Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52501
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
всё! закончилась радость от Машиного любознания :)
  • 0

#52502
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

всё! закончилась радость от Машиного любознания :D



что случилось? :)
  • 0

#52503
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А мы ровестники, я даже на 2 мес старше. Мы вместе с дества практически - с 19 лет, поэтому все на равных.
Айнура, что там с отоплением? Эпопея закончилась?

А у нас разница в 4 года. Но мне порой кажется что наоборот я его старше лет эдак на 10. На днях вечером без предупреждения задерживается, звоню-щас приду, щас приду, друг обмывает покупку..и так до трех ночи. А утром ведь в школу дочу везти надо, пришлось самой тащиться с ребенком. Ну подулась-подулась и отошла. И вот вчера вечером сидим, болтаем, слово за слово, я у него возьми да и спроси, слушай а что вы в тот раз обмывали то? Он мне говорит на полном серьезе: друг купил очки и туфли :) Я в ауте- ?!? И при том, что друг у него этот не юнец, чуть ли не генерал, занимает нехилую должность. Ну разве не детский сад?
  • 0

#52504
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Девочки здрасти всем!!!Я смотрю вы все тут так давно общаетесь,даже как-то стесняюсь писать.Я месяц назад зарегистрировалась и теперь от компьютера меня не оттащить,муж уже фырчит на меня :D .Извиняюсь что встреваю не в тему,но не могу найти где об этом почитать можно,поэтому обращаюсь к вам,вы же все мамочки,может кто сталкивался с такой проблемой,как вы её решили.Дело вот в чём.У меня двое детей,старшему 5,младшей 2.Ревности между ними нет,но вот младшая страшный мамсик.Она как моя тень ходит за мной везде.я даже помыться не могу или в туалет сходить,она сразу ложится под дверью и закатывает истерику.Ни бабушка,ни папа,ни братик успокоить или даже отвлечь не могут,она на них даже внимания не обращает.И чужих не любит,если к ней обращаются сразу на меня лезет и прячется,а уж если на руки возьмут(тёти или дяди родные) совсем возмущается.В общем совсем не комуникабельный ребёнок.Девочки поделитесь опытом,у кого такое было как вы с этой ситуацией справились,потому что уже иногда это очень напрягает :) .
  • 0

#52505
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, я обычно брала курицу Усть-Каманскую, а недавно в Магнуме были, смотрю поменьше размером, цыпленок их же, сейчас жарить поставила, на вид ничего так, беленький такой, внутри не много каки, а то я курицу не люблю из-за внутренностей, хоть и мало их там остается, но все равно бяки..
  • 0

#52506
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

друг купил очки и туфли

:) :D :-). Умеют же люди радоваться жизни! А у тебя подруги таких же крупных покупок не делали, чтобы обмыть?
Балапаша, я мазохистка, поэтому помучь меня, пожалуйста!
  • 0

#52507
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Машуня, добро пожаловать!
А стесняться не надо :D Все мы тут не с рождения знакомы, а как раз-таки, в основном, благодаря ЦТ.

п.с. посоветовать ничего не могу, т.к. у меня пока 1 ребенок :)
  • 0

#52508
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Он мне говорит на полном серьезе: друг купил очки и туфли

слушайте, хорошая отмазка, интересно, а нам такое прокатит? или просто дурами обзовут?

Что расскажу, у моего мужа друг есть, еще со студенческих времен, вместе жили, потом его друг жил в семье моего мужа когда они здесь уже дома построили, потом сестра моего мужа с зятем взяли его к себе на работу, работает до сих пор, в общем он им как член семьи, моя свекровь всегда на праздники ждет его в гости, переживает если не приходит :) так вот, он был женат на девушке, прожили 6 лет, детей не появилось, она не могла родить, а он деток просто обожает. Мы уже начали жалеть его что типа возраст у него тоже, перспективы родить как-то нет. И он такой примерный муж, тем не менее. И вот как гром среди ясного неба узнаем что он с женой развелся. появилась новая подруга и они на НГ укатили в Малайзию. Ну ладно, думаем, развелся, погулять хочется. А вчера выясняется что она не просто новая подруга а уже и Б. от него на 5-м месяце, он и сережки ей уже одел и к родителям ее в Астану съездил, в общем полным ходом к свадьбе :D и все это тихо-тихо, у нас под носом а мы ни сном ни духом :-))) конечно жалко его бывшую жену, ей наверно очень больно сейчас, но в то же время и за него радостно, он так любит и хочет детей.
  • 0

#52509
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ой, девочки, надо ехать на стрижку. а я не могу заставить себя выйти на улицу. Мне из окна кажется что там все -60. :-)

Яра, у Татьяны еще такой холод в салоне!!! я ходила щас со всекровью, я подстриглась еще ничо, а маму красили, она взмерзла :)

зашла в медцентр к пульмонологу, и что вы думаете, двусторонний острый бронхит с подозрением на пневмонию,ааааа, что делать. пореветь уже поревела. теперь думаю, сдавать ли билеты :D

Машуня, малявка она у вас еще. плюс ребенок такой. может пойдете в шрр, познакомьтесь с такими же мамочками у которых детки примерно вашего возраста. щас вспоминаю каким масиком была моя дочь. а была ли, щас уже и не пойму :-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 20.01.2010, 15:23:31

  • 0

#52510
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Маля, крепись, у нас такие же проблемы, регионы делают вид, что ничего не знают.

Девочки, вы меня простите за тупость конечно, но я вот не пойму, как можно нитками брови дергать? Они их по одному привязывают что ли? :)

Кто-нибудь ел сервелат "швабские колбаски"? Чет такого не встречала, а массажистка наша так нахваливает...

привет Асема! Как Руська? Как ты сама? самочувствие?

сижу и на полном серьезе въезжаю в цифры, так нудно, но необходимо в работе, хочу даже на курсы аойти бухучета, но не 1С

Про швабские колбаски слышала, как-то покупали их сосиски, остального тоже ассортимента хватает, но эту фирму не берем, потому что едим тока халал и там где нет свинины (муж не ест). Сейчас частенько стали брать куриную колбасу, вкусная она очень :D

По поводу бровей, мне мама рассказывала что они так раньше сами себе выщипывали брови нитками, и говорит что таким способом намного чище можно почистить бровки, чем пинцетом
  • 0

#52511
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а ноги я 1 раз в год воском дергаю - в начале лета. мне на весь сезон этого хватает..

Ничего себе! Я ноги эпилятором "стригу", но мне максимум на 3-4 недели хватает. А ведь смысл один и тот же у них......

Машуня, добро пожаловать! Не переживайте на счет мамсика. У меня доча тоже не признает никого кроме меня, и в туалет и спать - мы все вместе. И только вот лишь сейчас (нам 2,4) более менее стала с папой оставаться, с ним играть....Пройдет :D

Девочки, я с этим декретным отпуском скоро в дверь не помещусь. Целыми днями ем и сплю, ем и сплю......ааааааааааааааааа

А еще я придумала где хочу работать. Безумно просто.... В модном журнале (у Эвелины Хромченко :)). Нет, ну серьезно, вот это прям мое. И похудею сразу, и в порядок себя приведу. Надо начинать знакомых шерстить :-)
  • 0

#52512
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Девочки, я обычно брала курицу Усть-Каманскую, а недавно в Магнуме были, смотрю поменьше размером, цыпленок их же, сейчас жарить поставила, на вид ничего так, беленький такой, внутри не много каки, а то я курицу не люблю из-за внутренностей, хоть и мало их там остается, но все равно бяки..


В последнее время курица Усть-Каманская совсем испортилась, я раньше тоже только их покупала, а сейчас перешла на ардагер, тоже Восточный Казахстан, даже вкуснее и мясо побольше :)
  • 0

#52513
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

зашла в медцентр к пульмонологу, и что вы думаете, двусторонний острый бронхит с подозрением на пневмонию,ааааа, что делать. пореветь уже поревела. теперь думаю, сдавать ли билеты

Лен, да ты что, ..... блинский. как же тебя так угораздило, простыла так сильно??? мне кажется сдавай билеты, у тебя ж ребенок малюська совсем, муж-то понятно скучает, но он уже большой деть-то.....лечиться срочно начала???
  • 0

#52514
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Кристёна, а что-нить прописали, полным ходом надо антибиотики подключать, без них никак... :D

Светик, тебе как раз такая работа подойдет и внешность у тебя подобающая, только и работать в модном журнале :) Дерзай!

Сообщение отредактировал Аиша: 20.01.2010, 15:25:42

  • 0

#52515
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

зашла в медцентр к пульмонологу, и что вы думаете, двусторонний острый бронхит с подозрением на пневмонию,ааааа, что делать. пореветь уже поревела. теперь думаю, сдавать ли билеты :)

Ого, Ленусь! Поправляйся скорее. С такими вещами не шути :D
Блин, это вирус сейчас такой, зараза. У всех моих знакомых от мала до велика кашель никак не проходит, пока антибиотики не подключат
  • 0

#52516
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а сейчас перешла на ардагер, тоже Восточный Казахстан, даже вкуснее и мясо побольше

надо попробовать, я как-то года два назад брала ее, вообще не понра, жесткая какая-то, а Усть-Кам правда какая-то в последнее время не очень, через раз хорошая попадается, а я еще с ней возиться не люблю и если в итоге еще и получается не очень, так мне потом надолго отбивает охоту ее покупать...
  • 0

#52517
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Лен, думаю, что сдавать билеты не надо. перелет-то не долгий. Главное, чтобы сразу в машину. ну, если темпы нет, конечно! А если темпа держится, то лучше конечно же сдать. И деток береги!
Реветь не надо, милая! Врач, наверняка, лечение назначил. главное, лечись!
Кстати, наверняка антибиотики назначили, что на счет ГВ?!
Мне кажется, что тебе там будет легче и морально, и физически. Мужа рядом - поспособствует быстрому выздоровлению!

Сообщение отредактировал Zhanym: 20.01.2010, 15:35:25

  • 0

#52518
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

По поводу бровей, мне мама рассказывала что они так раньше сами себе выщипывали брови нитками, и говорит что таким способом намного чище можно почистить бровки, чем пинцетом

правильно говорит, очень хорошо получается, пинцетом нужно каждый волосок поддевать и с мелочью трудно возиться, а нитки все подряд цепляют и не больно, я когда приехала поначалу спрашивала в салонах про нитки , на меня смотрели как на колхоз, ну я и перестала спрашивать, пару раз в Шым ездили летом там делала и все, короче пойду по наводке Балапаши и Айнур :)) надо же, так скоро и в человека превращусь :D)
  • 0

#52519
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ну 4 месяца я ещё выдержу!
Девочки попробуйте курицу КазРос взять,из Чунжы вестимо,нам больше чем ускаманская нравится.Да простит меня моя родина за рекламу конкурентов :) .У меня мама в Усть-Каменогорске живёт,они там тоже на них жалуются.
  • 0

#52520
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Машуня, по поводу ни помыться, ни в туалет сходить, у нас такая же картина. Хотя сын у меня один, в 2 года была такая же картина. Сейчас уже получше.... Может перерастет...

Девочки, у меня уже неделю дергается глаз :) Я уже не знаю что делать... Причем пол дня может не дергаться, а потом опять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.