Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52641
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Уфф, наконец-то дочитала! Ну вы строчите!

По поводу швабских колбасок: вкусные, но едятся чисто как семечки - совершенно незаметно исчезают почему-то. Если это про беккеровские.

По поводу эпиляции: пользуюсь эпилятором везде, кроме бикини, хотя лет пять назад смелее была - и там тоже использовала.

По поводу китайки 14 февраля: меня в числе тех 60-ти точно не будет. Я сегодня наконец-то путёвки выкупила, будем справлять китайский НГ в другом месте.

Хотя я очень надеюсь увидеться со всеми к 8-му марта. Очень-очень.
  • 0

#52642
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


а свекровь свою у своей подмышки даже не представляю :)

Лязатик, не в бровь, а в глаз! :p Я тоже долго пыталась эту картину себе представить, но кроме смеха, у меня больше ничего не получается...

я валялась под столом :) :) ;) я вот тоже себе такого представить не могу, т.к. не доверю ЕЙ даже побрить мне ногу... я ее боюсь :fie: :spy: ;)

Кристена, выздоравливай, жду тебя! Там Окси хотит фотку сережек твоих. Сфотать?

Девочки, прошу прощения, никак не пойму по какому поводу сборы в китайке еще и 14 февраля? и принимаете ли еще в списки? и где списки?

Сафина седня упала три раза головой об пол и умудрилась съесть маленький кусочек пластики. Не день, а сплошной стресс моему и без того израненному сердцу!
  • 0

#52643
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Уфф, наконец-то дочитала! Ну вы строчите!


По поводу эпиляции: пользуюсь эпилятором везде, кроме бикини, хотя лет пять назад смелее была - и там тоже использовала.

По поводу китайки 14 февраля: меня в числе тех 60-ти точно не будет. Я сегодня наконец-то путёвки выкупила, будем справлять китайский НГ в другом месте.

Хотя я очень надеюсь увидеться со всеми к 8-му марта. Очень-очень.

Эпилятор, хр придумали. Блин, песец, больно. Но иногда щикотно. Пока побаиваюсь в олб. бикини, как то страшновато :p .
14 февраля собираемся? Как здорово :) А, может так же списки составим-с :)
  • 0

#52644
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброй ночи!!

Жибек спасибо, успокоила. А то муж говорит 16 серий всего, я говорю не могет быть, спросила у интернета, тоже 16 говорит, ну думаю лучше я у знающих людей спрошу и получила подтверждение :)

Ленусик, ну прям и не знаю что сказать, очень переживаю, как и все мы. :fie: Я бы тоже советовала тебе сдать билеты. Во первых, тут уже есть куда обратиться если что, потом эти хлопоты перед отъездом, после приезда, акклиматизация, переживания скажутся не в лучшую сторону. Можно не заметить что тебе плохо, будешь думать что уже лучше, а это будет обманчиво. Тем более бронхит с подозрением на пневмонию это не гуд....тебе полежать, полечиться надо ради всех вас.

Девочки, ну +4 завтра точно не будет, обещают -5, но некоторые источники обещают даже снег :p

Присоединюсь к животрепещущей теме. Про свекровь это выше всяких похвал, срочно покажите мне это 8 чудо света :spy:

девочки! ну-ка делитесь ....в красоту и здоровье не отправляйте , плиз...кто делал из вас фотоэпиляцию???
насколько эффективно? насколько безопасно? насколько дорого? :)

Анара , сама не делала, но мама не в восторге. Во первых - это дорого, во вторых надо сделать немалое количество процедур подряд чтобы это помогло. Мама отходила сеансов 10 на лице, нифига не помогло, она плюнула и вернулась к нашей с нею проверенной электроэпиляции. Кстати, хто говорит, что депилятором больно - вы еще электродепиляцию не юзали ;) Я 4 года отходила, каждый корень волоска прижигается током, но зато у меня волосы теперь не просто не растут, а вообще никогда не вырастут ;) Хоть волосатость у меня повышена. Смогла бы руки терпеть, то и их бы сделала, но не выдержала.

еще я только сейчас сообразила я уже не помню когда я сны видела, это к чему?

К тому, что мозг ночью отдыхает полностью :D


Умеют же люди радоваться жизни! А у тебя подруги таких же крупных покупок не делали, чтобы обмыть?

Так срочно купим все вафельницы и сделаем депиляцию и тогда муж Жанны будет ей звонить до 3 ночи :)
  • 0

#52645
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Доброе утро всем!

Сафина седня упала три раза головой об пол и умудрилась съесть маленький кусочек пластики. Не день, а сплошной стресс моему и без того израненному сердцу!


у меня сына вчера вечером шарахнулся с кровати :) я его покормила, потом начала переодеваться, а он давай на кровати скакать... потом вижу сел на край, сказала ему - сына осторожно, там угол (он уже все сечет), а потом бац и как в кино... токо ноги увидела его... :) ;) вниз головой слетел, между нашей кроватью и дочиной, там получается прямой угол... вроде приземлился мягко, и кровать низковатая, но все равно так плакал, я сама аж всплакнула, себя корить начала, что сразу не спустила... обычно он такой аккуратный, поест потом начинает мне пока-пока, воздушные поцелуи слать и спускаться, а тут...

\

Эпилятор, хр придумали. Блин, песец, больно. Но иногда щикотно. Пока побаиваюсь в олб. бикини, как то страшновато :fie: .
14 февраля собираемся? Как здорово :) А, может так же списки составим-с ;)

в области бикини больнааа.... я себя для ТАМ настраиваю долго, подмышки уже привычно...

Кстати, хто говорит, что депилятором больно - вы еще электродепиляцию не юзали ;) Я 4 года отходила, каждый корень волоска прижигается током, но зато у меня волосы теперь не просто не растут, а вообще никогда не вырастут :spy: Хоть волосатость у меня повышена. Смогла бы руки терпеть, то и их бы сделала, но не выдержала.

ух ты! классно, что вообще не вырастут... я тоже так хОчу... а сильно больно? и как часто надо ходить?

девочки, мне малость полегчало, днем эт я смалодушничала, стала жаловаться, все, мне лучше, лечу-лечу, жди меня, столица!!! :p

рискованная дама :D темпа упала?
блин, но я бы посоветовала все-таки тут отсидеться... я уже писала выше об этом, но все же...
все-таки перепад, новое место, главное, чтобы осложнений не было...
но если уже настроились окончательно и бесповоротно - скорейшего выздоровления, удачного перелета, радостной встречи с мужем, приятной неожиданности от нового места жительства!
вы же уже после завтра в путь-дорогу?

Сообщение отредактировал Karina: 21.01.2010, 09:17:42

  • 0

#52646
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Доброго морозного утречка всем!!!

Я тут почитала, что вы способы дипиляции обсуждаете, недавно купила все профессиональные средства для энтого дела. Теперь я сам себе режиссер так сказать. Результат очень нра, таким воском и в области бикини совсем небольно. Тем более существует специальный лосьон, подготавливающий кожу для депиляции, может благодаря ему не так больно.

А чье производство? Скока стоит? Расскажешь, покажешь???
Хотя, мне кажется, что у тебя болевой порог высокий. ;)

Девочки, я с вами хочу на празднование нового года по восточному календарю. Буду так сказать единственной представительницей этого Востока среди мамочек ДиПа :p

Алла, ну наконец-то! :)

девочки, мне малость полегчало, днем эт я смалодушничала, стала жаловаться, все, мне лучше, лечу-лечу, жди меня, столица!!! :)

Лен, никто не сомневался в твоей смелости! :)
Пусть у тебя все получится!!!
  • 0

#52647
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

девочки, а я заценила профессиональный фотик, у меня возникло желание наш типа цифровой фотоаппарат немедля бросить в мусорку, не думая. Стыдно его после этого вообще фотиком называть. Золовка купила себе в Малайзии Никон, почти 2 штуки стоит. но блин оно того стоит, такие фоты суперские, я теперь наверно болеть буду им...

Анжи, ну не зря же те, кто имеют полупрофессиональные или профессиональные фотики, обычные цифровые и нецифровые называют мыльницами.
Ты в этом вопросе можешь еще с Леной (Егорамамой) и Иришкой (Оэлун) посоветоваться. Их фотки тоже как посмотришь, так на свои аж смотреть стыдно...
  • 0

#52648
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня муж купил профессиональный фотик... не две тыщи, но полторы точно... ой как меня душило самое популярное в мире животное - жаба... но зато фотки супер! Мужа решил всеръез заняться, какую-то лит-ру набрал... меня втягивает, но у меня времени не хватает свои возможности пробовать...
  • 0

#52649
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А я не против со всеми вами встретиться вживую! Совместное празднование китайского НГ в силе?

Девочки, ещё раз хочу попросить - только не 14 февраля, ну пжлст :) Муж меня конечно пустит и поймёт, но я себя точно некомильфо буду чувствовать - привыкла я уже с ним отмечать этот праздник. Может кто ещё также отмечает с мужем.
Сказали, что КНГ с 13-го по 19-го - и то, и другое неплохие даты. Я за любую из них!

Лена, молодец, что пошла на поправку. Я уверена, что ты уже настроилась и никто тебя уже не отговорит. Как ты сама решила - так, значит, и должно быть. Твой выбор есть единственно правильный, потому что он лично твой. Просто желаю тебе полегче пройти перелёт, а там уже всё пойдет как надо - только очень-очень береги себя. :p
  • 0

#52650
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Всем доброго Утра!
Про сны. Мне сегодня преснился странный сон. Как будто я рожаю. Причем уже явно не Милану. Лежу значит я в роддоме, схваток нет. Та же палата в которой я рожала, та же врач АГ. И тут вроде как у меня уже показывается головка, а схваток нет. Врач говорит мне тужиться, я тужусь, головка то вылазиет, то залезает обратно (простите за подробности, но такой сон :) ) АГ берет щипцы и собирается ими вытаскивать ребенка. Опять ничего не получается, он там за что-то цепляется. Она дает команду на экстренное кесарево. Я реву!!! Пока меня готовят к кесареву, меня охватывает озноб, и.....я просыпаюсь. Оказывается я замерзла. Но тут же соскакиваю и бегу смотреть Милану.
Вот к чему бы это???
  • 0

#52651
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


А я не против со всеми вами встретиться вживую! Совместное празднование китайского НГ в силе?

Девочки, ещё раз хочу попросить - только не 14 февраля, ну пжлст :) Муж меня конечно пустит и поймёт, но я себя точно некомильфо буду чувствовать - привыкла я уже с ним отмечать этот праздник. Может кто ещё также отмечает с мужем.
Сказали, что КНГ с 13-го по 19-го - и то, и другое неплохие даты. Я за любую из них!

Олеся, не переживай. Мы решили встретиться в любой день с 13 по 20 февраля. 14 оставим для мужей :p
  • 0

#52652
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, не переживай. Мы решили встретиться в любой день с 13 по 20 февраля. 14 оставим для мужей :)

спасибо :p А то встретиться уже оооочень хочется

Ну и сон тебе приснился :) . Беременность помню, что к прибыли. А вот роды к чему, да ещё и такие????

Девочки, вы же всё знаете. Где у нас аалергоцентр, где-то в Орбите? Меня родственница с Астаны попросила узнать, ребенку аллергопробы сделать (именно там говорят, что делают на максимально возможное количество аллергенов) - есть у кого-нибудь координаты?
  • 0

#52653
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Доброго утра девочки!

Сегодня уже не такой морозец какой был вчера утром, малость отпустило.

А я вчера так замеееерзла пока домой ехала, была не на машине и решила поехать на автобусе :p пока шла от остановки до дому, чуть не оставила свои конечности на улице, ну такой дубАааак, я так никогда в жизни не замерзала :) пришла домой напилась горячего чая и целый час в ванне торчала отогревалась, сегодня вроде нормально, думала заболею, пронесло ттт....ну его нафик на автобусе хотела прокатиться :)

По поводу фотика: нам фотик из Японии привезли Панас Люмикс, поначалу все было на их языке :) муж еле как на английский настроил, фотки хорошие получаются, камера тоже есть не отличающаяся качеством съемки от обычной камеры, вообщем довольны им ;)
  • 0

#52654
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а свекровь свою у своей подмышки даже не представляю :)
[/quote]
Лязатик, не в бровь, а в глаз! :p Я тоже долго пыталась эту картину себе представить, но кроме смеха, у меня больше ничего не получается...

[/quote]
я валялась под столом :) :) ;) я вот тоже себе такого представить не могу, т.к. не доверю ЕЙ даже побрить мне ногу... я ее боюсь :fie: :spy: ;)
[/quote]
Доброго утра всем,девочки!!!ООО,моя сверковь прям звэзда ЦТ :D !На улице такой холод,даже выходить не хочется.
  • 0

#52655
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Девочки,а кто-нибудь вызывал фотографа сделать фотосессию?сколько они берут и как работают вообще?
  • 0

#52656
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я холод вообще не переношу, вчера с мужем пока до машины дошли я уменя даже мозг замерз, это при том что я в длинной дубленке была и то мне кажется я ВСЯ замерзла.
  • 0

#52657
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У меня мамуля сегодня приезжает,у них вообще -42,окаченеть можно,а папа на работу в Астану не мог 2 дня уехать,дороги закрывали между Усть-Каменогорском и Астаной.
  • 0

#52658
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Машуня, насколько я знаю фотоссесию профессиональную делают в фотостудии, у мя так подружка дочу фотала и у нас среди девочек Krupa делала фотоссесию, если не ошибаюсь
  • 0

#52659
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Надо поузнавать.А то мы доче 2 годика отметили,сынульке 5 скоро,хочу что-то вроде книги-биографии сделать с записями всех успехов,рисунков и всего прочего...и обложку красивую,чтобы всеё семьёй.сам такую не сделаешь конечно.
  • 0

#52660
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Всем привет! Мне вот тоже интересно, делал ли кто-нибудь фотосессию с ребенком, и в каком возрасте ребенка лучше это сделать? Моему сейчас 1,2, подумываю долго над этим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.