Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52061
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, вы это ....берегите себя
  • 0

#52062
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет! Чего то вы захандрили хором. Погодка то супер-свежо-свежо. Я так люблю когда пасмурно, завернуться в одеяло и та-ак уютно поспать, что собственно и сделали сегодня всей семейкой. Сегодня тоже заказыла лагман-лмам лагман ничего, а вот самса мне не понра-с курдюком не могу вообще в рот брать еду.
  • 0

#52063
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я так люблю когда пасмурно, завернуться в одеяло и та-ак уютно поспать, что собственно и сделали сегодня всей семейкой.

а я блина в 5 часов прилегла на пол и задрыхла.
А тут дочь моя решила поиграть в медсестру - нарезала ножницами целлофановый пакетик одноразовый, наклеила мну на нижние конечности, а сверху приложила мокрую пеленку. Пока пеленка была теплой, я спала. Проснулась от дискомфорта :p

жнуля, а я ща ваще даже смотреть на мясо не могу - даже запах вызывает желудочные танцы.

блина, печатаю, а дите вооружилось моими кистями для мейка и издеваецца, вылезая из-за моей спины и мазюкая по морде.
  • 0

#52064
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девы, вы в Турандоте встречаетесь??? можно с вами (т.к. живу напротив :p )?
  • 0

#52065
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений
Ну что ж, дамы, поздравьте - Это свершилось: мы начали ремонт :p Все нормальные люди ремонт планируют, нанимают профессионалов. А мы? А нас торкнуло позавчера, получили деньги на работе и поехали купили краску, левкас и прочую фигню. И вот второй день.... ремонтируем!!! Я ободрала спальню, муж уже кучу всего сделал. Мама по телефону говорит: надо было кого-нибдь нанять. Ну а мы не признаемся жеж, что чуочку денег не хватает. И муж сказал: ну что мы, не пацаны что ли? :) Лично мне ремонт нравится. Я прям с удовольствием его делаю. Вот сейчас чуть-чуть одохну и дальше пойдем!!!!

#52066
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, это только начало! Мне сегодня Мася высказала свою недовольство, что мама долго сидит за компьютером! Я обещала исправиться
  • 0

#52067
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений
Юся, я тебя вижу!! Не забудь позвонить моему мужу в студию!!!!

#52068
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Мы ток что вернулись с Ак Булака. Там ничем ни хуже Чимбика, а народу не так много.

Свет, а где это находится? Мы как раз хотели куда-нибудь в горы на выходные съездить :p
  • 0

#52069
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девы, вы в Турандоте встречаетесь??? можно с вами (т.к. живу напротив :p )?


пошли лучше завтра в парк, на санках гонять
  • 0

#52070
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
ок, позвоню!!!
а мы только с деревни, в город кое как попали, дороги замело, как в мультике про Простоквашино...
уже столько аварий на трассе, водители, завтра будьте бдительны, уже сейчас очень тащит на гололеде!
  • 0

#52071
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Девы, вы в Турандоте встречаетесь??? можно с вами (т.к. живу напротив :p )?


пошли лучше завтра в парк, на санках гонять

а ты во скока там гуляешь? у меня почему то режим ре ни с одними подружками не совпадает))) так и живет все в одной куче и не встречаемся.
  • 0

#52072
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
с 11 до 13, на первой алее
  • 0

#52073
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

с 11 до 13, на первой алее

хм, а мы как раз спим с 12
Сегодня там мой муж гулял с Сафи, грит детей куча!
  • 0

#52074
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

хм, а мы как раз спим с 12

вот и приходите к 11, детей много!!
жду
  • 0

#52075
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жнуля, а я ща ваще даже смотреть на мясо не могу - даже запах вызывает желудочные танцы.

Понимаю как никто, Джамиля. Я готовила в медицинской маске и сейчас в ней когда мясо жарю.
  • 0

#52076
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы только что под снежком прогулялись!! на санках покатались, машину почистили, тааак классно!
  • 0

#52077
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


хм, а мы как раз спим с 12

вот и приходите к 11, детей много!!
жду

не обещаю, но постараюсь
скинь моб в личку
  • 0

#52078
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Что с посиделками??? Девочки, аууууу!!!
Мало того что на второй странице, да еще и нет горячих тем для обсуждения. На вас это совсем не похоже...или у всех дела срочные ?
  • 0

#52079
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Непорядок что на второй странице :) :(
Мы тоже начали ремонт, но мы нанимаем бригаду, мы сами не умеем :p
сегодня на базаре промерзла (((, зато взяли самое необходимое !
Уезжаем жить к родителям, так что я теперь вообще ооочень редко тут буду (((

Айкоси У вас прямо спортивно-лыжная семья !!! Классно ! я вот только теперь и вырвусь в горы, хотя бы до Медео доехать )))

Радуга Крепись разрисованый индеец ))) токс же не вечен !!! Я сама как вспомню так вздрогну... только на сухарях и жила ...

Alisa Ch Делитесь идеями, паролями, давайте менятся инфой )))
  • 0

#52080
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Всем привет!! Ну и правда тишина второй день, завтра начнется понедельник и все придет в норму ;)

Погода и прадва прекрасная, а мы еще в самый этот снег в Алмарасан поднимались, Дорогу детства смотреть ездили, там такая метель была, да и вообще люблю снег, да побольше, побольше :lol: А на завтра обещают -10, а дороги уже замерзли, так что сочувствую тем кому завтра на работу.

Систер, а как жеж я без тебя :) Ты мне хоть звони иногда, хоть приезжай :( Но зато кухня будет новая, красивая :p

Жанн, ну у тебя еще маленькая она, я вот тоже с Темычем сплю, а манеж стоит красивый, застеленный, с ортопедическим матрасом (помните как я его искала, где купить все выспрашивала?) :)

+1000 Тоже самое. Я еще белье все время меняю, а Сафишник так там и не спит. Мы периодически туда ее укладываем, но это не больше 2 дней :lol:

Девушки, день добрый. Моя малая91,3) сегодня встала часов в 11, уснула в 14 и до сих пор спит. Это, наверно на погоду?
Ваши как?

Тоже самое. Увалилась часа в 2 дня и до почти 5 проспала....Как раз самый дождь и снег.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.