Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52701
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
аха, классное, утягивает прям жестко, как девочка сразу становишься, но оно по -моему не предусмотрено чтоб целый день ходить, так типа под платье одеть выпендриться

Ortus, белье утягивающее супер! но меня есть типа такого слим анд слифт который, ну чем-то похож, но в таком не реально ходить в туалет, так неудобно, а то, что между ногами дырдочка, ее, блин, отодвигать надо...там можно по другому вообще ходить в тубзик?


  • 0

#52702
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Сходили погулять,час выдержала.Зато детей еле затащила.Моя доня шлёпнулась и прям над правым глазом синяк и под бровью царапина :weep: .
  • 0

#52703
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, все не соберусь заказ сделать. сама не знаю - чво мне надо

Жанна, как дела? в ЦММ понравилось?
  • 0

#52704
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Анжелика, у меня от такой диеты желудок потом сводит, но зато хорошая фигура обеспечена :weep:
всё никак не доберусь сходить в продам в вашу тему, ссылку скинули буду смотреть что есть

Сообщение отредактировал Аиша: 21.01.2010, 14:16:59

  • 0

#52705
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Это на Пятницкого-Берегового, у меня тел есть 229 93 39 :weep:

спасибо огромное - очень меня выручили!
  • 0

#52706
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, молодец, что пошла на поправку. Я уверена, что ты уже настроилась и никто тебя уже не отговорит. Как ты сама решила - так, значит, и должно быть. Твой выбор есть единственно правильный, потому что он лично твой.

вот ты меня понимаешь, интуит ты мой дорогой :weep:

Мне тут одного рекомендовали, но сессия у него стоит 200 000 тенге.

Аяпов небось...

Лена-Кристёна, ты на рентген сходила? Че С.А. про Темушку сказала? все хорошо у вас?

не, Люд, не сходила, вчера уже поздно было, да и не с кем, а сегодня вся в делах, щас домой прискакала, машину уже усе, поставила на прикол, и опчть не с кем Темчика оставить :)
СА про Темыша сказала что все ок. из-за этого я даже не пошла сегодня к невропатологу, решила это сделать в Астане, месяца в 4.
  • 0

#52707
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

пол года ела в день только столовую ложку замоченного на ночь риса и иногда вареное яйцо!! за пол года похудела на 30 кг, сейчас у нее нервная анарексия, зубы как старый штакетник и сидела она в парике!



Заставь попа молиться, он себе лоб расшибет. Жесть, не понимаю я таких повернутых.

Мне кажется, что чем больше людей это прочитают и прочувствуют, тем лучше мы станем. Зацепило меня неимоверно. Не могу в себя придти.


меня тоже пробрало, я год назад была в шоке от врачей в детском отделении роддома, которые нагло тянули деньги, теперь, однозначно мнение о врачах (не о всех) меняется. Хорошо, что есть настоящие врачи - люди в первую очередь.
  • 0

#52708
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Аяпов небось...


Лена, он самый.
  • 0

#52709
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Люда, вижу тебя! поздравляю с днем рождения Дениски!
  • 0

#52710
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мася приложила ладошку к кастрюле в которой варился для нее обед. капец!! орет, руку не дает, еле еле охладила руку, вроде ничего нет.
  • 0

#52711
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
честно, мне и 60тыс жалко на фотосессию вывалить
  • 0

#52712
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, вижу тебя! поздравляю с днем рождения Дениски!

:weep: друх, ты ошибся :) 27-го! 27-го с родичами дома будем, а 30-го (в сб) с друзьями с детьми в кафе. Так что готовьтесь :D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.01.2010, 14:45:52

  • 0

#52713
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

аха, классное, утягивает прям жестко, как девочка сразу становишься, но оно по -моему не предусмотрено чтоб целый день ходить, так типа под платье одеть выпендриться

ааа, а то я как-то выпендрилась так на работу в этом корсете :weep: была хуиНькая такая, зато в туалет ходить было для меня подвигом, хорошо, что со стороны никто не видел, как я там пыталась сходить по-маленькому :)

Сообщение отредактировал Karina: 21.01.2010, 14:46:18

  • 0

#52714
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Люда, вижу тебя! поздравляю с днем рождения Дениски!

:weep: друх, ты ошибся :D 27-го!


ооооо, сорри, чет меня перемкнуло, думала сегодня... ну тогда 27 поздравлю еще раз :)
Готовитесь? У вас же годик особенная дата по традициям вроде, или я ошибаюсь?

аааа, только твой пост дочитала, ладно, бум готовиться :D

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 21.01.2010, 14:47:55

  • 0

#52715
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

жуть какая.. никогда на диете не сидела. я себя люблю :)

Или как говорит наш бухгалтер, кладя в рот очередной кусочек казы "Ребенку нужна здоровая мать". Диетами увлекаться конечно не стоит, но есть меньше и не наедаться на ночь - это очень даже реально.

Девочки, хотела спросить, вы своих деток одних дома оставляете, когда вам срочняком надо куда-то выйти?
Мы сейчас с дочей на больничном. Вчера срочно нужно было съездить на встречу по работе, а оставить ее не с кем. Пришлось оставить одну на 2, 5 часа. До этого оставляла ее ненадолго, когда надо было в магазин или в банк сбегать, максимум минут на 30. Прибежла домой, она как сидела на одном месте так и сидит, подбежала, сразу же отчиталась: Мама, я спички не трогала, с ножиками не играла, пальцы в дверь не сувала, звонил папа, что ты мне купила? :weep:

Сообщение отредактировал Mia 28: 21.01.2010, 14:48:58

  • 0

#52716
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

не, Люд, не сходила, вчера уже поздно было, да и не с кем, а сегодня вся в делах, щас домой прискакала, машину уже усе, поставила на прикол, и опчть не с кем Темчика оставить :D
СА про Темыша сказала что все ок. из-за этого я даже не пошла сегодня к невропатологу, решила это сделать в Астане, месяца в 4.

плёхо :weep: ты давай лечись, оказца у тебя так все серьезно с болезнью, а я вчера и не просекла :)

а нас завтра к невропатологу, надо подлечиться С.А. сказала. Непроста у него сон такой беспокойный стал и дневной и ночной.
  • 0

#52717
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Готовитесь? У вас же годик особенная дата по традициям вроде, или я ошибаюсь?

аха, особенная! ток мы решили в этот раз поступить как вы :weep: среди недели всех родичей дома соберем, со всеми нац.традициями (готовку раскидаем на всех, кой-чего заказали уже)
а в субботу детский праздник будет :D

А то я как вспомню Владькин ДР 1 годик на 120 человек в ресторане, так меня в мандраж бросает :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.01.2010, 14:53:27

  • 0

#52718
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девочки, хотела спросить, вы своих деток одних дома оставляете, когда вам срочняком надо куда-то выйти?
Мы сейчас с дочей на больничном. Вчера срочно нужно было съездить на встречу по работе, а оставить ее не с кем. Пришлось оставить одну на 2, 5 часа. До этого оставляла ее ненадолго, когда надо было в магазин или в банк сбегать, максимум минут на 30. Прибежла домой, она как сидела на одном месте так и сидит, подбежала, сразу же отчиталась: Мама, я спички не трогала, с ножиками не играла, пальцы в дверь не сувала, звонил папа, что ты мне купила? :weep:

Mia 28, а сколько вашей доче?
Моей 4, но она ни в жисть одна не останется, ничем не пугаем, но я даже в магазин на 10 минут ен смогу выйти, оставив ее, она не останется, точняк. А тут 2,5 часа...
  • 0

#52719
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ой, Алла, да ты что, так надолго? я бы свою низачто не оставила, честно. а если дверь заклинит, если пожар, наводнение, землетрясение, взрыв бытового газа, сорвало батарею?
  • 0

#52720
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А то я как вспомню Владькин ДР 1 годик на 120 человек в ресторане, так меня в мандраж бросает :)


Люда, какой 120? У тебя тогда там все 200 было. Мы там с мужем потерялись среди народа :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.