Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52121
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
я кстати беременной тоже падала на копчик, помню на НГ все рвалась пострелять на улице со всеми, а муж просил спокойно дома посидеть, еще помню сказал еще упадешь не дай Бог с пузом, так оно и вышло))))
  • 0

#52122
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
день бубухов

Мася со стула слетела о стиралку, синяк уже есть потом полезла под стол за шариком и встала об столешницу..маленькая моя
  • 0

#52123
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Пельмеха, погуляли? :laugh:
я по ходу к 11 тока глаза продрала после очередной бессонной ночи! Я прям налупить ее хочу!!!!! Сил дамских нет...
  • 0

#52124
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы замечательно погуляли, отнимай от груди, и все пройдет


девочки, делема, я сейчас на 4 этаже, вид из окна классный, горы, кок тюбе все такое, но подниматься, проблема ого ого :laugh:
вибираю толи вид из окна оставить или переехать на первый этаж
  • 0

#52125
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
доча всю ночь на сисе висела...А сейчас собрались гулять, а она уснула.
  • 0

#52126
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Аня, так ты работаешь или дома сидишь с масей? я вот никак понять не могу... :laugh:
  • 0

#52127
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девушки, доброе утро.
Помните на днях у многих голова болела, давление.
Пушистое пельмешко ночь не спала.
Прочтала в новостях, Атмосферное давление в Москве в субботу побило 30-летний рекорд
http://eco.rian.ru/w.../204835837.html[/url]
И сегодня ожидают http://rian.ru/trend...nter_202122009/
Может и у нас что-то не то, вот и мы болеем :)
  • 0

#52128
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

вибираю толи вид из окна оставить или переехать на первый этаж

Только не 1 этаж, наверно. Этож смерть: хлопающие двери, баловство детей, сквозняк, вся грязь сразу к вам и тыды :)
  • 0

#52129
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
да, нее, яж наработалась уже :)
мама грит с Масей не справляюсь, няню ищи, а на няню у меня рука не поднимается
ну да, я вообще 2 этаж оочень уважаю, и не высоко и нет проблем первого этажа
  • 0

#52130
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
сегодня полегче, меня таак нежненько левый висок накрыло утром, часиков в 5, и сейчас левая сторона потихоничку сейча шепчет
  • 0

#52131
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ура! Даша психологию на 5 сдала! и математику тоже на 5. Остался один экзамен.

Аня, лучше красивый вид из окна и таскание ребенка со всем прилагающимися причиндалами. чем первый этаж. Я на нем 30 лет прожила, зато теперь на третьем кайфую.
Может это мегрень у тебя. Говорят от нее никакое лекарство не помогает.
  • 0

#52132
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, не поверишь, купила ажно целую кучу

Лязат, поверю, выбор хороший))) гвоздику я в детскую смесь добавляю - на 25 мл 1 к (ну и детских масел - сколько Катя скажет), она хоть и мощная, но зато и антибактериальная сильно. Вот лимонную траву однозначно на кожу низя, тока холодные ингаляции - типа киндера или аромалампа или увлажнитель. Но зато мощное масло.

До меня только что дошло, что завтра Крещение.

дааа... морозцы будут нехилые)))
  • 0

#52133
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мы замечательно погуляли, отнимай от груди, и все пройдет


девочки, делема, я сейчас на 4 этаже, вид из окна классный, горы, кок тюбе все такое, но подниматься, проблема ого ого :-)
вибираю толи вид из окна оставить или переехать на первый этаж

я вот ищу квартиру с условием, чтобы было видно горы. у меня бзик. не хочу просыпаться и смотреть во двор или чужие окна. хочу ГОРЫ :eek:
а первый-второй этаж хорошо, осболиво, если с детьми подниматься, но гор не видно.... у меня муж еще не хочет первый этаж :laugh: говорит, что холодно там зачастую...

меня завтра мужа пригласил на обед в китайку :eek: ни ниче, что я его на это толкнула, конечно :)

Лязат, поверю, выбор хороший))) гвоздику я в детскую смесь добавляю - на 25 мл 1 к (ну и детских масел - сколько Катя скажет), она хоть и мощная, но зато и антибактериальная сильно. Вот лимонную траву однозначно на кожу низя, тока холодные ингаляции - типа киндера или аромалампа или увлажнитель. Но зато мощное масло.

лимонную траву взяла, чтобы обеззараживать комнаты :eek: аромалампу вчера прикупила тоже. мужа на меня смотрел, как на дурочку, ухмыляясь - дорогая, у нас все дома, ты медитировать не собираешься ? :rotate:
нет, блин, я терь продвинутая, буду комнату обеззараживать!
перед сном он мне говорит - че-то твоя лимонная трава пахнет индийскими благовониями (а у нас никто не любит благовония). но лимонная трава даже рядом не стоит с благовониями :-)

Сообщение отредактировал Karina: 18.01.2010, 14:43:00

  • 0

#52134
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

я вот ищу квартиру с условием, чтобы было видно горы. у меня бзик. не хочу просыпаться и смотреть во двор или чужие окна. хочу ГОРЫ

бери в нашем доме :) горы видно отменно.
когда то и мы по этой причине купили тут квартиру.
и комнаты у нас большие и светлые.
тебе какую кв надо? 3шку?
  • 0

#52135
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я вот ищу квартиру с условием, чтобы было видно горы. у меня бзик. не хочу просыпаться и смотреть во двор или чужие окна. хочу ГОРЫ

бери в нашем доме :eek: горы видно отменно.
когда то и мы по этой причине купили тут квартиру.
и комнаты у нас большие и светлые.
тебе какую кв надо? 3шку?

Ир, да ищу трешку :) было бы классно, если бы и горы, и еще и комнаты большие и светлые :rotate:
что просят в вашем доме за трешку?

а, кстати, ты где живешь-то?

Сообщение отредактировал Karina: 18.01.2010, 14:52:45

  • 0

#52136
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
тоже меня интересует ,ира, сколько у вас трешки сознавайся)))
  • 0

#52137
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
трешки у нас в доме 83 кв или 90 кв, просят за них от 170 до 195 тыщ. дом над военторгом...

сама ищу щас тут обменна свою 2шку в 70 кв
:)

Сообщение отредактировал Iren: 18.01.2010, 14:57:04

  • 0

#52138
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Аня, лучше красивый вид из окна и таскание ребенка со всем прилагающимися причиндалами. чем первый этаж.

ну некоторые первый этаж расширяют или углубляют, увеличивая жилую площадь))) точна, с него гор не видать, зато ребенок может скакать, как оглашенный, и никто не стучит по батареям)))
Кароч, как моя мама первый этаж обустроила - это супер, так что я бы не отказалась... осталось денех найти.

я вот ищу квартиру с условием, чтобы было видно горы. у меня бзик. не хочу просыпаться и смотреть во двор или чужие окна. хочу ГОРЫ

у нас с огорода видно горы, офигительно))) тока от города далеко)))

мужа на меня смотрел, как на дурочку, ухмыляясь - дорогая, у нас все дома, ты медитировать не собираешься ?

ага, мой тоже сначала так реагировал. Щас уже привык, ну куда ему деваться...

меня завтра мужа пригласил на обед в китайку ни ниче, что я его на это толкнула, конечно

классно))) мово даже если торкнешь - ток на 10ый раз согласится)))
  • 0

#52139
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, дом у вас, конечно-же хороший, но расположение. Уж лучше на Аль Фараби брать. Там хоть продувает!
Сегодня что-то напало на меня, пошла с Маней ковер на снегу выбивать. Хотелось детство вспомнить. Энтузиазм закончился на второй минуте выбивания ракеткой для бадминтона (хлопушку не нашла).
Маша прогуливает школу и выносит мне мозг! А ведь так замечательно день начался!
  • 0

#52140
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ирэн, чето у вас народ охамел.

Мама моя говорит: Сатпаева, Розыбакиева, Алмагуль - можно улучшенную за 120 найти, если хорошо порыскать, а она в этом понимает))) Так что ну его, ваш военторг...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.