Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52621
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я пришла к ней,она грит с подругой твоей болтала
я грю-у меня нет подруг в алматы
она-???
я---ааа,успа чтоли?))))))))))

она не поняла)))))))ржууу
да я набрала 7 кило,в пятницу анализы,в нчаале феврале уже 30 недель-узи буду делать,всё надеюсь,что скажут-ДЕВОЧКА у вас))
  • 0

#52622
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
гыыы, Бу, сдала все наши пароли и явки. меня 1 дохтур там уже по нику вычислил :laugh:
  • 0

#52623
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Пельмешка, тесто на лапшу надо замесить крутое обязательно с добавлением яйца. Я обычно чуть недосаливаю бульон, зато соли в тесто добавляю много ну где-то полтора ч.л. на стакан горячей воды. Раскатать тонко, щедро посыпать мукой затем завернуть в скалку и сложить гармошкой складками друг на друга шириной около 10 см. Затем разрезать поперек на ленты. Получившиеся ленты нарезать на досточке (как лук шинкуют). Затем надо все собрать и встряхнуть чтобы отделились друг от друга. Варить не более 5 минут и желательно подать сразу.
  • 0

#52624
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я обычно все сразу не варю, делю попалам бульон и варю ее, чтобы на один раз хватило.

Сообщение отредактировал ir_troya: 20.01.2010, 19:51:09

  • 0

#52625
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброго вечера!! Пока вас читать буду, скажите кто Хауса смотрел - в 4 сезоне что правда 16 серий??
  • 0

#52626
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

скажите кто Хауса смотрел - в 4 сезоне что правда 16 серий??

верняк!
  • 0

#52627
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
всем привет...у нас сашуля проснулась вся в слезах днем и не могла успокоится минут 20... понять не могу что случилось.. перепугалась...
  • 0

#52628
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, пока вас читал, забыла что хотела написать.

Кристёна, будь я на твоем месте, не задумываясь бы сдала билеты.
Здесь и врачи уже знакомые есть, и родственники и вообще родные стены лечат. Сейчас, главное вылечится хорошо, чтобы осложнений не заработать. Ты своим деткам здоровая нужна. да и мужу тоже. :laugh: Да и потом еще неизвестно как перелет перенесешь.

Девочки, я вот тоже очень хочу на в китайку на китайский НГ, но боюсь даже загадывать. У моего мужа уже традиция складывается, на каждое ЦТ сборище уезжать в Астану.

Девочки. мне нужен Софья для танцев купальник с юбочкой. Была сегодня в Лимпопо, купальники есть, но самый маленький размер на рост 116, а у нас 103 всего. Пошлите меня в верном направлении (барахолка не считается)
  • 0

#52629
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ну вот, пока вас читал, забыла что хотела написать.

Кристёна, будь я на твоем месте, не задумываясь бы сдала билеты.
Здесь и врачи уже знакомые есть, и родственники и вообще родные стены лечат. Сейчас, главное вылечится хорошо, чтобы осложнений не заработать. Ты своим деткам здоровая нужна. да и мужу тоже. :D Да и потом еще неизвестно как перелет перенесешь.


Девочки. мне нужен Софья для танцев купальник с юбочкой. Была сегодня в Лимпопо, купальники есть, но самый маленький размер на рост 116, а у нас 103 всего. Пошлите меня в верном направлении (барахолка не считается)


умница, Лена, таже и холод дикий а на процедуры как ходить? если понадобятся?? а тут мы все до кучи рядом :laugh:

Ярославна зайди в любой спорт магаз, там этого добра видимо не видимо, называется спортивный купальник для худ гимнастики
  • 0

#52630
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна зайди в любой спорт магаз, там этого добра видимо не видимо, называется спортивный купальник для худ гимнастики

Аня, нашего размера нет :laugh:
  • 0

#52631
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лена-Кристёна, держись!! быстрого выздоровления!! Главное, постарайся сильно не переживать...все пройдет :laugh:
  • 0

#52632
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, а я заценила профессиональный фотик, у меня возникло желание наш типа цифровой фотоаппарат немедля бросить в мусорку, не думая. Стыдно его после этого вообще фотиком называть. Золовка купила себе в Малайзии Никон, почти 2 штуки стоит. но блин оно того стоит, такие фоты суперские, я теперь наверно болеть буду им...
  • 0

#52633
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Кристёна, будь я на твоем месте, не задумываясь бы сдала билеты.

+1. В полете перепад давления возможен риск заброса инфекции куда не надо...
Ина насчет купальника есть соображение, кинула в личку.
  • 0

#52634
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лена-Кристёна очень надеюсь на твое благоразумие! Отложи отъезд на недельку, правда, мы все за тебя очень переживаем. Это не шутки, у тебя двое деток, это огромная ответственность, зачем им там в холоде больная мама? смена обстановки и так стресс а ты еще и в таком состоянии. Муж потерпит, ничего не случиться.
  • 0

#52635
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лен Маратовна! ну, ничего ты совсем..... :D :D
к нам врачиха приходила, звонила- говорит, что вирус ходит такой....((((
поправляйся, моя золотая!!!!!!!!!!!! :laugh: :D :spy:
люблю тебя, Маратовна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марикоша! завтра свяжусЯ с тобой!))

спасибо, девочки за советы.... :p

как посмотрю....темка эпиляций- набрала обороты)))
  • 0

#52636
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Да,Лена. девочки правы.. не дай Бог,конечно, но вдруг осложения какие? и что врач твой говорит, что советует? перелет может оказаться большим минусом.. лучше недельку усиленно полечиться. вызови помощников, чтобы за детками смотрели, а сама отдыхай и лечись.. глядишь и морозы на спад пойдут, все легче уезжать будет..
  • 0

#52637
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки. мне нужен Софья для танцев купальник с юбочкой. Была сегодня в Лимпопо, купальники есть, но самый маленький размер на рост 116, а у нас 103 всего. Пошлите меня в верном направлении (барахолка не считается)

Ijna, моя дочь и сейчас всего 98 см, а год назад была примерно 92-94. Тоже нигде не могли найти купальник для танцев, в итоге купили довольно приличный по качеству (корейский) на Абая-Правды. Только он чисто черный, зато размер подходящий.
  • 0

#52638
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ну вот, пока вас читал, забыла что хотела написать.

Девочки. мне нужен Софья для танцев купальник с юбочкой. Была сегодня в Лимпопо, купальники есть, но самый маленький размер на рост 116, а у нас 103 всего. Пошлите меня в верном направлении (барахолка не считается)

я тоже пока осилила 4-5 стр, растеряла все мысли :)
Яра, есть магазин Все для балета на Космонавтов уг Гоголя, еще своей брала в ШРР на Панфилова уг Маметовой, как раз где-то в вашем возрасте. но от тебя блин далеко...завтра пороюсь, кажись есть купальник и юбочка по отдельности, если найду, успеешь забрать?

как посмотрю....темка эпиляций- набрала обороты)))

все из-за тебя и твоей растительности :)

девочки, мне малость полегчало, днем эт я смалодушничала, стала жаловаться, все, мне лучше, лечу-лечу, жди меня, столица!!! :p
  • 0

#52639
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Прочитав Балапашу, тож задумалась о фотоэпиляции


а не вредная эта фотоэпилляция, кто знает? Чет страшновато делать особенно в интимзоне, там говорят ультрафиолетом нагревают.... надо типа 5-6 сеансов пройти. У меня возле дома делают один сеанс за 7 000 тенге. Пока не могу решиться.

Так эта цена наверняка за 1 кв см. Уточните, потому как это оченннно недешевое удовольствие...

Кристёна, будь я на твоем месте, не задумываясь бы сдала билеты.
Здесь и врачи уже знакомые есть, и родственники и вообще родные стены лечат. Сейчас, главное вылечится хорошо, чтобы осложнений не заработать. Ты своим деткам здоровая нужна. да и мужу тоже. :p Да и потом еще неизвестно как перелет перенесешь.
Девочки. мне нужен Софья для танцев купальник с юбочкой. Была сегодня в Лимпопо, купальники есть, но самый маленький размер на рост 116, а у нас 103 всего. Пошлите меня в верном направлении (барахолка не считается)

Лен, ППКС! Лучше вылечись здесь. Тут мама рядом, а там наверняка муж весь день на работе, да и холодно там, не дай Бог! Ну полетишь на неделю позже! Как ты там одна с 2 детьми - один из которых грудничок? :)

Ийна, мы доче брали купальнички в Галерее на выставке. Качество не плохое и как раз были маленькие размеры, правда как сейчас, не знаю.
  • 0

#52640
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Лена-Кристёна очень надеюсь на твое благоразумие! Отложи отъезд на недельку, правда, мы все за тебя очень переживаем. Это не шутки, у тебя двое деток, это огромная ответственность, зачем им там в холоде больная мама? смена обстановки и так стресс а ты еще и в таком состоянии. Муж потерпит, ничего не случиться.

ЛЕНА!!! Можешь на меня обижаться Но! Нечего тебе делать в такие холода в этой Астане!!!
Свое здоровье неважно, детки неадаптированны. Оно тебе надо? Посиди - потерпи еще месяцок здесь. Поймут тебя и родители и муж. Здоровье семьи прежде всего! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.