Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52281
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки, вы сегодня с детьми гулять пойдете? Или это сильно холодно считается?
Когда доча лежачая была, я с ней и в -15 выходила не надолго. Но сейчас же она носится, думаю надышится холодным воздухом.

мы щас позавтракаем и пойдем, хотя бы на час-1,5
градусник за моим окном в тени показывает -13 вроде
  • 0

#52282
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ирен, такая сладкая Тейка, аватарка супер :D
  • 0

#52283
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мы тож пойдем с мелкой. Ей-то вообще по барабану мороз - в люльке да под одеялом. Я о себе думаю - чего бы напялить. Хотя, пока коляску дотолкаю до плотины - вспотею наварное.
  • 0

#52284
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирен, такая сладкая Тейка, аватарка супер :D

пасибо, дорогая :laugh: :D мне она тоже тут оч нравится

Мы тож пойдем с мелкой. Ей-то вообще по барабану мороз - в люльке да под одеялом. Я о себе думаю - чего бы напялить. Хотя, пока коляску дотолкаю до плотины - вспотею наварное.

я гуляю в горнолыжном комплекте, только без термобелья.
вчера пока дотолкала коляску до беккера по снегу, 7 потов с меня сошло :D
домой приехала - майка на спине мокрая.
  • 0

#52285
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро :D С праздником

Ага, что вроде :laugh: . Ходит 4 месяца - уже 2 конкурс и все платные. Каждый конкурс - новый гардероб. Как сказала мне одна женщина - это не бАльные, а бОльные танцы ( в плане денег). Я дочу отправила, чтобы у нее осанка и походка были красивые, да еще и спазмированные мышцы спины чтобы растянуть, а тут такое покатило. Вот не знаю, уходить в это всерьез, или нет?

Если доча это дело всей душой полюбит, то потом и Вам никаких денег жалко не будет, глядючи на её восторги, старания и достижения. Бальные танцы всегда любила со стороны - особенно когда на концертах мы, ещё дети, параллельно со взрослыми бальниками выступали, прям заглядывалась на них. А вот заниматься бальными пробовала, мне не очень понравилось - больше классическая школа танца по душе.
Обязательно контролируйте осанку, потому что те, кто более плотно занимается бальными танцами, тоже имеют немного неправильное формирование позвоночника - у бальников профессиональный лордоз, т.е. изгиб создается (они же танцуют, отклоняя корпус назад). У меня тоже в детстве неправильно на классике спину поставили, потом уже достаточно взрослую переучивали (постоянно корпус надо вперёд подавать немножко), но иногда до сих пор поясница нет-нет ныть начинает - значит, опять спину держу не верно.

Сегодня такую новость узнала отличную!!!У нас появилось сразу два племянника!!!!!Но сначала предыстория...У мужа двоюродная сестра в декабре 2008 года потеряла в родах сыночка...Очень все мы переживали и расстроились, и вот она рискнула после неудачного кесаревого быстро забеременела и сразу двойней!!!!Слава Богу все хорошо и она мамочка сразу двух замечательных крох!!!!

Вот оно счастье :D Поздравляю с племянниками - представляю, как в семье большая радость!

Девочки, выгоните меня от себя! Мне учиться надо!
Я сильная, волевая женщина! Пошла я...

Блин, и мне работать надо :D Отчет ненаписан, звонки не сделаны, ещё выехать надо до обеда успеть - тоска...

Девочки, вы сегодня с детьми гулять пойдете? Или это сильно холодно считается?
Когда доча лежачая была, я с ней и в -15 выходила не надолго. Но сейчас же она носится, думаю надышится холодным воздухом.

Всё равно стоит выйти - я Мадо и в Астане на улицу вытаскивала ненадолго, а то он от целого дня сидения дома к вечеру невыносимым нытиком становится. А так на улицу выйдет, побегает хоть чуток и совсем другое настроение :D
  • 0

#52286
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
всем ЗИМНЕго УТРа!

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
  • 0

#52287
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Всем доброго утра!!!Девочки у меня вопрос, что сделать, чтобы доча фена не боялась... Панически боится фена включенного, плачет, когда сушу себе волосы, подходит, прижимается ко мне и ревет пока его не отключу...
  • 0

#52288
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
ЛЯЛюшка,
доча еще маленькая, моя тоже боится и фена и пылесоса, а вчера дрелью минуту дырки в стене делали, так она прям вся трястись начала, хотя я ее держала на руках и прижимала к себе
  • 0

#52289
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всем доброго утра!!!Девочки у меня вопрос, что сделать, чтобы доча фена не боялась... Панически боится фена включенного, плачет, когда сушу себе волосы, подходит, прижимается ко мне и ревет пока его не отключу...


Доброго морозного утра всем! надеюсь, дороги сегодняшние никого не напугали :D)
Я своему вначале давала играть с феном, он поковырялся посмотрел, потом мна 1 скорость ставила и рядом или тюль или угрушку мягкую чтоб видно было как шевелиться начинает. а потом спокойно волосы стала сушить да еще иногда и на него направляю, не в лицо конечно, а так, руки-ноги, вроде нормально реагирует.

Сообщение отредактировал Channel: 19.01.2010, 11:04:53

  • 0

#52290
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Света, конечно идите на улицу, хотя бы на часик, только двигайтесь активно обе. Тогда холодно не будет.
  • 0

#52291
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
нда...... сразу видно ... родители.... наверное это приходит со временем, НО в данный момент скажу сразу все родители не понимают, что их дети растут и уже не 2 летнего возраста
  • 0

#52292
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Вчера у меня случилось пищевое отправление, болело все, но больше всего голова почему-то. Всю ночь мерзли с сыном в теплых пижамах под двумя одеялами. Казалось, что за окном -50, не -20. Батерии горяченные, еще и радиатор включила. Утром проснулась, шторы отодвинула - форточка открыта :D Вот точно говорят, все начинается с головы, в данном случае с дурной головы(((
  • 0

#52293
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Жибек, а чем отравилась?
  • 0

#52294
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, вы сегодня с детьми гулять пойдете? Или это сильно холодно считается?
Когда доча лежачая была, я с ней и в -15 выходила не надолго. Но сейчас же она носится, думаю надышится холодным воздухом.

Ой мы уже выходили-холядна страшно, через 10 минут у дочи сопельки побежали-мы домой и сейчас растираю-отпаиваю:))
  • 0

#52295
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а чем отравилась?

вот так мне хе из рыбы захотелось
  • 0

#52296
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, девочки. православных с праздником!
мне вчера квитанция пришла - почти 15 тысяч тока за отопление :) в прошлом месяце в два раза дешевле было.. дорожают ком услуги.. точно в свой дом надо преезжать :(

Айгуль, у мужа двоюродная сестренка всю школу бальными танцами занималась. тока на пользу ей пошло. она ростом маленькая, мне по плечо.. но осанка, походка! а как шпильки носит, как будто босиком идет.. и в целом - жесты, манера, подача себя.. буду рада, если и моя слонярка на танцы захочет пойти :)
  • 0

#52297
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Жибек, береги себя и выздоравливай! :)

Народ худеющий как дела с похудением? Какие результаты?
  • 0

#52298
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

привет, девочки. православных с праздником!
мне вчера квитанция пришла - почти 15 тысяч тока за отопление :) в прошлом месяце в два раза дешевле было.. дорожают ком услуги.. точно в свой дом надо преезжать :)

Айнура, отопление подорожало почти в 2 раза, так дорого и свет тоже, у мя в тырнетом 20 тыщ выходит :(
  • 0

#52299
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мася смеется надо мной :) носик один зажимать, она не доверяет :)


худеем помаленьку, -3
организьм на зиму жиром запасся, расстаётся со скрипом
  • 0

#52300
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

мы щас позавтракаем и пойдем, хотя бы на час-1,5
градусник за моим окном в тени показывает -13 вроде

фигасе на 1,5 часа. мне бы хоть 30 мин выдержать :)
у меня на градуснике - 15
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.