Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52661
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Асема, в вашем возрасте можно уже вовсю перед камерой позировать :)

Лязатик, ну надо же так было упасть сыночку((( они такие в этом возрасте вертлявые, моя тоже сама уже залазиет на диван кровать и сама слазиет, у нас же дети с тобой ровесники если не ошибаюсь.
Голову сына проверила, не ушиб?
  • 0

#52662
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Асема, в вашем возрасте можно уже вовсю перед камерой позировать :p


Думаешь? А то сессия недешевое удовольствие, жалко потом будет, если на фотках сын в другую сторону смотрит :) Мне тут одного рекомендовали, но сессия у него стоит 200 000 тенге. За эти деньги проще по-моему самой полупрофессионалку купить.
  • 0

#52663
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки,а кто-нибудь вызывал фотографа сделать фотосессию?сколько они берут и как работают вообще?

Все зависит от профессианализма фотографа, можно не дорого по Каравану найти в приделах 100 долларов, но если если хотите в студии, да с профессиональным светом, обработкой, со сменой одежды и декораций, все снимается без искуственных задников, т.е. без компьютерных задников, то это будет дороже, если интересно могу дать сайт мужа, там есть контакты
  • 0

#52664
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

но сессия у него стоит 200 000 тенге

офигеть
  • 0

#52665
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

если интересно могу дать сайт мужа, там есть контакты

аха, я видела работы :) мне очень нра, вы еще обещали скидку для Цтшниц попросить :p я с этой идеей ношусь, надо время выбрать чтоб все выглядели хорошо, настроение было, ну в общем все сложиться должно
  • 0

#52666
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Думаешь? А то сессия недешевое удовольствие, жалко потом будет, если на фотках сын в другую сторону смотрит :) Мне тут одного рекомендовали, но сессия у него стоит 200 000 тенге. За эти деньги проще по-моему самой полупрофессионалку купить.

ну чёт ваще нереальная сумма какая-то :) я спрошу у подружайки за сколько она сделала, но однозначно не такая сумма, и кстати у нее доча на 6 дней старше твоего масика :p
  • 0

#52667
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

аха, я видела работы мне очень нра, вы еще обещали скидку для Цтшниц попросить я с этой идеей ношусь, надо время выбрать чтоб все выглядели хорошо, настроение было, ну в общем все сложиться должно

Сечас пойду спрошу и дам цены
  • 0

#52668
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки,а кто-нибудь вызывал фотографа сделать фотосессию?сколько они берут и как работают вообще?

Все зависит от профессианализма фотографа, можно не дорого по Каравану найти в приделах 100 долларов, но если если хотите в студии, да с профессиональным светом, обработкой, со сменой одежды и декораций, все снимается без искуственных задников, т.е. без компьютерных задников, то это будет дороже, если интересно могу дать сайт мужа, там есть контакты

а с каким минимальным возрастом он работает?
я тоже уже как с полмесяца постоянно штудирую данный вопрос фотосессии. хотелось бы доче на 8 марта подарочек сделать
  • 0

#52669
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Всем доброго Утра!
Про сны. Мне сегодня преснился странный сон. Как будто я рожаю. Причем уже явно не Милану. Лежу значит я в роддоме, схваток нет. Та же палата в которой я рожала, та же врач АГ. И тут вроде как у меня уже показывается головка, а схваток нет. Врач говорит мне тужиться, я тужусь, головка то вылазиет, то залезает обратно (простите за подробности, но такой сон :) ) АГ берет щипцы и собирается ими вытаскивать ребенка. Опять ничего не получается, он там за что-то цепляется. Она дает команду на экстренное кесарево. Я реву!!! Пока меня готовят к кесареву, меня охватывает озноб, и.....я просыпаюсь. Оказывается я замерзла. Но тут же соскакиваю и бегу смотреть Милану.
Вот к чему бы это???

Светик, взгляд со стороны :)
в общем, ты что-то планируешь сделать, тебе пытаются помочь, но от тебя зависит, получится или нет. Вроде как процесс пошел, но нет толчка, такскать :p Что-то тормозит процесс изнутри, скорей всего тебя мучают сомнения. Итог, какой-то все-таки будет, причем скорей всего неожиданный, но радостный, так как слезы, говорят, в реале - радость, смех :)
  • 0

#52670
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Вообщем детская фотосессия стоит 100 000 тг, но если вы скооперируетесь и вас будет несколько, т.е. весь день выделится на деток с ЦТ, то я договорилась по 60 000 тг., чем больше, тем можно еще скинуть, но для этого надо что бы все приехали обговорили тему съемок, т.е. наряды, сюжетность и внесли предоплату на назначеный день
  • 0

#52671
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а с каким минимальным возрастом он работает?

не важно, хоть с грудными, мы сына с первых дней начали фотографировать, сейчас ссылку на личку скину, там есть фотографии детей, правда не много
  • 0

#52672
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Светик, взгляд со стороны в общем, ты что-то планируешь сделать, тебе пытаются помочь, но от тебя зависит, получится или нет. Вроде как процесс пошел, но нет толчка, такскать

в общем, Светик, работать тебе с Эвелиной, надо тока нужного знакомого "родить" :weep:)
  • 0

#52673
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девочки, вы же всё знаете. Где у нас аалергоцентр, где-то в Орбите? Меня родственница с Астаны попросила узнать, ребенку аллергопробы сделать (именно там говорят, что делают на максимально возможное количество аллергенов) - есть у кого-нибудь координаты?

Это на Пятницкого-Берегового, у меня тел есть 229 93 39 :D

Лязатик, ну надо же так было упасть сыночку((( они такие в этом возрасте вертлявые, моя тоже сама уже залазиет на диван кровать и сама слазиет, у нас же дети с тобой ровесники если не ошибаюсь.
Голову сына проверила, не ушиб?

и не говори, Малика :weep: голову посмотрела со всех сторон, надеюсь, что обошлось... но если серъезно ушиб, то снаружи все равно не видно же... надо в травмпункт везти... я сказала своим, чтобы сегодня понаблюдали за ним, если что не так, поедем в травмпункт...
ему 17 октября годик, сейчас получается 1 год 3 месяца и 3 дня :D

Думаешь? А то сессия недешевое удовольствие, жалко потом будет, если на фотках сын в другую сторону смотрит :)

такие кадры самые ценные ;) это неожиданные кадры, они больше ценятся, чем те, когда просто и напряженно смотришь в объектив...
  • 0

#52674
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Девочки может тогда устроим совместную фотосессию,и назовём ДЕТИ ЦТ :weep: ?
  • 0

#52675
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вообщем детская фотосессия стоит 100 000 тг

огосе!

хотелось бы доче на 8 марта подарочек сделать

тады только на день рождения :weep:
  • 0

#52676
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

огосе!

так это для людей с "улицы" :weep:
  • 0

#52677
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

огосе!

так это для людей с "улицы" :)

ааа :weep:
  • 0

#52678
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Вот мы (я) капризные - когда шел дождь на прошлой неделе, я переживала, что это - катаклизм, будет вспышка ОРВИ и гриппа, а теперь мне -холодно! Ничем не угодишь! Зато какая здоровая погода.
Девочки нас тоже накрыла с головой любовь к унитазу... Радуюсь, потому что развивается...
  • 0

#52679
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки нас тоже накрыла с головой любовь к унитазу... Радуюсь, потому что развивается...

:weep:))))))))))
  • 0

#52680
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

и не говори, Малика ;) голову посмотрела со всех сторон, надеюсь, что обошлось... но если серъезно ушиб, то снаружи все равно не видно же... надо в травмпункт везти... я сказала своим, чтобы сегодня понаблюдали за ним, если что не так, поедем в травмпункт...
ему 17 октября годик, сейчас получается 1 год 3 месяца и 3 дня :D

думаю всё обойдется Лязатик :weep: всё окей у сына, это неотъемлемая часть развития детей - падать и летать с кроватей и диванов, зато знать будут наперед что это больно и не полезут больше :)
а мы вас старше на 18 дней получается :D нам даст Бог 29 числа 1 и 4 мес :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.