Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52381
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
дааа, вкууусно было :kiss: тока маааало!
  • 0

#52382
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
о, мы тож такое любим! с вареной сгущенкой, да? это надо вафельницу покупать что ли?
  • 0

#52383
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лиза-Мария, привет! Сразу не заметила появление:kiss:)

Но меня удивил сам факт, что она расставила всю ситуацию о полочкам и расскзала все до мельчайших подробностей.
В смысле ты раньше не сталкивалась с такими людьми?

Я вообще не верю в такие вещи. А если и сталкивалась, то все как один шарлатаны и психологи, не более.
  • 0

#52384
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

о, мы тож такое любим! с вареной сгущенкой, да? это надо вафельницу покупать что ли?

Я вафли домашние люблю, интересно а вафельницы еще живые, продаются? А вот вареную сгущенку терпеть не могу. По мне лучше для начинки сгущенка обычная с грецкими орешками.
  • 0

#52385
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жнуля, я верю. ПОтому что одна из наших девочек мне рассказала ТАКИЕ вещи, которые ни психолог никто не может знать!
  • 0

#52386
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Про свой дом: мне тоже безумно нравится жить на земле, иметь сад-огород и свободу передвижения. Но вот как представлю, что всем придётся мне заниматься, от гвоздя до огорода, - так уж лучше в квартире, муж у меня совершенно не приспособлен к ремонту и прочей работе по дому.
У меня родители построили двухэтажный дом - начали за пару лет до перестройки, закончили через три года после неё. Тяжкие тогда времена были, и строили они вдвоём, никто не помогал, никого не нанимали. И это учитывая, что я была в тот период подростком, а брату на начало стройки было около года. Я теперь, конечно, основательно знаю науку строительства собственного дома, но до сих пор помню, как таскала по три кирпича на второй этаж. У меня, кстати, из всего класса были самые накачанные мускулы.
Зато какой кайф был потом, когда сад вырос и всё было доделано!
А потом его пришлось продать за смешные деньги... Потому как работы и перспектив в городе не было.
  • 0

#52387
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, я верю. ПОтому что одна из наших девочек мне рассказала ТАКИЕ вещи, которые ни психолог никто не может знать!

Ну и я вот думаю что наверное стала уже верить. Просто не дай Аллах конечно поводов, для того чтобы надо было к ним идти. Ведь к гадалке или лекарю идешь когда плохо..
  • 0

#52388
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, тут многие планируют расшириться у меня подруга продает квартиру четырехкомнатную в хорошем состоянии в Тастаке, если кому интересно пишите в личку
  • 0

#52389
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

о, мы тож такое любим! с вареной сгущенкой, да? это надо вафельницу покупать что ли?

еще как вариант - напроситься к Ритуле в гости :laugh: если позовет :(

а не про форму, а про содержание

усё, намек понял :)
  • 0

#52390
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
опять еда)))
у меня дашка одела сапоги и собралась на работу ))) сама в трусах, еле уговорила дома остаться и завтра пойти.

лялюшка мне можно?
  • 0

#52391
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
и не отговаривайте, завтра опять едем тот дом смотреть, никаких садов-огородов, я уж точно к земле не приспособлена, пущай газончик и ели :laugh:))) мне хватамба :()
ну а насчет мужа своего не переживаю, он и сам в одного может дом с нуля и под ключ построить, эт он уже не раз проходил, тока зачем такие жертвы :))) Ну если этот не купим, знач начнет строить, хватит уже в квартире прохлаждаться, ну мало нам места, мало :))
  • 0

#52392
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Всем молодым мамам привет!
У меня доча 5,10 и сын 6 месяцев сегодня!

Изображение

Млин какие они наверное вкусные!
  • 0

#52393
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет! Сынуля пришел с садика и уснул, так до сих пор и спит. Проверила, температуры нет.
  • 0

#52394
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
А вафли такие аппетитные!
  • 0

#52395
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да частный дом для деток это тема! причем чем больше детей чем больше стимула для его строительства!
  • 0

#52396
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем молодым мамам привет! У меня доча 5,10 и сын 6 месяцев сегодня!

привет!:laugh:
как сына? растет?:()
  • 0

#52397
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет Анжелика!
Да растем! к Сучкову так же ходим хороший врач :laugh:
Как твои детки? у тя же 3е?
  • 0

#52398
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Да частный дом для деток это тема! причем чем больше детей чем больше стимула для его строительства!


Муж тоже чегойто планирует ... хочет квартиру продать.., купить земельный участок и на оставшиеся деньги начать строительство.. даже незнаю как мне с деткой то быть... и вабсче мне кажется он даже представления не имеет, что частный дом не строится просто так быстро и за пару месяцев.. и все это время на сьемной жить? и как вобсче он дальше хочет.. еще ведь его и содержать надо, следить, без мужского плеча в частном мне кажется тяжковато будет...

Боня как Алька выздоровел? :(

Ритка кватит соблазнять своими вафлями... я на диете вапсче :laugh:
  • 0

#52399
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Боня! добро пожаловать!!! :)

Жанымка! да, блин....черт дернул посмотреть мне этот фильм.....рассказывать не буду....смотреть надо...но ревела "от души".... :laugh:


ЛизаМария! девчонки правду говорят....не хватает тебя очень.... :( соскучилисЯ мы....скоро ты в родные пенаты?! :)

Ритка! вот нельзя же так над людьми издеваться! :) мы тут типа худеем дружно...а вы....)))))))))\
вафли, кстати, зачОтные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки! вот только недавно "страдала" по вафельнице....где купить? что стОит?!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 19.01.2010, 21:33:34

  • 0

#52400
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

о, мы тож такое любим! с вареной сгущенкой, да? это надо вафельницу покупать что ли?


я нашла вафельниц у мамы, еще с советских времен

у меня дашка одела сапоги и собралась на работу


доча Даша?
у меня тоже Даша :laugh:

Всем молодым мамам привет!
Млин какие они наверное вкусные!


Привет!
Вкусные, правда я всего пару штук съела, низя сладкое.
Iren вот объективно скажет, вкусные ли были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.