Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51961
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

и Тибет тебе значит еще не светил тады. говорят, что в Тибет просто так не попадешь, надо, чтобы карты легли нужным образом

+1, он (Тибет) должен тебя принять
  • 0

#51962
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девы, вы залезьте на досуге на forum.awd.ruя на фоне этих всех буду просто старой перешницей-домоседкой, бухтящей на всех и вся

ой лучше не надо, а то МЫ на фоне ИХ будем вообще незнаюкем :))))))))
зато мы все теперь знаем КУДА хотим :-/
  • 0

#51963
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
спок ночи, страна :)
пошла к своим хомякам спать... Теюхе и мужу под бок...
  • 0

#51964
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Леока, меня на бижу тоже клинит. Я похоже бижутерный маньяк, причем я покупаю бижутерию не только для себя, а для своих родных/знакомых - удержаться нету мочи :)
  • 0

#51965
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ах, Ирэн маните такими красотами :) Я прям представила себя возле этой водички, на этом вот песочке...похоже я очень устала за последнее время. Надо отдыхать срочно. И вообще надо чем то заняться, а то систер моя правильно сказала, расклеилась совсем.


Девочки, сегодня затмение было. Кто-нибудь видел?

У нас только 20% видно было. И, кстати, это не тучи, а смог :-/ Это еще одна причина, по которой на улицу иногда не охота совсем.

Анжелика, ну как так :dandy: упустила практически исторический кадр - Вероника в платке, как келинка. Надо срочно все исправить :D

И опять 5 утра, пойду посыплю голову пеплом и еще чем нибудь для засыпу :) Всем доброго утра :)

Сообщение отредактировал Kory@: 16.01.2010, 04:41:42

  • 0

#51966
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ну вот...разбудил меня любимый сыночек в 6 утра...в субботу...после 6-дневной рабочей недели...
Есть еще у кого-нибудь такие "экземпляры" неспящие? :)
  • 0

#51967
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Миленка, а сколько сыну?)))
  • 0

#51968
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У меня была мечта похать на Тибет. Я уже нашла попутчика. Почти билеты купила и на тебе ...беременность! И погрязла я в быте!

оставайся с нами, мы тебю просветим по полной)))

А то над моими планами и развитие в этой области (курсы, мастер-классы) он тихо смеется

Роза, зря смеется))) дизайнером быть вам очень подходит))) Лучшие дизайнеры - это сенсы-иррационалы, а если сенсорика еще и белая, да плюс этика (воображение и все дела), тут Дюмаськи и рулят))) Хотя вы еще и книжки хорошо пишете, и с людьми хорошо ладите, выбирай - не хочу)))

но иногда и нам тоже можно подвинутся, просто надо же стараться быть подругами

канеш можно))) блина, я от своей чесгря уже устала под дых получать, благо, постоянные тошнотики, поэтому лежу на кровати с кислой мордой, а маме открыться боязно - как влепит снова :) Ну постепенно, не все сразу. Канеш я далеко не ангел, но блина, када требуют на него походить, это раздражает.

интр у тя тама точно !!! Ксати я тя поздравляю еще раз а то про Бальзак заказанного ничего мне не ответила )))

спасибо))) ну че я про Бальзака скажу? не знаю пока... Вдруг там ваще Дост будет? вчера пришла к подругиному сыну Штирлицу - он такой открытый был, мож, думаю, Дост в пузе? С другой стороны, Досты, хоть и интры, но все же этики - общительные. А мя щас ну никак на общение не тянет. Тока в виртуал, и то ненадолго, даже от наших скайп-сектантегов тошнит. :-/ Мож, мне матем. задачки порешать, да проверить? :) Если пойдет - там точна логик :dandy: Кароч, спрошу у НА, че она там думает, када начнутся тренинги)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 16.01.2010, 08:54:30

  • 0

#51969
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утра всем бодрого!
Девочки, как вы с детьми в одной кровати спите? :)
Я сегодня ночью перетащила Софью в свою кровать. ну и все, спать уже не смогла. Места мне не хватило, потому как ребенок спал звездочкой на самой середине кровати. Да к тому же постонно вертелась. А когда она проснулась и обнаружила себя не в своей комнате, то сразу же затребовала унести ее в свою кровать.
так что больше я таких эксперементов ставить не буду. Еще раз убедилась. что совместный сон это не для нас.

Я бы еще хотела в круиз по морю-океану на пароходе. У меня есть трехдневный опыт на пароме по Балтийскому морю на старый новый год. Впечатления хорошие остались.
  • 0

#51970
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Софья у меня все еще спит. Уже 13 час сна пошел. Я за это время и шторы в своей комнате снять успела, в стирку положила. И окно как следует помыла, А она все не просыпается. Завидую ей. :)
  • 0

#51971
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, как вы с детьми в одной кровати спите?

так и спим - моя вообще меня обнимать любит, постоянно ищет во сне.
Ну ниче, папа нам сделал двуспальную кровать, пока мы у бабушки тусовались, теперь будет на Милкиной спать (как я рожу), а мы втроем бум дрыхнуть на новой - всем места хватит)))
  • 0

#51972
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А с шапкой конечно красивее, заказывай с шапкой-но шапку бери поболее на 5-6 (чтоб уж наверняка )))

Дык, так же нельзя. Коплект жешь :)

так и спим - моя вообще меня обнимать любит, постоянно ищет во сне.

+1 :-/ Еще и ковыряется в это время в моем лице)))

А я раньше бижутерию вообще не понимала. Носила исключительно золото и камни. Но теперь.... поняла, что есть такая бижутерия, которая смотрится ни чуть не хуже брюликов:dandy:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 16.01.2010, 10:38:10

  • 0

#51973
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго утрааа :laugh:
наш папа вопреки ожиданиям пришел в хорошем настроении, и все у нас хорошо :lol:

Масю переклинило на стол с унитаза чему я с одной стороны рада, ребенка обнаружила стул придвинутый к столу чем и воспользовалась.. а на столе!!! непочатый край работы :D и соль и каши и яблоки в корзинке и СТОЛЬКО ! всего!! к унитазу больше не тянет

погода -бяк..

все забываю спросить.. гуашь легко отстирывается?? с одежды? или чего попроще одевать?
  • 0

#51974
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Порывалась продать на ЦТ муж отговорил, зачем за бесценок отдавать хорошие вещи, сказал.

Точно. Я помню свое первое знакомстово с ЦТ: поаала в ветку продам, -решила продать ненужные вещи, девочки приходили и я по ходу еще выложила другие в итоге распродала весь свой гардероб за копейки-сходила в продуктовый.. и денньги тю-тю. Таким же макаром накупила чужих вещей зачем-то-муж ругался, потом ничего так и не носила-раздала по родственникам. Так убила два месяца-ну хоть какое -то развлечение получила:laugh:)

Лен, ты покупай, покупай! А то в Астане с хорошими вещами напряженка


Согласная. В ЦУМЕ цены накручены даже на китайское барахло, не говоря уже о более менее приличных вещах. На рынках сплошной ширпотреб самого низкого качества по ценам наших средних. Уже пару лет не была-думала ситуация изменилась-ан, нет оказца до сих пор то же самое, друзья говорят.
  • 0

#51975
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
гуашь плохо отстирывается :lol:

Яра, Софья молодец что не хочет с тобой спать. и ты не бери ее к себе. я всегда Криску к себе забирала когда папка наш уезжал, в итоге за 4 года уже второй раз серьезные проблемы с незасыпанием и неспанием в своей комнате. вот щас месяца 3-4 ушло чтобы ее отучить :laugh:
  • 0

#51976
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Утра всем бодрого!
Девочки, как вы с детьми в одной кровати спите?
Я сегодня ночью перетащила Софью в свою кровать. ну и все, спать уже не смогла. Места мне не хватило, потому как ребенок спал звездочкой на самой середине кровати. Да к тому же постонно вертелась. А когда она проснулась и обнаружила себя не в своей комнате, то сразу же затребовала унести ее в свою кровать.

Мы на двуспалке-так что места хватает и на звездочки и на кувырки..Вот только как бы теперь отучить от такой привычки спать вместе-не только ребенка но и себя..Не могу я спать без дите, во сне интуитивно шарю рукой-нащупаю ножку или голову, прижмусь, понюхаю- и такое блаженство. Еще пару раз за ночь к старшей в спальню заглядываю-тож пока с десяток раз не поцелую-не то.
  • 0

#51977
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жанн, ну у тебя еще маленькая она, я вот тоже с Темычем сплю, а манеж стоит красивый, застеленный, с ортопедическим матрасом (помните как я его искала, где купить все выспрашивала?) :laugh:
  • 0

#51978
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, ну у тебя еще маленькая она, я вот тоже с Темычем сплю, а манеж стоит красивый, застеленный, с ортопедическим матрасом (помните как я его искала, где купить все выспрашивала?)

Лен, закидай меня помидорами-моя старшая со мной вплоть до рождения сестренки спала-это до семи лет, хотя и кроватка и комнатка имелись, как положено.
  • 0

#51979
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки меня так смешит клип Ринго с песней "Летсгоу". Они вроде и стараються показаться эдакими крутыми плохими мальчиками (по сценарию),а при этом мордашки такие чистенькие, наивные и благополучные:laugh:)
  • 0

#51980
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айнура, я тебя вижу. Как дела, как доча?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.