Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51941
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

честно говоря, от фотки с лицом в море, которую Iren выложила прям аж сердце защемило, неужели где-то сейчас так красиво, за окном-то не пойми что.....:)((

мы как раз вчера ночером с Ленусей обсуждали, что для кого то этот рай - ДОМ :)

Лер, не дуйся :-/ ну где там у тя живот? приходи, я тебе свой покажу :dandy: эхх, кому б лишние 10 кг сбагрить?

Сообщение отредактировал Iren: 16.01.2010, 00:06:07

  • 0

#51942
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелик, берешь глобус ЮВА, тыкаешь пальцем в любую там страну (нуу, окромя непала, лаоса и бирмы, у них нет выхода к морю) - и вот там 100пудово хо-ро-шо! Тай и Малайзия - самые раскрученные направления

короче, стыд и срам мне!! :)))) уж прости, мозги набекрень, у мну ж золовка с семьей пару дней назад с Малайзии вернулись. Все, буду мужа раскручивать начинать. Хотя легче всего самой денег собрать а его перед фактом поставить :-/)
  • 0

#51943
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Сейчас укладываю дочу спать, а она мне как заедет нечаянно в нос. Я за него схватилась и взвыла. Она меня обнимает, целует и говорит: Мамочка, любименькая, прости меня! Я так больше не буду, моя хорошая девочка! Солнышко моё!!!!
Девы, я вся в слезах. Ради таких моментов можно всё отдать!!!!

да, ради такого можно и еще раз получить, да? :)

Выползаю щас из спальни, уложив наконец таки малого спать, в освещенную гостинную к мужу, наклоняюсь к нему и чувствую правый хук в глаз :-/ Муж: "ой, извини, сладкий глазик, сладкий глазик..." и целует. А я ему:" воспользовался тем, что я с полузакрытыми глазами" :)
Это он так руку поднял, а я неудачно лицо подставила :dandy:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 16.01.2010, 00:06:34

  • 0

#51944
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я в Мамыре корейскую кулинарию нашла,

Рози, где это? не которая Кым-Ган-Сан? на углу Абая-Саина?
  • 0

#51945
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
муж с сыном ходят поют итальянскую песенку, которую нагиев в прошлый НГ перепел "все, все, все, что обещал, чибум чибум"
от 3х летнего Ре слышать забавно :)
  • 0

#51946
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девочки, сегодня затмение было. Кто-нибудь видел?
  • 0

#51947
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки, сегодня затмение было. Кто-нибудь видел?

только по новостям :)
  • 0

#51948
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

О гостепреимстве: Сегодня я была образцово-показательной келiнкой. Поставила чай, включила Едиля Хусаинова, надела платок и пошла отдавать Салемы Анжелике-тате и Аскар-ага!

:) ты меня в след раз тоже чаем попои с платочком? можно без выпечки :dandy:

мой муж Анжеликиного мужа исключительно Аскариком зовет :-/

Сообщение отредактировал Aaliyah: 16.01.2010, 00:16:29

  • 0

#51949
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

там в Даляне есть пляжики тож... это ж огромный морской порт

Сколько слышала о Даляне - только лечение и парки. Пляжи там не очень и вода холодная :)
  • 0

#51950
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


Девочки, сегодня затмение было. Кто-нибудь видел?

только по новостям :)

А я вчера прочитала, сегодня как раз в это время оказалась на улице, но тучи, блин... А кто-то отзывался, что видел... (это в смысле здесь, на ЦТ)
  • 0

#51951
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ortus Ты по-моему про ту которая по Абая чуть не доезжая Саина справа (если с города ехать ) говоришь, а эта получается по Абая в сторону Момышулы сразу после заправки Рояля, где еще ресторан Кристал что-ли, т.е. в сторону где коттеджи, там дорога есть кот-ая еще в Мамыр 2 ведет, это я случайно увидала, братишка резко вывернул и в обходную поехал :)
Анжи тебе очень повезло ))) Я бы тоже на Веронику в платке посмотрела )))
  • 0

#51952
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи тебе очень повезло ))) Я бы тоже на Веронику в платке посмотрела )))

ну если б я знала что это вызовет такую зависть, я бы ее сфотала как папарацци, просто я не ожидала такой встречи :))))))))))
про кафешку понятно, тоже в той стороне, может наткнусь :-/) меня зимой клинит на корейские салаты.
  • 0

#51953
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ир, и куда-ты в 2010 навостряешь лыжи? может мы тоже сподобимся... :)

Люд, делись, эт не шарлотка?

не, не шарлотка. на шарлотку ж бисквитное тесто делается, а это песочное получилось. Маргарин с мукой растерла, яйца, воду немного, мука. соду гашенную надо класть для рассыпчатости - я забыла, балда. в свежем виде все равно очень вкусно
  • 0

#51954
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А я как то пыталась встать на лыжи с инструктором... Упаду - и встать не могу, она бедная меня поднимает, а сама худенькая, бедная! Если мне страшно - у меня обостренное чувство самосохранения? За ужином уговаривали старшую учиться на лыжах кататься - она говорит: Это же опасно! ( узнали, что ее одноклассница умеет)
  • 0

#51955
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


там в Даляне есть пляжики тож... это ж огромный морской порт

Сколько слышала о Даляне - только лечение и парки. Пляжи там не очень и вода холодная :)

аха, поэтому туда ток летом и исключительно здоровья для :-/
вода там, как в ИК кажись по температуре летом... бодрит, скажем так :dandy:

Марико, а ты тогда попробуй встать на доску, раз лыжи сразу не пошли.
может, к доске душа скорее ляжет.

я вот мечтаю лыжи освоить именно правильно, как полагается, я с лыжами тоже не дружу :)
  • 0

#51956
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жибек, а я пью пиво, ем семечки и худею! Худею от самой себя :)
насчет лыж. Не знаю, не прикалывает меня это. Я в детстве, когда под машину попала, в одной палате с девочкой-горнолыжницей лежала, которая улетела с трассы и сломала тазовую кость. Что-то после этого меня туды не тянет. Я понимаю, что можно и в ванной подскользнуться. Но....
Ириша, ты мой кумир :-/ по части подвижности! У меня была мечта похать на Тибет. Я уже нашла попутчика. Почти билеты купила и на тебе ...беременность! И погрязла я в быте!

Сообщение отредактировал Laska: 16.01.2010, 00:29:40

  • 0

#51957
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
чет я тоже лыжи больше по телеку лю...не тянет...а куда тянет? да никуда, тока туда откуда Ира картинки выложила :-/ в Китай не хочу, я еще в ЮВА не была :)

кстати да, по части подвижности равных Ирен нет тут на ДиПе кажись...

посмотрела новости, спрашивается зачем. ужс какой твориться на Гаити

Лер, билеты купили на 22, так что забегай скорее :dandy:

Сообщение отредактировал Кристёна: 16.01.2010, 00:35:01

  • 0

#51958
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я лыжи надела один раз, но потом отрезвела (не от алкоголя, а насмотревшись на окружающих) и пошла разулась. Я - трусиха!
  • 0

#51959
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а я пью пиво, ем семечки и худею! Худею от самой себя :)

ого, диета :-/ горжусь :dandy:

Лена, 22-го? Как скоро!
  • 0

#51960
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Жибек, а я пью пиво, ем семечки и худею! Худею от самой себя :-/
насчет лыж. Не знаю, не прикалывает меня это. Я в детстве, когда под машину попала, в одной палате с девочкой-горнолыжницей лежала, которая улетела с трассы и сломала тазовую кость. Что-то после этого меня туды не тянет. Я понимаю, что можно и в ванной подскользнуться. Но....
Ириша, ты мой кумир :dandy: по части подвижности! У меня была мечта похать на Тибет. Я уже нашла попутчика. Почти билеты купила и на тебе ...беременность! И погрязла я в быте!

травмы эт дело такое. я тоже падала так, что маску с головы ударом срывало :) а муж, наклонившись надо мной, нервно спрашивал "ты жива? скажи мне что нибудь! посмотри на меня! где у тебя болит? в глазах звезды есть?" :) а я вставала и ехала дальше...
а вот руку у прошлом годе сломала НА РОВНОМ МЕСТЕ! почтистояла, кант соскользнул по льду и я руку под попым свой зачем то подсунула. ну и сломала, не 30 кг таки вешу жеж... даже до Б

и Тибет тебе значит еще не светил тады. говорят, что в Тибет просто так не попадешь, надо, чтобы карты легли нужным образом, то бишь погода и стечение обстоятельств шептать должны.
как и для любой поездки, в принципе то, но для Тибета и Непала в особенности :D

чет я тоже лыжи больше по телеку лю...не тянет...а куда тянет? да никуда, тока туда откуда Ира картинки выложила :D в Китай не хочу, я еще в ЮВА не была :)

кстати да, по части подвижности равных Ирен нет тут на ДиПе кажись...

Лен, это ты на Фиджи или Таити хошь! ну чтобы ты знала :(

девы, вы залезьте на досуге на forum.awd.ru
я на фоне этих всех буду просто старой перешницей-домоседкой, бухтящей на всех и вся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.