Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52521
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лена, главное, если назначили антибиотики, не отказывайся. ГВ можно сохранить, сцеживаясь днем и ночью. Вон у Токсика такое было. Она язву свою антиками лечила, пока сынок маленький был. 10 дней посцеживалась, молоко не пропало, и потом дальше сына кормила. Выздоравливай!
  • 0

#52522
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

правильно говорит, очень хорошо получается, пинцетом нужно каждый волосок поддевать и с мелочью трудно возиться, а нитки все подряд цепляют и не больно



Чет я совсем тупею что ли? Я в голове никак механизм не могу сложить. КАК нитки волоски дергают, просветите плз, просто опишите процедуру, а тот мой мозг в ступоре.
  • 0

#52523
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, тебе как раз такая работа подойдет и внешность у тебя подобающая, только и работать в модном журнале :) Дерзай!

Спасибо, Малика!
У меня и специальность подходит. Теперь гдеб найти знакомых, которые бы меня туда устроили. Ведь 3 года сидения дома и выпадения из рабочего процесса, это не мало. :D

Настя, нервишки лечить :-)
  • 0

#52524
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Сейчас частенько стали брать куриную колбасу, вкусная она очень :)

ППКС! А еще из копченой индейки тоже вкусная!!!
  • 0

#52525
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Чет я совсем тупею что ли? Я в голове никак механизм не могу сложить. КАК нитки волоски дергают, просветите плз, просто опишите процедуру, а тот мой мозг в ступоре.

просто ниткой они быстро-быстро, плотно прижимая к коже водят, и она все выдирает. ну не знаю я как это поточней объяснить...

Теперь гдеб найти знакомых, которые бы меня туда устроили.

а ты Сучкова спроси, он жеж там учился, знакомых много, правда профиль совсем другой но мало ли, вдруг выстрелит :))))
я тож зятя спрошу нет ли у него там знакомых в этой сфере, правда он совсем уж в другой области, по тяжелой промышленности больше :D)
  • 0

#52526
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А мне подмышки пинцетом выщипывает свекровь :) .Больно,но всё же не так как воском,а от бритья у меня раздражение такое,что как орёл расправив крылья ходила.
  • 0

#52527
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Лен, поправляйся, банки в этих случаях ставят? от них канешь садо -мазо отпечатки, но способ проверенный. аж детство вспомнилось :D

Масины "игры"- вытащить все длинные макароны из упаковки по одной, при этом удивляясь каждой макаронине типа- о!! как их там много, потом всю эту кучу расшвырять по кухне и напоследок попрыгать, (оказалось очень смешно хрустят при ломке)
почти всё что оказывается у нее в руках бежит аж пятки сверкают, бросать трофей в унитаз.
вечером правда стояла раздумывала стоит ли поильник тудысь окунуть..
абсолютно всё только что сложенное-книги, игрухи, белье с сушки, фломастеры, надо просто немедленно не просто раскидать а расшвырять как можно дальше и быстрее,
у кого дети боятся пылесоса?? Мася под него кидается и подражает а мож соревнуется кто громче жужжит, при мытье пола просто набегает на тряпку и уносится, самая любимая игра встать у меня между ног при этом держась за ноги и ходить так , особенно почему то когда я кушать готовлю :)
папочка раз так заметил, сказал : Мася? обратно хочешь, да?

уууфф
  • 0

#52528
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Машуня, у меня ребенок тоже был жутким мамсиком, сейчас более-менее стал с кем либо другим оставаться. Про школу раннего развития правильно сказали, нужно обязательно в общество идти, к своим сверстникам. Нам это очень помогло.
Лена, ну ты чего разболелась совсем, давай выздоравливай. Считаю, что билеты не нада сдавать, если в парикмахерскую ходишь с такими симптомами, значит и до Астаны долетишь!

Кто знает как делать РНН? я тут в люди собралась, а как его делать не знаю.
  • 0

#52529
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ух тыжж Маруське сегодня 1.7..
Юся в налоговой, насколько помню есть даже отдел этим занимающийся
  • 0

#52530
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а ты Сучкова спроси, он жеж там учился, знакомых много, правда профиль совсем другой но мало ли, вдруг выстрелит :D)))

хде??? :)
А про зятя, спасибо :-)
  • 0

#52531
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Привет всем! А я тут тока постройневши - немного вернула граммы (((( Мои не болеют, ттт. Вся в заботах )))

Прочитав Балапашу, тож задумалась о фотоэпиляции. У мя волосатость после 2 бер-ти повышенная.... Ноги депилятором, а бикини и подмышки - воском. Бритвами всякими не могу, потом хожу чухаюсь. Ног потом на 4 недели хватает )))
  • 0

#52532
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Джема я че споросить то хотела..
у вас там в соционке Конана-разрушителя нет? Масе очень подходит
  • 0

#52533
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Девочки спасибо за советы,я вот тоже думаю в школу пойти,старший ходит,ему очень нравится,каникулы были так еле дождался,каждый день с утра вставал пораньше.Пушистое пельмешко,у вас макароны,а моя кукурузные палочки топчет,причём ей нравится делать это в зале,там на ковре лучше видно :) .А скидывает всё за диван.Носки почему-то не любит,чтоб не одевали,все туда поскидывала.
  • 0

#52534
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ВОт сегодня холодина на улице, ветер, за минуту замерзла так что вдохнуть не могла...
Кристен если тебе не срочно, то поменяй билеты, самой спокойней, понятно, что не знакомый город и т.д. Есть возможность пролечись тут недельку.

Девочки, спасибо за приятные слова, тоже соскучилась, когда вернусь не знаю, дела держат тут в этом холоде.

Балапаш, про фотоэпиляцию, мне рассказывала парикмахер, что в их салоне была такая услуга, сказала - дорого и неэфеективно. Так что деньги на ветер..
  • 0

#52535
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Машуня у меня сейчас такая же ситуация с дочей, я как прихожу с работы с рук не слазиет, не к кому идти не хочет, даже зайдя в туалет орет и тарабанит дверь..это перерастет. А когда я на работе, она белая и пушистая :-) не плачет и нет истерик..ттт

Асемка механизм описать трудно, это надо видеть, но не сложный, что-то типа соединяют нить пополам на волоске и дергают :D вот что-то в этом духе, надеюсь понятно написала я

Светик если решительно настроена работать в ближайшее время и если пока нет знакомых в этой области, то пока раскидай резюме по редакциям журналов и обязательно со своей фоткой :-)

Алиюшка рулеты из копченной индейки тоже берем, а еще копченную курицу, вообще сейчас только курицу берем во всех ее проявлениях :)
  • 0

#52536
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

зашла в медцентр к пульмонологу, и что вы думаете, двусторонний острый бронхит с подозрением на пневмонию,ааааа, что делать. пореветь уже поревела. теперь думаю, сдавать ли билеты :)

ох, ничего себе, Кристёна! Где же вы так умудрились... надо лечиться, и перелет тут только осложнит же ситауцию... вам бы отлежаться... антибы назначали, да? еще и желудок потом лечить надо...

выздорвливайте!
  • 0

#52537
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Главное что меня всё таки успокаивает в этой ситуации с дочей,что сына с понимением к её выкидонам относится.говорит мам ты её с собой возьмя в ванну,а то она же тебя потеряет опять плакать будет.а если она ревёт,то ему в коленки уткнётся,а он ей поёт баю-баюшки,картина маслом :)
  • 0

#52538
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я тоже уже хочу на работу. Посмотрим что мне ответят... Если положительно - выйду, единственно попросила за месяц меня предупредить о приеме.
  • 0

#52539
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А мне подмышки пинцетом выщипывает свекровь :D .Больно,но всё же не так как воском,а от бритья у меня раздражение такое,что как орёл расправив крылья ходила.

прикольно :-) особенно про свекровь :-)
я себе раньше сама выдергивала, пока не замужем была, но это столько времени занимает, сейчас так не смогу долго у зеркала сидеть :D
а свекровь свою у своей подмышки даже не представляю :)
  • 0

#52540
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюшка рулеты из копченной индейки тоже берем, а еще копченную курицу, вообще сейчас только курицу берем во всех ее проявлениях :)

Малика, ага,еще и куриный рулет. Я раньше курицу обожала, а вот во время беременности у меня был просто жуткий токс на курицу. Вот снова более-менее полюбила курицу где-то через 1,5 года после родов. Вот тока гриль до сих пор как-то не очень...

п.с. Сорри, что я тебе в Мире не отвечаю. У меня туда выхода нет... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.