Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#5181
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, а зачем вы покупаете бодики без кнопочек? :lol:
  • 0

#5182
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Я вот тут тоже решила написать.
У дочи разделение личности. Спрашиваешь ее: Как тебя зовут? Она говорит - Катя. А где тогда Милана? - Доча: тю-тю. Раньше она называла свою любимую куклу Катей, теперь Катя она сама. у кого нить было такое?
  • 0

#5183
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Я понимаю, что не в тему, но подскажите хорошего хирурга, к которому не надо записываться за 2 недели, а можно срочно попасть :lol:
  • 0

#5184
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Безобразная Эльза, ну, наверное, в свою поликлинику.... Как обычно по четвергам......Если что-то серьезно - надо в приемный покой ехать в первую детскую.
  • 0

#5185
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а первая это где?
До четверга я ждать не хочу, да и вообще в поликлинику не оч. хочется...
  • 0

#5186
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Mia 28, понаблюдай за дочей, как она обращается с куклой. Это будет как бы зеркальным отражением вашего отношения к ребенку. Это не разделение личности!

На Чапаева м/д Ботаничеким и Джандосова. А что с малышом?
  • 0

#5187
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Сходили мы сегодня с дочей в районную поликлинику :D до сих пор сижу и тупо улыбаюсь, хотя тут не улыбаться надо (((
Позвонили, типа приходите, мы вас взвесим, измерим и т.д.-- пришли ))) Кабинет нашего участка закрыт, никого нет, какая-то мама с малышом орет на теток, сидящих в регистратуре, что уже второй месяц не могут на прием к нервопатологу попасть, ей говорят, что сначала живая очередь, а оказывается по записи, а потом вдруг еще и талончик надо брать ))) Я подождала, когда они разбирутся и вежливо так спрашиваю:"А где врач с 13го участка?" на что мне пространственно показывают пальцем куда-то в никуда, типа ТАМ :spy: Ладно, стоим с дочей ждем, проходит минут пять, никого нет, ходят недовольные мамы, шевеля губами наверное нецензурные слова :)
Я решила опять спросить про нашего врача, оказалось, что ее и в помине нет, а медсестра где-то ходит и опять все тот же палец в никуда :-)
Тут на их счастье появляется медсестра наша, извиняясь и расшаркиваясь передо мной ( благо она у нас очень вежливая и разговорчивая), оказывается врачей у нас на приеме сидят ВСЕГО 2 и то на все участки и один носится по вызовам. КОШМАР!!!
Медсестра только взвесила и измерила рост, а врача который бы послушал моего подкашливающего ребенка так и не нашлось, а заведущая, постотрев на меня с дочей просто сказала, что пьет чай :) и если ребенок кашляет, то извините --ждите.
В итоге медсестра посоветовала, что если ничего не беспокоит, то к ним не ходить и врача не вызывать :) сказав, что даже прививки какие мы сделаем, где и когда им тоже не особо важно -- дело ваше.
Такой ужас творится в детской районной поликлинике №5, которая в Орбите.
Кошмар просто!!!
  • 0

#5188
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Окси, это знак что нужно искать хорошего педиатра "на стороне" :D

Девочки кто кормит деток из бутылочек, вы какие соски используете. Мой сына захлебывается когда пьет, нам подошли только соски что шли с бутылочками Мир детства, а отдельно их без бутылочек не продают. Но и из них он может кушать только смесь, а молоко или воду уже не успевает глотать. У сосок Авент были самые мелкие дырочки, но и из них сильно вытекает.
Может кто пробовал бутылочки Avent Airflex, в рекламе пишутчто клапан помогает управлять потоком молока, но мне кажется это технически не возможным.
  • 0

#5189
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Окси, это знак что нужно искать хорошего педиатра "на стороне"

Да, собственно, мы и ходим к платному педиатру, просто меня сильно огорчает как относятся к детям в наших госбольницах да и в целом наверное во всем государстве. Мы то можем позволить себе платных врачей, а на нашем участке очень много таких, которые не могут, в силу материального положения, а детей у таких минимум по двое-трое.
  • 0

#5190
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

http://forum.materin....php?user=44274

а вот мой сынуля :D

Тала, у меня не открылось :)
может разместишь на ЦТ..
  • 0

#5191
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Кто нибудь знает реальные спсобы излечения от алкоголизма???


не знаю на сколько это гуманно - но подружка по чьему то совету начала мужу по утрам какие то таблетки подсыпать. от них при попадании алкоголя в организм начинается что то типа аллергии.. кожа пятнами краснеет, зуд начинается. С третьей попойки до парня того дошло - плохо ему именно от алкоголя.. решил что свою цистерну выпил.. не пил долго, подружка успокоилась. перестала давать ему это зелье.. И как то муж ее с друзьями хлебнул пивка - обрадовался что нет реакции - и ушел в запой. а потом и таблетки нашел эти и все понял. поскандалил, опять начал пить.. но эт все давно было. разведены уже.
  • 0

#5192
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Malu малу вы поищите соски на которых так и написано для воды, я своей брала JAPLO они разделяются на воду, молоко. смесь и кашу и еще по возрасту. брала в филиале городской апетеке которая на Ауэзова ниже Тимирязева.
  • 0

#5193
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
мне неприятно что когда им что-то нужно они, извините, попу рвут, а когда они нужны их не найдешь днем с огнем.
Я уже третью неделю не могу попасть к хирургу и невропатологу, то одного, то другого нет на месте, а ради каждого приема ехать в поликлиннику не хочу, она от нас далеко, да и дите лишний раз среди больных не хочу таскать.
  • 0

#5194
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мы в свое время пользовались бутылочками Dr. Brown's, у них соски делятся в зависимости от возраста ребенка, и продаются отдельно. Правда у них цена не маленькая, но они того стоят.
Младшая доча на прогулки нос содрала немного. Зато старшая отписалась, что закончила год с двумя четверками, по Истории России и геометрии. Так приятно.
  • 0

#5195
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Malu малу вы поищите соски на которых так и написано для воды, я своей брала JAPLO они разделяются на воду, молоко. смесь и кашу и еще по возрасту. брала в филиале городской апетеке которая на Ауэзова ниже Тимирязева.

спасибо, для каш видела, оказывается и для воды есть... будем искать
А для воды они чем отличаются, там дырочка маленькая или что-то другое?
  • 0

#5196
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Там дырочка ооооооооочень маленька.
  • 0

#5197
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Мы в свое время пользовались бутылочками Dr. Brown's

где они продаються?

У нас уже коллекция из сосок разных фирм, но такие не встречала :D))
  • 0

#5198
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ijna, видела ваши фотки, здорово! Заряжаете оптимизмом, как-нибудь и мы двинем!

Заряжайтесь на здоровье и вперед, И воздухом надышитесь и от домашних дел отвлечетесь.
  • 0

#5199
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Там дырочка ооооооооочень маленька.

а если перевернуть соску дырочкой вниз вода с нее самотеком льется или нет?
  • 0

#5200
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Мы в свое время пользовались бутылочками Dr. Brown's

где они продаються?

У нас уже коллекция из сосок разных фирм, но такие не встречала :D))

Продаются в аптеках, в Евроаптеке есть точно. Когда стоял вопрос о выборе бутылочек, мне на глаза попалась статья про них, и мы сразу сделали свой выбор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.