-но-но соседи, приговаривая.
А так стараюсь не пугать, мужчина же растет.... комплексы мальчикам ни к чему.
Единственное, когда он бегать начинает босиком, и ни как не хочет одевать носочки, говорю ему что на улице мороз, зима.... а морозец за голые ножки всегда щипает, когда дети босиком бегают. Замерзнут ножки, можно заболеть. Так что при фразе "морозец щип щип" сына несется обуваться :D))) Но думаю, это не страшно для сознания, объясняемо.

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 21.01.2010, 18:18:25

  • 0

#52766
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

честно, мне и 60тыс жалко на фотосессию вывалить

А это как посмотреть, или вы сходите в ресторан и купите пару шмоток, или вы оставите память на всю жизнь, еда переварится, шмотки сносятся, а память останется :laugh:, в материальном виде
  • 0

#52767
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

честно, мне и 60тыс жалко на фотосессию вывалить

Сорри девчонки, но я бы будь у меня они лишние, лучше бы родственникам отдала. А фотки и с мыльницы сойдут. Кстати. в Турции один парень бесплатно все наше семейство отпортфолировал, уж больно ему моя сестренка понравилась:laugh:)
  • 0

#52768
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Через часик заявились и горе-родители, сокрушаются, попеременке хохочут. Оказывается до дома почти доехали и вспомнили что забыли ребенка.

а я както поехала в Мегу сыну гдето 3 месяца было приехала свекровь и я ушла отдыхать-шопица, а муж попросил дочку с сада забрать тут в 7*30 звонит воспитательница и говорит а вам что дочка не нужна? было стыдно в общем, а ща смешно))
  • 0

#52769
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений



А я не против со всеми вами встретиться вживую! Совместное празднование китайского НГ в силе?

Девочки, ещё раз хочу попросить - только не 14 февраля, ну пжлст :laugh: Муж меня конечно пустит и поймёт, но я себя точно некомильфо буду чувствовать - привыкла я уже с ним отмечать этот праздник. Может кто ещё также отмечает с мужем.
Сказали, что КНГ с 13-го по 19-го - и то, и другое неплохие даты. Я за любую из них!

Олеся, не переживай. Мы решили встретиться в любой день с 13 по 20 февраля. 14 оставим для мужей :D

В действительности, 14 фев оставить для мужей :D . Как говорится, праздник, ужин, свечи и все такое и конечно же с продолжением............ :D
Так же будем составлять список или же на ура собиремся и забуремся в какой нить ккабак :(
  • 0

#52770
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


По поводу оставления деток дома: у меня одна знакомая в 6 мес уже оставляла ре и уходила с мужем тусить в ночник :(

ужас мне кажется это безответственность, моему ща 6 я даж в мыслях б так не смогла! :laugh:


НУ почему безответственно, если есть с кем оставить Ре и ты этому человеку доверяешь, то почему бы и нет! :D
  • 0

#52771
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Джема - есть такое средство - электроэпиляция называется. Правда - это очень долгая процедура

Долгая, дорогая и ужасно больная процедура. Брррррррр
  • 0

#52772
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

НУ почему безответственно, если есть с кем оставить Ре и ты этому человеку доверяешь, то почему бы и нет! :laugh:

а я так поняла что они его одного дома оставили или нет? :( , а не с кем-то) пойду перечитаю!
  • 0

#52773
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

фишка в том, что организм реабилитирует спящие луковицы - т.е. одни выжигаются, он вводит в строй другие. Поэтому до сих пор нет ни одного средства эпиляции НАВЕЧНО)))


Вот, Джем Ласка правильно написала. Ее то я и описывала :laugh: Не знаю у кого как, а у меня волосы НЕ РАСТУТ. Так сказать испытано на себе, ну и еще на маме. Уже лет 5 прошло с того времени, как я последний раз делала депиляцию и ничего. Ну совсем редко вылезет пара-тройка, их пинцетом и дальше можно жизни радоваться.

Джема - есть такое средство - электроэпиляция называется. Правда - это очень долгая процедура

И болезненная, к сожалению.
  • 0

#52774
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений




По поводу оставления деток дома: у меня одна знакомая в 6 мес уже оставляла ре и уходила с мужем тусить в ночник :D

ужас мне кажется это безответственность, моему ща 6 я даж в мыслях б так не смогла! :D


НУ почему безответственно, если есть с кем оставить Ре и ты этому человеку доверяешь, то почему бы и нет! :spy:

6 мес, он пока еще совсем маленький :cry: Можно же и подождать. Но, все же люди разные. Вот меня свекровь ни куда не пускала тусить, говорила как исполнится годик, вот тогда можешь хоть затуситься. :(
  • 0

#52775
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


НУ почему безответственно, если есть с кем оставить Ре и ты этому человеку доверяешь, то почему бы и нет! :D

а я так поняла что они его одного дома оставили или нет? :D , а не с кем-то) пойду перечитаю!


Боня это я бамбук))))
Читать не умею :(
Кончно БЕЗОТВЕТСТВЕННО :cry:
  • 0

#52776
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
у меня свекровь суппер) на НГ осталась с моими пацанами, одному 4-е года, а второму было 4 месяца)
нас с мужем отправила тусить))
  • 0

#52777
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я когда из комнаты выхожу на кухню или в ванную, прошу старшего присмотреть за братиком.
Так старший терь привычку перенял: выходя из комнаты наказывает мне присматривать за малышом :(
  • 0

#52778
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

6 мес, он пока еще совсем маленький :D Можно же и подождать. Но, все же люди разные. Вот меня свекровь ни куда не пускала тусить, говорила как исполнится годик, вот тогда можешь хоть затуситься. :(

не ну я иногда ухожу, но не надолго и если только уверена что за ним хорошо присмотрят, а в ночные клубы уже не хожу, но ващето когда дочу родила ходила пару раз, но я тогда молодая еще была :D
  • 0

#52779
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

наказывает мне присматривать за малышом :(

:D а у меня дочь никого в комнату к ре не пускает спрашивает "А вы руки мыли? детей нельзя грязными руками трогать!"
  • 0

#52780
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
требую изобретения кремд епяляционный навсегда, наазал-смыл-забыл нафик
а одни здевательства :( над женским полом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.