Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52741
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

ух ты! классно, что вообще не вырастут... я тоже так хОчу... а сильно больно? и как часто надо ходить?

Да не вырастут гарантированно. Это сознательное убиение не просто волоса, а именно луковицы, она отмирает и усе :laugh:
Насчет больно - тут у кого какой порог чувствительности. У меня тогда (лет в 16) видимо очень высокий был, было больно только первые минут 15, а потом терпимо. Правда сеанс длиться час, ну если можешь терпеть, то и больше. А каждое прижигание вообще как укус осы примерно. И так каждый волосок. А ходить надо где-то раз в 1 месяц для первых процедур, ну а дальше уже реже, все зависит насколько быстро волос отрастает. Сначала волосы снова будут отрастать, потом появятся залысинки, где уже не вырастают волосы, ну и так постепенно все волосы перестанут расти. Еще после такой депиляции остаются точечки-болячки, их нельзя отковыривать и загорать с ними тож низя. Ну вот как они отвалятся - так и вперед. Я так долго ходила, потому что волосатость повышенная :( Но зато теперь периодически два-три ущербных волоска вылезут и все.

Что то я так расписала красочно :D

Лена - Кристёна как ты сегодня? Уже завтра улетаешь??? Все-таки ты смелая и сильная женщина :D

Миа ну вы молодец, проведите нам мастер класс по оставлению деток дома одних. Моя то маленькая еще, но я бы заранее готовилась уже.

Сообщение отредактировал Kory@: 21.01.2010, 16:07:51

  • 0

#52742
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, нужна помощь. Этой малышке нужно лекарство.
Ронколейкин, 500 ед, стоит ориентировочно 5000 тг ампула. Нужно 3 ампулы. Помогите, пожалуйста, собрать деньги. Правда, малышка в очень плачевном состоянии.
  • 0

#52743
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
По поводу оставления деток дома: у меня одна знакомая в 6 мес уже оставляла ре и уходила с мужем тусить в ночник :( хорошо дочку кормила, закрывала дверь и шли гулять. Причем дочь не просыпалась и спала так до утра, я всегда в шок впадала когда она мне такое рассказывала

Дочу я уже как-то пугала бабайкой, когда она бесилась до упаду с братом перед сном, но доча пока и не понимает кто такой бабай, пугать дальше не буду, потому как она у меня и так трусиха сама по себе, чуть соседи дрелью начнут сверлить, всёё, трясется и начинает плакать :laugh:
  • 0

#52744
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ронколейкин, 500 ед, стоит ориентировочно 5000 тг ампула. Нужно 3 ампулы. Помогите, пожалуйста, собрать деньги. Правда, малышка в очень плачевном состоянии.



Лида, как будем деньги собирать? Я готова скинуться, кому-куда?
  • 0

#52745
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, у нас с Москвой 2 или 3 часа разницы? у подруги ДР, как бы не помешать в самый пик рабочего дня

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.01.2010, 16:39:36

  • 0

#52746
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Ронколейкин, 500 ед, стоит ориентировочно 5000 тг ампула. Нужно 3 ампулы. Помогите, пожалуйста, собрать деньги. Правда, малышка в очень плачевном состоянии.



Лида, как будем деньги собирать? Я готова скинуться, кому-куда?


Девочки, Лида пока убежала и сегодня уже ее не будет. Если что можите писать пока мне в ЛС, а вечером или утром я Лиде передам координаты. Спасибо откликнувшимся

#52747
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я тоже готова скинуться
  • 0

#52748
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, у нас с Москвой 2 или 3 часа разницы? у подруги ДР, как бы не помешать в самый пик рабочего дня

3 часа
  • 0

#52749
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я не пугаю ничем ни дочку, ни сына. Просто могу сказать, что соседи будут ругаться, если доча будет шуметь :D а бабаек мы даже не знаем :( а сын вообще не сообразит, что его пугают, он только упадешь-обожешшься понимает, а пугать, что кто-то унесет, или там что-то есть, неее, ни за что так не делала, и не буду, мне их психику жалко :D
но не смотря на это, доча у меня боится темных больших помещений, всяких ростовых кукол :laugh: сына ничего пока не боится :D
  • 0

#52750
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Наша боится соседей и милиционеров Соседей потому как, когда она забывается и начинает скакать как конь, соседи стучат по батарее. А милиционеров, даже не помню с чего все началось. Просто сама всегда говорит, что детей, которые балуются милиционеры сажают в тюрьму.

Моя никого и ничего пока не боится. Я старшую раньше укладывала спать-постучу по деревяшке кроватки, она глазенки сразу зажмурит, прижмется и все-дрова. Но эта...Постучала я как-то так же незаметно, а она ползком к изголовью, и тоже стучит :( . И откуда только мозгов хватает додуматься что это я делаю :laugh: А вообще я никогда детей ни своих ни чужих сильно не пугаю бабайками, а наоборот, стараюсь помочь страхи ликвидировать. Как у дочи появлялись страхи (баба яга, дракон, пиковая дама, какое то сердце..) начинала с ней об этом предмете как можно больше беседовать, выставлять в смешном свете, даже рисовали вместе. Долго и нудно обьясняла что таких вещей не существует. Сейчас спит одна и хоть бы хны, а не обливается холодным потом под одеялом (как я например в детстве).
  • 0

#52751
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Девочки, у нас с Москвой 2 или 3 часа разницы? у подруги ДР, как бы не помешать в самый пик рабочего дня

3 часа

спасибо, Малика :laugh:
  • 0

#52752
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Да не вырастут гарантированно. Это сознательное убиение не просто волоса, а именно луковицы, она отмирает и усе

фишка в том, что организм реабилитирует спящие луковицы - т.е. одни выжигаются, он вводит в строй другие. Поэтому до сих пор нет ни одного средства эпиляции НАВЕЧНО)))

не я еще долго не решусь своих оставлять одних

я иногда оставляю, када в магазин надо убежать. Но эт конечно у мамы - тут все под боком. Но чтобы пойти тусить или прочая - не-а. Случится че или нет, но если даже для ребенка будет психологический напряг, оно мне не надо. Уж обойдусь без тусняков, Лязат, :(

На счет всего, что может случится с ребенком, мне кажется надо просто не думать о плохом

Но все равно случиться может всякое. Тут главное -принять это всякое))) а то по-разному в жизни бывает))

Когда ночью не можешь уложить спать ребенка, приходится пугать ее тем, что ночью не спят только бандиты и хулиганы. Вот пришла ночь и они выходят на охоту, так что быстро спать!!!!

Светик, а ты ей сказки рассказывай самосочиненные - у тебя хорошо получится (у меня же получается), где и ты, и Милана, и папа... Они такие сказки любят больше, чем книжные. Ну и потом, когда станешь проще относиться к тому, что ребенок долго не засыпает, и примешь эту ситуацию, он будет засыпать гораздо быстрее - в комфорте и релаксе это делать проще, чем под давлением.

Тетка после увиденного была в таком шоке, как будто сама бабайку увидела

Асема, что посеешь.... :laugh:

честно, мне и 60тыс жалко на фотосессию вывалить

+1, Люда))) Это ведь всего лишь фотки... Настоящее гораздо важнее)))

среди недели всех родичей дома соберем, со всеми нац.традициями (готовку раскидаем на всех, кой-чего заказали уже)
а в субботу детский праздник будет

Классна))) мы тоже так делаем. С родственниками как-то особо не повеселишься, а вот с подругами (чьи дети - Милашины друзья) - очень даже)))

мой 5ти летний племяш тоже ни за что один не остается.. даже на 5 минут в подъезд не дает выйти никогда и ни чем ребенка не пугали, никакими бабайками или волками.. с чего такие страхи? откуда они берутся?

Айнура, практически ниоткуда. Просто у ребенка повышенная потребность в защите.
  • 0

#52753
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Моя никого и ничего пока не боится. Я старшую раньше укладывала спать-постучу по деревяшке кроватки, она глазенки сразу зажмурит, прижмется и все-дрова. Но эта...Постучала я как-то так же незаметно, а она ползком к изголовью, и тоже стучит :( . И откуда только мозгов хватает додуматься что это я делаю :laugh: А вообще я никогда детей ни своих ни чужих сильно не пугаю бабайками, а наоборот, стараюсь помочь страхи ликвидировать. Как у дочи появлялись страхи (баба яга, дракон, пиковая дама, какое то сердце..) начинала с ней об этом предмете как можно больше беседовать, выставлять в смешном свете, даже рисовали вместе. Долго и нудно обьясняла что таких вещей не существует. Сейчас спит одна и хоть бы хны, а не обливается холодным потом под одеялом (как я например в детстве).

я доче пытаюсь рассказать, что да как, она вроде не боится тех же кукол, ой только не ростовых, а марионеток, я неправильно написала, а потом бац! и опять в рев, когда их видит...
  • 0

#52754
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я иногда оставляю, када в магазин надо убежать. Но эт конечно у мамы - тут все под боком. Но чтобы пойти тусить или прочая - не-а. Случится че или нет, но если даже для ребенка будет психологический напряг, оно мне не надо. Уж обойдусь без тусняков, Лязат, :laugh:

да я тоже :D мне дети важней, нежели эти тусовки. просто я до сих пор не могу в себя прийти после того, как муж сказал, что дети у друзей сами остаются... но я не знаю, в курсе ли дети... а вдруг они проснутся и им что-либо понадобится... или еще что-то... ну короче, мне этого не понять :(
  • 0

#52755
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Асема, что посеешь....



во-во Джем, я тож так сказала
  • 0

#52756
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А я сейчас так смеялась. Новогодние украшения-то мы убрали, а вот ёлка пока стоит - не найду коробки подходящей. Так доча вытащила свои трусики разные и развесила на ёлочке. Очччень экзотично!
  • 0

#52757
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки нас тоже накрыла с головой любовь к унитазу...

Айгуля, это практически неизбежно))) как смена времен года)))
Кристена, молодец, что летишь. Я бы тоже дунула)))

я доче пытаюсь рассказать, что да как, она вроде не боится тех же кукол, ой только не ростовых, а марионеток, я неправильно написала, а потом бац! и опять в рев, когда их видит...

Лязат, не все сразу. Лучше рисовать кукол или лепить и сказки сочинять -и то результат будет только со временем. Дети ж больше понимают через творчество, через сказки, чем через логику. Даже Жуки)))
  • 0

#52758
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Наташа, доча фантазёр! :laugh:
  • 0

#52759
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А я сейчас так смеялась. Новогодние украшения-то мы убрали, а вот ёлка пока стоит - не найду коробки подходящей. Так доча вытащила свои трусики разные и развесила на ёлочке. Очччень экзотично!

Наташ, а че не сфотала?! Хотя я представила, и уже смешно! :laugh:
  • 0

#52760
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, не все сразу. Лучше рисовать кукол или лепить и сказки сочинять -и то результат будет только со временем. Дети ж больше понимают через творчество, через сказки, чем через логику. Даже Жуки)))

Джем, а ты думаешь у меня доча Жук? :laugh: буду рисовать с ней...
мы рисуем, но не страхи ее в виде марионеток... но она их ен все время боится... а так, когда видит...

Сообщение отредактировал Karina: 21.01.2010, 18:00:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.