Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52341
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика, не надо тебе схудывать, все у тебя на месте :D замечательная мама-красавица двоих детишек, выглядишь на все 100, так шта ты не прибедняйся :-/

а мы с мужей пообедали в китайке :-/

давно так вдвоем спокойно не обедали :(

Лязатик, живот имеется, уже большой причем, если не втягиваю его, то как-будто на 3 мес. Б. :)

Молодцы :) надо иногда только вдвоем проводить время и встречаться где-нибудь вместе, без детей, Мне иногда дома невозможно пообщаться с мужем, бегаю за дочей и даже порой поужинать не удается вместе.

А в какую китайку ходили?
  • 0

#52342
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


поменяла :) сама себя теперь не узнаю.
поставила дочуру временно, пока не решу, чего туда вляпать свежего...

Иришка, а почему я твою аву не вижу?!

а что ты видишь у меня? сноубордиста все еще?

обнови страницу :) должно сработать
  • 0

#52343
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязатик, живот имеется, уже большой причем, если не втягиваю его, то как-будто на 3 мес. Б. :)

Молодцы :( надо иногда только вдвоем проводить время и встречаться где-нибудь вместе, без детей, Мне иногда дома невозможно пообщаться с мужем, бегаю за дочей и даже порой поужинать не удается вместе.

А в какую китайку ходили?

у меня тоже животик, когда не втягиваешь такая же история :) ну точно месяц 3 или даже 4 как-будто :-/

дома мы с мужем даже поговорить толком не успеваем :-/ все решаем по дороге на работу утром в машине :D потому что дома зачастую он поздно приходит, а если и пораньше, все равно толком не поговоришь, то с дочей поиграть, то сына требует внимания :)

ходили на Тулебаева, в Принцессу, близко к работе потому что, говорят, что там испортилось вообще. Ну как сказать, в принципе вкусно, но мясо (говядина на жаровне) отличается от говядины на Кирова и от говядины на Жарокова... но в принципе, покушать можно :)
  • 0

#52344
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Алиюша, скинь свой мэйл, направлю файлик
  • 0

#52345
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия появилась. привет! тока вот думала - куда ты пропала?

Айнурчик, привет! И тебя с выпиской!!! Осталось чуть-чуть и будешь держать свого богатыря, дай Аллах!

А вот выйдем с мужем на пенсию, времени мнооого свободного будет, да и к земле уже потянет :D

Светик, твой оптимизм меня ТАК радует :D

Вышла на улицу в обед, брррр... Как вы с детками еще гуляете? я бы точно через 10 минут уже убежала домой... От офиса перебежками до машины, от машины в кафе, из кафе в машину и в офис обратно. Больше меня туда не вытянуть. Хотя красиво, не спорю. На дорогах - полный копец, вообще не чистят....

Настюша, привет! И не говори! мы сегодня утром с сыной пока до машины дошли, у меня чуть все конечности, включая нос, не отвалились нафик...
А сыну я замуровала, как писала Олеся "а ля нинзя"

Алиюшка привет!

Спасибо за комплимент, стараюсь выглядеть девочкой, вот мне бы еще немного схуднуть в нужных частях :-)

Файл с описанием точек и органов на ступнях тоже есть, точнее в одном файле все сразу описано, и на руках и на ногах, и много еще чего полезного для нас, тебе куда скинуть напиши

Маликуша, может ты после НГ поправилась, а вот на корпоративке я совсем не заметила мест, в которых тебе бы надо было бы похудеть!
О! Классно! Пасиб! :kiss:
Скинь на alarcherry@mail.ru

обнови страницу :) должно сработать

Иришка, пасиб! Все получилось! Аватарка супер, потому что доча - прелесть!!! :kiss: т-т-т
  • 0

#52346
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Пусть все там у вас получиться!!!

Лена, поправляйся. скоро самолет, новая жизнь. и мне жаль, что ты уезжаешь.. как будто мы каждый день встречаемся в реале :D муж уже провел мегалайн, надеюсь? :kiss:

Ленуся, ты чего там? мож болеешь, тк подсознательно ехать не хошь? завязывай... ты к терапевту какому нить не звонила, что еще помимо лифея можно? а то лифэй с такими симптомами как то несерьезно, как мне кажется...

Ленусик, ты чего это, поправляйся скорее!!! :-) :D

Лена!!!! Ну что ж ты нас всех так растраиваешь! Постарайся выздороветь до дороги, думай о самом хорошем - скоро будешь рядом с мужем и всё пойдет на лад. А пожаловаться иногда тоже можно - мы ж все не железные, да это и к лучшему. ;)
Ты чем лечишься (названия поподробнее, пжлст)? А то мне вчера подруга звонила, она с тобой родила буквально день разницы - тоже приболела и спрашивала, чем я лечилась, когда кормила. А я уже и не помню ничего :(

девочки, спасибо за заботу, родные мои :D к мужу хочу очень, морально готова ехать и покорять столицу :)

Ленуся, поправляйся скорее. Тебе сейчас болеть нельзя.
Я тут что подумала.....может ты зиму бы уже в Ате досидела, а ближе к весне к супругу своему ненаглядному рванула :D

не, без друг друга мы уже не можем, муж в день по сто раз на дню спрашивает не сдала ли я билеты из-за болезни. кроме того, и мои и его родители меня просто не поймут :kiss:

Кристена, поправляйся! с такими вирусами, что в последнее время бродят, нужно что-то посерьезнее принять, чем чай с малиной. что-то противовирусное. я своему семейству (и детям и взрослым) ацикловир давала. Хочешь телефон терапевта хорошего?

спасибо. да нет, наверное не надо, чувствую что еще немного и полегчает...но буду иметь ввиду

Олесь, я пью чай ли-фей - его мона беременным и кормящим. ставлю виферон свечи. горло брызгаю танфлексом (хоть у него и противопоказания), но это лучше чем мучаться. пью детский ибуфен от температуры. ну и обильное питие с вареньями и лимоном. эт если у малыша аллергии нет.
  • 0

#52347
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кристёна, поправляйся скорее, тебе бы температуру до отъезда сбить. Ты одна летишь, тебя ни кто не сопровождает?

Девочки, утром купила батон, обычный аксай-нановский. Такой свежий и вкусный, уже скоро весь батон съем без масла, просто так.
  • 0

#52348
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Яра, какая ты внимательная, спасибо. меня сопровождает свекровь :kiss:

понимаю тебя с батоном, у нас тут кондитерскую открыли, я там теперь живу, каждый практически день покупаю и ем-ем, ужс какой-то. еще узнала что они и в Астане есть :kiss:

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.01.2010, 16:06:07

  • 0

#52349
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А я щас сходила в столовую и купила две булочки, у нас там выпечка всегда свежая, слопала всё с чаем, ну не могу без хлеба))) зато вечером кефир без ничего (((
  • 0

#52350
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Лена это хорошо что сопроваждают, а то я все никак не могла представить тебя одну с двумя детьми. Мы вдвоем с Софьей не всегда можем управиться, особенно если в накопители приходится долго ждать.

Аиша, я наоборот хлеба очень мало ем, мне иногда батона на неделю много бывает, а тут вот напало на меня.
  • 0

#52351
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А я наоборот обожаю хлеб. без него я только бешбармак ем, а все остальное, даже макароны, манты, пельмени все ем с хлебом! А баурсаки, так ваще бесконечно могу есть. И вообще, все мучное обожаю: блинчики, пирожки, печенье... Вот конфеты не очень люблю, а мучное - устоять не могу!!!
  • 0

#52352
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Лен-Кристёна, я тут тему увидела "Астанинские посиделки". Это спешиал фо ю создали? :kiss:
А ты, когда переедешь в астану переедешь и в эту тему или все-таки с нами останешься? Или может и там, и тут?

Сообщение отредактировал Zhanym: 19.01.2010, 16:44:06

  • 0

#52353
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Кристёна поправляйся

нашла в темке туроператоров хайнань за 850$
позвонила мужу, 3 словами "где деньги, Зин?" он мне всю мечту обломил..
эээ эх

задолбала меня эта жизня под названием деньги только на самое необходимое. по той простой причине что ни на что другое их просто нет.. :kiss:
  • 0

#52354
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я наоборот обожаю хлеб. без него я только бешбармак ем, а все остальное, даже макароны, манты, пельмени все ем с хлебом! А баурсаки, так ваще бесконечно могу есть. И вообще, все мучное обожаю: блинчики, пирожки, печенье... Вот конфеты не очень люблю, а мучное - устоять не могу!!!

ППКС! ППКС! ППКС! и про конфеты тоже, мне больше плитами шоколад нра, а конфеты вообще не ем :kiss:))))))
  • 0

#52355
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А я наоборот обожаю хлеб. без него я только бешбармак ем, а все остальное, даже макароны, манты, пельмени все ем с хлебом! А баурсаки, так ваще бесконечно могу есть. И вообще, все мучное обожаю: блинчики, пирожки, печенье... Вот конфеты не очень люблю, а мучное - устоять не могу!!!

ППКС! ППКС! ППКС! и про конфеты тоже, мне больше плитами шоколад нра, а конфеты вообще не ем :-)))))))

Ой, Анжи, :kiss: А то меня в офисе называют извращенкой из-за того, что я все с хлебом ем.
Кстати, если беш на второй день, т.е. с бульоном, то и его я уже с хлебом ем. :kiss:
Да и конфеты - да я тоже не люблю. Иногда, с охотки, меня прибивает на наш казахстанский шоколад, на сникерс и на ириски. Но это редко и не продолжительно.

Сообщение отредактировал Zhanym: 19.01.2010, 16:51:05

  • 0

#52356
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А я наоборот обожаю хлеб. без него я только бешбармак ем, а все остальное, даже макароны, манты, пельмени все ем с хлебом! А баурсаки, так ваще бесконечно могу есть. И вообще, все мучное обожаю: блинчики, пирожки, печенье... Вот конфеты не очень люблю, а мучное - устоять не могу!!!


+10! Баурсаки и блинчики тоже обожаю, капец диете.
Девчата, видели что в Египте творится? Наводнение в Шарме, аэропорт только вот начинает работать. Туристы возвращаются домой, дороги местами размыты
  • 0

#52357
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кстати, если беш на второй день, т.е. с бульоном, то и его я уже с хлебом ем.

ну само собой, он же уже суп :kiss:))))
  • 0

#52358
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Асема, в Египте из-за погоды у них такое творится? Дожди идут?

А я наоборот после рождения дочи ем конфеты грильяж, мишка на севере и казахстанский шоколад тоже, могу сразу плитку съесть за раз :kiss: и мучное стала поедать, всякие булочки и т.п. раньше такого не было. И при всей моей мелкости у мя появилось много лишнего мяса и жира :kiss: ну еще бы после такого обжорства одним сладким, вот терь корректирую формы млин..

Сообщение отредактировал Аиша: 19.01.2010, 17:03:21

  • 0

#52359
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кстати, если беш на второй день, т.е. с бульоном, то и его я уже с хлебом ем.

ну само собой, он же уже суп :kiss:))))

Ага, вот и я также мужу сказала, когда он сделал так :kiss: и спросил "ты и это с хлебом будешь есть?"
  • 0

#52360
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
опять про еду :kiss:

а я котлет наделала, сыну и мужу - праздник.
они у меня знатные котлетоеды :D

в тему про недвижимость, диалог с сыном
- Герка, хочешь отдельную комнату? там у тебя будут игрушки лежать, красиво все будет, только твое...
- (безмерно удивленный взгляд) неее, зачем?.... у меня вот... зал есть...
(занавес закрывается, наши с мужем челюсти тоже) :-)

и еще...
папа засел в маленькой комнатке, Герка стучится к нему
- тук-тук-тук, кто в теремочке живет?
- (муж слегка тормозит...) чегооо?
- тук-тук-тук, кто в теремочке живет?
- мышка-норушка!
- мышка, а почини мне мою фламингу, у нее челюсть сломалась :kiss:

"мышка" в истерике сидит и ржет
а я сквозь сон слушаю этот диалог и тоже угораю тихонько со спящей рядом дочкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.