Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52441
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Рииитка, вот жеж блин вкуснятина какая небось, сижу тут завтракаю и на тебе, вот как после этого дальше жить???

Я вафли домашние люблю, интересно а вафельницы еще живые, продаются? А вот вареную сгущенку терпеть не могу.

щас во всех Технодомах и иже с ними продают детские штуки, типа: вафельницы, бутербродницы, и тыды. с диснеевскими героями вроде. сама еще не видела, но крестнице понадарили таких штук полный набор. вафли в виде микки-мауса видела готовыми уже.

ужас, девочки что на трассах твориться, по новостям показывают, машины сносит, люди замерзают, кошмар...

Анжи, и зачем ты новости посмотрела, буду теперь переживать за наш танк

вот и умаю - к чему этот сон? Совсем что ли в домохозяйку првератилась..

по-моему если бы ты выбрала украшения, эт значит что у тебя будет девочка. ан нет же, ты все правильно выбрала, будет прожорливый мальчишка :laugh: надо еще в тырнете поискать толкование, эт я так навскидку :(

Кристена, а сегодня ты как уже? хорошо, что вирус - быстро проходят они)))

сегодня как ни странно лучше. вчера была совсем плоха, согласная на скорую и в больницу. дело не дошло, мама всю ночь меня обтирала. но у меня какой-то плохой вирус, не хочет быстро проходить.
еще как назло, стока дел перед отъездом!

Анара, аккумулятор меняй, твоя с полпина должна заводиться :)

а дороги до сих пор плохи, атас, уже четвертый день пошел!
  • 0

#52442
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброе утро :(

Те, кто приболел - надеюсь сегодня уже срочно выздоровеете!!! И без всяких отговорок :laugh:

Марико, Балапаша, спасибо за комплименты. Танцы однозначно тут причём, тоже хочу дочу (когда будет :) ) обязательно на танцы отдать (ну, конечно, если у неё самой желание будет). Я считаю, что даже своим легким родам я танцам обязана - мышцы же хорошо были подготовлены. Так что в танцах для девочек одни сплошные плюсы.

Про вафельницу я вспомнила, что дома у родителей точно была. Надо будет маму потрясти на сей предмет - правда, это в Астане, но можно будет и забрать ради такого случая Мадо на радость. Думаю, он оценит.

сейчас отучаем дочу со мной спать. сестра эти дни в кроватке дочу укладывала и сейчас продолжает. не то слон меня видит и требует у мамы под боком спать.. а мне прям плохо.. не могу без нее спать, так привыкла.. но сестра права.. через пару месяцев сон Камили дороже будет..

Айнура, а по-другому попытаюсь отучить, ну моя-то в возрасте дама, там подкинули идею, как ее кроватку оформить "для принцесс".

У нас приучение к отдельной кровати тоже проходило благодаря оформлению. Правда, форма кровати обычная, но постельные наборы - все эти Молнии Маквин, Спайдермены и прочая "нечисть" :) , которая видимо очень способствует самостоятельному сну в понятии Мадияра. Ладно, главное, чтобы ему нравилось.
  • 0

#52443
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

девочки! вот только недавно "страдала" по вафельнице....где купить? что стОит?!

Балапахин, привет! не знаю точно, но говорят есть вафельнице то ли в технодоме, то ли в сулпаке... но вот таких старых, тяжеленных я не видела, если толкьо по объявлениям пошариться... вдруг кто старые продает...

у меня дома старая вафельница :) подруга дала попользоваться еще в школе, да потом задарила, говорит, что она ею все равно пользоваться не будет, она у нее новой простаивала пару лет...
а я в школе когда училась каждый день то торты, то печенье, то пирожные... все руки пообжигала :( мужу рассказываю, ЧТО я пекла, не верит, ему я пекла не так часто :weep:

у мну еще и орешница есть и грибочки-печеньки :laugh: эти на газе делаются :weep:

Сегодня первый раз за "морозные" дни выехала зарулем. Мама дорогая! Машина просто не тормозит. Чтож эти придурк городские власти дороги не чистят. Это же просто невозможно!

я каждый день "добрым словом" их вспоминаю :)

пока мысль не потеряла.. никто сны толковать не умеет? мне ночью снится, что я иду по торговым рядам, типа, как на барахолке. но продают только украшения. видела прилавок с украшениями из жемчуга, рядом полный прилавок с украшениями из янтаря. даже пыталась к чему-то присомтреться, но вдруг подошла к почти пустому прилавку, на котором пара тарелок стояло.. и мне говорят, что это тсоловые сервизы из фарфора, что-то там по 100 с чем-то штук в наборе.. и я стою рассматриваю, прицениваюсь.. представляете?? Украшения на посуду променяла! :) вот и умаю - к чему этот сон? Совсем что ли в домохозяйку првератилась..

Айнура, в людях-человеках есть тема сны, там две девушки lela и LedyLada (так кажется) сны растолковывают, мне нравится, я туда нет-нет пишу о снах, они так по полочкам расставляют, прикольно :D

Сообщение отредактировал Karina: 20.01.2010, 09:37:30

  • 0

#52444
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ляз, Лен- спасибо, девочки! :( :)

Лен! а кто дарил-то?! вы?! сколько стоит?! :laugh:
насчет аккумулятора- понял)))

Любовь моя! вижу тебя! :)

и еще одну лУбоФ вижу))))))))))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 20.01.2010, 09:49:09

  • 0

#52445
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утречка всем доброго!
Как же хорошо на улице, еще бы пару неделе к такая погода постояла, только пусть дороги до асфальта почистят, а не до зеркального блеска. ;)
Вчера вспомнила, что у нас лежит бенетоновский пуховик-пальто для Софьи. нам его "по наследству" отдали. он на 110 рост. но на наших 103 тоже хорошо сидит, хотела его на Софью сегодня одеть, но вчера почитала вас и засомневалась. Кто их носил, не холодно в нем сейчас будет на улице?

Кристёна поправляйся основательно. Хорошо когда мама рядом. :D

Про вафельницу, как вспомню. так вздрогну, как мы с братом в школьном возрасте вафли пекли на ней, а потом всю кухню от жира отмывать приходилось. правда у нас электрическая было. Но не смотря на их вкусность, больше такую штуку не хочу, как и грибочки с орешками.

lubluchka, а на каком рынке вы клюкву - бруснику покупаете. ту что вижу в магазине меня совсем не впечатляет.
  • 0

#52446
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто их носил, не холодно в нем сейчас будет на улице?

Ярославна, я ихние пуховики, Бенеттоновские, считаю осенними куртками. щас бы не одела. у нас правда, еще и короткий он.

Анар, не, дарили не мы, потому вживую не видала еще.
  • 0

#52447
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго утра!

Слушайте, дороги ваще атас! А администрации города как будто и дела нет :D

Лен-Кристена, как ты себя чувствуешь?
Чемоданы уже все готовы?

Жанымка! золотой! ты теперь на связи?! ;)

Ой, золотинка, лучше ничего не буду писать, дабы не сглазить ;)

п.с. Лена - ЛизаМария, уряяяя! ты снова на связи! я радая ;)

Сообщение отредактировал Zhanym: 20.01.2010, 10:06:59

  • 0

#52448
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

lubluchka, а на каком рынке вы клюкву - бруснику покупаете. ту что вижу в магазине меня совсем не впечатляет.

Вопрос конечно не мне, но Ийна, Вам же вроде не далеко до Саина-Ташкентской?! Там склады есть, вот там на развес продают всякого рода ягоды: и клюкву, и бруснику, и клубнику, и малину, и даже чернику. Там и ассорти могут сделать для компотов.
  • 0

#52449
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

не, дарили не мы, потому вживую не видала еще.

аааа...понятно....

девочки! ну-ка делитесь ....в красоту и здоровье не отправляйте , плиз...кто делал из вас фотоэпиляцию???
насколько эффективно? насколько безопасно? насколько дорого? :D
  • 0

#52450
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
привет!!

вафельница есть орешками, рецепта нет :D
у кого есть рецепт?? теста для орешков грибочков?
  • 0

#52451
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Светик, кстати, тебе телефоны не понадобились? Все удалось узнать?
А то, если что, обращайся. :D
  • 0

#52452
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем доброго утра!

Мороз бррр, уже устала от него, когда ж потеплеет....

Пошла читать вас...
  • 0

#52453
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анарчик. Тебе фотоэпиляция не пойдет
Насчет безопасности- до конца не изучено. Купи воск, я тебе так выдергаю. Будет у нас с тобой, так сказать, товарообмен!

Сообщение отредактировал Laska: 20.01.2010, 10:15:36

  • 0

#52454
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Кстати, Маликуша, спасибо тебе огромное за высланный файл!!! :D
  • 0

#52455
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

lubluchka, а на каком рынке вы клюкву - бруснику покупаете. ту что вижу в магазине меня совсем не впечатляет.

Яра, (можно тебя так называть, а то твое красивое имя пока напишешь :D ), насколько я знаю Олеся (и я тоже) на зеленом базаре ягоду берет.

Светик, кстати, тебе телефоны не понадобились? Все удалось узнать?
А то, если что, обращайся. ;)

Алиюш, обломилось у нас все. Да и сказали туда лучше ехать с ноября по январь, потом там холодно.
Но все равно спасибо за помощь ;)
  • 0

#52456
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Привет всем!!! На работе завал, все оклемались после праздников, началась бурная деятельность, ещё и практиканты пришли, приходится быть строгим куратором для студентов ;), то, что написали за неделю моего отсутствия - прочесть просто нереально ;)

Балапаш, это ты про меня, в смысле про лубофф ещё одну ;) Я тебя тоже лю :D

На выходных были в Меге, наигрались в автоматы, пошопились в городке, а потом зашли в 3D кафе "Джунгли" покушать, нам очень понравилось, и обслуживание, и еда, и коктейли, да и цены приемлемые :(

Мне с Павлодара тётя в агенте пишет, что у низ -40, говорит, а вам слабо?:)

Я вот тоже вроде выросшая тех краях в и привыкшая к морозу,всё равно за 8 лет так привыкла к теплу алматинскому, как представлю сколько это -40, и как представлю, как придётся одеваться в Астане, мне уже холодно становиться.
Я помню как мама сестрёнку кутала, когда в садик отводила: 2 шапки, шуба, сверху ещё шалью как маленькую бабушку обматывала и за спиной завязывала, сажала этого колобка на санки на плотную корпешку, сверху ещё корпешкой накрывала и вперёд (ну это не всегда,конечно, а когда сильно холодно было и сильный ветер дул).

Сообщение отредактировал Mabi: 20.01.2010, 10:33:38

  • 0

#52457
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


lubluchka, а на каком рынке вы клюкву - бруснику покупаете. ту что вижу в магазине меня совсем не впечатляет.

Вопрос конечно не мне, но Ийна, Вам же вроде не далеко до Саина-Ташкентской?! Там склады есть, вот там на развес продают всякого рода ягоды: и клюкву, и бруснику, и клубнику, и малину, и даже чернику. Там и ассорти могут сделать для компотов.

муж на Сары-Арке берёт (от нас же рядом, да и от вас не шибко далеко). А про Саина-Ташк. интересно - надо бы наведаться.
Пока писала, увидела, что Светик ответила - на Зелёном раньше брала, когда работала в том районе. А теперь у меня всё базируется в микрах (и жильё, и работа, и садик). Как сказала моя коллега - оптимизировала рабочий процесс.

девочки! ну-ка делитесь ....в красоту и здоровье не отправляйте , плиз...кто делал из вас фотоэпиляцию???
насколько эффективно? насколько безопасно? насколько дорого? :D

а мож не надо? ;) у меня почему-то тоже предвзятое отношение к сему методу, хотя может свои личные тараканы - но всё же считаю, раз облучение (ну ладно, вспышка) присутствует, не есть хорошо.

Сообщение отредактировал lubluchka: 20.01.2010, 10:36:12

  • 0

#52458
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Zhanym, Света. спасибо за информацию по поводу ягод.
Для меня в Аксаях, все что ниже Толе би, темный лес, я там ни разу не была.

Света, называй как хочешь, только в печку не суй. :D

Лена, тогда я пуховик отложу для более теплых времен.
  • 0

#52459
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

привет!!

вафельница есть орешками, рецепта нет :D
у кого есть рецепт?? теста для орешков грибочков?

дома есть, завтра притащу
  • 0

#52460
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Привет всем!!! На работе завал, все оклемались после праздников, началась бурная деятельность, ещё и практиканты пришли, приходится быть строгим куратором для студентов :D, то, что написали за неделю моего отсутствия - прочесть просто нереально ;)

Маби, ты же вся такая нежная, зачем из себя строгого куратора делаешь? ;)
ты где-то в ВУЗе работаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.