Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51741
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

lfkjgldfgjldfbbi8dfb[ vO;IT4H/RSKJHVF:(seR6 9;p12y3/

Секретный код?
  • 0

#51742
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

У сестренки в пятом классе одноклассник погиб от того что наелся сухого ЮПИ. С тех пор аж до дрожи боюсь этих крашеных концентратов.

да, я уже потом когда подросла поняла что это вредная штука, а по школе и не думалось вовсе
  • 0

#51743
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галя, спасибо, у нас вроде оригинал, брали на барахолке за 8500, точно, там клапан оказывается на спине. Таким дремучим, как я, надо все с рисунками, текст мне воспринимать сложно :( Там еще трубочка есть - запасная? в коробке была. Или я путаю?.
Вроде к слезам подобрались, там даже в глазах чето захлюпало, но я лучше это папе нашему поручу, он логик, хай там считает и крутит, че к чему, авось слезы увидим. Кисель тоже вчера растворяли и кормили - спасибо за советы! :) Если что, еще спрошу, если не возражаете)))

Всем доброго дня!
Радуга, не за что, обращайтнсь.
По цене - оригинал, а если и с клапоном - однозначно!!!
Трубки у нас не было. Памперсы можно использовать самые дешевые и самый маленький размер. Главное бутылку не потеряйте. С другой нормально напоить не получается. :)
  • 0

#51744
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Люд, ты кому хочешь желудок придиагностировать?

да, сестренкин желудок маму беспокоит

Люда, я не все прочитала и не знаю что тебе еще советовали, но оптимально и даже обязательно сделать ФГС (терпимая кстатии процедура хоть и неприятно конечно глотать енту гадость:) ), УЗИ желудка не делается однозначно :) И еще пусь обязательно сдаст ПЦР на Хеликобактер, потому как это очень распространенная причина неладов с желудком, даже после одного курса лечения становится явно лучше. В Клинике ВЕК есть очень хорошая врач, она больше по печени - гепатолог, но и как гастроэнтеролог вроде тоже принимает - дотошная жутко. Визитку найду скину в личку потом :)

Всем привет, кстати :)
Я совсем выпала из форумной жизни. Даже читать не приходиться.
Всех именинников с прошедшими.
Всем приболевшим - срочного выздоровления ;)

Вчерась общалась с Мерсиком, теперь нас разделяет тока 2 этажа ;)

Джема, тебя отдельно поздравляю! Пусть все проходит легко :( :) :)

ЗЫ Девочки, гляньте, может кому надо - я в Олиной темке пиджачек продаю - классный

Сообщение отредактировал Леока: 15.01.2010, 13:52:36

  • 0

#51745
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ц маси температура 37. потом нормально потом опять 37...
как всегда зубы говорят
  • 0

#51746
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Аиша, ага по Миримановой. Но только я не согласна с ней, кто кефир в неположенное время = перекусу. У некоторых девочек начались проблемы с кишечником, но я ТТТ в порядке, потому как перед сном и утром стакан кефира.

Домохозяк 5 сезон не досмотрела....Все руки не додут до двд...

А еще мне вчера снилась большая куча конфет в разноцветных фантиках ))) Особенно ярко видела разные суфле ....
  • 0

#51747
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

В Клинике ВЕК есть очень хорошая врач, она больше по печени - гепатолог, но и как гастроэнтеролог вроде тоже принимает - дотошная жутко. Визитку найду скину в личку потом :)

Леока а можно и мне в личку координаты гепатолога-гастроэнтеролога
  • 0

#51748
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Памперсы можно использовать самые дешевые и самый маленький размер.

Галя, т.е. тоже игрушечные памы брать, да? тоже на барахолке? а хде? в том же контейнере, или еще бывают?

Джема, тебя отдельно поздравляю! Пусть все проходит легко kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Лера, спасибо, дорогая :)
Люда, я разорилась на корейские салаты... может, расскажешь беременному мозгу, умеешь ли ты делать морскую капусту и если да - то как это? и про фунчезу кто-нить мож ченить знает из проверенных рецептов? В гугл прошу не посылать))) мне там не нравицца)))
Шмелиха, можешь записать Аватара на ДВД, раз уж у тя муж фанатеет? хоть покажу подруге, а то она блина до кина не доберется)))
  • 0

#51749
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Разморозила детям черешню на десерт, а среди нее такая ягодка попалась :) Я увидела в ее форме кое-что. Я не одна такая? :( :)
Изображение
  • 0

#51750
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
[quote name='Леока' date='15.01.2010, 13:44' post='11437329']
Люда, я не все прочитала и не знаю что тебе еще советовали, но оптимально и даже обязательно сделать ФГС (терпимая кстатии процедура хоть и неприятно конечно глотать енту гадость:) ), УЗИ желудка не делается однозначно :)
[quote]
Сейчас даже глотать не надо, в горло брызгают лидокаин, там все немеет, ложиться надо на левый бок и врач осторожно вводит зонд.
Мне делали в М/ц Алькор, так гастроэнтеролог для взрослых очень хороший, грамотный.

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 15.01.2010, 14:43:27

  • 0

#51751
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
я заболела :) пью антибиотики, утром выпила кефир через силу, он у меня через минуту обрятно попросился :)
  • 0

#51752
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а сколько стоит в дастархане торт заказать примерно кило 3-3,5? хочу, чтобы доча свечки задула, а потом и детям и взрослым было что попробовать :(

Лязат, на заказ у них стоит 1 кг - 2,5тг. Но дизайны они конечно красивые делают.


Ну разве можно детям так мало спать))))))))))

днем доберет :)

А мама? :)

Наташ, фу!!!!)))))) бедные дети :)

I_D_E_A поправляйся!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 15.01.2010, 14:48:55

  • 0

#51753
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девчи, можно похвастаться?
Сшила мужу куртку :)
http://twitpic.com/xxh4s
  • 0

#51754
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Karina, мы тоже заказывали в ,Дастархане кг на 3 - 8000. но надо учесть что на заказ дороже. а так у них всегда есть торты с десткой тематикой :)
еще у нас на Мендыкулова открыли кондитерскую Экслер, у них тоже вкусно и на заказ любой размер делают. и с детской тематикой тож, специально спросила. тел 262 10 41, 272 87 72 www.eclair.kz

Спасибо, Кристена! пойду смотреть :( сайт что-то у меня е открывается, позвоню, узнаю

А про Юпи, это да, помню по школе перед уроками покупали его и облизывали, а потом ходили и друг другу показывали разноцветные языки

У сестренки в пятом классе одноклассник погиб от того что наелся сухого ЮПИ. С тех пор аж до дрожи боюсь этих крашеных концентратов.

было время, когда обязательным атрибутом было присутствие на столе разбавленноно юпи или зуко :)
но я их и раньше не выносила, лучше компот :) но в гостях иногда приходилось попивать, пить-то хочется :)

блина, у меня болят ВСЕ зубы... вот просто все, что во рту :)
че за дела... пополоскать надо чем-нить...
  • 0

#51755
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Egregious, супер куртка! Мастерица :)
  • 0

#51756
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лен, тебе пора ателье открывать !!!!
Я так и не могу аккуратно вшивать молнии в карман. Надо в инете еще раз посмотреть как это делать, да желательно с картинками.

Юпи и Зуко снова появились в продаже..... Помню на мой ДР кто-то притащил эти пакетики, развели мы их в воде. Пролили на скатерть и забыли... пятно так и не отстирались. Вспомнила: хуже Юпи был еще Инвайт. Даже слоган помню "Инвайт! Просто добавь воды!"

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 15.01.2010, 15:01:29

  • 0

#51757
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Нта, ты не одна такая :)

Лена, молодец, идею с магазином уценки прикрыли, и теперь уценку по старинке либо утилизируют либо обратно в москву отправляют..
  • 0

#51758
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Нта, ты не одна такая :)

Лена, молодец, идею с магазином уценки прикрыли, и теперь уценку по старинке либо утилизируют либо обратно в москву отправляют..

как жалко! Я пока в Петрике была, видела в киосках там уцененные старые номера, сколько могла, купила. У них там говорят есть магазин уцененной бурды.
Кстати, такую молнию в карман вшивать легче легкого. Гораздо легче чем молнию в саму куртку :)))
  • 0

#51759
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девчи, можно похвастаться?
Сшила мужу куртку :)
http://twitpic.com/xxh4s

афигеть!!!!!
вот растут же у людей руки откуда надо

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 15.01.2010, 15:13:07

  • 0

#51760
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ванда уже поворчала, что лейба криво пришита :)
Да, криво! Но муш мой не захотел почему то, чтобы я перешила :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.