Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52321
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ух....хорошо на улице! Свежо!
Кстати и не так уж холодно. Зато красота такая....как на советских календарях зима. Морозец, все деревья в снегу. А солнышко светит, небо голубое-голубое. Снег искрится....
  • 0

#52322
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лена, поправляйся. скоро самолет, новая жизнь. и мне жаль, что ты уезжаешь.. как будто мы каждый день встречаемся в реале :) муж уже провел мегалайн, надеюсь? :)
Алия появилась. привет! тока вот думала - куда ты пропала?
  • 0

#52323
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спросить хотела.. никто битву экстрасенсов не сомтрит по тнт? Говорят в 8ом сезоне снова наша экстрасенс принимает участие и вроде как всех там удивляет своими способностями.. Диларам из Чимкента. подскажите - где можно скачать этот сезон? у нас тнт не показывает
  • 0

#52324
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


мы щас позавтракаем и пойдем, хотя бы на час-1,5
градусник за моим окном в тени показывает -13 вроде

фигасе на 1,5 часа. мне бы хоть 30 мин выдержать :)
у меня на градуснике - 15

погуляли чуть больше часа :-/ дети теплые, дочуре теплее всего в овчинном конвертике спать однако.
у меня попым подмерз :( вот щас уже отошла вроде...

я почему не вижу новый аватор Ирен? :) что-то там надо было обновить, но я не соображу...

F5 нажми :-/ чтобы буфер обмена обновился

я тут заболела не слабо, темепратура 38-39,5 скачет, нафик все болит

Ленуся, ты чего там? мож болеешь, тк подсознательно ехать не хошь? завязывай... ты к терапевту какому нить не звонила, что еще помимо лифея можно? а то лифэй с такими симптомами как то несерьезно, как мне кажется...
  • 0

#52325
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

спросить хотела.. никто битву экстрасенсов не сомтрит по тнт? Говорят в 8ом сезоне снова наша экстрасенс принимает участие и вроде как всех там удивляет своими способностями.. Диларам из Чимкента. подскажите - где можно скачать этот сезон? у нас тнт не показывает

На сайте какого то канала (ТНТ наверное) есть архив этой передачи.
  • 0

#52326
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

спросить хотела.. никто битву экстрасенсов не сомтрит по тнт? Говорят в 8ом сезоне снова наша экстрасенс принимает участие и вроде как всех там удивляет своими способностями.. Диларам из Чимкента. подскажите - где можно скачать этот сезон? у нас тнт не показывает

Мы смотрим, но ТНТ у нас тоже нет, наши по НТК показывают же... В воскресенье 7-й сезон закончился, когда 8-й будут показывать - пока непонятно.
  • 0

#52327
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

спросить хотела.. никто битву экстрасенсов не сомтрит по тнт? Говорят в 8ом сезоне снова наша экстрасенс принимает участие и вроде как всех там удивляет своими способностями.. Диларам из Чимкента. подскажите - где можно скачать этот сезон? у нас тнт не показывает

Айнура,с возвращением домой!!! :(
Диларам сильная, но все время плачет почему-то.....а скачать можно на казторке. :-/

Ленусик, ты чего это, поправляйся скорее!!! :) :)
  • 0

#52328
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

спросить хотела.. никто битву экстрасенсов не сомтрит по тнт? Говорят в 8ом сезоне снова наша экстрасенс принимает участие и вроде как всех там удивляет своими способностями.. Диларам из Чимкента. подскажите - где можно скачать этот сезон? у нас тнт не показывает

по НТК в это воскресенье показывали финал кажется 7 сезона, там наша была Бахыт, может 8 сезон начнется в эти выходные по НТК, они транслируют каждое воскресенье, все сезоны уже показывали.
Я раньше не смотрела, а потом как-то втянулась из-за мамы.
Вот прикольно было бы сходить к Бахыт пообщаться :)
  • 0

#52329
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а у меня хозяйственные вопросы: постирала пуховик, блин, лучше бы я этого не делала....было одно жирное пятно, теперь он весь как будто в жирных пятнах, он у меня светлый, теперь одеть не могу...вчера на УЗИ ездила в осенней куртке :) в химчистке интересно, могут помочь?

и еще Рената по покрывалу размазала целый флакон детского масла...постирала сразу, но все равно пятна...вот думаю, наверное, проще новое купить? :)
  • 0

#52330
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

я тут заболела не слабо, темепратура 38-39,5 скачет, нафик все болит

Лена!!!! Ну что ж ты нас всех так растраиваешь! Постарайся выздороветь до дороги, думай о самом хорошем - скоро будешь рядом с мужем и всё пойдет на лад. А пожаловаться иногда тоже можно - мы ж все не железные, да это и к лучшему. :-/
Ты чем лечишься (названия поподробнее, пжлст)? А то мне вчера подруга звонила, она с тобой родила буквально день разницы - тоже приболела и спрашивала, чем я лечилась, когда кормила. А я уже и не помню ничего :)

вот вы все о домах, да домах, тоже охота

А мне пока нет. Я морально не созрелана дом. Дворик эт хорошо, но его еще надо убирать а за садом ухаживать. Выросшая в частном доме-я как-то его прелестями не восхищаюсь пока:)) Единственное, если полностью от и до благоустроенный, с помощницей, да еще и с дворником впридачу :(

только сегодня мужу в обед тоже самое говорила. Прям даже этими де словами, что "я морально не созрела на дом". По крайней мере на дом своей мечты: я реально понимаю, что от дома отдача идет прекрасная, но и вложений (не финансовых, а трудовых и моральных) он тоже требует немерянных. А я пока не смогу такой дом содержать в том виде, как бы мне хотелось его видеть. Поэтому пока только квартиру побольше площадью, а дом гораздо попозже.
  • 0

#52331
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

погуляли чуть больше часа :( дети теплые, дочуре теплее всего в овчинном конвертике спать однако.
у меня попым подмерз :) вот щас уже отошла вроде...

У меня то доча тоже теплая, а вот я мерзляк..... Минут 50 погуляли и я ее затащила домой, т.к. и попа и нос и все остальные выперающие части тела у меня замерзли. А ведь была в лыжном комбезе!

Ленуся, поправляйся скорее. Тебе сейчас болеть нельзя.
Я тут что подумала.....может ты зиму бы уже в Ате досидела, а ближе к весне к супругу своему ненаглядному рванула :)
  • 0

#52332
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Кристена, поправляйся! с такими вирусами, что в последнее время бродят, нужно что-то посерьезнее принять, чем чай с малиной. что-то противовирусное. я своему семейству (и детям и взрослым) ацикловир давала. Хочешь телефон терапевта хорошего?
  • 0

#52333
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

только сегодня мужу в обед тоже самое говорила. Прям даже этими де словами, что "я морально не созрела на дом". По крайней мере на дом своей мечты: я реально понимаю, что от дома отдача идет прекрасная, но и вложений (не финансовых, а трудовых и моральных) он тоже требует немерянных. А я пока не смогу такой дом содержать в том виде, как бы мне хотелось его видеть. Поэтому пока только квартиру побольше площадью, а дом гораздо попозже.

+1 :)
Никогда не хотела и пока не хочу свой дом. Ему нужно посвящать очень много времени, т.к. дом моей мечты - с садом, с красивым ландшафтным дизайном, бассейном и т.д. А для этого нужно либо много времени, либо денег! Чтоб нанимать персонал, который будет его содержать.
А вот выйдем с мужем на пенсию, времени мнооого свободного будет, да и к земле уже потянет :)
  • 0

#52334
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, есть желающие растрясти попу в боулинге сегодня???
Изображение
место: Бастау, виноградова-шагабутдинова
время: начало 17 00-18 00
  • 0

#52335
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Леночек , не болей! Выздоравливай до отъезда, а то совсем будет тяжко!

Вышла на улицу в обед, брррр... Как вы с детками еще гуляете? я бы точно через 10 минут уже убежала домой... От офиса перебежками до машины, от машины в кафе, из кафе в машину и в офис обратно. Больше меня туда не вытянуть. Хотя красиво, не спорю. На дорогах - полный копец, вообще не чистят....

Ай, как я хочу в боулинг :) Но у меня никак не получится сегодня...

Вероника, что там с Аленьким цветочком? Когда деньгу и сколько?
  • 0

#52336
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А мы очень даже замечательно погуляли! Главное, на солнышко выйти. Пока вверх по речке шла, и на плотине доча спала, все было замечательно, тепло. особенно если смотреть, как вокруг народ голый в прорубь плюхается. А когда вниз пошла, к дому, все щеки заморозила, т.к. спиной к солнцу уже повернулась. Почти 2 часа погуляли. Жаль, лыжного комбеза у меня нет, так бы и дольше могла. Айпод в уши, солнце, красотища вокруг!
  • 0

#52337
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ну что ж, дамы, поздравьте - Это свершилось: мы начали ремонт :) Все нормальные люди ремонт планируют, нанимают профессионалов. А мы? А нас торкнуло позавчера, получили деньги на работе и поехали купили краску, левкас и прочую фигню. И вот второй день.... ремонтируем!!! Я ободрала спальню, муж уже кучу всего сделал. Мама по телефону говорит: надо было кого-нибдь нанять. Ну а мы не признаемся жеж, что чуочку денег не хватает. И муж сказал: ну что мы, не пацаны что ли? :( Лично мне ремонт нравится. Я прям с удовольствием его делаю. Вот сейчас чуть-чуть одохну и дальше пойдем!!!!

Alisa Ch, поздравляю! Классно! Сам ремонт - это конечно классно, но если его делать в пустой квартире. А вот, когда в ней живешь... Не знаю, меня больше этот бардак вокруг напрягает, прямо аж до депрессии...

Надо нам тоже на Акбулак поехать в выхи, лишь бы снег не расстаял :-/

Маликуша, привет! Не, там не растает, там помимо настоящего, еще и искусственный снег из пушек стреляют.

ага, это ж политический шаг, чтоб православные нашей страны знали, что 01 уважительно относится ко всем вероисповеданиям населения КЗ.

Ага! То-то он подал идею сделать всех проживающих на территории Казахстана - казахстанцами по национальности, типа как у американцев.

в субботу обнаружила что у сына нижний зуб шатается, значит скоро полезет коренной зуб, совсем взрослыми становимся :)

Малика, сорри ми! Я к своему стыду только недавно узнала, что у тебя двое детей, и старшему уже 6 лет. Офигеть! А выглядишь ты совсем девочкой :-/

щас сижу изучаю своб ладонь, мне прислали файл, где все эти точки на ладоне с описанием тех или иных органов на ней, буду точечно массаж делать, тоже нра это дело. Я када к иглотерапевту ходила она мне на эти же указанные точки ставила иголки, эффект был потрясный

А у тебя нет такого файла с точками на ступнях?

а потом я почему-то вдоль улицы не хочу... а тут получается вдоль Абая, не в обиду :D

ППКС!
  • 0

#52338
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Алиюшка привет!

Спасибо за комплимент, стараюсь выглядеть девочкой, вот мне бы еще немного схуднуть в нужных частях :)

Файл с описанием точек и органов на ступнях тоже есть, точнее в одном файле все сразу описано, и на руках и на ногах, и много еще чего полезного для нас, тебе куда скинуть напиши
  • 0

#52339
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

F5 нажми :-/ чтобы буфер обмена обновился

я удалила все временные файлы, вроде щас появилась твоя ава :D дочура шладкая, ттт, на нее :)

Спасибо за комплимент, стараюсь выглядеть девочкой, вот мне бы еще немного схуднуть в нужных частях :(

Малика, не надо тебе схудывать, все у тебя на месте :p замечательная мама-красавица двоих детишек, выглядишь на все 100, так шта ты не прибедняйся :)

а мы с мужей пообедали в китайке :)

давно так вдвоем спокойно не обедали :-/

доче на ДР решила замутить шоу мыльных пузырей, мужу сказала одну цену, а там оказалась соверешенно другая... :) раза в два выше... он еще не знает... думаю сказать-обрадовать или из своей зп просто расчитаться и все... или скажет еще - а что мне не сказала... лан, буду ждать удобного случая :)

Сообщение отредактировал Karina: 19.01.2010, 15:01:01

  • 0

#52340
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

поменяла :) сама себя теперь не узнаю.
поставила дочуру временно, пока не решу, чего туда вляпать свежего...

Иришка, а почему я твою аву не вижу?!

Айнура, ну Аквамарис то это ерунда. Просто соленая водичка, он уж точно не повредит. :(
Дело в том, что многие прибегают сразу к лекарсвтвенным средствам, вот они вызывают привыкания. А Аквамарис даже иногда полезен

У нас один педиатр говорит, что с нашей экологией всем просто необходимо с утра, перед выходом на улицу прыскать в нос Аквамарис или Марплюс

я вообще заметила, что принынешнем акиме очисткой дорог мало озабочены... раньше вообще никогда такого не было, чтобы такие ледышки были, как немного заледенелости появлялись, сразу песок, соль... хоть соль и вредна для машин, но хоть не скользко. Раньше я всегда мужу говорила - никогда у нас дороги ледяными не бывают, у нас же чистят всегда! В этом году решили поставить шипы на задние шины (у нас мерс, задний привод), я думаю не прогадали, а то на обычных зимних были бы как коровы на льду :)

Вот уж точно! Что не говори, а при И.Т. с дорогами всегда был порядок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.