Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52301
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я теперь стараюсь завтракать хорошо, в обед не объедаюсь, только первое и салат, а вечером только кефир.

Понемногу организм привыкает к такому приему пищи, ну естессно после обеда могу что-нить пожевать к часам к 4, а вечером не ужинаю. А еще есть привычка вечером кушать хлеб свежий и много, это пагубная моя привычка, надо тоже ее искоренять.

А вообще девочки, если отказаться от сладого полностью, то можно очень хорошо схуднуть, не отказывая себе в чем-то еще.

Как там Шмелькина система по Мирмановой?....
  • 0

#52302
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Только от вас сейчас в 12 часов узнала что на улице-то оказывается мороз :)))))))
как мои до сада-то доехали не знаю, и вчера приехали не говорили ничего.
Насчет комуслуг, не знаю если и правда еще подорожают, мы 31-го декабря 58тыс. заплатили, это без интернета и телефона телевидения, и без стоянки..


значит младших на улицу не стоит настраивать, отмёрзнут точно.

Я вам вообще удивляюсь как вы с колясками, по холоду еще и куда-то ходить можете, меня если муж с машины высаживает, я тока 10 мин. выдерживаю, потом назад ломлюсь :)))
  • 0

#52303
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, это у вас в манхеттене стока сдирают?? все таки полезнее, когда дом не считается элитным.. вы вашему кск сколько платите? я вот как-нить нашему хочу разборку учинить.. они за уборку внутридворовой территории начисляют оплату, исходя из квадратных метров, а не количества прописанных людей.. бред какой-то
  • 0

#52304
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я почему не вижу новый аватор Ирен? :) что-то там надо было обновить, но я не соображу...
  • 0

#52305
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки у меня вопрос, что сделать, чтобы доча фена не боялась...

у меня фена не боится, зато от звука отдираемого скотча впадает в истерику)))
  • 0

#52306
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, это у вас в манхеттене стока сдирают?? все таки полезнее, когда дом не считается элитным.. вы вашему кск сколько платите? я вот как-нить нашему хочу разборку учинить.. они за уборку внутридворовой территории начисляют оплату, исходя из квадратных метров, а не количества прописанных людей.. бред какой-то

у нас тока целевые почти 15тыс. до этого 10500 было. но у нас дворники метут каждое утро, снег чистят, охрана ходит туда-сюда, правда в подъезде убираются лево, но полы моют тем не менее.
а еще меня в Жетысу тоже прикалывало за уборку лифта снимают исходя из квадратуры, хотя какое отношение лифт имеет к площади картиры, он же все равно ни больше ни меньше для тебя от этого не становиться...
  • 0

#52307
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аха, вы же за охрану платите и тд.. нее, надо в частный дом сваливать. что-то я с каждым днем об этом все чаще думаю.. как мозг аскара? Вынесла его? :)

у нас манты на обед. с нового года осталось нарезанное мясо, быстренько замутили манты
  • 0

#52308
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как мозг аскара? Вынесла его?

выношу, он утверждает что все равно сам хочет построить, ну ничего, я ж его добью, самим все равно пару лет надо строить, при всем его умении.Хотя если хозяин скинет он сразу купит я ж его знаю :))
  • 0

#52309
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анжи, желаю чтобы вам сделали скидку и вы не смогли бы от такого предложения отказаться :)

вот вы все о домах, да домах, тоже охота :)

я тут заболела не слабо, темепратура 38-39,5 скачет, нафик все болит
  • 0

#52310
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ой мы уже выходили-холядна страшно, через 10 минут у дочи сопельки побежали-мы домой и сейчас растираю-отпаиваю:))


Девочки, хотела спросить. У дочи также, выходим на улицу, минут через 10-15 начинают сопельки бежать, как водичка прям. Это нормально? Или значит замерзла сильно и надо домой бежать?
  • 0

#52311
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ого, Лена. какая темп-ра! Ты ее переносишь спокойно и на форуме еще сидишь? Я бы уже бредила лежа в постели :) простуда или инфекция какая? помогать есть кому? а то одна с двумя детками
  • 0

#52312
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я тут заболела не слабо, темепратура 38-39,5 скачет, нафик все болит

ты чего там, поправляйся! может простудилась пока машину отгоняла?

тыбе ж в самый мороз ехать...укрепляйся, ну и наши посиделки не забывай :)
  • 0

#52313
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

вот вы все о домах, да домах, тоже охота

А мне пока нет. Я морально не созрелана дом. Дворик эт хорошо, но его еще надо убирать а за садом ухаживать. Выросшая в частном доме-я как-то его прелестями не восхищаюсь пока:)) Единственное, если полностью от и до благоустроенный, с помощницей, да еще и с дворником впридачу :)

Девочки, хотела спросить. У дочи также, выходим на улицу, минут через 10-15 начинают сопельки бежать, как водичка прям. Это нормально? Или значит замерзла сильно и надо домой бежать

Сопельки-это надо бежать домой. Реакция слизистой на низкую температуру, если передержать дальше на холоде, можно и простыть по настоящему.
  • 0

#52314
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
просто я 2 дня не была на цт, как-то заскучала :( а я не могу лежать и бредить, вернее бредить могу, но стоя :) , Артемка не дает лежать, завязал он с дневным сном, спит по полчаса и усе, ниче не успеваю. да и плюнула я уже на готовку эту и пр, усе равно уеду скоро

блин, так охота пожаловаться, но не буду :)
  • 0

#52315
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я тут заболела не слабо, темепратура 38-39,5 скачет, нафик все болит

Ойбай, лечись давай.Малина-лимон, инсти как грится. У тебя ведь самолет скоро?
  • 0

#52316
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Кристена, ты бы действительно кого нибудь в помощь призвала, хоть ребенка отвлечь чтоб поспала ты.
  • 0

#52317
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ага, скоро, в пятницу. упилась уже ли-фея, пью жаропонижающее, без него тяжко совсем, горло брызгаю. вирусное что-то, грудина вся болит, кашель до рвоты (пардон) ну и все остальные прелести. лимон-малина тоже юзаю :)
  • 0

#52318
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ага, скоро, в пятницу. упилась уже ли-фея, пью жаропонижающее, без него тяжко совсем, горло брызгаю. вирусное что-то, грудина вся болит, кашель до рвоты (пардон) ну и все остальные прелести. лимон-малина тоже юзаю

Интересное дело, вроде и абсолютно чужие мы по логике люди. Но как-то грустно от того что уезжаешь..Но нифига это не к тому, чтобы запороть дорогу. Пусть все там у вас получиться!!!
  • 0

#52319
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем приветище!!!

Лен, присоединяюсь к хвалебному хору, для меня это просто непостижимо, тк руки заточены под то, что тут нам Шмелиха выкладывает

Лен, ну ты сказала. я до сих пор валяюсь :(

Спасибо, только до неё ещё почти три недели Желающие и страждущие ещё могут успеть собраться и тоже поехать

Наташа, суперррр! Классно вам отдохнуть!!!

Девочки, как вы с детьми в одной кровати спите?

Я вот тоже, когда муж в командировке, сплю с сыном на нашей двухспалке. Это же ужас. утром мы оба просыпаемся поперек кровати. А когда сына в своем манеже спит, то все прекрасно :)

Спасибо девочки! Ему же всего 2,9 годика. Просто у отца было желание вместе с сыном кататься, он же его до вчерашнего дня на шею сажал и спускался с гор. Эх, стока эмоции было! Дети же быстро учаться, но я не думала, что моему это так понравится. ТТТ чтобы его не сглазить.
Мне мама говорит, что мне тоже надо учиться, но я же такая трусиха. Потом я хочу с тренером, а мне муж говорит, что он меня научит, и у нас из за этого споры. Говорит, что я ему не доверяю. Пробовал он меня научить один раз, закончилось все не очень приятно. Потом еще постоянный прокат, лучше я скидок дождусь, и куплю себе лыжи, и в след. сезоне научусь.

Айкоси, вот молодцы!!! Нам вроде столько же. и папа наш и лыжи, и коньки уважает. Но ставить пока боимся... Папа наш сказал, что до 4-х лет низя, потому что кости еще хрупкие. Это он мне, как хоккеист с 9-тилетним стажем сказал :-/
А вот я тоже трусиха. Коньки еще куда не шло, а вот лыжи боюся...

блин...имела неосторожность посмотреть фильм "Мальчик в полосатой пижаме"(кажись, так называется)
реву до сих пор......

Салем! Шо за фильм?

мой идет щас домой пешком как раз ,грит 31, ему почему-то нравится :)

А потому что там эти -30 гораздо легче переносятся, чем здесь -15.
Я когда была беременной, мы на НГ поехали к родителям мужа в Караганду. Так вот, там тоже где-то под -30 был морозец. Но я прекрасно себя чувствовала на улице. Свежо так, классно и совсем не холодно! Главное, чтобы ветра не было.

Сообщение отредактировал Zhanym: 19.01.2010, 13:59:08

  • 0

#52320
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Пришли с улицы, разморило, решила не делать обед, а обойтись вчерашним ужином. А сейчас вскочила как будто шило в одно место попало, вытащила цыпленка, обмазала всем чем можно было обмазать-и поставила в сковородку тушиться-жариться. Делов то блин на 5 минут, ох уж эта матушка лень:))

Сообщение отредактировал жнуля: 19.01.2010, 13:15:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.