Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52841
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ну подмышки согласна, хотя, если все аакуратненько сплести в косички..... колосок например...

Идея, фуууу ;)

бикини меня как-то больше травмирует :)

Ну, это уже будет тогда личная травма каждой. Но по крайней мере это же не станет достоянием всего народа, как типа в автобусе ситуация с подмышками...

ой, чета нас опять не туда потянуло :eek:
  • 0

#52842
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ой, нет. Представьте себе едешь в автобусе летом. А там..не буду описывать, какая картина когда все держаться за поручни :eek:


я не представила, я вспомнила, СССР когда не было (хоспадя, название забылаа :eek: ) подмышки анипот.. вот же жесть, какие потовые разводы были у многих граждан и гражданок под мышками ;) и "мочалки" тож у большинства...и в автобусах переполненных всё это лицезрелось и не только, но так как это было естественно то и пальцем как сейчас бы не показывали..мало того!! зону бикини никто никогда не депилировал (прально написала? :) ) по баням помню :-) и кста, считалась что женщина с депилированной зоной бикини , либо родила, либо сделала аборт, либо были пардон вши-лобковые в простанородии ман.. вошки.. вот так!
неее, не хочу , назад, в прошлое..
  • 0

#52843
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

ой, чета нас опять не туда потянуло :)


однако!! долгоиграющая тема какая ;) жизненая! можно сказать
  • 0

#52844
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
как почистить гранат??? ;) чтобы не быть сного до головы в гранате??
  • 0

#52845
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
эх, действительно, давайте лучше о гранатах будем говорить. Гранат можно только разрезать пополам и потом аккуратно чистить. Все остальные случаи неизбежно мажут.
  • 0

#52846
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

мы тож не важно спали ;)
но Мася не кричала а вертелась как юла, по другому и не скажешь, потом подрывалась садилась и звонко так : мама? я тут говорю, она бух, хрррр, потом опять, в очередной вскок начала играть с пижамой :)
еле уговорила что время то спать а не играть.. потом опять: мама? а!!? вот так всю ночь

Вот у нас примерно так же. И требовала грудь. Потом улыбалась папе, а иногда во сне кричала басом:"Брысь!!!"
  • 0

#52847
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
kamosik бижутерия супер, маму с днем рождения и долгих лет жизни!

Всем привет! Всех со святой пятницей, как у нас в офисе говорят Sweet Friday ;)

Мороз отпустил, аж дышать легче стало, сегодня еле продрала глаза, так не хотелось от сладко спящей дочи уходить. Мы спали ночью нормально, но вот укладывала ее я вчера так долго, она как всегда у меня набесилась с братом и требовала продолжения, еле разогнала их, без криков не обошлось :)
  • 0

#52848
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

и кста, считалась что женщина с депилированной зоной бикини , либо родила, либо сделала аборт, либо были пардон вши-лобковые в простанородии ман.. вошки.. вот так!
неее, не хочу , назад, в прошлое..

;) Я однажды пришла к гинекологу побритая...
Она меня очень строго спрашивает: а вы зачем побрились?
Думаю, заподозрила третий вариант....

Сообщение отредактировал gft: 22.01.2010, 10:57:32

  • 0

#52849
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Мася не кричала а вертелась как юла, по другому и не скажешь, потом подрывалась садилась и звонко так : мама? я тут говорю, она бух, хрррр, потом опять, в очередной вскок начала играть с пижамой ;)
еле уговорила что время то спать а не играть.. потом опять: мама? а!!? вот так всю ночь

моя тоже так может делать, засыпает, вроде уснула, а потом бац вскочет, сядет и с таким вопросительным тоном "Мама?!" потом обратно ложится, вот что это значит - не пойму :)
  • 0

#52850
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
сосульки с крыши падаюттт!!!! урраааа!!
спасибо, тебе погода, за хорошую погоду и желательно чтобы на выходные таая же была!!
Аиша это у них (детей) семейное ;) и поричем тон то не боязненный а вопростакой .. типа мама ты здесь, а здесь, ну тогда спим дальше :)
  • 0

#52851
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
оооойй, девочки.. я тут с кофе и печенькой села вас почитать, а вы... :) про потные и волосатые подмышки ;)
кто знает - морозы временно отступили или можно уже весну ждать?
блин, две недели уже не была на улице.. так достало и тоскливо :eek:
  • 0

#52852
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
прикольно..моя также делает.. спит-спит, потом подрывается: МАМА!! и бух носом в подушку
  • 0

#52853
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
смотрю на свою дюймовочку.. одни уши торчат, хоспадя. какая же она худющая... а ручки ну вот тростиночки..
в парке нам одна бабушка импонирует она с внуком гуляет, видимо возраст уже берет своё в том числе и память, и каждый раз как нас видит.. боже мой!! какая худенькая!! ты каши то ей даешь? -даю, а мясо поди не даешь?- даю, ну, кисломолочку давай, они хорошо с кисломолочки вес набирают.. даю, даю, кисломолочку.. хоспадя ну, попить ченить надо?!! ферменты какие, - пьем бабушка, пьем, ну не знаю травы подключай, чтож худенькая то такая.. -не бабушка травы до 3 лет детям опасно, алергия и все такое.. а.. да .да.. господи, да чтож она худенькая то такая..
и так каждый раз как нас видит..
  • 0

#52854
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

прикольно..моя также делает.. спит-спит, потом подрывается: МАМА!! и бух носом в подушку

а ответ ждет? мася ждет когда я скажу а?! и потом бух, хррр
  • 0

#52855
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
когда ждет, качаясь из стороны в тсорону.. когда сразу - Бух.. иногда свое падение озвучивает, говорит: Ду-дууух
кстати, недавно пересматривала наше видео. на одном есть ты с Масей ;) в променаде, в кафешке
  • 0

#52856
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик ну так Милане есть в кого :) Тем более, если мама скоро будет с Хромченко работать, то ей то уже пора готовиться :-)

;) твои б слова



Аха, а еще более безболезненный способ - это ввести НОВУЮ МОДУ на волосА! Типа, чем ближе к природе, тем круче :-) Долой наши муки. Волосы форева. :)

Эххх, если бы... Но мне кажется, что такого не будет НИКОГДА! да и самим мне кажется уже настолько некомфортно будет :D

в Китае это как раз форева :) И никто не парится :eek:

А что Китай, на Джулию Робертс посмотрите :eek:
  • 0

#52857
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша это у них (детей) семейное :) и поричем тон то не боязненный а вопростакой .. типа мама ты здесь, а здесь, ну тогда спим дальше :eek:

Аня, вот-вот, вопросительно так мамкнет, типа ты здесь, ну лан спим дальше ;)
  • 0

#52858
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Пушистое пельмешко, у Вас хоть посторонний человек, а у нас свекровь все не угомонится...говорит: маленькая и худенькая...я уже у врача спросила, и по нормам посмотрела, объясняю, что у нее нормальный вес и рост для своего возраста...бесполезняк :)
зато младшая, говорит, такая пухлая...я уже не выдержала и говорю: мама, определитесь наконец, Вам не угодишь :eek:

Светик, я теперь тоже, как Модный приговор смотрю, тебя вспоминаю..глядишь, наши коллективные флюиды дойдут куда надо :eek: очень нравится Хромченко, так она говорит хорошо, грамотно и доброжелательно, а самое главное, по делу. а Шарапова почему-то очень раздражает, хоть я и пытаюсь не реагировать...но как увижу, как она пальчиком грозит да и вообще ...ррррр ;)

Сообщение отредактировал Irisochka: 22.01.2010, 11:45:20

  • 0

#52859
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Аиша это у них (детей) семейное :eek: и поричем тон то не боязненный а вопростакой .. типа мама ты здесь, а здесь, ну тогда спим дальше :eek:

Аня, вот-вот, вопросительно так мамкнет, типа ты здесь, ну лан спим дальше ;)


значит точно, семейное.

я тут прям вся в смятении и негодовании, раньше мама с удовольствием масю брала на день и два, а сейчас прям великое одолжение, и если уважительная причина :) вчера договориваясь на сегодня на ночь ее оставить, спросила почему, я честно призналась что нас пригласили в гости, на что мама сказала, еще по гостям ходят, ну чего вам в гости ходить. капец. я сейчас сижу реально сутками дома с Масей и ходить мне никуда не надо. сейчас для мамы достаточно по телефону что бы Мася сказала баба и псё. сейчас позвонила и спросила, вы что сегодня придете? я на завтра настраиваюсь.. ну ладно, только на ночь приноси, то есть вечером приходите а не сейчас...

че то у меня все настроение упало.. кончилась что ли бабушкина радость, как у меня радость что Мася унитаз нашла :-) теперь то с ней сложнее,..
  • 0

#52860
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Шарапова почему-то очень раздражает, хоть я и пытаюсь не реагировать...но как увижу, как она пальчиком грозит да и вообще ...ррррр ;)


в точку.! прям бесит она меня, и еще когда прищур свой включит и интонацию с ужимками..
фу, как ее еще не сняли от тудава?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.