Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52161
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Вероник, мы тут эта, плюшками балуемся как бы... на работе :) а вообще с удовольствием бы пошла :rotate:
  • 0

#52162
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да=да=да! Орбита форева! Мы пошли на речку кататься! Кто с нами?
  • 0

#52163
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ну Малика, даешь, и крема варить собралась? вообще ты же сенсорик, у тебя должно хорошо получаться. Да и если у Кати-интуита получается, нам блина точно это светит.

ага, Катя пообещала научить как соберусь :) тока вот остается докупить ЭМ
Джема, а как ты определила что я сенсорик?
  • 0

#52164
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Во-во. А можно еще вход отдельный сделать, огородить все забором - и на те частный дом в центре города wink.gif


Я видела, некоторые буржуины так и делают :)

ща как дам :rotate:
  • 0

#52165
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Лязат, смотри почту :)
  • 0

#52166
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Столкнулась с необходимостью взять платья для бальных танцев на 10-11 лет. Если есть у кого - заплачу! А если нет - подскажите, плиз где взять можно.
  • 0

#52167
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, девочки. а я в жизни не отдам такие деньги за квартиру, потому что это квартира, скворечник блин....

зато какой мсы домина нашли в субботу, я терь мужу мозг выношу чтоб купил. Построен отлично, даже на его придирчивый взгляд, видно что конкретно для себя строили, все продумано, комнаты классные большие, внизу тренажерный зал и сауна, зал огромный, ну классный дом, что говорить. И все черновые работы сделаны, делай косметику на свой вкус и живи. И балкон огромный по всему периметру второго этажа, и коммуникации на "отлично" проведены. Короче там есть все что я хочу видеть у себя в доме. Общая пл. 510кв. и стоит 150штук. Один минус - в Абае находиться.... но так уж он мне понра...
  • 0

#52168
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет! Столкнулась с необходимостью взять платья для бальных танцев на 10-11 лет. Если есть у кого - заплачу! А если нет - подскажите, плиз где взять можно.

Марико, вчера в Спутнике в Оrchestra скидки повесили. правда я не заходила, но видела что платьюшки висят там. Правда про возраст не знаю... А еще их в Адеме полным-полно, где детский на 3-м этаже
  • 0

#52169
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девочки, в свете того, что Алмата находится на 9м месте В МИРЕ по загаженности, почти впереди планеты всей :rotate: ни орбита, ни аль-фараби, никакой район сильно не спасет положение :-)

Анжелик, а Абай - енто где?
я бы дом тоже взяла, но у меня муж вообще далек от хозяйства, не любит этими делами заниматься ваапче, а я сама тоже не горю желаением быть "мужиком" в доме. а нанимать какогонить дядюПетю дом содержать, это ж проще застрелиться :)

Радуга, 90 кв за 120 штук я видела варианты, тока в Мамырах и Аксаях :eek: неохота туды, пробки и все такое... в Орбиту я б еще перебралась бы, там АЛь-Фараби рядом, по ней быстренько куда хошь доедешь, но муж чего т сумневается... в общем, обмен по быстрому с соседями - это самый менее нервотрепательный вариант.
и уж если не получится, то, видимо, придется продавать таки и искать по новой вариант
  • 0

#52170
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, переезжай в Орбиту!
  • 0

#52171
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вид на горы - это у меня :rotate: весь залийский алатау как на ладони. преимущество 5го этажа, витражных окон и нашего района :) правда, в нашем доме квартиры редко продают.. летом, говорят, трешку в 120 квадратов срочно продали на 3 этаже за 150 тыс. ну и мы свою купили. больше никто не продавал..

меня выписали, но сказали лежать
  • 0

#52172
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Айнура, с выпиской!
  • 0

#52173
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, 90 кв за 120 штук я видела варианты, тока в Мамырах и Аксаях неохота туды

нее, они на Аль_фараби _ Навои взяли.

Да, девочки. а я в жизни не отдам такие деньги за квартиру, потому что это квартира, скворечник блин....

а Абай - это хде? Я уже со своим колхозом намаялась, ну его в баню, хочу в город.

Джема, а как ты определила что я сенсорик?

ну как... по рукам. Маша тоже сказала, что ты либо Штирлиц, либо Габен.
  • 0

#52174
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелик, а Абай - енто где?

это после Алтын Орды влево, но через нее ездить не нужно, прекрасно через Калкаман добраться можно. Правда это уже не город а область. Но блин домммммммм, мечта прям. Еще и приложить туда умелые ручки и отменный вкус моего мужа так вообще сказка может получиться. Но вот он уперся что для Абая это дорого.
у нас в Орбите квартира есть, недалеко от Ласки, 120кв., сдают в июне, и горы видно, мы вот перед дилеммой продавать ее или оставить, муж хочет сделать практичный ремонт и в аренду сдавть, а мне эта идея не нравиться как-то...
  • 0

#52175
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Анжелик, мож нам продадите? :) без ремонта даже :eek:
нам бы кирпич и последние этажи :rotate:

Сообщение отредактировал Iren: 18.01.2010, 15:46:44

  • 0

#52176
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я уже со своим колхозом намаялась, ну его в баню, хочу в город.

а я наоборот хочу туда где нет вокруг тебя многоэтажек. штоб тихо и уютно было, вышел во двор и делай что хочешь, главное чтоб машина была :)
  • 0

#52177
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Собралась я таки попить ентот черный тмин. А то как 14 летняя девочка - подросток во время полового созревания. Вся прыщами пошла, волосы клочьями сыпятся. Да и вообще лапы ломит, да хвост отваливается.
Какая дозировка для взрослых, Джем, напомни пж.
  • 0

#52178
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелик, мож нам продадите? без ремонта даже нам бы кирпич и последние этажи

Ириш, новостройки-то уже кирпичными не бывают, монолит. у нас на 11-м этаже из 16-ти, посередке вобчем, вид на горы тож присутствует :)
  • 0

#52179
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Анжелик, мож нам продадите? без ремонта даже нам бы кирпич и последние этажи

Ириш, новостройки-то уже кирпичными не бывают, монолит. у нас на 11-м этаже из 16-ти, посередке вобчем, вид на горы тож присутствует :rotate:

а дом весь заселенный и кск прямо хооршо работает? :-)

эхх, я прямо вся в растрепанных чуйствах :eek: то ли менять, то ли тут пожить... :)
  • 0

#52180
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Собралась я таки попить ентот черный тмин. А то как 14 летняя девочка - подросток во время полового созревания. Вся прыщами пошла, волосы клочьями сыпятся. Да и вообще лапы ломит, да хвост отваливается.
Какая дозировка для взрослых, Джем, напомни пж.

Светик, я тож решила попить его, те же траблы у меня тоже. Джема писала что по 2 капсулы 2 раза в день и даже фирму подсказывала какую брать, SASAMed называется, там 120 капсул
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.