Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52141
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
даа, окон у меня нет за окном :)

а мигрень есть, но это отдельная и сооовсем другая история, можно сказать любимая..
сначала начинается светобоязнь, любой солнечный све, его отблиск или даже чечез тень смотреть на свет не возможно, в глаза впиваются милбон иголочек, потом приходит .. мягонько накрывая всю голову + тошнота, + невозможность поизнести ни слова.. и вот тогда единстенное что можно сделать это расслабится получать и хранить себя в темном претемном сухом прохладном месте 3 дня, (у меня обычно 3 лня приступ)
просыпаешься на 4 день и здравствуй солнце, как пришло так и ушло :rotate:
лекарства есть, в москве, у нас как всегда, не сертифицированно
  • 0

#52142
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Надо нам тоже на Акбулак поехать в выхи, лишь бы снег не расстаял :eek:

Неее не растает. Мы вчера ездили, когда снегом у нас и не пахло. А там такая красота, как в сказке. Снег белый, пушистый, по колено. Накатались, снеговиков понастроили. Стали выезжать домой снег пошел, в город въехали - тут дождь. Бееее :laugh:

Щас в новостях ппрочитала "Высший орден русской православной церкви будет вручен Нурсултану Назарбаеву" :)

За что??? :rotate:

девочки, делема, я сейчас на 4 этаже, вид из окна классный, горы, кок тюбе все такое, но подниматься, проблема ого ого :-)
вибираю толи вид из окна оставить или переехать на первый этаж

Ань, Мася скоро вырастит и сама начнет по ступенькам подниматься. Так что, терпи мать :eek:
  • 0

#52143
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анька, че делать... говорят, башка сильно болит у того, кто в прошлой жизни магией сильно баловался. Типа, расплата за ве хорошее, потому что чакра в башке отвечает именно за переработку энергии.
  • 0

#52144
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ты медитировать не собираешься ? :rotate:
нет, блин, я терь продвинутая, буду комнату обеззараживать!
перед сном он мне говорит - че-то твоя лимонная трава пахнет индийскими благовониями (а у нас никто не любит благовония). но лимонная трава даже рядом не стоит с благовониями :-)

Лязатик, и мне муж также сказал после посещения мной Другого мира, я там еще накупила благовония, мне нра сандал и ладан :laugh: но не все это понимают, у мну даже на работе есть благовония, но жечь их не рискую :eek:
а насчет ЭМ, я решила еще и мыло с ними варить, пока с теми ЭМ какие у мну есть в наличии, потом надо у Кати еще докупить разных и для кремов тоже. Заболела я этим делом однако :)
щас сижу изучаю своб ладонь, мне прислали файл, где все эти точки на ладоне с описанием тех или иных органов на ней, буду точечно массаж делать, тоже нра это дело. Я када к иглотерапевту ходила она мне на эти же указанные точки ставила иголки, эффект был потрясный
  • 0

#52145
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ирэн, чето у вас народ охамел.

Мама моя говорит: Сатпаева, Розыбакиева, Алмагуль - можно улучшенную за 120 найти, если хорошо порыскать, а она в этом понимает))) Так что ну его, ваш военторг...


мама говорит правильно, в Алмагуле так и есть, в парке много с кем общаемся все переезжают, чего то продают покупают, и за такие деньги.
  • 0

#52146
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у нас с огорода видно горы, офигительно))) тока от города далеко)))

Джем, у многих видно с огорода горы :) но так как сейчас я ищу жилье в пределах города, чтобы в ближайшие 10-15 лет детям было проще добираться до сада-школы, то получается, что на дом (нормальный в хорошем районе, чтобы и до сада-школы недалеко) денех у нас не хватит, и хватит только на квартиру, ищу квартиру с видом на горы :eek:

ага, мой тоже сначала так реагировал. Щас уже привык, ну куда ему деваться...

мой на ЭМ подписался, терь вот приходится соглашаться с тем, что я делаю с маслами :laugh:

классно))) мово даже если торкнешь - ток на 10ый раз согласится)))

нее, мой обычно, если мягко намекнешь, быстро подписывается :eek: если его не доставать, он у меня вообще белый и пушистый :-) хотя, иногда как поддаст жару, ну это так, наверное, чтобы жить веселей было :rotate:
  • 0

#52147
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

За что???

блажены миротворцы, тип того, наверное. Слава Богу, у нас в КЗ народ в плане религии терпимый.
  • 0

#52148
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Аня, лучше красивый вид из окна и таскание ребенка со всем прилагающимися причиндалами. чем первый этаж.

ну некоторые первый этаж расширяют или углубляют, увеличивая жилую площадь))) точна, с него гор не видать, зато ребенок может скакать, как оглашенный, и никто не стучит по батареям)))
Кароч, как моя мама первый этаж обустроила - это супер, так что я бы не отказалась... осталось денех найти.

Во-во. А можно еще вход отдельный сделать, огородить все забором - и на те частный дом в центре города :)
  • 0

#52149
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
скажите мне а сколько стоит адекватная доплата нам надо поменять 2 улуч на 3 улуч.?

ласка тоже так работу прогулять хочеться прямо дикое желание, и весь день спать))))
  • 0

#52150
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

трешки у нас в доме 83 кв или 90 кв, просят за них от 170 до 195 тыщ. дом над военторгом...

сама ищу щас тут обменна свою 2шку в 70 кв
:rotate:

о-хо-хо у вас цены :) не, мы стока не потянем... а потом я почему-то вдоль улицы не хочу... а тут получается вдоль Абая, не в обиду :eek:
  • 0

#52151
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светик семицветик. А почему я косячница? Агент включи
  • 0

#52152
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирэн, чето у вас народ охамел.

Мама моя говорит: Сатпаева, Розыбакиева, Алмагуль - можно улучшенную за 120 найти, если хорошо порыскать, а она в этом понимает))) Так что ну его, ваш военторг...

есть такое :rotate: охамел
потому и ищу вариант обмена

а за 120 трешку больше 70 кв не найдешь, а 70 - это мало, однозначно.

а в плане продуваемости - валить отседа надо :) уж какой я смог из окна вижу, все забываю сфотать и выложить. все им дышат, и на комсомольской, и на альфараби. даже на медео уже не такой чистый воздух, как прежде.
так что районы щас уже большого значения в плане продуваемости не несут уж давно.
разве что по саина сифонит из аксайского ущелья слабенько так...
  • 0

#52153
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, у многих видно с огорода горы но так как сейчас я ищу жилье в пределах города, чтобы в ближайшие 10-15 лет детям было проще добираться до сада-школы, то получается, что на дом (нормальный в хорошем районе, чтобы и до сада-школы недалеко) денех у нас не хватит, и хватит только на квартиру, ищу квартиру с видом на горы

ну у нас то же самое))) на дом не хватит, построить - тожа муть, тут хоть бы на квартиру наковырять. Мама грит, к лету цены ниже будут, ну насколько ниже, интересна?..

Щас все равно брать не на что)))

мой на ЭМ подписался, терь вот приходится соглашаться с тем, что я делаю с маслами

ниче, мой вон анаферон раньше любил, щас массажи с ЭМ уважает. Особенно если там гвоздика - она в малых дозах хорошо человека собирает: вечером он овощ, а наутро уже бодрячок: хорошо выспался и полон сил. Тока если ее мало в общей массажной смеси.

а насчет ЭМ, я решила еще и мыло с ними варить, пока с теми ЭМ какие у мну есть в наличии, потом надо у Кати еще докупить разных и для кремов тоже.

ну Малика, даешь, и крема варить собралась? вообще ты же сенсорик, у тебя должно хорошо получаться. Да и если у Кати-интуита получается, нам блина точно это светит.

нее, мой обычно, если мягко намекнешь, быстро подписывается

а мой логик да еще и рационал - надо все запланировать, а уж потом... а блина мне тяжко планировать, жизнь так непредсказуема....
  • 0

#52154
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязатик, и мне муж также сказал после посещения мной Другого мира, я там еще накупила благовония, мне нра сандал и ладан :eek: но не все это понимают, у мну даже на работе есть благовония, но жечь их не рискую :rotate:
а насчет ЭМ, я решила еще и мыло с ними варить, пока с теми ЭМ какие у мну есть в наличии, потом надо у Кати еще докупить разных и для кремов тоже. Заболела я этим делом однако :)
щас сижу изучаю своб ладонь, мне прислали файл, где все эти точки на ладоне с описанием тех или иных органов на ней, буду точечно массаж делать, тоже нра это дело. Я када к иглотерапевту ходила она мне на эти же указанные точки ставила иголки, эффект был потрясный

вот-вот, сюда мы и заехали за аромалмпой :eek: муж говорит - ну все, точно, мы тебя теряем :eek:
Малика, скинь мне на мыло lyazat_ker@mail.ru тоже такой файлик, у меня головные боли постоянные, между прочим один в один, как у Пельмешки :-)
у меня раньше было так, что перед глазами светищиеся мушки или одна сторона глаза сперва слепит, потом темнеет, потом все, пришел конец. так плохо, что помогает только лежать, причем, действительно в темном месте. лек-ва не помогают. после замужетства такие светящиеся вещи прошли, но головные боли нет :laugh:
  • 0

#52155
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ласка тоже так работу прогулять хочеться прямо дикое желание, и весь день спать))))

тоже желание прогулять работу,т.е. сбежать и пойти в такю погоду с детками на санках покататься)))) ну почему вчера не такая погода была :)
  • 0

#52156
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Во-во. А можно еще вход отдельный сделать, огородить все забором - и на те частный дом в центре города wink.gif


Я видела, некоторые буржуины так и делают :)
  • 0

#52157
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а за 120 трешку больше 70 кв не найдешь, а 70 - это мало, однозначно.

а в плане продуваемости - валить отседа надо

хехе, читала на прошлой неделе, как Anel' купила 4хкомнатную 90 квадратов за 125. Грят, здорово ей повезло.

имхо, главное повезло - что денег стока нашли)))
  • 0

#52158
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а в плане продуваемости - валить отседа надо :eek: уж какой я смог из окна вижу, все забываю сфотать и выложить. все им дышат, и на комсомольской, и на альфараби. даже на медео уже не такой чистый воздух, как прежде.
так что районы щас уже большого значения в плане продуваемости не несут уж давно.
разве что по саина сифонит из аксайского ущелья слабенько так...

ну не скажи, Ир. Вот, например, моя любимая Орбита :rotate: или Алмагуль, или Казахфильм. Они же ближе к горам, а Абая намноооого ниже, машин больше, домов больше, соотв продуваемости меньше. А на той же Аль-Фараби Навои - ништяк, или на Жарокова-Дунаевкого - тоже ляпота :)
  • 0

#52159
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я видела, некоторые буржуины так и делают

да, еще у некоторых буржуинов 2 входа :)
  • 0

#52160
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да=да=да! Орбита форева! Мы пошли на речку кататься! Кто с нами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.