Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52041
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Погода шепчет.... Хорошо, что мы с Маней успели выгуляться!
  • 0

#52042
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем доброго дня!

Погода нравится мне :rotate: снежок такой хороший и пушистый, но если тряхнет морозец, представляю что завтра на дорогах начнется...
жду Титаника, ..надцатый раз смотрю, а все равно реву...такой фильм суперский
  • 0

#52043
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
снег просто отпадный
погода шепчет, однозначно...
мужики мои спят, дочура лопает и тоже дремлет с грудью в зубах :rotate:
  • 0

#52044
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
И снежок, и дождь одновременно...
А мы недавно пришли от бабушек, там ночевали. Хорошо, успели до снега, под начинающимся дождём.
Бедная кошка! Мы свою кошку отдали бабушке, когда я рожать собралась. Вот теперь приходим с Сонечкой, это как нашествие - у бабушек ведь всё позволено, поэтому - ураган и истерики. Кошку таскает за шею, если сопротивляется - то за хвост. А ещё там так холодно - около 18 градусов, наверное, или ниже...
  • 0

#52045
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Эх, страшно за заврашнюю дорогу... сочувствую всем, кому нужно ехать рано утром на работу ;)
А мы с сыном уже радостно санки готовим :rotate:
  • 0

#52046
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А мы с сыном уже радостно санки готовим :rotate:

+1, единственно, что радует

А погода завтра -12 обещают
  • 0

#52047
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девушки, день добрый. Моя малая91,3) сегодня встала часов в 11, уснула в 14 и до сих пор спит. Это, наверно на погоду?
Ваши как?
  • 0

#52048
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А моя (2,4) встала где-то в 8, и сейчас минут 20 назад еле уложила её, хотя настроение у неё сегодня весь день просто ужасное - сплошные истерики.
  • 0

#52049
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Изумруд

а свою сегодня усыпила в 15 часов еле как, спит еще. хотя проснулась она в 10 и обычно уже в 13 30 спит без задних. а тут все бродит и бродит...на погоду однозначно
  • 0

#52050
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Айкоси, рада буду знакомству! ;)
Только что разговаривали с мужем. Он говорит, что у него коллега на Чимбулак ездил и говорит, что там проблема с парковкой и людей... яблоку некуда упасть... обратно в город ехали 4 часа... :rotate:

Расскажите, как обстановка на Чимбулаке? Когда лучше приезжать, выезжать...

Проблема с парковкой - это правда. Мы едем туда очень рано, встаем где-то около 7 утра, пока соберемся, еду наготовим, и выезжаем в 8 утра, там уже в 8:45. Погуляем, покатаемся до обеда, потом покушаем и домой. Если очень холодно, то в будние дни к 11 часам едем, вот так.
  • 0

#52051
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Свет, а где этот Турандот находится?! :rotate:

По Жарокова, не доезжая Аль-Фараби :hi:

Только что разговаривали с мужем. Он говорит, что у него коллега на Чимбулак ездил и говорит, что там проблема с парковкой и людей... яблоку некуда упасть... обратно в город ехали 4 часа... ;)

Расскажите, как обстановка на Чимбулаке? Когда лучше приезжать, выезжать...

Мы ток что вернулись с Ак Булака. Там ничем ни хуже Чимбика, а народу не так много.
Пока наш папа катался н лыжах, мы с доней накатались на санках. Эх, еслиб я знала, что там каток есть, обязательно коньки прихватила. Со времен Б. ни разу еще на коньках не стояла, а ведь люблю ....;)
  • 0

#52052
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

ВЧД а мож просто метеозависимость
боль охватывает ровно пол головы включая глаза и зубы... я даже в момент приступа говорить не могу, и смотреть в сторону.. так больно :rotate: лежу потихоничку... спазм кароче..
а если всю голову долобанет как ночью.. то просто лежу и плачу.. пошевелится смерти подободно

Ань, у меня также бывает. Еще сводит все кости лица и глаза открыть невозможно. Только спазмалгон и спасает.
  • 0

#52053
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девушки, день добрый. Моя малая91,3) сегодня встала часов в 11, уснула в 14 и до сих пор спит. Это, наверно на погоду?
Ваши как?

мой малой тоже спал часа 2,5-3 :rotate: обычно и прлчаса поспать проблема

Сообщение отредактировал Aaliyah: 17.01.2010, 17:21:33

  • 0

#52054
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Засыпаю на ходу, но держусь. Иначе опять ночью спать не буду.
Ничего не хочется делать. Блин, хоть бы до ночи снег прекратился. Нам завтра в 8 утра в школу ехать. Пока такси поймаешь
  • 0

#52055
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мы сегодня проснулись в 11 часов ;) , вчера пришли с гостей поздно. А сейчас наш обеденный сон сместился на 5 часов. Вот теперь не знаю, как быть с сыном вечером...

svetiksemicvetik, нам сегодня мой папа тоже советовал на Ак Булак ехать. Я там сама ниразу не была, говорит, что там очень хорошо.

Айкоси, классно, что у вас есть возможность в будни поехать кататься!!! :rotate: Среди недели там наверно совсем здорово!!!
  • 0

#52056
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я тоже от погоды неважно себя чувствую, сегодня проспали целый день, в 4 только проснулись.. :rotate:

А на такой снежок приятно только из окна смотреть, а ходить под ним - бррр..
  • 0

#52057
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ничего не хочется делать.

+1000 :rotate:
  • 0

#52058
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
как сказал мой муж, в сад все прогнозы, хотите знать переменится ли погода, посмотрите на мою жену..
сейчас реально легко, можно выдохнуть фуууууу хх, отпустило,
мне страшно за себя когда я буду в возрасте, если я сейчас так на циклон реагирую, что же будет дальше :rotate:
спазмолгон мне помог первые 30мин. потом все таки накрыло и я в нирване уснула с Масей, вот только встали с "новой, легкой" головой
  • 0

#52059
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

мне страшно за себя когда я буду в возрасте, если я сейчас так на циклон реагирую, что же будет дальше :rotate:

Как вариант, нужно значит менять место жительство... у нас все таки высокогорье... перепады давления сильно чувствуются.
  • 0

#52060
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у нас сегодня, это была тема дня- переезд в более щадящий уровень над морем

мы пошли в гости :rotate:
вчера Мася была в гостях у бабушки, на кошек там охотилась, всех 4 разагнала по углам и под кровать и вела наблюдение за ними по пластунски возле кровати, приговаривая кыся, кысь
сегодня в виде бегающей мишени выступят 2 той терьера..
разминка для них была на прогулке...
гы.. веселый вечерочек для пёсиков сегодня будет

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 17.01.2010, 18:31:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.