Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52681
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Привет, болтушки! Нет времени читать, пробежалась быстренько.

Леночек , счастливого пути! Не болей!

По поводу встречи - я всегда "за"! только у меня у сестренки ДР 17го, и она вроде хочет куда-то уезжать (вроде как на Караколь). Так что определяться надо с датами...

Карина, не переживайте, детки все падают (что-то наши РПшные стали часто летать в последнее время :weep: ), если невысокая кровать, то все обойдется, ттт! Мой с манежа летал один раз в 8 мес, на 2 секунды оставила, спинка была высоко поднята. До сих пор не пойму, как ему это удалось :) , но ттт все хорошо...
  • 0

#52682
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ляззат,моя тоже недавно так ночью во сне с кровати свалилась :) до утра переживала, щупала ее без конца.. ттт, обошлось вроде..
говорят, что малышей и пьяных ангелы берегут в таких случаях :weep:
  • 0

#52683
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
точно, ангелы берегут наших детей, моя тоже недавно слетела во сне с кровати, а она не низкая, но все ТТТ нормально
  • 0

#52684
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

зато знать будут наперед что это больно и не полезут больше :weep:


нее, моя теперь знает только что плакать не надо, и как слетела со стула так сразу же на него и полезла вечером опять с него слетела, и опять полезла, слетела с другого стула так вскочила, такая радостная типа со мно йвсе в порядке.. а сама лоб трет, но не ревет, что интересно
  • 0

#52685
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айнура, да слышала такое, про пьяных и детей :D
у казахов же даже поговорка есть - жетигедейн жети рет кулайды, типа до 7 лет семь раз упадет... у нас несколько раз точно было :weep:

а доча у меня до сих нет-нет да шизданется где-нить, я говорю, что похожа на того, кто путы разрезал ;) а путы нам разрезала женгешка (жена старшего брата) мужа, а она у нас ходит, как будто мечтает о чем-то всегда, но человек очень хороший и вообще супер :D но вот походняк, ровно ходит, но никогда не торопится и все время кажется, что щас задумается и упадет, но как ее муж говорит - не идет, а пишет :D
а доча моя всегда торопится, прямо бегом бежит, все двери уже в разных местах проделать можно :)
  • 0

#52686
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, да ничво страшного. главное, чтобы головой не часто бились :D мои родители до сих пор за голову хватаются, когда о моем детстве вспоминают. отец говорит, что не помнит, чтобы я просто ходила - или бегом, или вприпрыжку, или на одной ноге прыгала и скакала.. в общем, как тока весной колготки,кофты снимали - все ноги, руки в ссадинах, синяках, морда расцарапанная вечно :weep: и головой часто билась, пару раз об угол дома!! одного и того же, заметьте :) и ничо - человеком выросла :D вроде
  • 0

#52687
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айнура, читаю и вижу свою дочу :weep:
  • 0

#52688
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Чет я совсем тупею что ли? Я в голове никак механизм не могу сложить. КАК нитки волоски дергают, просветите плз, просто опишите процедуру, а тот мой мозг в ступоре.

я видела один раз сий процесс. Берут нитку в несколько слоев (желательно шелковую) и закручивают ее сильно-сильно в жгутик, до той степени, пока она при растягивании не станет пружинить. вот таким вот жгутиком, длина где-то см 30 (готового жгутика) и дергают. для начала растягивают жгутик, подносят к брови, приспускают, тогда жгутик сжимается и цепляет волоски...вобщем эт наверное действительно видеть надо чтобы понять механизм


Про свекровь и подмышки :weep: девочки, я валяюсь пацталом :)

Лена-Кристёна, ты на рентген сходила? Че С.А. про Темушку сказала? все хорошо у вас?
  • 0

#52689
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а доча у меня до сих нет-нет да шизданется где-нить, я говорю, что похожа на того, кто путы разрезал :D

а мы даже путы доче не резали, она пошла в 10 мес, мы планировали это сделать, но как-то дальше планов не зашло, я всё хотела чтобы доче разрезала одна мамина подруга, она очень успешный человек в жизни, карьеру хорошую сделала себе и вообще в личной жизни у нее все супер, а т.к. она живет в другом городе, у нас не получилось это осуществить, ну я и забыла об этом вообще.
Наверное не так обязательно их резать или есть необходимость сделать это?

пысы: у нас тут ДР на работе отмечают, объелась пирогов мясных, рыбных, куриных, теперь поспать бы :weep:
я кста дома второй бень делаю вечернюю зарядку с детьми под громкую музыку, бока болят, делаю упор на пресс :) надолго ли меня хватит...
  • 0

#52690
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
кто сегодня Малахова смотрел?? жесть :weep: девочка молоденькая сдвинулась на диете , у нее реально мозг отключился, пол года ела в день только столовую ложку замоченного на ночь риса и иногда вареное яйцо!! за пол года похудела на 30 кг, сейчас у нее нервная анарексия, зубы как старый штакетник и сидела она в парике! мама ее плачет говорит она на ногах долго не может, теряет сознание.. ее начали учить есть, Малахов дает ей маленький кусочек черного хлеба и говорит его просто пожуй но не глотай, а она на этот хлеб сиотрит как на г.. но на лопате, нет говорит я не смогу.. он каак психанет, ах так тогда мы ничего не сможем сделать ты сама не хочешь.., а Проклова давай ее уговаривать, в итоге она от этого маленького кусочка отломила чуть ли ни крошку и в рту держит, но не жует.. капец :) мне захотелось по башке ей дать. чтоб мозг на место всталю. отом жевала все таки..
девочки! осторожнее с диетами они сушат мозг и уничтожают :D
  • 0

#52691
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

девочки! осторожнее с диетами они сушат мозг и уничтожают

только с сегодняшнего дня собралась сесть на диету, а ты как обухом по голове :weep:
  • 0

#52692
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
жуть какая.. никогда на диете не сидела. я себя люблю :weep:
  • 0

#52693
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
ну такая диета это ваще тупизм, как взрослому организму может хватать 1 ложки риса в день :weep: а витамин и минералы? понятное дело что и стоять не может на ногах, да и вообще жить наверное по-человечески тоже..
нее. надо всё в меру делать))
  • 0

#52694
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

я себя люблю

поэтому и хочу на диету, сегодня в зеркало посмотрела, плакать захотелось
  • 0

#52695
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

что малышей и пьяных ангелы берегут в таких случаях

пока муж не видит покаюсь, моя дочса тоже уже пару раз с кровати летала....

Сообщение отредактировал Silk: 03.02.2010, 12:16:48

  • 0

#52696
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, почитайте, пожалуйста
Мой крик души
Мне кажется, что чем больше людей это прочитают и прочувствуют, тем лучше мы станем.
Зацепило меня неимоверно. Не могу в себя придти.
Последний мой пост в той теме.
  • 0

#52697
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
язнаю одну классную диету, есть можно все что угодно, только нервничай вдоволь, сутками напролет, тут же схуднешь..
  • 0

#52698
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а мы даже путы доче не резали, она пошла в 10 мес, мы планировали это сделать, но как-то дальше планов не зашло, я всё хотела чтобы доче разрезала одна мамина подруга, она очень успешный человек в жизни, карьеру хорошую сделала себе и вообще в личной жизни у нее все супер, а т.к. она живет в другом городе, у нас не получилось это осуществить, ну я и забыла об этом вообще.
Наверное не так обязательно их резать или есть необходимость сделать это?

ну я нинаю даже :) :weep: для меня это критично было, и с дочей и с сыном. Доча пошла тоже в десять месяцев, но путы резали в годик, а сына пошел уже уверенно только в 1,2, но вот путы только собриаемся в феврале резать. Доче резала, как я уже рассказала, жена страшего брата мужа, а сыну будет резать наш друг, они с женой крестные (киндик шеше, киндик аке по-казахски ) нашего сыночка, он весь такой спокойный, уравновешенный, успешный, хороший семьянин и на работе хорошо двигается за счет своих мозгов ;) в общем, решили, что он будет резать :D

пысы: у нас тут ДР на работе отмечают, объелась пирогов мясных, рыбных, куриных, теперь поспать бы :D

классно же :p праздник желудка :D
у нас когда ДР отмечают, пироги быстро разбираются, а торты долго стоят, т.е. их на "второе" оставляют :)
  • 0

#52699
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

язнаю одну классную диету, есть можно все что угодно, только нервничай вдоволь, сутками напролет, тут же схуднешь..

эта диета не для меня. я нервы успокаиваю забивая желудок :weep:
  • 0

#52700
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ortus, белье утягивающее супер! но меня есть типа такого слим анд слифт который, ну чем-то похож, но в таком не реально ходить в туалет, так неудобно, а то, что между ногами дырдочка, ее, блин, отодвигать надо...
там можно по другому вообще ходить в тубзик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.