Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52181
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

штоб тихо и уютно было, вышел во двор и делай что хочешь, главное чтоб машина была

и без пробок.

Собралась я таки попить ентот черный тмин. А то как 14 летняя девочка - подросток во время полового созревания. Вся прыщами пошла, волосы клочьями сыпятся. Да и вообще лапы ломит, да хвост отваливается.
Какая дозировка для взрослых, Джем, напомни пж.

так и должно быть, Светик, обмен веществ он усиливает, поначалу идет чистка организма. У меня даже от некоторых натуральных масел (на лицо мазала) на коже вылезало - потому что микроциркуляцию улучшали, а потом дац - и изнутри очищение идет, все на морду вылазит.

дозировка взрослым 2 капсулы 2 раза в день попробуй.

Сообщение отредактировал Радуга:): 18.01.2010, 15:55:05

  • 0

#52182
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а дом весь заселенный и кск прямо хооршо работает?

я ж написала, они в июне сдают :)) это по Фрунзе вдоль трамвайки между КУАТовскими домами и университетом Демиреля.
мы просто договориться не можем я считаю если делать ремонт то хороший и пусть стоит, муж говорит практичный надо сделать - и в аренду ее. А мне жалко.
вы не торопитесь, поживите еще, мож к лету и правда цены еще упадут, дети-то еще маленькие, отдельные апартаменты не требуют пока
  • 0

#52183
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Читаю пост Джемы и думаю что это Iren, авы похожие
  • 0

#52184
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
люди, что на улице творится? небо темно серое, солнце откуда-то светит. Красотень
  • 0

#52185
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Здравсвуйте, всем,
да, уж действительно, муж тоже вчера нарыл информацию, что Алматы 9 город по загрязнению и с детьми тут вообще не рекомендуют жить. Задумался.
Только вот почему, есть у нас дом и возможность жить в Европе, не могу я уехать отсюда? А?
  • 0

#52186
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Читаю пост Джемы и думаю что это Iren, авы похожие

ну вы замучали :rotate: ща сына утыркаю спать и поменяю :)
  • 0

#52187
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

вид на горы - это у меня :rotate: весь залийский алатау как на ладони. преимущество 5го этажа, витражных окон и нашего района :) правда, в нашем доме квартиры редко продают.. летом, говорят, трешку в 120 квадратов срочно продали на 3 этаже за 150 тыс. ну и мы свою купили. больше никто не продавал..

меня выписали, но сказали лежать

Айнура - Uspa, с возвращением, берегите себя. Как доча встретила?
  • 0

#52188
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, у кого у дочек 27 размер ноги? Зайдите сюда
http://vse.kz/index....howtopic=288244
  • 0

#52189
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну вы замучали ща сына утыркаю спать и поменяю

я тож постоянно путаю и думаю что это с Джемой случилось, посты какие-то на нее не похожие :))))))
  • 0

#52190
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Айнура, точно, ты вернулась! классно.

как доча? как прошло воссоединение?
  • 0

#52191
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Здравсвуйте, всем,
да, уж действительно, муж тоже вчера нарыл информацию, что Алматы 9 город по загрязнению и с детьми тут вообще не рекомендуют жить. Задумался.
Только вот почему, есть у нас дом и возможность жить в Европе, не могу я уехать отсюда? А?


эх, наверное, потому что город этот настолько родным стал, несмотря на всю его загрязненность :)
Айнура - Uspa с выпиской! Дома всегда лучше :rotate:

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 18.01.2010, 16:15:54

  • 0

#52192
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
про город с детства слышу, Алмата имеет форму тарелки глубокой, потому весь смог и стоит и не выветривается, вопрос где та самая яма? :)

про еду сделала курячие котлеты, офиигеть как вкусно!! куру молола не в мясорубке а в блендере, получилось такое суфле куринное с корочкой.. няяям
  • 0

#52193
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

про еду сделала курячие котлеты, офиигеть как вкусно!! куру молола не в мясорубке а в блендере, получилось такое суфле куринное с корочкой.. няяям



Круто, у вас блендер "берет" сырое мяско?
  • 0

#52194
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Круто, у вас блендер "берет" сырое мяско?


аха, самсунк
  • 0

#52195
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, привет и спасибо :)
доча из-за перемены погоды спала плохо. и днем не спала почти. потом я приехала, она давай скакать вокруг, обнимает, целует, прижимается. сердечко мое.. в субботу ее в больницу ко мне привезли.. доча с полминуты на меня смотрела и давай всхлипывать.. как взрослая, с такой обидой плакать начала.. картина была - доча плачет, я реву, сестра слезу пустила :rotate: еле успокоились..
но сейчас не плакала, только какая-то нервно-перевозбужденная стала. спать уложили
  • 0

#52196
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

ну вы замучали ща сына утыркаю спать и поменяю

я тож постоянно путаю и думаю что это с Джемой случилось, посты какие-то на нее не похожие :rotate:)))))

поменяла :eek: сама себя теперь не узнаю.
поставила дочуру временно, пока не решу, чего туда вляпать свежего...

у нас щас с мужем любимая фотка Тейкина вот эта
Изображение
она тут с мороза, 2 часа гуляла, щеки и нос - краснюючие и хоолодные были, когда домой пришли.
такой маленький забавный гномик, хыхы :)

Пельмешко, ну дык мы в чаше, потому что горы вокруг.
и плюс еще горе-застройщики в какой то момент непрально дома ставить стали по городу.
муж говорит, если бы застаривали грамотно, то бишь параллельно гагарина, жарокова, ленина и тд дома ставили, то продувалось бы значительно лучше все. и город явно был бы чище
а вы посмотрите, сколько домов стоит вдоль улиц, параллельно горам. они как волнорезы, ветра останавливают и не дают вентилироваться нормально городу
  • 0

#52197
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Айнура, ты давай не переживай и не расстраивайся, теперича уже 2 человечка твое настроение чуют. чуток осталось, потерпи. и скоро будет вам всем щастье!

когда у тебя срок то примерный? чего Аклима грит?
  • 0

#52198
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айнурчик! с выпиской! лежи давай, и ходи потихоньку, доноси уж своего мальчишку как подобает :))))

Сообщение отредактировал Ortus: 18.01.2010, 16:30:04

  • 0

#52199
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

еле успокоились..


слезы детей всегда трогают за самое глубокое :) Конечно не переживайте, скоро будете все вместе нянчится-играться!
  • 0

#52200
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Айнура, скока счастья, когда мама дома!!!))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.