Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52401
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да растем! к Сучкову так же ходим хороший врач Как твои детки? у тя же 3е?

аха, пока трое :laugh:
где Сучков сейчас принимает? он вроде уходил с Нейромед? надо уже начинать к нему записываться, а то опять заругает что запоздали. И мамой его не прикроешься :())


ужас, девочки что на трассах твориться, по новостям показывают, машины сносит, люди замерзают, кошмар...
  • 0

#52402
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren вот объективно скажет, вкусные ли были.

дык я и говорю, было ВКУСНО, но МАААЛООО! :laugh:
  • 0

#52403
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я б тоже вафельницу прикупила, их делать нетрудно, в детстве сама пекла тока так, а магазинные мне вообще не нравяться, невкусняшки совсем :laugh:
  • 0

#52404
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

мы тут типа худеем дружно...а вы....)))))))))


а мне поправится надо
  • 0

#52405
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня как Алька выздоровел? :(


пасиб Зая вроде номано, но нет нет кашлянет еще(

Боня! добро пожаловать!!! :laugh:

Пасиба!

ужас, девочки что на трассах твориться, по новостям показывают, машины сносит, люди замерзают, кошмар...

она ща на новой площади 13 сидит вроде, тоже надо идти в 6 месяцев, но пусть морозы пройдут!
  • 0

#52406
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну что? дружно ищем источник приобретения вафельниц и тут же составляем список? :laugh:

Сообщение отредактировал жнуля: 19.01.2010, 21:35:04

  • 0

#52407
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а мне поправится надо

тады ОЙ! :laugh:

Жнуля! точно-точно!!! :(
  • 0

#52408
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а еще лучше если б вафельницы в Продам продавали :laugh:))
  • 0

#52409
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а еще лучше если б вафельницы в Продам продавали :())

+1000000000 :laugh:

девочки! если кто увидит в продаже.... адресочком и паролем заделитесь, плиз!!!
  • 0

#52410
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а еще лучше если б вафельницы в Продам продавали :laugh:))


девочки грят на зеленом продаются российские какие-то
  • 0

#52411
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
у нас на работе одна девушка после ремонта их повыкидывала)))) а у мам они должны быть потрясите их)) еще орешница и грибочки.
  • 0

#52412
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, я все напутала, сказывается таки неслежение за передачей. Я имела в виду не Диларам, а Турсуной с
Таджикистана-это четвертый сезон, а сейчас то оказться шестой уже идет:laugh:) Сбило с толку восточное имя.
А вот и ссылка
http://www.tnt-tv.ru...asense/texts/#4
  • 0

#52413
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

у нас на работе одна девушка после ремонта их повыкидывала)))) а у мам они должны быть потрясите их)) еще орешница и грибочки.

Вот нехорошая девушка, прям как я. Я тоже в 2001-м все выкинула, в кладовке от старой хозяйки оставалось. А теперь детям в самый раз было бы.
  • 0

#52414
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Сижу вот я читаю ваши посты и каждый раз как вижу ваши ники, сразу вспоминаются стишки Балапаши. Такие они складные получились :laugh:
  • 0

#52415
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки! если кто увидит в продаже.... адресочком и паролем заделитесь, плиз!!!

Ага и я не прочь прикупить сей агрегат:laugh:)
  • 0

#52416
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Сегодня пришло сообщение в мэйл ру типа хватит спамить, смените пароль, ну и я не будь дурой сменила. Придумала какой-то длинющий и благополучно забыла, а чтобы востановить даже не помню секретного слова. Правду говорят, что девичья память короткая.

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 19.01.2010, 22:00:35

  • 0

#52417
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Сижу вот я читаю ваши посты и каждый раз как вижу ваши ники, сразу вспоминаются стишки Балапаши. Такие они складные получились :laugh:

Жибек! а как мне приятно!!! :(
спасибо!!! :)
  • 0

#52418
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а мне поправится надо

Рит а почему тогда сладкое нельзя?
мне кажется бывают же такие базарчики ну где бабульки сидят может там вафельницы есть? хотя по идее чтото похожее должно выпускаться!?
  • 0

#52419
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Если доча это дело всей душой полюбит, то потом и Вам никаких денег жалко не будет, глядючи на её восторги, старания и достижения. Бальные танцы всегда любила со стороны - особенно когда на концертах мы, ещё дети, параллельно со взрослыми бальниками выступали, прям заглядывалась на них. А вот заниматься бальными пробовала, мне не очень понравилось - больше классическая школа танца по душе.

Ну если у нее потом даже после рождения ребенка, будет такая фигура как у вас - за руку водить буду! :(

я б тоже вафельницу прикупила, их делать нетрудно, в детстве сама пекла тока так, а магазинные мне вообще не нравяться, невкусняшки совсем :laugh:

А рецепт помнишь???? Что то я не вспомнила
Лен, ужс выздоравливай! Мне тожу вторую неделю нехорошо - горло болит, кашляю, сиплю... Никогда так долго не болела раньше.
Православных с Крещением!
  • 0

#52420
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Начинаю переживать, что ж такое мое сынок делал сегодня в садике, что спит с 18:00. Даже не ужинал (кроме того что поел в саду) и стишок нам надо было выучить. Землю пахать заставляли что-ли? =) У нас это впервые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.