Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#52021
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
какая сладенькая Стрекотуша!!!!!!!!!!!! :( :mad: :mad:
  • 0

#52022
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

девчата! подскажите...подружка хочет отпраздновать свой ДР в китайке....но танцев бы

На ум приходит только Турандот.

Девочки, Ярославна, Лена, какие сладкие девчушки! Аж затискать хочется :(
  • 0

#52023
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вот только как бы теперь отучить от такой привычки спать вместе-не только ребенка но и себя..Не могу я спать без дите, во сне интуитивно шарю рукой-нащупаю ножку или голову, прижмусь, понюхаю- и такое блаженство.

+1, это меня надо будет отрывать от сына, а не его от меня :(
  • 0

#52024
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Поздравьте девочки, сына мы на лыжи поставили.

Вот это смелость! Твой муж - герой, а ты - героиня!!!!!!
  • 0

#52025
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Спящие девочки обе как ангелочки, только свои крылья на ночь снимает :mad:

Анара, для меня танцевать в китайском ресторане о-о-очень странно. Потому видно и не была в таких заведениях. Ой, забыла - были частично с ДиПом в Чайне-тауне. Там под потолком даже светящийся шар висел, кажется :( Девочки, напомните?

Лена, вещи свои все надо брать! Как же они тут без тебя?.. :mad:

Сообщение отредактировал Lidumm: 16.01.2010, 23:37:47

  • 0

#52026
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Все, силов моих больше нет, пойду спать.
Софья опять обложилась игрушками со всех сторон. :(
  • 0

#52027
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мысли.
Братья-сестры всегда будут конкурентами. За внимание, любовь, еду и прочие ресурсы. Лишь бы чувствовали себя членами одной семьи.
Родители теоретически готовы любить дите таким, какое оно есть. но ведь им хочется, чтобы оно выросло хорошим. И хотят ему, по возможности, дать самое лучшее. И вот тут начинаются проблемы.
  • 0

#52028
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

для меня танцевать в китайском ресторане о-о-очень странно.

:kiss: и для меня тоже))))но без танцев низзззззяяяя :kiss: :mad: :kiss:

Светик, Жибек- спасибо!!! :mad:
Свет, а где этот Турандот находится?! :(

всем доброе утро!
  • 0

#52029
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну когда же и в Аксаях откроют китайку. :(
И вам доброе утро!
Софья с утра кашеварит.
Девочки, ну подскажите хороший стиральный порошок в жидком виде, надоели мне эти мешки с порошком.
  • 0

#52030
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, а если жевать мяту, тоже поможет?

не знаю, свежей мяты нету, тока завариваю еще, но она меньше помогает :(
  • 0

#52031
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Джем, а если жевать мяту, тоже поможет?

не знаю, свежей мяты нету, тока завариваю еще, но она меньше помогает :rotate:

Прочла тебя и вспомнила. что когда в школе училась, то мы в аптеке всегда мятные таблетки покупали по 4 копейки.
Как тяжко в выходные дома без мужа. и поговорить толком не с кем. Софья в своих рассказах слово вставить не дает.
  • 0

#52032
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Айкоси

Меня тоже муж хотел научить... вот же мы поссорились :hi: Потом одно занятие с инструктором + плюс желание доказать мужу, что я тоже могу и у меня все получилось!!! Так что берите инструктора, у меня была женщина, все нормально мне по-женски объяснила ;) :rotate:

Потом помню мы как-то тоже видели отца и мальчика маленького, примерно возраста вашего сына. Боже как они гармонично смотрелись, какие были давольные!!! Мы с мужем теперь ждем, когда наш сын еще чуть чуть подрастет, чтобы его тоже на лыжи поставить!!!

Вообще, лыжи - это такой кайф!!! Так здорово!!! Вот только я два года не каталась, первый год беременная была, один раз поехали кататься - реально тяжело было, но я тогда еще не знала, что в положении, потом второй год сын маленький был, никто из родственников не захотел его взять на день :D

Вот хотим на следующих выходных поехать, покататься ;)
  • 0

#52033
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем доброго дня!
Девочки, засмущалась я. :rotate: Спасибо и за героиню и за бесстрашных родителей. ;)

Alina Sun, мы там каждые выходные. Но сегодня папа наш с собой не взял, хочет от души накататься. Если вдруг соберетесь поехать присоединяйтесь к нам. Весело будет.
  • 0

#52034
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Alina Sun, мы там каждые выходные. Но сегодня папа наш с собой не взял, хочет от души накататься. Если вдруг соберетесь поехать присоединяйтесь к нам. Весело будет.

Айкоси, рада буду знакомству! ;)
Только что разговаривали с мужем. Он говорит, что у него коллега на Чимбулак ездил и говорит, что там проблема с парковкой и людей... яблоку некуда упасть... обратно в город ехали 4 часа... :rotate:

Расскажите, как обстановка на Чимбулаке? Когда лучше приезжать, выезжать...
  • 0

#52035
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ну когда же и в Аксаях откроют китайку. :hi:

дык есть же :rotate: и вкусная и полно китайцев там
Толе би 300 м за Саина в сторону мате залки Ориентир красные фонарики ;)
название заковыристое.. щас и не вспомню

погодка -улет ;)
в 4 утра, просила себя пристрелить, таак плохо давно мне не было..
в 12 новый барометный приступ, доползли до аптеки и мой любимы спазмолгон сейчас начал работать..

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 17.01.2010, 14:31:26

  • 0

#52036
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анька, че у тебя было ночью? давление скачет?
  • 0

#52037
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ВЧД а мож просто метеозависимость
боль охватывает ровно пол головы включая глаза и зубы... я даже в момент приступа говорить не могу, и смотреть в сторону.. так больно :rotate: лежу потихоничку... спазм кароче..
а если всю голову долобанет как ночью.. то просто лежу и плачу.. пошевелится смерти подободно
  • 0

#52038
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

ВЧД а мож просто метеозависимость
боль охватывает ровно пол головы включая глаза и зубы... я даже в момент приступа говорить не могу, и смотреть в сторону.. так больно :rotate: лежу потихоничку... спазм кароче..
а если всю голову долобанет как ночью.. то просто лежу и плачу.. пошевелится смерти подободно

Аня, как я тебя понимаю. Спазмалгон мой верный друг, но иногда и он не помогает. Наверное надо как детям курсом пить лекарства, которые мозг кислородом снабжают.
Сейчас тебе должно полечать еще больше. поода разродилась на дождь.
Только не говорите что дождь только у меня в Аксае идет ;)
  • 0

#52039
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


ВЧД а мож просто метеозависимость
боль охватывает ровно пол головы включая глаза и зубы... я даже в момент приступа говорить не могу, и смотреть в сторону.. так больно :rotate: лежу потихоничку... спазм кароче..
а если всю голову долобанет как ночью.. то просто лежу и плачу.. пошевелится смерти подободно

Аня, как я тебя понимаю. Спазмалгон мой верный друг, но иногда и он не помогает. Наверное надо как детям курсом пить лекарства, которые мозг кислородом снабжают.
Сейчас тебе должно полечать еще больше. поода разродилась на дождь.
Только не говорите что дождь только у меня в Аксае идет ;)

Неее, у нас в Жетысу тоже идет!
А вообще, мы сегодня утром выбрались в Аксайское ущелье, там ТАК КРАСИВО! Снежок везде, и солнышко светило! Красота!!!
  • 0

#52040
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ань, Ярославна, фигасе, как бывает. Сочувствую вам, девочки.
Ань, молодеса, что расслабляешься. У мя тоже, када больно и удается расслабляться, полегче становится. Но это так напряжно - перестать зажиматься :rotate:

а я добралась до молока с сухариками - мята уже не помогает никакая)))) 2 пальца в рот - лучше любой мяты. Так и знала: блина, как ни бегай от чистки, все равно накроет ;)

папа наш тоже в командировку улетает завтра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.