Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51981
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы сегодня Маруся брить будем, наголо
  • 0

#51982
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем Доброго Дня!!!!!
Вчера вообще никаких сил не было, и вас почитать не смогла. Целый день на Шымбулаке катались. Поздравьте девочки, сына мы на лыжи поставили. Вчера его первый день, т.е. первый урок был. Он влюблен в эти лыжи. И мы счастливы!!!! Они с отцом накатались, хотя поначалу тяжело давался этот спорт сыну, но он понял как и с чем его едят. Еле как его оттуда забрали, говорит: бармаймын, мен озим тебемин.
Теперь бы мне встать, и будет семья лыжников. :laugh: но страшнова-то....
  • 0

#51983
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вчера вообще никаких сил не было, и вас почитать не смогла. Целый день на Шымбулаке катались. Поздравьте девочки, сына мы на лыжи поставили. Вчера его первый день, т.е. первый урок был. Он влюблен в эти лыжи. И мы счастливы!!!! Они с отцом накатались, хотя поначалу тяжело давался этот спорт сыну, но он понял как и с чем его едят. Еле как его оттуда забрали, говорит: бармаймын, мен озим тебемин.
Теперь бы мне встать, и будет семья лыжников. но страшнова-то....


Ой как я вам завидую белой завистью..Я на лыжи не то что вставать-смотреть боюсь. Заядлых лыжников в семье нет, муж увлекался по молодости но после женитьбы я ни разу его и так не видела в образе. А если честно-так бы хотелось девчонок научить.
  • 0

#51984
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Еще и ковыряется в это время в моем лице)))

Светик, моя шею ковыряет. Раньше меня это бесило, щас уже спокойнее стала воспринимать.

Вот только как бы теперь отучить от такой привычки спать вместе-не только ребенка но и себя..

Жанна, этих товарищей сложно отучить, у них же территориальный вопрос - жизни и смерти (почти)))

а манеж стоит красивый, застеленный, с ортопедическим матрасом

а мы наверное без манежа обойдемся и в этот раз)))

оздравьте девочки, сына мы на лыжи поставили.

ооо, Айгеримка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Большое дело! супер!
  • 0

#51985
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Наконец то помотрела Сумерки 2. Каллен старший копия Малинина. А Джекоб который волк, очень похож на друга главной героини из старого советского фильма "Не могу сказать прощай" (мой любимый кстати фильм), у которого тожек похожая ситуация-любит но нелюбим:laugh:). Мне показалось, оба сходства поразительны.
  • 0

#51986
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня новое увлечение появилось - фотошоп! :laugh:
  • 0

#51987
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Мы только встали. Сын ВСЮ ночь не спал, плакал, да еще громко и горько так. За весь год его жизни такого не было, он вообще то не плачет, только когда больно похнычет немного. Как вы думаете - соседи меня ненавидят? Живем в хорошо прослушиваемой панельке. Ох уж эти зубы!
Природный катаклизм - дождь идет в январе (как в песне "Лавандаааа".
Айкоси, на самом деле классно! Мне так со стороны нравятся лыжи! Гладких трасс сыночку!

Сообщение отредактировал Марико: 16.01.2010, 13:32:13

  • 0

#51988
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люда, здесь покажь :lol:
Айкоси, молодцы просто и сынка, и муж, и ты! :laugh: а сколько твоему сыну полных лет?

хочу Кристю на коньки поставить, где у нас неплохие коньки продают?
  • 0

#51989
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Айкося, вот вы молодцы! Не побоялись, он же еще маленький?! :laugh:
  • 0

#51990
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

хочу Кристю на коньки поставить, где у нас неплохие коньки продают?


мы свои брали в Лимпопо, чешские Ботас, для начала самое то.
  • 0

#51991
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
раньше ботас были самые крутые коньки. пойдем седня до лимпопо прогуляемся тогда :laugh:

Марико, может соседи тока седня ночью и узнали что у тебя ре есть :lol:
  • 0

#51992
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Продолжаю худешь. Заказали гуйру, самсу. Ууууууууууу
  • 0

#51993
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Продолжаю худешь. Заказали гуйру, самсу. Ууууууууууу

Что же ты не свистнула? Я теперь тоже лагмана хочу. :laugh: Мы же с тобой соседи практически...
  • 0

#51994
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Айкоси, молодцы, что сын на лыжи встал, теперь твоя очередь, а то мужчины еще смеятся начнут. :laugh:
Ласка, а что есть гуйру?
  • 0

#51995
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Ласка, а что есть гуйру?

Гуйру лагман!
Я его не ем со времен поездки в Урумчи :laugh:
  • 0

#51996
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Спасибо девочки! Ему же всего 2,9 годика. Просто у отца было желание вместе с сыном кататься, он же его до вчерашнего дня на шею сажал и спускался с гор. Эх, стока эмоции было! Дети же быстро учаться, но я не думала, что моему это так понравится. :laugh: ТТТ чтобы его не сглазить.
Мне мама говорит, что мне тоже надо учиться, но я же такая трусиха. Потом я хочу с тренером, а мне муж говорит, что он меня научит, и у нас из за этого споры. Говорит, что я ему не доверяю. Пробовал он меня научить один раз, закончилось все не очень приятно. Потом еще постоянный прокат, лучше я скидок дождусь, и куплю себе лыжи, и в след. сезоне научусь. :lol:
  • 0

#51997
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

раньше ботас были самые крутые коньки. пойдем седня до лимпопо прогуляемся тогда :laugh:


Кристёна , если вы сами не очень разбираетесь в коньках, то советую коньки покупать вместе со знающим человеком (например, вместе тренером ребенка). мы когда покупали первые коньки ботас, там с лезвием было что-то не то, и доча не могла нормально ставить ножку. тренер потом лезвие сам переставлял на одном коньке. или хотя бы проконсультируйтесь со спецом (не продавцами в лимпопо), на что обратить внимание. мы собираемся покупать новые коньки на след. неделе, договариваемся с тренером.
  • 0

#51998
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светик, я тебе звонила, звонила, звонила.....
Марикоша. Прости, не знала. Зашла в тему услуги - а там опять этот гуйру. ну, думаю, надо брать.
Гуйру - это крупно порезанное мясо и овощи. Порции хорошие. мы даже на ужин оставили. Сейчас пойдем, чай с самсой попьем и все.... пузо кверху!
  • 0

#51999
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, я тебе звонила, звонила, звонила.....!

У меня ща мужа вернется, я ему доню сбагрю и к тебе.
Ты платок готовь :laugh:

П.С. дурацкая привычка сотку в куртке оставлять. Ничего не слышу(((((

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 16.01.2010, 15:35:47

  • 0

#52000
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светик, боюсь, что салем правильный не смогу отдать. Я сейчас напоминаю того сытого кота - Таити-Таити! Не были мы на твоем таити. Нас и здесь неплохо кормят!
Надо бы ребенка выгулять, а где????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.