Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52461
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Веронь, почему это не пойдет?! ;)
воском я и сама моЖу))))....хотелось просто послушать отзывы про фото.....

Жаным! молчу))))))

Мабиша! кАнеШ, про тебя...)))

Лесь! думаешь?! :D
спасибо всем за советы...))
  • 0

#52462
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, красавицы..
про мороз на улице ничво не скажу - тока на балкон выхожу. но помню -40 в Усть-Камане.. тихие морозы-убийцы - так местные говорили. у меня в квартире отопление было - Африка просто. даже в такие морозы в шортах и футболке ходила, в окошко сомтришь - мороз, солнце, день чудесный ;) выйдешь, 5 шагов сделаешь и чувствуешь, как что-то холодное ползет по ногам вверх и дальше по телу :D и как бы тепло не оделся - всегда холодно..
я там в первый раз в жизни валенки одела. отец подруги привез и поставил, мол, не смейся, пригодится.. пригодились - как первый такой мороз случился, я сама в те валенки залезла.. и еще помню- мочку уха отморозила себе.. тоже по незнанию решила пробежаться из одного корпуса в дургой, мол, всего-то минут 15 пешком.. вроде нормально пробежалась, почти не замерзла, тока мочку уха немного пощипывало.. вечером она опухла, потом чернеть начала, в общем - страшная картина была. сейчас у меня эта мочка толще другой ;)
  • 0

#52463
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я чукча вообще, я на эппиляцию ни разу не ходила ;) я дедовскими методами - эпилятором да бритвами :D
  • 0

#52464
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анарчик, вот сюда глянь http://health.km.ru/...945F3BFAEA60351
  • 0

#52465
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девченки! Нужен котенок, пацан, где-то месяца два от роду, чтобы умел ходить в свой горшок, чтобы все ел (не только корма кошачьи) ;) где надыбать?
порода значения не имеет, главное, чтобы симпатишный и игрючий был :D ну не плохо было бы, конеш, если бы кто из породистых рядом пробегал, но енто не важно ;)
и самое главное - не дорого или задаром ;)
  • 0

#52466
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Привет всем!!! На работе завал, все оклемались после праздников, началась бурная деятельность, ещё и практиканты пришли, приходится быть строгим куратором для студентов :(, то, что написали за неделю моего отсутствия - прочесть просто нереально :)

Маби, ты же вся такая нежная, зачем из себя строгого куратора делаешь? :)
ты где-то в ВУЗе работаешь?

Лязат, спасибо, нежная я только дома с детьми и с мужем (иногда) ;), а на работе приходится быть жестче, а то съедят и не подавятся даже. :D Нет, я не в ВУЗе, просто к нам на практику отправили студентов, с ними интересно , но попадаются такие типа "блатные, всё через папу", вот и ставишь их на место, уважение надо заслужить.

Как твоё здоровье,кстати? ;)

Анарчик, зачем тебе это фотоэпиляция?Ты же вроде неволосатая или я не всё видела ;)
  • 0

#52467
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девченки! Нужен котенок, пацан, где-то месяца два от роду, чтобы умел ходить в свой горшок, чтобы все ел (не только корма кошачьи) ;) где надыбать?
порода значения не имеет, главное, чтобы симпатишный и игрючий был :D ну не плохо было бы, конеш, если бы кто из породистых рядом пробегал, но енто не важно :(
и самое главное - не дорого или задаром ;)

Посмотрите в ветке "Братья наши меньшие" есть тема "Кошачья барахолка". Там очень часто котяток просто так отдают!!! И сразу с фото, можно выбрать ;)
  • 0

#52468
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

а я чукча вообще, я на эппиляцию ни разу не ходила ;) я дедовскими методами - эпилятором да бритвами ;)

Ляз (можно так ;) ) я тоже чукча, правда особо и не страдаю от волосатости, а так тоже бритвой и пинцетом обхожусь :D
  • 0

#52469
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мне нитками шелковыми дергают ;) пусть почитают мужчины на что мы идем ради них :D
  • 0

#52470
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем привет, морозного вам дня, вот тоько за рулья уже третий день сесть боюсь, брррр....
Карина, котят часто раздают, обязательно посмотри, а вы в подарок или домой?

В свойе галерее выложила несколько картинок с батиком, кому интересно, посмотрите, еще сегодня буду пополнять, проводим мастер-классы, для тех кто заинтересуется
  • 0

#52471
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

кого есть рецепт?? теста для орешков грибочков?

На памяти такой рецепт
5 яиц, стакан сахара, пачка маргарина, полстакана сметаны, пол ч\л соды, все взбить, муку развести в этой смеси до получения теста констистенции густой сметаны. По 2 трети поварешки на одну вафлю- держать около 30 секунд, потом вынув готовый пласт вафли, надо свернуть в горячем виде в трубочку или кулек.
  • 0

#52472
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

а мне нитками шелковыми дергают


енто как?

еще я только сейчас сообразила я уже не помню когда я сны видела, это к чему?

погода классная и не холодно совсем или это потому чтоя долго на улице не нахожусь))
ириш тейка такая на аве прикольная курносая))) это в кого?

так спаать хочеться прямо даже незнаю, что с собой делать, хоть спички вставляй и работать не хочеться))))
  • 0

#52473
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

зачем тебе это фотоэпиляция?Ты же вроде неволосатая или я не всё видела ;)

авторитетно заявляю: ты видела абсолютно всё!!!!!!!! ;)

Айнур, мне нитками бровки делают....а ты себе Хде нитками-то?! :(

Веронь! спасибо! ;) прочла...ток я , не шибко, смуглая....просто ОЧ хорошо "подгорела" на ИК прошлым летом... :D
  • 0

#52474
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
всем привет!
а я всё о больном, по поводу стирки, пуховик если сами стирали в химчистку скорее всего уже не возьмут, я свой один, раза три перестирывала, тоже было пятно типа жирного, пока не налила прям на пятно Sano oxygen ( средство для удаления пятен и усилитель порошка, типа Ваниша). Оно жидкое и когда на пятно наливаешь, если пенится значит работает, по крайней мере у меня так. А если знаю, что конкретно жир, тогда средство для мытья посуды наливаю. Последний раз недавно стирала пуховик, пошла собаке суп выносить, подскользнулась и суп на пуховике. Всё отстиралось!
По поводу жидкого средства для стирки, тоже кто-то спрашивал, лично мне нравится Frosch, там еще лягушка нарисована и ополаскиватели их, мне нравятся, воть...

А по прогнозу на завтра уже днём +4, это как то согревает!

А где склады на Саина-Ташкентской?

Ийна, приходите к нам снег чистить, если есть такое желание, и ближе чем к Джамиле!

Сообщение отредактировал Юся: 20.01.2010, 12:18:49

  • 0

#52475
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, спасибо, нежная я только дома с детьми и с мужем (иногда) :), а на работе приходится быть жестче, а то съедят и не подавятся даже. ;) Нет, я не в ВУЗе, просто к нам на практику отправили студентов, с ними интересно , но попадаются такие типа "блатные, всё через папу", вот и ставишь их на место, уважение надо заслужить.

Как твоё здоровье,кстати? ;)

здоровье, ттт, в порядке, не понятно, что за насморк у меня был... но ломало меня не по деЦЦки...

Посмотрите в ветке "Братья наши меньшие" есть тема "Кошачья барахолка". Там очень часто котяток просто так отдают!!! И сразу с фото, можно выбрать


нетути... ищу там уже несколько дней... там все супер-пупер породы, дорогущие, либо уже взрослые коты/кошки, а я вот малипуську хочу :)

Ляз (можно так :( ) я тоже чукча, правда особо и не страдаю от волосатости, а так тоже бритвой и пинцетом обхожусь :D

можно :) я пинцетом раньше обходилась, сейчас по-быстрому эпилятором
тока ТАМ жутко больно эпилятором ;) или у меня такой болевой порог...

а мне нитками шелковыми дергают :) пусть почитают мужчины на что мы идем ради них

ох, чего только девушки не придумают ))) Айнура, заделись где делают? больно-нет?

SvSmith себе и доче с сыночком в подарок, домой короче, но хочу воспользоваться дочиным ДР :)

кого есть рецепт?? теста для орешков грибочков?

На памяти такой рецепт
5 яиц, стакан сахара, пачка маргарина, полстакана сметаны, пол ч\л соды, все взбить, муку развести в этой смеси до получения теста констистенции густой сметаны. По 2 трети поварешки на одну вафлю- держать около 30 секунд, потом вынув готовый пласт вафли, надо свернуть в горячем виде в трубочку или кулек.

я добавляю столовую ложку водки, вафли тогда хрустящие получаются

пы.сы. "кол-во смайликов превышает норму"... у меня какое-то невыразительно сообщение получается, поубирала почти все смайлики....
  • 0

#52476
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Айнур, мне нитками бровки делают....а ты себе Хде нитками-то?!

неужели....и здесь есть такие замечательные люди??? Мне раньше брови в Шымкенте нитками делали всегда, там мастера узбечки, вот они классно делали, у меня область бровей очень чувствительная, прямо до слез, но к ним смело ходила. А сейчас в Ате не могу никак решиться на это мучение отдаться, чтоб пинцетом дергали, это кошмар для меня, я вся в слезах лежу :D(( Анарчик, делись, я тоже бровки нитками хочуууу!!


Кристёна дык я тоже за свои танки переживаю, просто такую картинру показали, по Хабару, просто нереально представить как в таком буране кто-то еще может ехать, нам-то хорошо дома сидеть и возмущаться и скока, типа, можно ехать. Ну эт кое в чей огород камень ;)
Ты там может отложишь поездку-то? подумай, ты ведь Темку кормишь, с темп. в самолет тяжко ж будет.... не знаю, ноги попарь, горчичники понаставь, тебе срочно надо выкарабкиваться и не затягивать с болячками, нам, кормящим это нельзя...

ну супер если завтра будет +4...
  • 0

#52477
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
SvSmith, красота то какая!!!!
  • 0

#52478
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я добавляю столовую ложку водки, вафли тогда хрустящие получаются

Вот!!! думаю чего забыла..я водку добавляла предварительно погасив ею соду.
  • 0

#52479
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а я чукча вообще, я на эппиляцию ни разу не ходила я дедовскими методами - эпилятором да бритвами

Тада нас двое:D) Я тоже все сама, да все сама;))
Только перд процедурой с эпилятором часа три себя морально настраиваю-такая боль жуткая. А брови-пинцетом, уже привыкшая кожа. Как-то была в салоне на коррекции, блин как надергали до ниточки, еле форму вернула прежнюю. С тех пор и не хожу.
  • 0

#52480
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Мороз и солнце! И это еще на 2 недели? ( Столько же длятся крещенские морозы?

Вчера вспомнила, что у нас лежит бенетоновский пуховик-пальто для Софьи. нам его "по наследству" отдали. он на 110 рост. но на наших 103 тоже хорошо сидит, хотела его на Софью сегодня одеть, но вчера почитала вас и засомневалась. Кто их носил, не холодно в нем сейчас будет на улице?

Тоненькие они совсем, на теплую зиму, итальянскую ;) . Хотела ответить про бруснику - Олеся ответила сама ;) - прямо на входе на Сары Арке.

Вам же вроде не далеко до Саина-Ташкентской?! Там склады есть, вот там на развес продают всякого рода ягоды: и клюкву, и бруснику, и клубнику, и малину, и даже чернику. Там и ассорти могут сделать для компотов.

А поточнее, пожалуйста?

девочки! ну-ка делитесь ....в красоту и здоровье не отправляйте , плиз...кто делал из вас фотоэпиляцию???
насколько эффективно? насколько безопасно? насколько дорого? ;)

Я делала :D . Дорого, жутко - я за один сеанс платила 38000 за небольшой участок, так вот все повырастало обратно, хотя я делала 2 сеанса, даже поредения я не заметила... Может потому, что смуглая?
Да и мало приятных ощущений, хотя болевой порог у меня высокий и воском я молча терплю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.