Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51721
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Вероника, мы тоже пойдем в театр.
Шмелька, молодец! так держать!!!
  • 0

#51722
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

У нас сегодня Сафишник выдала, спать легла только пол первого ночи :rotate: И так и сяк, ну никак не заснуть не могла. А еще сейчас прежде чем спать лечь, она куклу свою спать укладывает, прямо берет на ручки и укачивает и поет аааааа :bored: Кукла правда по размерам почти как она сама, но это нам не мешает :D


У нас тоже начались эти проблемы с укладыванием :-) До пол двеннадцатого вчера ее укладывала, а сегодня утром она как штык в 8.30 на ногах. Ну разве можно детям так мало спать))))))))))

Слушай кинь мне ссылка на то пальтишко ))), сестра хочет своей взять,
А мы уже его выгуляли ))) деловуша в нем такая ))) правда шапень впритык, надо будет увеличивать (((

Эх....мать, еслиб она у меня была, я тебе ее сразу бы дала. Надо Юлю подождать, она скоро приедет, вот у нее есть эта ссыль.
Слушай и вам шапка впритык? Ну значит надо без шапки заказывать. Без шапки скину тебе ссылку, она у меня есть.
П.С. эта шапка блин 3 тыщи стоит....если б я знала, что она такая, нафиг бы ее не брала. Но с другой стороны, без шапки у же эффект не тот :-)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 15.01.2010, 10:48:04

  • 0

#51723
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

шоу мыльных пузырей видела много раз, конкретно в прошлом мае то, чьи контакты в темке про Др. это зрелище не оставит равнодушным никого, включая взрослых, все захотят поучавствовать. помню ка кна Крискином др я больше всех пускала пузыри :D
муж ваш стотыщ раз прав, на игрушечных рядах есть и шапочки, в флажки, и дуделки, и посуда разноцветная, и фейерверки для торта, вобщем весь ассортимент.
торт можете заказать с полюбившимися героями, это легко воплощают в сети Дастархан, мы даже как-то приносили обложку от диска, они срисовывали :-)

Кристена, сенкс, значит звать точно буду :rotate:
на барахляндию надо смотаться...
а сколько стоит в дастархане торт заказать примерно кило 3-3,5? хочу, чтобы доча свечки задула, а потом и детям и взрослым было что попробовать :-)

Лязат, шоу мыльных пузырей закручивает не только детей, но и взрослые в очередь становятся, чтобы "попасть" в мыльный домик. Спокойствие для родителей будет обеспечено как минимум на 30 минут!!!

Еще одно подтверждения, что звать буду! Спасибо, Жена шмеля!

Насчет пут, тоже больная тема, сидим вот думаем, когда ж это дело сделать.

да нам уже не удобно дальше тянуть - сыну уже год и три месяца... дальше тянуть смысла нет. сына уже скоро в футбол будет гонять, а мы все разгоняемся :bored:

Сообщение отредактировал Karina: 15.01.2010, 10:52:33

  • 0

#51724
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

да нам уже не удобно дальше тянуть - сыну уже год и три месяца... дальше тянуть смысла нет. сына уже скоро в футбол будет гонять, а мы все разгоняемся :bored:


Эх, нам 1,2 а мы еще не ходим, свекровь говорит, что надо уже сейчас путы резать- и он сразу пойдет. Только у меня разум и физика не дают это понять. Не верю, что сразу вот так и научится ходить и тут же пойдет, раз до этого не ходил :D
  • 0

#51725
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, я забронировала 15 билетов на Аленький цветочек на 31 января на 11 утра. Есть еще желающие?

Вероника, мы с сыном пойдем. Бронируй нам 2 билета.

Karina, нам 2,9. А торты мне нравятся в Сити-Центре.
  • 0

#51726
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

По поводу Борна.
Во-перавых. У вас оргинал? У оригинала 2 дырочки в известном месте.
Второе - вы повернули на спине куклы пробку? Кстати еще одно подтверждение оригинала. Кулу положите на спину или вертикально, но с выпрямленными ногами. Налить в куклу нужно пару бутылочек, тогда будет материал для слез.
Давать дентское питание крайне не рекоменндую. Ну она ооочень плохо смывается с трубочки внутри куклы. Потом вообще засориться насмерть. Я растворяла в холодной!!! воде кисель. Холодный оно легко промывается.

Галя, спасибо, у нас вроде оригинал, брали на барахолке за 8500, точно, там клапан оказывается на спине. Таким дремучим, как я, надо все с рисунками, текст мне воспринимать сложно :-) Там еще трубочка есть - запасная? в коробке была. Или я путаю?.
Вроде к слезам подобрались, там даже в глазах чето захлюпало, но я лучше это папе нашему поручу, он логик, хай там считает и крутит, че к чему, авось слезы увидим. Кисель тоже вчера растворяли и кормили - спасибо за советы! :-) Если что, еще спрошу, если не возражаете)))

Питаюсь нормально, физ нагрузок никаких.. У кого-нить так было?

Айнура, моя мама, када пришла в декрет уходить на 7 мес, пришла в обычных джинсах. Так что всякое бывает.

Водитель интересуется, знает ли он свой адрес. Мой сын отвечает: "фанниинглишсобакателеняняточкаком"

:-)

девочки, меня ребенок бьет!!!! обижаюсь - не помогает, ругаюсь, начинает еще сильнее бить. Вчера попробовала ее "убить" взглядом, так она даже не мигнула, не то что не отвела глаза.
Вот характер!!!!!

мамин)))

Жан, может это старость у нас?

Айгуля, я согласная на старость! на все уже согласная)))

Ой я хочу и нравится мне это дело дизайн продумать, всякие красивые штучки выбирать ))) Но у нас теперь новый повод для споров с мужем...

пусть лесом идет. Дюмаськи - суперские дизайнеры (ну недаром у вас второе название Художник), даже Габен отдыхает :hi:

Ага но она у меня сама управленец, и я ей так и говорю-это твое отражение ))))) обижается конечно, но пытается свои методы воспитания пересмотреть- но и вообще по принципу : Твое дитя- твои результаты, твои ошибки-сама расхлебывать будешь )))

точь-в-точь про мою, ржу. Я ей грю: моя дочь тебя отражает, она - нет, это ты ее так воспитываешь. И, видимо, следуя этой логике, воспитывать надо меня, чтобы я правильно воспитывала своего Жука :rotate: Но блина, разве меня воспитаешь? :D Поздна... раньше надо было думать :bored:
Но управленец есть управленец. Власть ведь - такая приятная штука, что от нее тяжело отказаться. Особенно если ты родитель.

еще деткам всякие шапочки купить. Шапочки я видела только в крупных супермаркетах, муж говорит на барахолке можно найти, кто знает где продаются? на игрушечных рядах?

да.
Еще в Мире воздушных шаров на Ботане-Ауэзова. Насколько знаю, у них еще интернет-магазин с доставкой, если что-то еще брать, можт там проще?
Хотя на барахолке можно еще купить шары - колбаски, насос (без него никак) - и можно драку устроить, детям нравится.

Ну разве можно детям так мало спать))))))))))

днем доберет :D

Сообщение отредактировал Радуга:): 15.01.2010, 11:21:50

  • 0

#51727
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, у меня животик уходит!

Наташа, поздравляю! :bored:
  • 0

#51728
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений
Юся, спасибо большое за монитор. Мой муж просто счастлив! Приходи к нам в студию!
Ой, как же я по детям скучаю!!!

#51729
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Мрй пятидеситилетний дядька как-то попросил свою дочку завести ему электронный адрес.Она зарегистрировала, и говорит ему: Пап, вот у тебя такой адрес мол, то-то собачка мейл ру. Он поблагодарил, а потом после недолгой паузы недеуменно спросил: Доча, а почему я именно СОБАЧКА?

:-) жнуля прикольный дядька у вас

Наташа-Шмеля молодец, полностью придерживаешься меню Мирмановой?

Асемка мы тоже еще путы не резали, хотя доча уже 5 мес как ходит :-)

Карина, Светик я вчера поставила перед сном за 30 минут аромалампу с ЭМ лаванды, доча уснула без проблем, да и сами мы спали как сурки :bored: ЭМ лаванды это весчь :rotate:

Лязатик такие хлопоты приятные готовиться к ДР ребенка :-) я заказывала торт в Назике, там 1 кг 1500 тг стоит где-то, торты у них обалденные

Всем приветы и с долгожданной пятницей всех!

Я кстати второй день кушаю немного, вечером строго кефир, и что самое интересное кушать не хочется, вот седня вместо обеда будет кефир и так до конца дня. И чувствую легкость в теле, супер :D

Сообщение отредактировал Аиша: 15.01.2010, 11:53:18

  • 0

#51730
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
таак опять эта неизвестность в домохозяйках :bored:

девочки чем закончилась серия где сумашедший придурок убийца повез ребенка и маман его на рыбалку с целью утопить ребенка?
чета на имена я слаба стала..

заразы, сериал сначала показывать стали
  • 0

#51731
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а сколько стоит в дастархане торт заказать примерно кило 3-3,5? хочу, чтобы доча свечки задула, а потом и детям и взрослым было что попробовать :(


Карина, на ДР заказывала сыну в декабре тортик в Дастархане с рыбками (есть там у них морская тема), 2.5 кг, начинка бананово-бизешная и бисквит, обошелся мне около 8 тыщ... Но он был очень вкусный. Мы его с сыном ели дней 5, гостей было мало, т.к. мы болели, а папа наш помогать не стал.

Но что меня поразило, так это карамельки, из которых сделаны ракушки и прочая живность на торте - сын одну попробовал съел синюю, так у него язык и рот были все синие :) ... больше не давала ему их есть, страшно прямо стало от обилия красителя... :)
  • 0

#51732
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Аня, вообщем заканчивается тем что этого маньяка в психбольницу упекают, а бывший муж (блин не помню имени героини и ее мужа) приезжает на место куда его жену и ребенка этот маньяк привез. Между маман и маньяком началась драка и он ее отключил забрав ребенка, но когда выезжал врезался в машину, ребенок остался цел, а его упекли в больницу, у него по ходу на фоне прошлого такие проблемы с головой (показывают как он вспоминает когда умер его собственный ребенок) надеюсь понятно написала )))
  • 0

#51733
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Karina, нам 2,9. А торты мне нравятся в Сити-Центре.

а почем там выходит один кг, Жибек?

Лязатик такие хлопоты приятные готовиться к ДР ребенка :) я заказывала торт в Назике, там 1 кг 1500 тг стоит где-то, торты у них обалденные

Спасибо, Маликуша, я уже себе записываю - Дастархан, Назик :) мы еще в Домашнем бисквите выпечку берем, хочу у них узнать, сколько будет стоить...

Карина, на ДР заказывала сыну в декабре тортик в Дастархане с рыбками (есть там у них морская тема), 2.5 кг, начинка бананово-бизешная и бисквит, обошелся мне около 8 тыщ... Но он был очень вкусный. Мы его с сыном ели дней 5, гостей было мало, т.к. мы болели, а папа наш помогать не стал.

Но что меня поразило, так это карамельки, из которых сделаны ракушки и прочая живность на торте - сын одну попробовал съел синюю, так у него язык и рот были все синие :) ... больше не давала ему их есть, страшно прямо стало от обилия красителя... :)

интересно, это наверное какой-то краситель неважный... :)

раньше помните "соки" были Зуко и Юпи? вот после них по-моему все кишки были разноцветные :)

Аня, вообщем заканчивается тем что этого маньяка в психбольницу упекают, а бывший муж (блин не помню имени героини и ее мужа) приезжает на место куда его жену и ребенка этот маньяк привез. Между маман и маньяком началась драка и он ее отключил забрав ребенка, но когда выезжал врезался в машину, ребенок остался цел, а его упекли в больницу, у него по ходу на фоне прошлого такие проблемы с головой (показывают как он вспоминает когда умер его собственный ребенок) надеюсь понятно написала )))

что за фильм такой страшный? :(
  • 0

#51734
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Аиша спасибо :)

Karina это отчаянные домохозяйки :)
  • 0

#51735
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

что за фильм такой страшный? :)

Лязатик, это сериал отчаянные домохозяйки, по фокслайфу идёт, но показывают его как-то странно, то сначала, то с середины

А про Юпи, это да, помню по школе перед уроками покупали его и облизывали, а потом ходили и друг другу показывали разноцветные языки :)
  • 0

#51736
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Karina, мы тоже заказывали в ,Дастархане кг на 3 - 8000. но надо учесть что на заказ дороже. а так у них всегда есть торты с десткой тематикой :)
еще у нас на Мендыкулова открыли кондитерскую Экслер, у них тоже вкусно и на заказ любой размер делают. и с детской тематикой тож, специально спросила. тел 262 10 41, 272 87 72 www.eclair.kz

погуляли часа 2, погода никак не разродится, то солнце вылезет, то пасмурно
  • 0

#51737
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, ты кому хочешь желудок придиагностировать?

да, сестренкин желудок маму беспокоит
  • 0

#51738
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А про Юпи, это да, помню по школе перед уроками покупали его и облизывали, а потом ходили и друг другу показывали разноцветные языки

У сестренки в пятом классе одноклассник погиб от того что наелся сухого ЮПИ. С тех пор аж до дрожи боюсь этих крашеных концентратов.
  • 0

#51739
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Оля-Лиска спасибо за книжки! А еще доча каждый раз когда идем в магазин-тянет к вашему подьезду и говорит МАУ (кошку имеет в виду).
  • 0

#51740
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
...

Сообщение отредактировал Ijna: 15.01.2010, 13:25:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.