Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52081
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ха! А моя проспала с пол-пятого до пол-девятого. И никак разбудить не могли, она просыпалась и дальше засыпала. Потом в 12 спать уложила, ложиться не хотела, но отрубилась сразу.
  • 0

#52082
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
спят все еще, что-ли?!))

всем доброе!!!

болеющим- скорейшего выздоравления!!!

Роз! дык ты хоть звони.... :p

Джемка! держись, дорогой!!! девчонки, прАвы- токс надо пережить! потерпи!!! :)

что на улице творитсяяяя.....с одной стороны- красота, с другой- гололеееедд :(
  • 0

#52083
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Веронь! поговорить нужно! :p
  • 0

#52084
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро!
Мы в школу не пошли. Т.к. на улице -10 и машин нет. Такси ловить запаришься. Так что - будем сегодня прогульщиками
Анарчик, звони
  • 0

#52085
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Сына отправить в садик на санках не решилась, поехали с папой на такси.
  • 0

#52086
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, это только начало! Мне сегодня Мася высказала свою недовольство, что мама долго сидит за компьютером!

хехе, мне проще - моя-то в сад ходит, так что просиживаю попень за компом)))
На танцы пойдем со след.недели)))
  • 0

#52087
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Всем доброго утра! На улицах ужас, машин нет, но все ползут еле-еле... Сама ползла в два раза дольше времени до работы...

Вчера наконец-то сходили с мужем на Аватар. Зашли в 13-00 из весны, вышли в 16-00 в зиму... кошмар... А фильм очень понравился... Только сидеть устаешь...

Сын у меня вчера по дороге домой ловил снежинки ротиком и кушал... Так прикольно, вспоминала как мы сами так делали детьми... :laugh:

А еще я наконец-то решилась нанять себе помощницу для уборки. Какой же это кайф сидеть в чистой квартире, и при этом не быть упаханной как лошадь :dandy: и выходные теперь свободные...
  • 0

#52088
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А еще я наконец-то решилась нанять себе помощницу для уборки. Какой же это кайф сидеть в чистой квартире, и при этом не быть упаханной как лошадь ;) и выходные теперь свободные...


Настен! супер... А я вчера в 12 ночи полы мыть только начала, в час закончила... Днем ни в будни, ни в выходные времени нет.. Как я тоже хочу помощницу!! :laugh:

Сын у меня вчера по дороге домой ловил снежинки ротиком и кушал...


Мой тоже вчера отличился, сегодня подкашливает :dandy:
  • 0

#52089
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
уххх, только все перечитала, настроченное за выходные :laugh: Доброе утро страна!!!
За выходные смотрю прогресс, про еду практически не писали :dandy:
Вчера ходила проведать папу в больницу совминовскую, и честно сказать офигела, там не больница а отель целый.
  • 0

#52090
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Мы ток что вернулись с Ак Булака. Там ничем ни хуже Чимбика, а народу не так много.

Свет, а где это находится? Мы как раз хотели куда-нибудь в горы на выходные съездить :laugh:

Лера, это за Талгаром. По дороге на Табаган :dandy:

Вероничка касячница ;)
  • 0

#52091
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
[quote name='Ванда' date='18.01.2010, 10:16' post='11470800']
Настен! супер... А я вчера в 12 ночи полы мыть только начала, в час закончила... Днем ни в будни, ни в выходные времени нет.. Как я тоже хочу помощницу!! :laugh:

[quote\]

Меня сестренка тоже долго уговаривала, но я очень рада, что наконец-то уговорила :dandy: Муж у меня очень долго не уговаривался. Но теперь вроде не против...

PS никак не пойму что у меня с цитированием...

Сообщение отредактировал Nastaska: 18.01.2010, 10:31:21

  • 0

#52092
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вероничка касячница

будем у Анжелки теперь заказывать)))
  • 0

#52093
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, извините что здесь спрашиваю, но может кто-то знает: приехал Патриарх Кирилл, и говорят, собирается служить службу в Вознесенском соборе, а вот когда именно????
  • 0

#52094
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Светик! забыла ж тебя поблагодарить за адресок!!! :laugh:
  • 0

#52095
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а че, он приехал? вчера должен был приехать, но не выпустили из Астаны, боятся)))
  • 0

#52096
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброго утра!

Ввиду отстутствия времени, настроченное за выходные не успела прочесть ;)

Снегу навалило... одни снеговики вокруг, а не машины :lol:

Вчера закупилась у Рlum маслами, терь довольная как слон :D Вчера затестила некоторые, мне нравится :dandy:
Спасибо, Катя :)

подготовка к дочиному ДР идет полным ходом, главное, как говорится, правильно распределить обязанности :laugh:

Девочки, извините что здесь спрашиваю, но может кто-то знает: приехал Патриарх Кирилл, и говорят, собирается служить службу в Вознесенском соборе, а вот когда именно????

сегодня вокруг парка Панфиловцев оцепление по периметру, скорей всего сегодня что-то должно быть, но я не в курсе, просто мимо проезжала, заметила
  • 0

#52097
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Пришлось подключить громкую клавиатуру, что-то моя любимая перестала печатать пару букв.
Погода на улице просто супер, пока до садика дошли во все сугробы поныряли, зато довольные как мамонты. Сейчас бы с удовольствием снег почистила лопатой.
Джема. тебе не надо снег почистить?
У нас новая воспитатель, мне она почему-то с первого взгляда не очень приглянулась, зато Софья сразу побежала с ней обниматься.
О, мне сегодня Софьины вчерашние завалы разбирать. В мясорубке она фарш из пластилина делала. Потом вечером в поход собиралась, все собрала. разве что палатку не попросила в рюкзак положить.
  • 0

#52098
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем доброго утра или дня! :lol:

Погода супер, вот солнышко выглянуло и стало еще лучше, красота просто... :laugh:

Я недавно приехала на работу ;) пешком быстрей бы дошла :dandy: тащилась, а не ехала, гололед ууу...

Асема а что с папой? почему в больнице?

Роза а ты как раз мне нужна была, как теперь с тобой общаться? телефон бы твой....

Надо нам тоже на Акбулак поехать в выхи, лишь бы снег не расстаял :D
  • 0

#52099
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
у папы непонятно что, мы в шоке, врачи уже неделю не могут окончательно утсановить диагноз. Нога в ступне распухла, вся сине-красная, температура была 40, натсупить не может, в общем разбарабанило так, что смотреть тяжко. Неделю возили его по разным врачам, одна надежда теперь на совмин. врачей, там вроде хирурги хорошие...

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 18.01.2010, 11:21:09

  • 0

#52100
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А травму ноги не получал? может ударил об что-то?

Сообщение отредактировал Аиша: 18.01.2010, 11:19:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.