Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51901
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ир, и куда-ты в 2010 навостряешь лыжи? может мы тоже сподобимся... :)

Люд, делись, эт не шарлотка?
  • 0

#51902
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
сейчас быстро расскажу вкуснючий салат из корейских салатов, Джема, лови!!

берем морскую капусту, не сушеную, нормальную готовую, и морковчу, по порции того и другого. Морскую капусту режем на полоски примерно 5-7см., короче чтобы удобоваримо было, режем одну луковицу и все это дело перемешиваем с добавлением майонеза, т.е. - морская капуста, морковча, лук и майонез. Пальчики оближешь!
  • 0

#51903
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я делаю салат из морской капусты в банках которая с отварными яйцами и майонезом. Вкусно.
  • 0

#51904
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, Анжелика, спасибо))) ты как обычно, на высоте)))
  • 0

#51905
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, а муж твой как на борд смотрит? Хотя по мне, он опаснее лыж)))

Я думаю что нормально. Я о своем желании на нем прокатиться перед отъездом заикалась. Я наверное от того его не боюсь, что в свое время много на скейтборде каталась. Когда они еще первый раз появились в конце 80-х.

Сообщение отредактировал Ijna: 15.01.2010, 23:08:06

  • 0

#51906
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Айгуля, а не дешевле покупать капусту сухую? у мя прям проснулась к ней страсть, вот буду завтра варганить.

ваще грусна, девочки. Любила окрошку - после 3 тарелок не лезет. Пицца - то же самое. Уха с консервой - туда же :)

кароч, муж ржет, скоро все блюда перепробую, а мне блина теперь ломай голову, чем покормить свой пуз.

и сплю по 10 часов в день - не высыпаюся))) сурок, блина.

Жнуля, ты тож поди такая?
  • 0

#51907
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я наверное от того его не боюсь, что в свое время много на скейтборде каталась. Когда они еще первый разпоявились в конце 80-х.

ниче се...
ну тада на борде у тя получится, раз уж ты такая экстремалка, Ярославна)))
  • 0

#51908
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Жибек, сестра! Новых с этикетками : блузок 5 штук, костюмов офисных - 2, а уж обуви на каблуках... в основном вечерней... Хожу в основном в ботинках и сапогах на плоской подошве. Итого востребованы 3 пары. Порывалась продать на ЦТ муж отговорил, зачем за бесценок отдавать хорошие вещи, сказал.

А у меня шкаф пустой (гыыы). Все продала и поотдавала нафиг. Уж только самые любимые вещи пооставляла. Все равно одеваю вещи по 2-3 раза, мне же в лом появляться в одном и том же виде больше 2х раз. Да и из моды все быстро выходит. Поэтому слово "скидка" для моего мужа схоже с "конец семейному бюджету". Тем более, канеш, если это слово на детском магазине :dandy:
Если б не моя болезнь, мы б уже на Мальдивы в этом году два раза слетали. ))))

хотя муж предлагает бросить рекламу

коллега?! :-/

Наташа, хорошо вам отдохнуть!

У меня муж на лыжах катается. Когда с ним встречались, не успел меня научить. Решили, что следующей зимой меня будем ставить на лыжи. И тут....я узнаю что Б :)
  • 0

#51909
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Девочки, вопрос к не работающим мамам. Сейчас везде скидки, распродажи. Вы себе вещи покупаете? Так хочется покупать, покупать! А потом останавливаю себя, что носить то некуда... А покупать 18 пару джинсов.... Переживаю, что мои красивые вещички выйдут из моды за 2 года, поэтому их надо доносить, пройти мимо надписи "СКИДКА" спокойно не могу :D

ааааа такая же история. правда, меня больше перекашивает в сторону детских. но и о себе не забываю, хотя вещей с этикетками не нахожу в своем шкафу :)

Я все больше убеждаюсь что мы с Ленуськой сёстры :(
Правдо меня сейчас с детского на свое офисное переклинило, но это только из-за ограничения в средствах, а то бы я и того и другого нахапала. Вещей с этикетками у меня тоже не наблюдается, ну если это толко не летнее платье, взятое на скидках осенью (или наоборот). На меня на работе тож странно смотрят, т.к. я на все дни недели разное одеваю и на бижутерии клинюсь, а у нас девченки в этом плане какие-то спокойные.

Подскажите, кто-нибудь брал лампочки Филипс в Магуме/Арзане? Они там нормальные, а то Лайн Брю далеко очень.

Жибек, брали мы - вроде работают :dandy:


Жибек, это же не шопоголизм? А стремление к прекрасному!

ты одна меня понимаешь :) А все остальные говорят, именно шопоголизм!

И я тебя понимаю, стремлюсь-стремлюсь к прекрасному :) Тока вот бы еще схуднуть, а то енто прекрасное как-то не очень смотриться на мню :-/
  • 0

#51910
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Любила окрошку - после 3 тарелок не лезет. Пицца - то же самое. Уха с консервой - туда же :-/

:) Ты это после 3 тарелок окрошки еще пиццу съесть захотела???
  • 0

#51911
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Сейчас укладываю дочу спать, а она мне как заедет нечаянно в нос. Я за него схватилась и взвыла. Она меня обнимает, целует и говорит: Мамочка, любименькая, прости меня! Я так больше не буду, моя хорошая девочка! Солнышко моё!!!!
Девы, я вся в слезах. Ради таких моментов можно всё отдать!!!!
  • 0

#51912
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Светик, дорогая ты женщина! Ну муж то понимал на что идет, когда на красивой то женился!
Леока, а ты что в местном худомарафоне не учавствуешь? Вон Шмелиха уже на 1 кг похудела!

Сообщение отредактировал Марико: 15.01.2010, 23:18:01

  • 0

#51913
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений



Жибек, это же не шопоголизм? А стремление к прекрасному!

ты одна меня понимаешь :dandy: А все остальные говорят, именно шопоголизм!

И я тебя понимаю, стремлюсь-стремлюсь к прекрасному :)

нас уже трое :-/

на улице дождь, что ли?
  • 0

#51914
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ты это после 3 тарелок окрошки еще пиццу съесть захотела???

нет, я ем по очереди... седня окрошку, завтра пиццу... поначалу делала большие порции: типа, наконец-то чето хочется...
а теперь делаю на раз.
лень жеж :)

все, пошла спать, а то завтра гости Милану придут поздравлять, блина...

а ей че кроме Борна надо? ниче и не надо)))
  • 0

#51915
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я все больше убеждаюсь что мы с Ленуськой сёстры :)

я в этом убедилась еще после первой нашей встречи, помнишь, когда мы домой ехали вместе? потянуло :-/

Жибек, как трое, а как же я?
  • 0

#51916
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, дорогая ты женщина! Ну муж то понимал на что идет, когда на красивой то женился!

Видимо не до конца! Тогда ж я сама работала)))))
А за комплемент спасибки :)
  • 0

#51917
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, как трое, а как же я?

Ну, ты-то давно уже обретенная потерянная сестра, еще и по крови... Может, мы из одного жуза :)
  • 0

#51918
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Свет, упорный у тебя муж, скока уже живете :-/
а про моменты ты так здорово описАла, я щас млею когда сын мне улыбается, особенно утром, вот просыпается и сразу хорошее настроение и ТАК улыбнется, что летать охота :) и затискать его до посинения :dandy:
  • 0

#51919
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
О путешествиях: муж говорит, хочу поехать на Ольхон, Колыму, в Карелию. Меня почему-то то в тепло и к морю тянет.
О детях: Маша нарисовала мне рисунок и подписала: Дарагая мама я - лублу тебя! Я пустила слезу.
О гостепреимстве: Сегодня я была образцово-показательной келiнкой. Поставила чай, включила Едиля Хусаинова, надела платок и пошла отдавать Салемы Анжелике-тате и Аскар-ага!
Вроде бы получилось. Правда к чаю кроме конфет у меня ничего не было. Но уж простите, гости дорогие, не могу я в доме вкусняшки дольше 10 минут держать. Съедаю
О чревоугодии: Сижу, пью пиво, ем семечки и думаю, как же не повезло Шмелихе!!!!!
  • 0

#51920
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

О чревоугодии: Сижу, пью пиво, ем семечки

Какое пиво, какие семечки - ты же худеешь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.