Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51701
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

сначала врачу показаться и сдать анализы+узи, а зонд обычно назначают только в случаях, если по другим анализам определить нельзя....

а-ааа, я вот тож думала сначала ведь УЗИ наверное можно снять

Люда, у меня есть девушка, которая оень быстро и небольно это делает.. мне ее порекомендовали, если нужно дам телефон.. и главное заключение толковое дает

Пасиб, Наташ. все таки надеюсь без этого обойдемся. Отпишусь в ЛС :-)

у наша мартышка стала всем рассказывать на улице, чуть ли не первым встречным, что мы сейчас одни дома, папа в Астане и все такое. :D

:) охо! не шуточки, воспитательные беседы не помогают?

я щас так перетрухалась. Спать уклдываю Дэна, опять полтора часа...и только заснул вроде, отчетливо слышу кто-то ручку двери нашей проходной дернул :rotate: Побежала проверить дверь и в глазок посмотреть, уже никого, и деть проснулся, пришлось по новой укладывать. Показаться мне не могло, т.к. у нас дверь очень шумная. Папы нашего тож нету :kiss:
  • 0

#51702
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня Дениска такую потешную мордашку делает в последнее время часто, произнося протяжное "А-ааа", широко, насколько это возможно открывая свой махонький ротик...и с такой интонацией и моськой, как ребенок в фильме "Знакомство с родителями" (в сцене, где первым словом ре стало "Ган-дооон")...вот не знаю такие ассоциаци дурацкие...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.01.2010, 23:47:29

  • 0

#51703
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
почитала в теме про сон свой пост 3-х летней давности...Владьке тогда было столько же сколько щас Дениске...улыбнуло
  • 0

#51704
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

охо! не шуточки, воспитательные беседы не помогают?

я щас так перетрухалась. Спать уклдываю Дэна, опять полтора часа...и только заснул вроде, отчетливо слышу кто-то ручку двери нашей проходной дернул :bored:

воспитательные беседы плохо помогают. слава богу, дома сигналка стоит.
а вот к маме моей на неделе пытались залезть, позвонили в домофон, сестра не ответила, потом слышит дверь вскрывают, она давай через дверь орать - там три мужика, убежали :D
  • 0

#51705
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

у меня Дениска такую потешную мордашку делает в последнее время часто, произнося протяжное "А-ааа", широко, насколько это возможно открывая свой махонький ротик...и с такой интонацией и моськой, как ребенок в фильме "Знакомство с родителями" (в сцене, где первым словом ре стало "Ган-дооон")...вот не знаю такие ассоциаци дурацкие...

Мы недавно этот фильм второй раз смотрели с мужем и тоже над этим моментом умирали :bored: Т.к. сына у нас тоже как тот малыш пытается разговаривать... только слова "гандон" у него в лексиконе нет :D
  • 0

#51706
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

воспитательные беседы плохо помогают. слава богу, дома сигналка стоит.
а вот к маме моей на неделе пытались залезть, позвонили в домофон, сестра не ответила, потом слышит дверь вскрывают, она давай через дверь орать - там три мужика, убежали :bored:

:D УЖС! как страшно жить! "вот уроды!" (с)
  • 0

#51707
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мы недавно этот фильм второй раз смотрели с мужем и тоже над этим моментом умирали :rotate: Т.к. сына у нас тоже как тот малыш пытается разговаривать... только слова "гандон" у него в лексиконе нет :-)

я ржу каждый раз, боясь вслух произнести это слово. Иначе оно появится в лексиконе старшего сына :D это ж уши ходячие :bored:
  • 0

#51708
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Нет, ужас не в том, что, как справедливо заметила Яра, что сын не дал точного адреса :rotate: , а в том, что мой сын слишком много смотрит ТВ :-)

Лена, с дочей надо разговаривать постоянно. И насчет мамы :D :bored:
  • 0

#51709
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, немного вас повеселю на ночь глядя.
Подо мной раньше жила одинокая женщина лет 50. Мой муж слегка навеселе, перепутал этаж (двери у нас были похожие) и начал пытаться открыть своим ключом ее дверь. Благо она ментов не вызвала. А еще вышла в коридор и начала выяснять, кто к ней ломится!
  • 0

#51710
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Кристя не может понять ПОЧЕМУ нельзя со всеми поделиться тем, что ее волнует - что папы нет, он в отъезде. у меня плохо получается про дядек плохих рассказывать видимо.

Laska, я всегда после мужниных гулянок думаю, что мой мог также ломиться в чужие квартиры :bored:
  • 0

#51711
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маша сегодня выдала. Пришел муж. Она ему бежит, показывает какой-то календарик. И говорит: Мне это дядя Толик подарил.
Я сижу за компом и вся погружена в заказы. Муж спрашивает (оказывается меня): А кто такой дядя Толик? В ответ тишина. Он повторяет вопрос, я выхожу из катарсиса и говорю - Друг дедушки!
Муж потом просил Машу, чтобы она так дяденек разных не вспоминала. А то папа может маму покусать!
  • 0

#51712
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а вот к маме моей на неделе пытались залезть, позвонили в домофон, сестра не ответила, потом слышит дверь вскрывают, она давай через дверь орать - там три мужика, убежали :bored:

блин, от этих домофонов больше пользы домушникам. сколько в нашем доме квартир ограбили за последнее время! я всегда терь переживаю, если ребенка укладываю и подойти не могу на звонок ((
  • 0

#51713
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Быстро я вас перечитала, даже удивилась.

Всех с еще раз наступившим.

Девчонки, а ведь сегодня старый НГ.Кто нибудь что нибудь готовит?

Вчера диета нервно курила в сторонке в предвкушении запеканки от Оксаны и бисквита от Айгули. :-)


Девушкпи, вот новость этого года о наших поликлиниках и возможности выбора http://vse.kz/index....pic=285743&st=0

Сегодня в новостях показывали, что в Астане предприимчивые поликлиники уже раскрутили народ на деньги за перевод из одного учреждения в другое :-)

кто знает как проверить желудок, не глотая зонд?

Люда, УЗИ не делают, желудок это полый орган :hi: , можно сделать рентген желудка, раньше в 12 делали точно, но он тоже не 100 информативен при некоторых диагнозах.


у меня Дениска такую потешную мордашку делает в последнее время часто, произнося протяжное "А-ааа", широко, насколько это возможно открывая свой махонький ротик...и с такой интонацией и моськой, как ребенок в фильме "Знакомство с родителями" (в сцене, где первым словом ре стало "Ган-дооон")...вот не знаю такие ассоциаци дурацкие...

У меня моя тоже так делала, да и сейчас бывает...и я подумала в первый раз тоже самое :rotate: Вот прямо как будто сейчас возьмет и скажет.

У нас сегодня Сафишник выдала, спать легла только пол первого ночи :-) И так и сяк, ну никак не заснуть не могла. А еще сейчас прежде чем спать лечь, она куклу свою спать укладывает, прямо берет на ручки и укачивает и поет аааааа :bored: Кукла правда по размерам почти как она сама, но это нам не мешает :D
  • 0

#51714
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Розик, ты что! Ремонт - это так здОрово. Конечно, морально тяжело, но зато как интересно. Ходить все выбирать - покупать для своего жилища. А потом в этой красоте жить

Ой я хочу и нравится мне это дело :-) дизайн продумать, всякие красивые штучки выбирать ))) Но у нас теперь новый повод для споров с мужем...а еще съезжать говорит надо, как представлю всю эту пыль, грязь :-) Короче говоря, я уже ничего не хочу...

Доченька с недовольным видом цокает, дает мне подзатыльник и уходит!

:bored: А это тебе чтоб невоображала наперед )))
Слушай кинь мне ссылка на то пальтишко ))), сестра хочет своей взять,
А мы уже его выгуляли ))) деловуша в нем такая ))) правда шапень впритык, надо будет увеличивать (((

мстительно, однако :hi:

Ага но она у меня сама управленец, и я ей так и говорю-это твое отражение ))))) обижается конечно, но пытается свои методы воспитания пересмотреть- но и вообще по принципу : Твое дитя- твои результаты, твои ошибки-сама расхлебывать будешь )))

Блина, вот свекровь НИКАДА не жалуется, как мы Милану воспитываем. Милана ее по-другому отражает)))

Один в один )))

т.е. када к нему как ко взрослому - он и ведет себя по-взрослому. Главное, поменьше ждать и требовать - тогда приятных сюрпризов всегда больше

Спасибо тебе Джем, за дельные советы :D

Роз, про ремонт солидарна со Светой, его надо пережить и потом наслаждаться. а уж процесс выбора и покупки пусть даже стройматериалов, страсть как люблю :rotate:

Я хочу перейти сразу к пункту наслаждатся :D

Айнура
Ты самое главное не переживай, а слоник справится, она хоть и малышка, но такая умничка, еще и с сыном те помогать будет :-) (на борне же уже практикуется )))
  • 0

#51715
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброго утра! Работающим мамочкам - предвыходного рабочего утра на этой неделе :-)

Сегодня такой конфуз случился. Едем в такси, сын с уверенностью подсказывает дорогу: налево, направо, прямо. Водитель интересуется, знает ли он свой адрес. Мой сын отвечает: "фанниинглишсобакателеняняточкаком" Ужас! :D

жесть :rotate: а сколько сыночку? не растерялся :-)

Люда, у меня есть девушка, которая оень быстро и небольно это делает.. мне ее порекомендовали, если нужно дам телефон.. и главное заключение толковое дает

а можно поподробней, как она это делает? если здесь нельзя, то можно в лс :-)

Девченки, у меня тут созрели вопросы. дело в том, что у дочи ДР 7 февраля, и сыну хотим там же путы разрезать, мы такие балды до сих пор этого не сделали... Вчера ходили в Вип каганат, который на Сейфуллина-Сатпаева. В принципе, мне понравилось, осболиво то, что есть детская площадка, учитывая, что деток у нас будет аж 19 человек (не представляю, как они туда влезут, но это уже другой вопрос).
За детскую программу у нас отвечает братишка мужа, кого-то он там нам советовал, каких-то своих знакомых, я думаю, с этим нормально будет. Я еще хочу позвать шоу мыльных пузырей, в соответствующей теме есть координаты... может кто видел уже такое зрелище? и как стоит того? детям понравится или нет?Вот теперь хочу шарами сама зал украсить, еще деткам всякие шапочки купить. Шапочки я видела только в крупных супермаркетах, муж говорит на барахолке можно найти, кто знает где продаются? на игрушечных рядах?хочу плакат забабахать с дочиными и сынкиными фотками, подумаю еще над этим...
мужа хочет сделать фильмец прикольный, про дочу и про сына, с веселым текстом, ну это больше интересно взрослым, скорее всего...
короче, планов морЭ, из меня иногда прет :bored: но успеем ли организвать... еще торт хочу заказать, еще не определилась где и какой...
кто что может посоветовать по выделленным моментам?

Сообщение отредактировал Karina: 15.01.2010, 09:47:54

  • 0

#51716
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Доброе утро, страна! Наконец-то дожили до пятницы, с чем всех работающих и поздравляю :bored:

Девочки, я забронировала 15 билетов на Аленький цветочек на 31 января на 11 утра. Есть еще желающие?


Мы бы с Сашкой с удовольствием, если нам не рано в 3 года... Ласка, нам 2 билета, пожалуйста. Папа, видимо, с нами не пойдет... хотя... и когда деньги и сколько в личку.

Сообщение отредактировал Nastaska: 15.01.2010, 10:02:01

  • 0

#51717
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

может кто видел уже такое зрелище? и как стоит того? детям понравится или нет?муж говорит на барахолке можно найти, кто знает где продаются? на игрушечных рядах?еще торт хочу заказать, еще не определилась где и какой.

шоу мыльных пузырей видела много раз, конкретно в прошлом мае то, чьи контакты в темке про Др. это зрелище не оставит равнодушным никого, включая взрослых, все захотят поучавствовать. помню ка кна Крискином др я больше всех пускала пузыри :bored:
муж ваш стотыщ раз прав, на игрушечных рядах есть и шапочки, в флажки, и дуделки, и посуда разноцветная, и фейерверки для торта, вобщем весь ассортимент.
торт можете заказать с полюбившимися героями, это легко воплощают в сети Дастархан, мы даже как-то приносили обложку от диска, они срисовывали :D
  • 0

#51718
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Кристена, я тоже с таким сталкиваюсь. Только Кирилл не подходит на улице к незнакомым, а когда соседи здороваются с ним и что-нить спрашивают, он начинает потоком лить информацию что купили, кто дома, что папы нет днем, только мама и Настя. Мне не по себе становится. Постоянно объясняю чтобы не говорил о семье ничего.

Роза, ремонт - это круто!!!! Мы планируем летом начать. Сейчас потихоньку закупать все надо. У нас надо все менять, в первую очередь межкомнатные двери. Обио до лета постоят ))) На них Настины художества.

Лязат, шоу мыльных пузырей закручивает не только детей, но и взрослые в очередь становятся, чтобы "попасть" в мыльный домик. Спокойствие для родителей будет обеспечено как минимум на 30 минут!!!

Девочки, у меня животик уходит! Я уже 4 дня на системе Миримановой ))) Довольна как слон. Теперь еще бОльший стимул сдерживать себя. Кстати мне и ненапряжно .
  • 0

#51719
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утра всем доброго!
Сегодня с утра ребенка как подменили, прямо ангел во плоти. :bored:
Кристёна, у меня Софья тоже всем докладывает, что папа в командировке.
Сестра, Софья сказала. что раз Вероника пойдет на спектакль, то и она тоже пойдет. Так что нас тоже за двоих считайте.
  • 0

#51720
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Всем привет, с поледним рабочим днем! Люд, ты кому хочешь желудок придиагностировать?
Насчет пут, тоже больная тема, сидим вот думаем, когда ж это дело сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.