Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52541
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ДА скидывает всё за диван.Носки почему-то не любит,чтоб не одевали,все туда поскидывала.



оооо, такая же тема, у нас за диваном уже склад, чего там только нету, а угловой диван каждый день двигать такой напряг, кароч, на выходных разгребаем запасы сына :)

Прочитав Балапашу, тож задумалась о фотоэпиляции


а не вредная эта фотоэпилляция, кто знает? Чет страшновато делать особенно в интимзоне, там говорят ультрафиолетом нагревают.... надо типа 5-6 сеансов пройти. У меня возле дома делают один сеанс за 7 000 тенге. Пока не могу решиться.
  • 0

#52542
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кто знает как делать РНН? .

В налоговой по району, я в том году меняла, быстро получилось.
  • 0

#52543
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а свекровь свою у своей подмышки даже не представляю :)

Лязатик, не в бровь, а в глаз! :D Я тоже долго пыталась эту картину себе представить, но кроме смеха, у меня больше ничего не получается...
Машуня, мой смех никак не касается Вашей свекрови. У Вас, значит, она - золото, раз у Вас с ней такие, почти интимные отношения :-)
  • 0

#52544
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

хде???

он же в Росси учился, тока все время забываю в Питере или в Москве, но жене своей иммуноглобулин точно из Москвы привозил, мне его мама говорила, я помню про Москву, значит там и учился. его однокурсники там работают. Ну у него мед.профиль, хотя кто знает, мир тесен :)
ты потом нас по очереди всех будешь на Модный приговор звать? :D
  • 0

#52545
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
:) а это у всех смех вызывает.Даже у мужа,он говорит отрывайся мама за всё что она тебе когда-то сделала :D
  • 0

#52546
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Айгуль, если ехать по Ташкентской со стороны Момыш-Улы, то проезжаете Саина и справа будет АЗС (не помню точно какая) и цветочный ларек. Вот прямо за ларьком и с торца АЗС там шлагбаум и проезд. Охраннику сказать, что на склады, он пропускает. Вот там мы брали семгу (правда надо сразу брать целую рыбину) по 1500 за кг., креветки королевские, икру. Креветки и семга супер, а икра не очень.
Вот как раз рядом с рыбным складом есть склад с морожеными ягодами. Там еще какие-то склады есть, но я что-то не стала там ходить.

Алиюша, спасибо за столь подробное описание. Вроде рядом живем, и каждый день мимо езжу (с садика на работу), а вот не знала же про эти склады. Теперь точно надо наведаться. И креветок захотелось сразу :)

Лена, ну держись, пжлст, дорогая ты наша!!!! Ну вот всегда так всё не вовремя, эти болячки гадкостные :-) Вот даже не знаю, как тебя подбодрить - просто знай, что мы все тебя очень-очень любим и так сильно желаем скорейшего выздоровления, что наши положительные импульсы просто обязаны тебя поскорее излечить.

А еще я придумала где хочу работать. Безумно просто.... В модном журнале (у Эвелины Хромченко :D). Нет, ну серьезно, вот это прям мое. И похудею сразу, и в порядок себя приведу. Надо начинать знакомых шерстить :eek:

Света, давай тогда поскорее устраивайся в эту отрасль и я вновь начну покупать глянцевые журналы, которые уже с нашим казахстанским изданием идут. А то испортили все журналы нафик, вобще читать невозможно. Российские смотришь - и интересно, а наши как чего-нибудь понапишут, плеваться хочется. А Хромченкин журнал - вобще особняком немножко от глянца стоит, но у нас же здесь нет их подразделения. Насколько я знаю, у нас "Офисьель" именно российский продается, или уже нет, наши и туда добрались :-)

По поводу ниток - ничего не "колхоз", это у нас "супермастера" просто: сами нормально сделать не могут, а носы задирают. Так и турки почти все работают на коррекции бровей, и в "Элладе" мне так делали. Сначала пинцетом, а потом уже подчищали ниточкой. Мастер говорила, что ниточка именно мелкие тоненькие волоски убирает, совсем начисто, как пинцетом в жизнь не сделаешь, и растут потом медленнее. Ниточку берут в основном шелковую (не знаю, почему), закручивают её кончики в разные стороны, формируя жгутик. И потом этим жгутиком подхватывают волоски, разматывая и сматывая его, и т.о. они выдергиваются. Сама с трудом поняла, что написала :D
  • 0

#52547
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
читаю вас третьим глазом, двумя другими работаю и теннис смотрю.

Лена-Кристена, а врач что говорит, можно сейчас лететь или подождать до окончания курса лечения? Антибиотики неизбежны, нужно настроиться на них - пользы от них будет больше, нежели вред от инфекции, в.т. и для сына.

эк, вас в депиляцию дружно занесло после вафельниц-то! Про свекровь у подмышки это нечто!

Светик, пробуй в наше отделение Космо. У меня там сестра печатается, у них с авторами напряг.
  • 0

#52548
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


ДА скидывает всё за диван.Носки почему-то не любит,чтоб не одевали,все туда поскидывала.

оооо, такая же тема, у нас за диваном уже склад, чего там только нету, а угловой диван каждый день двигать такой напряг, кароч, на выходных разгребаем запасы сына :)


почему то мне кажется что это мое не за горами будующее
  • 0

#52549
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

По поводу ниток - ничего не "колхоз", это у нас "супермастера" просто: сами нормально сделать не могут, а носы задирают. Так и турки почти все работают на коррекции бровей, и в "Элладе" мне так делали. Сначала пинцетом, а потом уже подчищали ниточкой. Мастер говорила, что ниточка именно мелкие тоненькие волоски убирает, совсем начисто, как пинцетом в жизнь не сделаешь, и растут потом медленнее. Ниточку берут в основном шелковую (не знаю, почему), закручивают её кончики в разные стороны, формируя жгутик. И потом этим жгутиком подхватывают волоски, разматывая и сматывая его, и т.о. они выдергиваются. Сама с трудом поняла, что написала :)


Олесь, я вот только после этого поста поняла принцип, а то никак не пойму, как нитка вырывает :D
  • 0

#52550
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, спасибо за столь подробное описание. Вроде рядом живем, и каждый день мимо езжу (с садика на работу), а вот не знала же про эти склады. Теперь точно надо наведаться. И креветок захотелось сразу :)

Олеся-красотуля, не за что!
Для тебя, хоть белый пароход :D
Главное, чтобы понравилось. :-)
  • 0

#52551
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ниточку берут в основном шелковую (не знаю, почему), закручивают её кончики в разные стороны, формируя жгутик. И потом этим жгутиком подхватывают волоски, разматывая и сматывая его, и т.о. они выдергиваются. Сама с трудом поняла, что написала

ну да, в общем этот процесс как-то так и выглядит, там еще мастер сама во рту держит кончик, или середину нитки, и головой кивает при работе, короче муж когда со стороны эту процедуру увидел, ниток-то не видно издалека, видно тока что руки по сторонам от лица и она головой кивает, он мне потом говорит а что она тебе так долго рассказывала?? или ты ей??
  • 0

#52552
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

хде???

он же в Росси учился, тока все время забываю в Питере или в Москве, но жене своей иммуноглобулин точно из Москвы привозил, мне его мама говорила, я помню про Москву, значит там и учился. его однокурсники там работают. Ну у него мед.профиль, хотя кто знает, мир тесен :D
ты потом нас по очереди всех будешь на Модный приговор звать? :-)

В Питере!!!
Ну к Эвелине ехать, это я так....мечты. Мне бы и здесь у нас не плохо было бы. Я кстати вспомнила, что после института, когда я ток искала работу, мне предлагали должность в нашем Космополитане. А я что-то тогда не заценила)))) Позарилась на з/п выше. Молодая была, глупая :)
хотя, видимо всему свое время:-)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 20.01.2010, 16:16:34

  • 0

#52553
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Насколько я знаю, у нас "Офисьель" именно российский продается, или уже нет, наши и туда добрались :)

Я тоже владею именно такой информацией :D
дык оно и к лудшему, пусть наши хоть этот журнал не портят))))

Светик, пробуй в наше отделение Космо. У меня там сестра печатается, у них с авторами напряг.

Жибек, нееее ...писАть я не умею. Я б в рекламу пошла :-)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 20.01.2010, 16:23:09

  • 0

#52554
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ниточку берут в основном шелковую (не знаю, почему), закручивают её кончики в разные стороны, формируя жгутик. И потом этим жгутиком подхватывают волоски, разматывая и сматывая его, и т.о. они выдергиваются. Сама с трудом поняла, что написала

ну да, в общем этот процесс как-то так и выглядит, там еще мастер сама во рту держит кончик, или середину нитки, и головой кивает при работе, короче муж когда со стороны эту процедуру увидел, ниток-то не видно издалека, видно тока что руки по сторонам от лица и она головой кивает, он мне потом говорит а что она тебе так долго рассказывала?? или ты ей??


застрелите меня кто-нибудь :D :) Я думала, что вроде разобралась, теперь я окончательно в ауте
  • 0

#52555
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у нас все складируется за кухонным уголком, раньше доча туда кидала (и щас кидает), а теперь и сына тоже... так неудобно доставать :)
а сына еще под диван любит прятать и вокруг нашей кровати, между матрасом и кроватью многое тырит, сорока блин :-) потом сам находит, счастливый :-)

для тех, то в танке - что за журнал, Светик? я в последнее время глянцевую периодику вообще забросила :D

Сообщение отредактировал Karina: 20.01.2010, 16:23:20

  • 0

#52556
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Светик, пробуй в наше отделение Космо. У меня там сестра печатается, у них с авторами напряг.

Жибек, нееее ...писАть я не умею. Я б в рекламу пошла :D

я тебя ещё в роли стилиста модных съемок неплохо так представляю :)
  • 0

#52557
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

застрелите меня кто-нибудь :D :) Я думала, что вроде разобралась, теперь я окончательно в ауте

Идея, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Лучше уж сходите и проделайте эту процедуру :-)
Я вот тоже не знаю как это делается, и не представляю, но уже 2-ой год планирую сходить и сделать это наконец... :D

п.с. Блин, до сих пор сижу улыбаюсь от Вашего сообщения "застрелите меня" :-)
  • 0

#52558
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

я тебя ещё в роли стилиста модных съемок неплохо так представляю :D

Ооо! Олеся, спасибо! Мне это очень даже по душе, но вот квалификации явно не хватает :)
  • 0

#52559
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика, ага,еще и куриный рулет. Я раньше курицу обожала, а вот во время беременности у меня был просто жуткий токс на курицу. Вот снова более-менее полюбила курицу где-то через 1,5 года после родов. Вот тока гриль до сих пор как-то не очень...

п.с. Сорри, что я тебе в Мире не отвечаю. У меня туда выхода нет... :)

у меня тоже токс был на курицу когда сына носила, а на дочу нет
а у нас на работе запрет на агент, и скачивать и смотреть он-лайн видео тоже нельзя :D
  • 0

#52560
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а у нас на работе запрет на агент, и скачивать и смотреть он-лайн видео тоже нельзя :)

ага, и на агент, и на одноклассников, и на "в контакте", а про видео я ваще молчу...
из обмена быстрыми сообщениями - тока скайп

Сообщение отредактировал Zhanym: 20.01.2010, 16:31:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.