Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52361
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Привет, всех с праздником!
Мерзнете? В Караганде, -33 сегодня было, днем вроде потеплее стало, вспомнила детство укутала сынулю в шаль поверх куртки, вроде не замерзли. Крещение настоящее..

Ленусь (Кристена), не болей. Читала о твоем переезде и поиске пуховиков. По опыту, не спасает пуховик от мороза, шуба либо дубленка хорошего качества и лучше купить его в Алмате. Я свой пуховик уже при -20 не одеваю, холодно и еще про теплую меховую шапку не забудь, здесь не так страшен мороз как мороз+ветер..чет холодно в этом году..
  • 0

#52362
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Привет, всех с праздником!
Мерзнете? В Караганде, -33 сегодня было, днем вроде потеплее стало, вспомнила детство укутала сынулю в шаль поверх куртки, вроде не замерзли. Крещение настоящее..


алё, карагандинка :kiss: домой езжай, да! скока можно уже тусить на севере :kiss:
  • 0

#52363
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
блин, стала готовить , и в прцесе выяснилось что половины ингридиентов нет :kiss:
сейчас с Масей побежим, чтоб к папиному приходу успелось сготовится
  • 0

#52364
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Привет, всех с праздником!
Мерзнете? В Караганде, -33 сегодня было, днем вроде потеплее стало, вспомнила детство укутала сынулю в шаль поверх куртки, вроде не замерзли. Крещение настоящее..


алё, карагандинка :kiss: домой езжай, да! скока можно уже тусить на севере :-)

Иришка, тут такой мороз классный, дым не стелится :D Хорошо хоть ветра нет, с детства забытые ощущения, северяне меня поймут :kiss:

п.с. Соскучилась! И еще спасибо всем за поздравления, не ответила потому как телефон мой совсем не хотит работать.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 19.01.2010, 17:35:16

  • 0

#52365
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Диларам из Чимкента. подскажите - где можно скачать этот сезон?

Это что-то. Никогда не интересовалась битвой, а посмотрела потому что что к ней поехали одни знакомые по поводу убийства дочери, я после этой передачи долго в себя не могла прийти.
  • 0

#52366
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лизамария, приветик! Давно тебя не было видно, в Караганду что ль переехала? :kiss:
  • 0

#52367
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Это что-то. Никогда не интересовалась битвой, а посмотрела потому что что к ней поехали одни знакомые по поводу убийства дочери, я после этой передачи долго в себя не могла прийти.

и? что дальше? она им помогла?
  • 0

#52368
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

и? что дальше? она им помогла?

Ну там помочь как бы уже нечем было..ответ они и так знали, просто были не совсем уверены может быть.
Скорее она дала исчерпывающие ответы на некоторые вопросы. Но меня удивил сам факт, что она расставила всю ситуацию о полочкам и рассказала все до мельчайших подробностей.
  • 0

#52369
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ЛизМария, спасибо дорогая, приятно что даже в Караганде о тебе заботятся :kiss:
шубу уже на будущий год возьму. если там еще будем :kiss:

Жанна, страшно как. но еще страшнее было им в неведении жить наверное...
  • 0

#52370
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лизамария, приветик! Давно тебя не было видно, в Караганду что ль переехала? :-)

Привет, дорогая :kiss: Нет, на время приехала, нужно несколько дел было решить, вот решаю и думаю, что ж мне хотя бы в 0 градусов на улице их не решать, надо же было в самый разгар зимы приехать :kiss:

Но меня удивил сам факт, что она расставила всю ситуацию о полочкам и расскзала все до мельчайших подробностей.

В смысле ты раньше не сталкивалась с такими людьми?
  • 0

#52371
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
И снова о еде.
Я приготовила пупки с картошечкой (моей любимой). И сразу же возник вопрос. Вы деткам даете такое? Я имею ввиду всякие пупки, желудочки, легкое? Понятно, что оно полезно, когда свое. А здесь то все покупное, не известно ведь чем эту курицу кормили.....
  • 0

#52372
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизМария, спасибо дорогая, приятно что даже в Караганде о тебе заботятся

Ленуль, не за что, просто мне отсюда лучше видно:kiss:)))
  • 0

#52373
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен-Кристёна, я тут тему увидела "Астанинские посиделки". Это спешиал фо ю создали? :kiss:
А ты, когда переедешь в астану переедешь и в эту тему или все-таки с нами останешься? Или может и там, и тут?

ну наверное не совсем для меня, просто уже давно назрела необходимость...но чуйствую себя причастной к этому :kiss: а я уже и тут, и там :-)
  • 0

#52374
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лена, все-таки заболела! А как Кристина, кашель прошел? Кста, при температуре нельзя растираться.

Айнура, очень хорошо, что ты уже дома с дочей. Главное теперь беречь себя и побольше отдыхать.

ЛизаМария, ну прямо очень приятно тебя опять видеть/слышать. Не пропадай, пиши нам хоть с Караганды.

Iren, ава - лучшая, что у тебя было :kiss: Еще бы, ханд мейд :kiss:

Про дом, всегда хочу, НО, тогда мне нужена целый штат прислуги: и няня, и домработница, и повар, и садовник, и охранник, и водитель. Ужас! А все самой да одной, не дом для меня будет, а я для него.
  • 0

#52375
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
прочитать вас вряд ли смогу, болтушки :kiss:

Поняла только что Лена-Кристёна заболела :D Ты давай лечись, дорогая, тебе ж в пятницу в путь! :D

Лена-Лиза Мария заглядывала, привет северянке! :( Тебя в ДиПе явно не хватает! Возвращайся!

У Ирен Теюшка на аве - лапуля такая! :-)

Успа-Айнура, не болей!!!

А мне чет не до посиделок совсем :kiss: Завтра свекры мои приезжают :D Можно будет пару дней срочные дела поделать, оставив детей, я так надеюсь :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.01.2010, 19:04:13

  • 0

#52376
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, ава - лучшая, что у тебя было :D Еще бы, ханд мейд :D

Про дом, всегда хочу, НО, тогда мне нужена целый штат прислуги: и няня, и домработница, и повар, и садовник, и охранник, и водитель. Ужас! А все самой да одной, не дом для меня будет, а я для него.

ээээ, ну сопстно гря у меня все были хэндмейд, чужие авы не юзаю. :kiss: :) или из сопстных фоток (старшая кошка, пальмы с вьетнама и прочее), или вот только фотку сноубордиста взяла чужую и переделала под аватар :kiss:

вот вот, поэтому тем, кто живет в доме и САМ им занимается - памятник при жизни надо ставить :-)
  • 0

#52377
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

И снова о еде.
Я приготовила пупки с картошечкой (моей любимой). И сразу же возник вопрос. Вы деткам даете такое? Я имею ввиду всякие пупки, желудочки, легкое? Понятно, что оно полезно, когда свое. А здесь то все покупное, не известно ведь чем эту курицу кормили.....

легкие и желудочки не давала. сердце стали к 4 годам есть
  • 0

#52378
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а у меня муж ОЧЕНЬ хочет свой дом уже сейчас. А я - нет, мож к пенсии ближе :kiss:
Начинаю ему перечислять сколько работы в доме, преимущественно мужской, он хорохорится, говорит ничего страшного, будет делать.
Аха, чет слабо верится, сейчас-то в секции он по дому ниче не делает практически...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.01.2010, 19:19:33

  • 0

#52379
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ээээ, ну сопстно гря у меня все были хэндмейд, чужие авы не юзаю.

а не про форму, а про содержание :kiss:
  • 0

#52380
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

они у меня знатные котлетоеды :kiss:


вафлеед один точно

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.