Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52101
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А травму ноги не получал? может ударил об что-то?


нет, травмы не было. Сначала был пиелонефрит, лечили от этого, нога стала опухать в тот же день, сначала думали отекает из-за почек, а потом когда стал меняться цвет т т.д. побежали по хирургам, короче где мы только не были, даже в инфекционке. Все говорят - это не наше, и все тут.
  • 0

#52102
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

а че, он приехал? вчера должен был приехать, но не выпустили из Астаны, боятся)))

Говорят, приехал. К тому же утром видела кортеж Президента, а они сейчас вместе ездят.
  • 0

#52103
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вчера закупилась у Рlum маслами, терь довольная как слон Вчера затестила некоторые, мне нравится

классно))) че купили?

Джема. тебе не надо снег почистить?

муж уже в 6 утра почистил, тоже кайф словил)))
  • 0

#52104
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Говорят, приехал. К тому же утром видела кортеж Президента, а они сейчас вместе ездят.

:laugh: это еще зачем, интересно)))
  • 0

#52105
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Говорят, приехал. К тому же утром видела кортеж Президента, а они сейчас вместе ездят.

:laugh: это еще зачем, интересно)))

вот-вот, настораживает :dandy:
  • 0

#52106
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я еще вчера слышала что патриарх приехал.
Канеш его наш будет сопровождать))) а как иначе
  • 0

#52107
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Канеш его наш будет сопровождать))) а как иначе

это че, типа проявление веры?))) ну я понимаю, Путин/Медведь тусняки в религию устраивают - у них и страна типа православная, а у нас?.. :laugh:
  • 0

#52108
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Вчера закупилась у Рlum маслами, терь довольная как слон Вчера затестила некоторые, мне нравится

классно))) че купили?

Джема, не поверишь, купила ажно целую кучу

тимьян сладкий
лаванду
лимонную траву
мандарин зеленый
эвкалипт
пихту бальзамическую

гвоздику
корицу

последние две - для взрослых :laugh:

Сообщение отредактировал Karina: 18.01.2010, 11:43:31

  • 0

#52109
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброго утра, снегу навалило, мама дорогая, вчера вечером еле доползла с гостей, столько аварий, еще говорила мужу не пей, я боюсь ехать, нет как же, в гости да без вина. Сегодня точно не сяду, хотя дел по горло
  • 0

#52110
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
У меня знакомый, который занимается продаже машин и автозапчастей говорит, что после снега/дождя всегда вырастают продажи запчастей. Т.е. для них это благо.
  • 0

#52111
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я еще вчера слышала что патриарх приехал.
Канеш его наш будет сопровождать))) а как иначе


ага, это ж политический шаг, чтоб православные нашей страны знали, что 01 уважительно относится ко всем вероисповеданиям населения КЗ.
  • 0

#52112
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А я сегодня не дошла два шага до машины, подскользнулась и растелилась, благо муж был рядом с машиной, он меня поднял и отряхнул, а я стою и ничего понять не могу, вроде вижу мужа, а тут бац и небо передо мной :laugh:
  • 0

#52113
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А я сегодня не дошла два шага до машины, подскользнулась и растелилась, благо муж был рядом с машиной, он меня поднял и отряхнул, а я стою и ничего понять не могу, вроде вижу мужа, а тут бац и небо передо мной :laugh:


да уж, гололед жуткий, не ударилась?
  • 0

#52114
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Я еще вчера слышала что патриарх приехал.
Канеш его наш будет сопровождать))) а как иначе


ага, это ж политический шаг, чтоб православные нашей страны знали, что 01 уважительно относится ко всем вероисповеданиям населения КЗ.

Щас в новостях ппрочитала "Высший орден русской православной церкви будет вручен Нурсултану Назарбаеву" :laugh:
  • 0

#52115
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

да уж, гололед жуткий, не ударилась?

ударилась пятой точкой, не хило упала надо сказать, синяк будет 100%
  • 0

#52116
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ударилась пятой точкой

там заживет, главное не головой
  • 0

#52117
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ударилась пятой точкой

там заживет, главное не головой

точно)))
в субботу обнаружила что у сына нижний зуб шатается, значит скоро полезет коренной зуб, совсем взрослыми становимся :laugh:
  • 0

#52118
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
всем привет!
как детки спали?? Мася очень плохо :laugh: обидно так всхлипывала, всю ночь, и вскрикивала, нижние клыки набухли, вот вот проклюнутся.. мож из за этого..

погуляли сегодня супер, в парке красотень неописуемая, потом зашла в магаз, и забыла что переть мне на 4 этаж Масю и санки и покупки, когда тащила вспомнила :dandy:
  • 0

#52119
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

погуляли сегодня супер, в парке красотень неописуемая, потом зашла в магаз, и забыла что переть мне на 4 этаж Масю и санки и покупки, когда тащила вспомнила :laugh:


Аня, это всегда так, когда гуляешь с санками. а тем более с коляской. :dandy:

До меня только что дошло, что завтра Крещение.
  • 0

#52120
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А мы вчера тоже в киношку сходили, выходили из дому - солнце лупило в глаза, я еще детям пуховики не стала одевать, куртки теплые взяли, в Спутнике проторчали почти весь день, вышли а на улице-то снегопад, да еще какой!

ударилась пятой точкой, не хило упала надо сказать, синяк будет 100%

это ладно, а я ровно год назад по такой же погоде падала два раза беременная, причем с подлетом и приземлением на копчик. Это мне нужно было честно идти в ЖК рано утром, анализы сдавать, муж ругался типа давай отвезу, но чем детей спозаранку поднимать и всем ехать из-за простите, мочи, думаю сама лучше схожу, тут недалеко. Раз упала, вернулась домой, на след.день снова пошла, опять свалилась, больше не ходила сама, тока когда весна пришла :laugh:

Сообщение отредактировал Ortus: 18.01.2010, 13:08:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.