Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52241
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Сегодня плюнула и встала на учет в платную ЖК. Что за хрень твориться в обычных поликлиниках? Сегодня с утра пошла анализы сдавать (вторая попытка), поперлась с ребенком в 8 утра, а там..очередь занятая еще с половины седьмого.Народу тьма, не то что сидеть, стоять негде. Короче здоровье дороже решила я и со скрипом вытащив свои кровные пошла сдаваться в ЦММ. Там почувствовала себя человеком. Беременным и нужным обществу. Обоих дочек рожала по обычной схеме, думаю на этот раз заслужила комфорт.

А если только анализы платно сдавать? Я уверена, что будет все хорошо (ТТТ), так что раза 6 сходишь в поликлинику, а столько заплатишь! Хотя за деньги да, чувствуешь себя такой нужной и уважаемой! А в бесплатной поликлинике вечно врачи вымогать начинают то бумагу, то клей! Легче заплатить...
  • 0

#52242
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Сейчас, за мытьем посуды в мозгах возник вопрос: А кто следующий за Джемой будет нам двумя полосками хвастаться? Во время мытья посуды всегда в голову странные мысли лезут.
В этот раз наш папа из командировки возвращается вовремя. Ура.

Кто завтра идет за святой водой?
  • 0

#52243
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Сейчас, за мытьем посуды в мозгах возник вопрос: А кто следующий за Джемой будет нам двумя полосками хвастаться? Во время мытья посуды всегда в голову странные мысли лезут.

А у кого детки самые большие? :cry:
Девочки, такой грустный вопрос... У знакомой умер отец. Женщины у христиан ездят на кладбище? Нам надо поехать высказать соболезнование, хочу понять, когда это сдеалть
  • 0

#52244
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

.... А в бесплатной поликлинике вечно врачи вымогать начинают то бумагу, то клей! Легче заплатить...

Вспомнилось, я своему врачу делала выборку из интернета по какой-то женской болячке. Один раз и все.
  • 0

#52245
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Марикоша - у христиан ездят
  • 0

#52246
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девушки, посмотрите, как в Ате делают настоящий лагмн.
Красиво и вкусно
  • 0

#52247
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ага, что вроде . Ходит 4 месяца - уже 2 конкурс и все платные. Каждый конкурс - новый гардероб. Как сказала мне одна женщина - это не бАльные, а бОльные танцы ( в плане денег). Я дочу отправила, чтобы у нее осанка и походка были красивые, да еще и спазмированные мышцы спины чтобы растянуть, а тут такое покатило. Вот не знаю, уходить в это всерьез, или нет?

Наверное тебе дочка сама тебе ответ даст скоро.
А мы на рисование ходим,так тоже ведь сплошное разорение: гуаши и красок не напасешься, пластилин то такой нужен то такой, кисти через раз новые. В обшм стоимость целой академии в сумме выходит если все считать по мелочи.
  • 0

#52248
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Подскажите, кто недавно рожал, сейчас в род. домах не стимулируют? Подруга ждет второго и уже перехаживает 4 дня, а ложиться не хочет, "раз не стимулируют", говорит, "то подожду дома". По-моему не правильно., ведь воды то портятся. Мож кто знает?

Меня стимулировали. Ну если это можно так назвать. Дали таблетку для подготовки шейки матки :D
А вообще им виднее. Они же смотрят, УЗИ делают. Не факт что еще и перехаживает, может быть просто срок не правильно поставили.
  • 0

#52249
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А я уже мечтаю как доча будет ходить на бальные танцы....Хорошо что предупредили:D))буду готовить капитал

Сегодня такую новость узнала отличную!!!У нас появилось сразу два племянника!!!!!Но сначала предыстория...У мужа двоюродная сестра в декабре 2008 года потеряла в родах сыночка...Очень все мы переживали и расстроились, и вот она рискнула после неудачного кесаревого быстро забеременела и сразу двойней!!!!Слава Богу все хорошо и она мамочка сразу двух замечательных крох!!!!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 18.01.2010, 23:30:29

  • 0

#52250
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А если только анализы платно сдавать? Я уверена, что будет все хорошо (ТТТ), так что раза 6 сходишь в поликлинику, а столько заплатишь! Хотя за деньги да, чувствуешь себя такой нужной и уважаемой! А в бесплатной поликлинике вечно врачи вымогать начинают то бумагу, то клей! Легче заплатить...

Да нет не в клее дело. Дело в очередях. Чтобы их стойко отстоять нужен багаж времени и в моем случае -еще и няня чтобы с Ре посидела. Я вон ею когда беременная была-кайфовала в поликлинике-дочу в школу отправлю, приду вполиклинику, сижу спокойно в очереди, книжки читаю, журнальчики там. Но сейчас..Думала и в это раз справлюсь, рожают же все как-то. А сегодня пошла и просто нервы сдали. Между прочим такого раньше не было.По крайней мере в моей бывшей ЖК на Басенова.
А анализы-я тоже об этом подумала-так вот, если сдавать платно отдельно все назначаемые анализы-я насчитала по прейскуранту в Керуене 35000. И еще в ЖК не разрешили сдавать в другом месте-тока у них.
  • 0

#52251
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, рахмет! я дура такая.. доча капризничала, пыталась мой ноут открыть.. и я ляпнула, мол, тогда уйду сейчас. встала и пошла из комнаты. а слоник как подорвалась, заплакала. мне так стыдно и зла на саму себя :laugh: :D

сейчас отучаем дочу со мной спать. сестра эти дни в кроватке дочу укладывала и сейчас продолжает. не то слон меня видит и требует у мамы под боком спать.. а мне прям плохо.. не могу без нее спать, так привыкла.. но сестра права.. через пару месяцев сон Камили дороже будет..

Жанна, а что в керуен на учет не встала? с цмм по цене не такая большая разница вроде

сестра с мужем в Таиланд едут скоро. еххх, класснааа :D
  • 0

#52252
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девушки, посмотрите, как в Ате делают настоящий лагмн.
Красиво и вкусно



Да, аппетит нереально разыгрался :D
Сколько проезжала мимо, не думала , что там такой лагман делают. Надо заехать :laugh:
  • 0

#52253
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, а что в керуен на учет не встала? с цмм по цене не такая большая разница вроде

Ну-у.. все равно ведь разница. А потом в ЦММ Голентовский-он всю меня со второй Бе на УЗИ наблюдал в Коркане. И рядом еще, ближе чем Керуен.
Айнура, не обижай малышку, меня прям аж на слезы пробивает,та-ак жалко ее. Наверное потому что со своей ассоцирую, ведь тоже даст аллах скоро ей подвинуться придеться. А она еще такая малипуська. Как подумаю-так и хочется трехспалку заказать себе:D)
  • 0

#52254
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанн, у самой до сих пор ком в горле. знала ведь как задеть ее. не пожалела. дура такая :D хотя раньше доча на такие заявления не реагировала, не понимала.. теперь вот знает, что мама и вправду уйти может
  • 0

#52255
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Девушки, посмотрите, как в Ате делают настоящий лагмн.
Красиво и вкусно



Да, аппетит нереально разыгрался :D
Сколько проезжала мимо, не думала , что там такой лагман делают. Надо заехать :laugh:

Те же мысли посетили :D , нереально аппетитно!
Они Жанне должны процент с продаж отстегнуть за рекламу на ЦТ :D
Лялюшка, поздравляю и вас, и новоиспеченную мамочку! Здоровья ее малышам!

Сообщение отредактировал Марико: 18.01.2010, 23:42:05

  • 0

#52256
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
В продолжении своей темы..раз понесло.Сцена в кабинете где сдают мочу: Стоит дед старый аж трясется и выкладывает из мешочка спич.коробок. На него орет лаборантка -"Кал только в баночках!!!" Он: "Ну доча, откуда мне знать то было, не сказали ведь", "А мне какое дело, идите и принесите завтра в баночке!! ", "Но мне далеко и скользко, еле сегодня пришел", "Не положено!!"
Тут я со своей пардон за подробности, мочой. На руках ребенок. "Девушка, откройте банку и положите на нижнюю полку", "Извините конечно, но не могла бы я так оставить, руки заняты, видите ведь", "Или оставляйте как положено или выйдите вон и без вас хватает тут".
  • 0

#52257
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девочки, выгоните меня от себя! Мне учиться надо!
Я сильная, волевая женщина! Пошла я...

Сообщение отредактировал Марико: 18.01.2010, 23:45:42

  • 0

#52258
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, у самой до сих пор ком в горле. знала ведь как задеть ее. не пожалела. дура такая хотя раньше доча на такие заявления не реагировала, не понимала.. теперь вот знает, что мама и вправду уйти может

Ну ниче, не переживай,это наверное просто нервы шалят. А дети они быстро все забывают-завтра приласкаешь, поиграешь и все снимет как рукой.
  • 0

#52259
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, выгоните меня от себя! Мне учиться надо!

Ученье свет неученье тьма. Иди Марикоша с миром вгрызаться в гранит науки:D)
  • 0

#52260
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
http://tavi.ws/?p=3630
посмотрите - как трогательно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.