Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#5141
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я первый раз тоже тосковала. Но если бы не делала таких передышек,самой бы в клинику была дорога. Звонила,конечно,каждые полчаса,справиться,как дела,но лучше так,чем света белого не видеть. А пойти можно в какое нибудь заведение,где готовят вкусные коктейли,всегда можно попросить бармена сделать коктейль безалкогольным (если кормите)
  • 0

#5142
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мне больше бы хотелось проводить время на природе с мужем, чем по всяким увеселительным заведениям. Еще в студенчестве так нагулялась, что не хочется вообще в такие места ходить....

Помиримся сегодня, меня раздражает не то что мы вдвоем с дочей, а то что муж тратит время зря, и совсем не туда. И не хочет этого понять. Вот и вся проблема. Если уж появилась свободная минута то лучшет б дома сидел, чем мчался решать чужие проблемы....

Сообщение отредактировал Mean: 26.05.2008, 19:31:54

  • 0

#5143
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мне вот недавно так помог бассейн. Пошла с подругой,отдохнула,загорела. Прелесть!
  • 0

#5144
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

мне вот недавно так помог бассейн. Пошла с подругой,отдохнула,загорела. Прелесть!

это же Алматы :-)))
У нас на город всего два бассейна и те неважнецкие, и вообще мало куда можно сходить...да и не хочется...хочется только гулять на природе, с мужем и дочей... нам втроем никогда не скучно, но муж не может отказать никому...эти постоянные звонки о помощи, просьбы вырубают меня...я готова телефон проглотить :)
  • 0

#5145
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
значит придумывайте совместный досуг и планируйте его заранее,чтобы у мужа не было путей к отступлению:)))
  • 0

#5146
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мин, всё наладится, помнишь слова царя Соломона :)
Просто мужу наверное трудно взять и прекратить делать то , что он всегда делал.
А на счет алкоголизма и прочих пагубных привычек, пока человек САМ не захочет меняться - ничего его не изменит
  • 0

#5147
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Подскажите пжт клинику, где берут кровь пистолетиком? А то мы после роддома ни разу не сдавали кровь ребенка
  • 0

#5148
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мы в клинике Михайлова так сдавали,там еще врач аткая,она видимо уже знает,как детей развлечь,берет,выстреливает и пистолетик этот сразу на стол и как волчок раскручивает. пока ребенок на него смотрит не моргая,она кровь берет:))) Так что дитятко даже не заметило,что ваву сделали:-)
  • 0

#5149
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я в Медекс поведу своего старшего. Надо ОАК сдать и на сахар
  • 0

#5150
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, всё наладится, помнишь слова царя Соломона
Просто мужу наверное трудно взять и прекратить делать то , что он всегда делал.
А на счет алкоголизма и прочих пагубных привычек, пока человек САМ не захочет меняться - ничего его не изменит

Ты права!

Вот именно

человек САМ не захочет меняться - ничего его не изменит

это я уже который раз говорю мужу :) Его брат даже не считает нужным держаться, как будто издевается, муж по просьбе мамы возит туда сюда, а он после всего найдет момент и уйдет в запой, надоело.



А телефон выжил... хоть и разлетелся на куски, я его собрала...включила, а он работает :-))) Правда наружная оболочка вся разломалась, но купить не проблема. На стене вмятина от телефона, а сам телефон цел.

Сообщение отредактировал Mean: 26.05.2008, 20:39:30

  • 0

#5151
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Доча уже уснула на ночной сон :) Искупала,сделала ей массаж, покормила и баиньки. Пойти своими делами что ли заняться...
  • 0

#5152
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
1-го июня день защиты детей. Национальный Центр Педиатрии и Детской Хирургии (нцп дх) будет работать. у них день открытых дверей.

мама только что сказала. будут работать и принимать всех желающих. может кто давно хотел к специалистам тамошним попасть да не мог. имейте ввиду.

кстати, если кто пойдет там если что не волнуйтесь, если будут накладки - у врачей тоже стресс большой... отнеситесь с пиманием. в выходной работать... да еще допоздна...

передайте знакомым.

ниразу не реклама. моя мама там работает. знаю что много кто не может к тамошним спецам попасть. вроде бы прием будет бесплатный. уточню позже
  • 0

#5153
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
всех монстры посетили, а меня нет...а как я их жду.

Сообщение отредактировал Mean: 26.05.2008, 23:02:57

  • 0

#5154
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Mean, ну и денек у тебя выдался :-)
Давай завязывай нервничать, выпей чего-нить успокаивающего.
Я еще немножко со своим жизненным опытом влезу:
если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Ты сейчас судишь ситуацию со своей позиции, а попробуй взглянуть глазами мужа, а еще попробуй гордиться, что муж у тебя такой хороший человек :)
и еще, есть такое выражение: не мытьем, так катаньем, не получается у тебя одним способом (разговорами-ругачками), пробуй другие. Организуй режим дня мужа так, чтобы на глупости времени не было ;)
  • 0

#5155
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
сходили на открытие фонтанов, хорошо....... посмотрели салют доча даже не испугалась.
  • 0

#5156
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А почему сегодня открытие фонтанов? Вроде ж всегда 25-го?

Девчи, такую маску для волос у Малахова подглядела: на литр воды заварить 2 стол. ложки чая черного, после мытья ополоснуть голову чаем. Сделала щас. Волосы блестят аки в рекламе, и мягкие такие )))
Но: это только для темных волос, даже каштановых, светлые ополаскивать рекомендуют ромашкой. :)
  • 0

#5157
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ванда, завтра попробую )))
Девочки, когда в школах выпускной? Сегодня была линейка. Я почему спрашиваю : школа - наши соседи. Каждый год у нас тут музыка гремит до утра, пьяные подростки шатаются. В общем, в этот раз к маме уеду с детьми....
  • 0

#5158
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Сегодня в школах линейка, ага. И выпускной у нас тоже сегодня был. Но это начальная школа, а у 11-х классов вроде традиционно в районе 20-го июня будет.
  • 0

#5159
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

мне вот недавно так помог бассейн. Пошла с подругой,отдохнула,загорела. Прелесть!

Бассейн - это здорово, и для фигуры самое то, тож хочу :-)

всех монстры посетили, а меня нет...а как я их жду.

да нет, не всех...
а зачем ждешь ?:)
  • 0

#5160
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Праздник Фонтанов переносится с 25 мая на 26 мая, в связи с тем, что 25 мая - выходной день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.