Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51921
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

О гостепреимстве: Сегодня я была образцово-показательной келiнкой. Поставила чай, включила Едиля Хусаинова, надела платок и пошла отдавать Салемы Анжелике-тате и Аскар-ага!

Чтоб побывать очевидцем такого момента, я б тоже не мало отдала. Особенно это касается платка))))))))))
  • 0

#51922
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

включила Едиля Хусаинов

у тебя и такая музыка есть))) или с собой принесли?
  • 0

#51923
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Какое пиво, какие семечки - ты же худеешь

Вероника еще и про правильное питание все знает :)
  • 0

#51924
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Германику пойдем смотреть?
  • 0

#51925
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

О гостепреимстве: Сегодня я была образцово-показательной келiнкой. Поставила чай, включила Едиля Хусаинова, надела платок и пошла отдавать Салемы Анжелике-тате и Аскар-ага!

аха, заценили, заценили :)))) платок был, шай шемiс - тоже :-/))))))0)

Iren. а что такое ЮВА? в которую с детьми ехать можно?

Сообщение отредактировал Ortus: 15.01.2010, 23:38:33

  • 0

#51926
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Радуга, Iren у Вас такие похожие авы. Одна и та же девочка - летом и зимой

очень скучаю по склону :) как снег идет, у меня аш в носу стоит запах снега именно в горах, во время спуска или подъема на канатке.
толком не каталсь уже 3 года. последний супер активный сезон был аш в 2005м-2006м, когда я все выходные на Чиме проводила. настолько меня тады затянуло, что я одна даже ездила, муж работал (ем уже надоел на тот момент такой фанатизьмь) а я оттуда вся укатанная приезжала... :) в прошлом году я было открыла сезон и тут же его закрыла :D поломав себе руку во время падения. но оно и к лучшему, зато вот Теюха дрыхнет на плече, лень перенести в кровать этого вкусныго теплого хомяка :dandy:

а этой зимой ГВ дома держит, да и с грудью в снег и холод неохота лезть.
эхх, деушки, как же там в гораз хорооошооо...

детки подрастут чуток, их поставим тоже на лыжи или доски, если еще тут бум обитать

Ир, и куда-ты в 2010 навостряешь лыжи? может мы тоже сподобимся...

в Китай, в Далянь :-/ здоровьем заняться хотим... но это летом и под вопросом, ток наметки.


хотя муж предлагает бросить рекламу

коллега?! :)

это скорее я вопрошаю удивленно "коллега?" :(
я дизайнер-многостаночник, вот уж как 2й десяток лет пошел
последнее место работы - Панда. ну и 3 года фриланса на всех и вся :D


Laska, как у тебя планирование поездки идеть? ты откладываешь жеж на море и пальмы?
поставь себе необходимый минимум на 3 горящие путевки, это в среднем штуки 3 тебе надо...
и ежели будут какие акции у эйр-астаны, могу помочь тебе запланировать дикарский отдых гденить, окромя турции :)
  • 0

#51927
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ЮВА - Юго-восточная Азия :-/

ой, тоже бы посмотрела на примерную келiн с удовольствием, дабы взять пример :)
  • 0

#51928
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Анжелик, ЮВА - енто кодовая аббревиатура юго-восточной азии :)

ЮА - южная америка
  • 0

#51929
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, а ты что в местном худомарафоне не учавствуешь? Вон Шмелиха уже на 1 кг похудела!

Не-е-е - диеты енто не мой конек, особенно кефирные. Сейчас одна надежда на беготню по лестницам, т.к. в лифт фиг пробъешься :dandy: Мне тока определенное место подкачать надо - живот, ну и талию соответственно, а руки, ноги и личико :) и так тощие :)


Я все больше убеждаюсь что мы с Ленуськой сёстры :D

я в этом убедилась еще после первой нашей встречи, помнишь, когда мы домой ехали вместе? потянуло :(

Помню, помню :-/ Вот только я теперь до сестры добраться никак не могу подосвиданькаться хоть. Ты билеты уже взяла? Может хоть во вторник к тебе попаду :)

Сообщение отредактировал Леока: 15.01.2010, 23:46:53

  • 0

#51930
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

это скорее я вопрошаю удивленно "коллега?" :)
я дизайнер-многостаночник, вот уж как 2й десяток лет пошел
последнее место работы - Панда. ну и 3 года фриланса на всех и вся :dandy:


Аааааааа....ну мне до Вас далеко :-/ Я обычный рекламист эккаунт. С Пандой тож работала, ток как клиент :)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 15.01.2010, 23:45:21

  • 0

#51931
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Блин моя седня ни с того ни с сего впервые в жизни вырвала. Сначала едой, а потом желчью... я перепугалась, вызвала скорую... нас не забрали
потом Сафи спала 2 часа, я все время сидела рядом, боялась чтоб рвота во сне не началась... и покакала 3 раза слизью... млин ну неужели опять что-то? я так устала уже лечить ребенка...
  • 0

#51932
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Ир, и куда-ты в 2010 навостряешь лыжи? может мы тоже сподобимся...

в Китай, в Далянь :) здоровьем заняться хотим... но это летом и под вопросом, ток наметки.

а после, может, Хайнань? Я после Гуанчжоу с ре подумываю.

Сообщение отредактировал Lidumm: 15.01.2010, 23:51:49

  • 0

#51933
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Леока, а ты что в местном худомарафоне не учавствуешь? Вон Шмелиха уже на 1 кг похудела!

Не-е-е - диеты енто не мой конек, особенно кефирные. Сейчас одна надежда на беготню по лестницам, т.к. в лифт фиг пробъешься :) Мне тока определенное место подкачать надо - живот, ну и талию соответственно, а руки, ноги и личико :) и так тощие :)

Леруся, када ты беготней по лестнице подкачаешь живот и талию - позвони мне и научи :-/ я тады тоже свой лифт брошу и буду на 7й этаж бегать с детьми на плечах :dandy:

kamosik, а перед этим дочура не скакала активно случаем?
у меня сына один раз в жизни рвало вот осенью, он перед этим бесился на диване на полный желудок, кувыркался и скакал... а лег спать в кровать - и на тебе...
  • 0

#51934
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Камосик, не пугайся, все будет нормально. Бывает такое
Ира, я откладываю. Но пока не особо получается много. Я ж как та обезьяна. Наши опять в марте к дельфинам едут. Хочу в летний лагерь к Красным поехать. И на море. К тому же у меня муж ....Нет, он, конечно, хороший, но ему только на Ольхоне или на Кижах само то будет. Или на необитаемом острове!
  • 0

#51935
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и покакала 3 раза слизью...

скорее всего похоже на кишечную..... а еще могут зубки такую рекцию давать, у вас не лезут? Но все таки если утром не станет хорошо доче, лучше к врачу. Вспомнила, завтра суббота. у меня всегда так получалось, ребенок возьмет и заболеет накануне выходных, закон подлости....

Анжелик, ЮВА - енто кодовая аббревиатура юго-восточной азии

не подумай что я совсем тупая, но куда конкретно? и лучше?
  • 0

#51936
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений



Ир, и куда-ты в 2010 навостряешь лыжи? может мы тоже сподобимся...

в Китай, в Далянь :) здоровьем заняться хотим... но это летом и под вопросом, ток наметки.

а после, может, Хайнань? Я после Гуанчжоу с ре подумываю.

там в Даляне есть пляжики тож... это ж огромный морской порт. и вроде даже развлечения там есть всякие.
поэтому хайнань никак не привлекает пока (особенно в свете фиджи и бора-бора :-/ )... вощем, это пока только мысли. еще надо с девочкой гидом списаться, которая дохтуров помогает ангажировать. где то в августе-сентябре там хорошо в плане погоды.


Ира, я откладываю. Но пока не особо получается много. Я ж как та обезьяна. Наши опять в марте к дельфинам едут. Хочу в летний лагерь к Красным поехать. И на море. К тому же у меня муж ....Нет, он, конечно, хороший, но ему только на Ольхоне или на Кижах само то будет. Или на необитаемом острове!

ну тады еще проще :) мужа - в Кижи. сами - в морю-окияну и в пальмы! :dandy: итого на 2 путевки надо насобирать, Машуня как деть до 12 лет за полтарифа полетит
  • 0

#51937
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
честно говоря, от фотки с лицом в море, которую Iren выложила прям аж сердце защемило, неужели где-то сейчас так красиво, за окном-то не пойми что.....:)((
  • 0

#51938
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Анжелик, берешь глобус ЮВА, тыкаешь пальцем в любую там страну (нуу, окромя непала, лаоса и бирмы, у них нет выхода к морю) - и вот там 100пудово хо-ро-шо!

Тай и Малайзия - самые раскрученные направления
  • 0

#51939
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Не-е-е - диеты енто не мой конек, особенно кефирные. Сейчас одна надежда на беготню по лестницам, т.к. в лифт фиг пробъешься :) Мне тока определенное место подкачать надо - живот, ну и талию соответственно, а руки, ноги и личико :) и так тощие :D

Леруся, када ты беготней по лестнице подкачаешь живот и талию - позвони мне и научи :-/ я тады тоже свой лифт брошу и буду на 7й этаж бегать с детьми на плечах :dandy:

Злыдня :( По лестнице - это для общего тонуса, а животик какчать однако надо - тока лень :)
  • 0

#51940
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Роза, ремонт - это круто!!!! Мы планируем летом начать. Сейчас потихоньку закупать все надо. У нас надо все менять, в первую очередь межкомнатные двери. Обио до лета постоят ))) На них Настины художества.

Круто это да !!! Планов громодье ))) Еще бы и много денег ( я же много чего хочу :( ) самое главное-красивую детскую ))) ну и двери тоже и все правильно распределить чтоб ничего лишнего, короче использовать кажый нужный квадрат ))) тоже присмотриваюсь уже полгода ко всему )))

Эх....мать, еслиб она у меня была, я тебе ее сразу бы дала. Надо Юлю подождать, она скоро приедет, вот у нее есть эта ссыль.
Слушай и вам шапка впритык? Ну значит надо без шапки заказывать. Без шапки скину тебе ссылку, она у меня есть.
П.С. эта шапка блин 3 тыщи стоит....если б я знала, что она такая, нафиг бы ее не брала. Но с другой стороны, без шапки у же эффект не тот

Давай все скидывай !!! А с шапкой конечно красивее, заказывай с шапкой-но шапку бери поболее на 5-6 (чтоб уж наверняка ))) Мне теперь главное хорошего мастера по перешиву найти...а то зря что ли такая красота пропадать будет )))

пусть лесом идет. Дюмаськи - суперские дизайнеры (ну недаром у вас второе название Художник), даже Габен отдыхает )


:) Как приятно то на душе стало :dandy: А то над моими планами и развитие в этой области (курсы, мастер-классы) он тихо смеется, а когда я уже все сделаю-он говорит если бы не Я ничего бы и не было...(читай я разрабатываю , придумываю, замеряю, нахожу нужных людей, он оплачивает-привозит-значит ЕГО работа )))

Но блина, разве меня воспитаешь? Поздна... раньше надо было думать :)
Но управленец есть управленец. Власть ведь - такая приятная штука, что от нее тяжело отказаться. Особенно если ты родитель.

Ага :D но иногда и нам тоже можно подвинутся, просто надо же стараться быть подругами, (ты же сама так же думаешь :) ), у нас часто бывает поучительные нравоучения, но я знаю что это просто она за меня переживает...я сегодня пошла, поплакалась, все про свои семейные тайны выдала ( а кому еще? ), она меня успокоила, не говорила про мои косяки, вообщем все равно люблю ее и понимаю что быть управленцем тоже тяжело, я на нее все вылила и ушла, а она теперь за меня переживает, эмоции то внутри, успокойся говорит, все хорошо будет, и еще сказала все для тя сделаю чтоб только ты счастлива была :D и сидим втроем я, мама и доча, мама меня обняла, я дочу, такая картина млин, сижу теперь ся ругаю, зачем пошла ? просто внутри уже держать не могу, но я же оптимист- Все наладится и будет хорошо !!!

и сплю по 10 часов в день - не высыпаюся))) сурок, блина.

интр у тя тама точно !!! Ксати я тя поздравляю еще раз :) а то про Бальзак заказанного ничего мне не ответила )))


Вы все про одежду да? Да про диеты )))
А я в Мамыре корейскую кулинарию нашла, заказала мой любимый салат из картошки-сижу лопаю его-очень конечно диетично )))))))))))))))))
Тоже хочу на борд ((( У мя у сестры вся семья уже катается, они даже уже в Сеул на фестиваль специальный съездили-красиво говорит так, снега столько, а у нее лыжи только маленькие, на таких по-моему легче научится ))) а я даже до Медео доехать не могу ...
Пинок мне нужен хороший ))) я что-то совсем расклеялась :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.