Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52781
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Нет, сфотать ёлочку я что-то не догадалась... Да и трусики у нас не очень новые.

Сообщение отредактировал Tumana: 21.01.2010, 19:32:19

  • 0

#52782
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, был случай смешной. Накануне НГ знакомые пришли в гости к моей тете, а с ними ребенок грудной. Посидели, здорово повеселились, попрощались и ушли. Через некоторое время выходит из детской заспанная племяшка и говорит:а ребенка они не заберут что ли ? Кинулись, а там спит преспокойненько их малыш..Через часик заявились и горе-родители, сокрушаются, попеременке хохочут. Оказывается до дома почти доехали и вспомнили что забыли ребенка.

:( Жанна вот горе-родители уж точно, как же умудрились забыть про ребенка, пьяные небось были :D
  • 0

#52783
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений




По поводу оставления деток дома: у меня одна знакомая в 6 мес уже оставляла ре и уходила с мужем тусить в ночник :D

ужас мне кажется это безответственность, моему ща 6 я даж в мыслях б так не смогла! :(


НУ почему безответственно, если есть с кем оставить Ре и ты этому человеку доверяешь, то почему бы и нет! :D

в том то и дело что ре оставляли одного дома
  • 0

#52784
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Девочки, был случай смешной. Накануне НГ знакомые пришли в гости к моей тете, а с ними ребенок грудной. Посидели, здорово повеселились, попрощались и ушли. Через некоторое время выходит из детской заспанная племяшка и говорит:а ребенка они не заберут что ли ?

И смех и грех.Честно говоря не могу поверить. :D

По поводу оставления деток дома: у меня одна знакомая в 6 мес уже оставляла ре и уходила с мужем тусить в ночник :cry:

ужас мне кажется это безответственность, моему ща 6 я даж в мыслях б так не смогла! :(

Ужас какой,даже незнаю как это назвать :D

Сообщение отредактировал Elima: 21.01.2010, 19:51:52

  • 0

#52785
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Вообще, вот эта моя знакомая такая пофигистка по жизни, она еще не то вытворяла, помню я к ней как-то пришла и смотрю она решила покормить дочу которая лежит в одном памперсе и футболке при открытой форточке в ноябре месяце и горе-мамаша собирается ее поить молоком из тетрапакета который только достала из холодильника :( и ребенок у нее хоть когда-нить болел, ни за что, оч крепкая девочка

Сообщение отредактировал Аиша: 21.01.2010, 19:57:42

  • 0

#52786
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна вот горе-родители уж точно, как же умудрились забыть про ребенка, пьяные небось были

Канешно :( Но чес говоря никто тогда и не думал возмущаться, все только ржали, до сих пор когда встречаются смеются вспоминая.
  • 0

#52787
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вообще, вот эта моя знакомая такая пофигистка по жизни, она еще не то вытворяла, помню я к ней как-то пришла и смотрю она решила покормить дочу которая лежит в одном памперсе и футболке при открытой форточке в ноябре месяце и горе-мамаша собирается ее поить молоком из тетрапакета который только достала из холодильника :( и ребенок у нее хоть когда-нить болел, ни за что, оч крепкая девочка

у меня подруга сына с 5-6 мес решила приучить к сквознякам. я никогда не верила, что к сквознякам можно адаптировать организм, а смотрю на этого 10-летнего мальчишку и всё-равно глазам своим не верю, а он реально не болеет
  • 0

#52788
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ой блин, пока я тут писала, моя раздербанила рюкзак сестры, а она в ванной. Сейчас нам обоим на орехи достанется :(
  • 0

#52789
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Дык это и есть самое настоящее закаливание. Если с рождения к этому приучать, то Ре не будет болеть от простуд :(
  • 0

#52790
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

у меня подруга сына с 5-6 мес решила приучить к сквознякам. я никогда не верила, что к сквознякам можно адаптировать организм, а смотрю на этого 10-летнего мальчишку и всё-равно глазам своим не верю, а он реально не болеет

Да мы тоже вроде приученные. Родилась в мае,а все лето только в паме и держала и окна нараспашку всегда.
  • 0

#52791
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
И еще с года мы все напитки пьем с холодильника в т.ч.и молоко.

Сообщение отредактировал жнуля: 21.01.2010, 20:05:10

  • 0

#52792
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

у меня подруга сына с 5-6 мес решила приучить к сквознякам. я никогда не верила, что к сквознякам можно адаптировать организм, а смотрю на этого 10-летнего мальчишку и всё-равно глазам своим не верю, а он реально не болеет

Да мы тоже вроде приученные. Родилась в мае,а все лето только в паме и держала и окна нараспашку всегда.

Думаю на сквозняке можно и нужно ходить,бегать,играться,вообщем двигаться.Но не лежать и спать.ИМХО.
А летом с открытыми окнами спать это да,но сквозняки делать это другое. :(
  • 0

#52793
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И еще с года мы все напитки пьем с холодильника в т.ч.и молоко.

я помню как ты про это говорила, втихаря от мужа тоже стала детям все с холодильника давать, ну не специально, конечно, а когда просят что-нить, а это стоит в холодильнике, я им наливаю, если совсем холодное они и сами пить не будут, а если терпимо - пьют. Пока ничего не случилось ттт
  • 0

#52794
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я валяюсь :(
По ТВ идет канал Фэшн, модели показывают моду. Доча поставила одну руку на бок и ходит взад-вперед покачивая бедрами))))
  • 0

#52795
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Дык это и есть самое настоящее закаливание. Если с рождения к этому приучать, то Ре не будет болеть от простуд :D

я все-таки на такое не способна как бы я не знала что это закаливает ребенка :( я лично не смогу так делать, по-крайней мере в ноябре :D
  • 0

#52796
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ох и голова моя головушка. чуть не треснула сегодня на мильон частей. Пока на улице еще ничего, а как зайду в помещение то все, в глазах тумах, в голове дурман. К компьютеру ни сил. ни времени подойти не было.
Софья меня удивила сегодня. пришла за ней в садик с новой сумкой и в новых джинсах, ребенок сразу узрел. Женщина растет. :(
По поводу оставлять ребенка одного. Даша у нас первый раз одна осталась дома лет в 7 и то на период, пока взрослый вынесит мусор.
Для меня о том, чтобы Софью сейчас оставить одну дома, даже речи быть не может. Хотя она в последнее сама просит о том, чтобы мы ушли и оставили ее одну дома.
А еще она у меня оказывается очень хорошо умеет развлекать гостей, пока мама на кухне.
  • 0

#52797
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Я валяюсь :(
По ТВ идет канал Фэшн, модели показывают моду. Доча поставила одну руку на бок и ходит взад-вперед покачивая бедрами))))

:D как представлю..показ дефиле

А еще она у меня оказывается очень хорошо умеет развлекать гостей, пока мама на кухне.

Умничка,молодчина,хорошо что у меня тоже доча растет :D
  • 0

#52798
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у нас так же с племящом было.. понаехали апашки-аташки как-то, мы на кухне тусим, еду готовим. доча с ними в зале, в коляске лежит, племяш охраняет.. от стариков :D тока они руки к коляске протянут, он принимает стойку боксера: Не качайте ребенка, ее нельзя качать. Не трогайте ребенка руками, у вас они грязные, я знаю. Это мое ребенок,я вам не разрешаю ее трогать :D
100% старики подумали, что это мы с сестрой племяшку так научили говорить. хотя мы даже не подозревали, что он им там втирает пока нас нет :(
  • 0

#52799
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

По поводу оставлять ребенка одного. Даша у нас первый раз одна осталась дома лет в 7 и то на период, пока взрослый вынесит мусор.
Для меня о том, чтобы Софью сейчас оставить одну дома, даже речи быть не может. Хотя она в последнее сама просит о том, чтобы мы ушли и оставили ее одну дома.
А еще она у меня оказывается очень хорошо умеет развлекать гостей, пока мама на кухне.

мы дочу лет с 4,5 оставляли одну на нескольок часов даже оставляли правда с соткой научили ее пользоваться и сами еще звонили, а она сидит мультики смотрит, а иногда сама говорит вы сходите куда-нибудь я сама посижу, но тока я боюсь потому что одни раз нас соседи затопили пока мы на работе были, а если бы она одна дома была? воды было по щиколотку + проводка замкнула нафик теперь боюсь всякое может быть!
  • 0

#52800
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
По поводу когда можно оставить ре и в каком возрасте и на сколько,вечная дилемма.Я помню как-то(днем) нужно было по делу на 1 час уехать и есесенно собираю малыша (4 года),а он в рев не поеду,еле-еле уболтала.Через час приезжаем а квартира вскрыта и дома кавардак,как вспомню так вздрогну,а если бы пожалела ре?Ему сейчас 7 лет,так когда я могу его оставить,в каком возрасте?Так и вожу его с собою
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.