Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52481
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Марико как продвигаются дела с собеседованием?
  • 0

#52482
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Марико: 20.01.2010, 13:04:06

  • 0

#52483
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико как продвигаются дела с собеседованием?

Ну... сходила я... тест написала, молчат они... Если честно, я пока не готова к выходу на работу морально.. если быть честной, вообще не хочу пока. :D Он у меня такой активный потребитель груди, ночи плохо спит, такой жуткий мамсик! Как прочитаю посты девочек про то как они по 4 часа в день спят - аж в ужас вгоняет ( я соня). Да и хочу максимально прочувствовать материнство - на опыте с первой знаю - детки ТАК быстро растут!

Сообщение отредактировал Марико: 20.01.2010, 13:33:27

  • 0

#52484
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а я чукча вообще, я на эппиляцию ни разу не ходила я дедовскими методами - эпилятором да бритвами

Тада нас двое:D) Я тоже все сама, да все сама;))
Только перд процедурой с эпилятором часа три себя морально настраиваю-такая боль жуткая. А брови-пинцетом, уже привыкшая кожа. Как-то была в салоне на коррекции, блин как надергали до ниточки, еле форму вернула прежнюю. С тех пор и не хожу.

жнуля, нас уже трое ;) там выше Маби-Айнура тоже призналась :(
я на брови делала татуаж, но не черный-пречерный, а такой коричневатый, даже не заметно, что татуаж, хотя щас пообносился уже... надо было на корректировку ходить, но я никак не дойду, уже все стерлось почти ;)
  • 0

#52485
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я нитками брови и подмышечные впадины мучаю :D но я особой волосатостью не отличаюсь, поэтому коррекции подмышками минимум на 2 недели хватает.. а ноги я 1 раз в год воском дергаю - в начале лета. мне на весь сезон этого хватает..
нитками мне девочки делают в салоне возле дома..
  • 0

#52486
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Да и потом знаешь, я решила делегировать полномочия - пусть муж побегает... Я всегда бежала впереди паровоза - брала многие функции на себя, зарабатывала всегда намного больше его. Он расслабился, привык - так что я сейчас хочу посидеть у него на шее.

:D Ну и правильно. Мой тоже привык что все дела решаю я, но конечно кроме того что кормилец основной всегда он. А все что касается насчет договориться, устроить, организовать-все эти годы было моей прямой обязанностью. Сейчас пару раз кто-то просил его помочь решить вопросы, он ко мне. А я ему: ну ты же хотел чтобы я была домохозяйкой. Вот она я и есть теперь. Решай сам, я не могу... ;) Злые мы бабы все таки-на ровном месте найдем способ отыграться ;)

Сообщение отредактировал жнуля: 20.01.2010, 13:27:48

  • 0

#52487
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Uspa, ну-ка, ну-ка адрес в студию ;)

просто у меня в районе Абая-Момышулы у сестры салон свой, у нее там много чего, ноя лично сама до туда допереть не могу, как говорится, сапожник без сапог :D
  • 0

#52488
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

нитками мне девочки делают в салоне возле дома..

Айнура, где? что за салон? тем более у тебя возле дома. а то я скоро уже как леший буду ходить...

Мой тоже привык что все дела решаю я, но конечно кроме того что кормилец основной всегда он. А все что касается договориться, устроить, организовать-все эти годы было моей прямой обязанностью. Сейчас пару раз кто-то просил его помочь решить вопросы, он ко мне. А я ему: ну ты же хотел чтобы я было домохозяйкой. Вот она я и есть. Решай сам, я не могу Злые мы бабы все таки-на ровном месте найдем способ отыграться

а у нас все наоборот, все муж сам решает и еще иногда на меня злиться что я несамостоятельная и т.д. и т.п., его посоушать так и детьми он сам занимается, я только родила и все, отдыхаю, но может просто потому что он старше меня, или я уже так наработалась до замужества, что не хочется ничего решать, бежать, договариваться, так кайфую от того что он все сам это может сделать, где-то родственников подключить, в общем без меня обходится.
  • 0

#52489
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ирисочка привет! Как дела, как девочки? Я жду фото моего сыночка с НГ...( Интонация просительная) :D
  • 0

#52490
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, помните же где мой дом? Ниже его по момыш улы - 9ти этажка с витражами, потом кафе Пицца Инн, и затем в 5этажном доме - аптека, следующее крыльцо - салон "Адиля", телефон 222 40 46. небольшая парикмахерская, коррекцией бровей - Наргиз или Бану, подмышками - Камила.. вы тока не представьте себе большой салон красоты :D обычный салон в спальном районе.. но записаться надо заранее.

Сообщение отредактировал Uspa: 20.01.2010, 13:41:10

  • 0

#52491
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

потому что он старше меня

А мы ровестники, я даже на 2 мес старше. Мы вместе с дества практически - с 19 лет, поэтому все на равных.
Айнура, что там с отоплением? Эпопея закончилась?

Сообщение отредактировал Марико: 20.01.2010, 13:40:22

  • 0

#52492
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо, Айгуль. все почти закончилось. добилась я таки своего, настырная женщина :) бумаги повторно утвердили, теперь надо в местное отделение апк отнести, чтобы там инженер расписался и псе. но все это того стоило, девочки.. успела я во время новую систему провести.. вон какие морозы, а мы окна открываем - квартиру проветриваем, жааркоо ТТТ
  • 0

#52493
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Уфф, тока щас закончила вас читать, строчилки :-)

Лязатик в тему снов надо заглянуть, я даже не знала что есть тут такая тема. У мну всегда сны с каким-то значением, просто так никогда ничего не снится, и очень часто вещие сны снятся или к примеру приснится какой-то знакомый человек, а через небольшое время я его обязательно увижу. Я всегда прислушиваюсь к своим снам.

Алиюша не за что! :) на здоровье!

Айнура-Маби у нас тоже наплыв практикантов, прям одни новые лица на работе :-)

Марико морозы обещали до конца этой недели, потом потепление прогнозируют :D

По поводу вафельниц и грибочков, и то и другое есть у моей мамы, надо забрать у нее и деткам испечь, дело остается теперь за рецептом тока.

я сегодня до обеда чуть в бухгалтера не переквалифицировалась, делаю работу главного бухгалтера нашей дочерней организации, они сами сидят в регионе и нифига не знают, с утра горланилась с ней, ужс просто :D

Сообщение отредактировал Аиша: 20.01.2010, 14:08:26

  • 0

#52494
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ой, уже оказца и обед закончился, а я не могу выйти с обеденного транса )))
  • 0

#52495
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
2 Karina еще есть темка "Ищу тебя, хозяин". А вообще, вы только напишите, что хотите котенка - вам там кучу вариантов предложат.
А у меня вот желание материализовалось: я очень хотела кошку, но осознанно бы не завела (так как мороки много, да и ребенок 2,5 лет рядом). И вот однажды муж с сыном пошли гулять (помните, были сильные морозы в начале декабря) и увидели пищащего котенка. И так им стало ее жалко, что притащили домой...и оставили. Теперь у нас есть красавица Киса :)
  • 0

#52496
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

делись, я тоже бровки нитками хочуууу!!

Анжи, Ляз- делюсь)))

на Навои- Биржана....возле Медикера(бывш. Интертич, бывш. Медекса).....рядышком стоит магазин = "Де люкс" называется......прямо внутри этого магазина салон красоты "Креатив", мастера зовут Фатима...хорошая девочка!!!!!!!! :D коррекция стОит 1000 тенге...(надеюсь, не сочтут за рекламу)
и у них вход со двора есть, кстати....

Марикоша, дай, плиз, свой дом.тел. в личку= можно я тебя помучаю вопросами?! :-) :) :-)
  • 0

#52497
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ой, девочки, надо ехать на стрижку. а я не могу заставить себя выйти на улицу. Мне из окна кажется что там все -60. :)
  • 0

#52498
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюш, обломилось у нас все. Да и сказали туда лучше ехать с ноября по январь, потом там холодно.
Но все равно спасибо за помощь :D

Не за что! :D Всегда рада помочь ;)

муж на Сары-Арке берёт (от нас же рядом, да и от вас не шибко далеко). А про Саина-Ташк. интересно - надо бы наведаться.

Олесь, приветик! это те же склады, где рыбу продают и т.д. Возле АЗС и цветочного ларька.

а мне нитками шелковыми дергают :eek: пусть почитают мужчины на что мы идем ради них :)

Айнурчик, сорри за нескромный вопрос: а разве нитками не только брови дергают??? :-)

Тада нас двое:-)) Я тоже все сама, да все сама:D)

Нас четверо :D
  • 0

#52499
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А поточнее, пожалуйста?

Айгуль, если ехать по Ташкентской со стороны Момыш-Улы, то проезжаете Саина и справа будет АЗС (не помню точно какая) и цветочный ларек. Вот прямо за ларьком и с торца АЗС там шлагбаум и проезд. Охраннику сказать, что на склады, он пропускает. Вот там мы брали семгу (правда надо сразу брать целую рыбину) по 1500 за кг., креветки королевские, икру. Креветки и семга супер, а икра не очень.
Вот как раз рядом с рыбным складом есть склад с морожеными ягодами. Там еще какие-то склады есть, но я что-то не стала там ходить.

Сообщение отредактировал Zhanym: 20.01.2010, 14:45:24

  • 0

#52500
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

сегодня до обеда чуть в бухгалтера не переквалифицировалась, делаю работу главного бухгалтера нашей дочерней организации, они сами сидят в регионе и нифига не знают, с утра горланилась с ней, ужс просто



Маля, крепись, у нас такие же проблемы, регионы делают вид, что ничего не знают.

Девочки, вы меня простите за тупость конечно, но я вот не пойму, как можно нитками брови дергать? Они их по одному привязывают что ли? :)

Кто-нибудь ел сервелат "швабские колбаски"? Чет такого не встречала, а массажистка наша так нахваливает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.