Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51661
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну что же это за погода, делать ничего не хочется, телевизор не смотрится, не убирается, не готовится. Съесть бы чего, а вот чего - не знаю. Хожу по квартире как неприкаяная. :eek:
  • 0

#51662
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Девочки-любительницы шоколадных кофет типа мишка... и прочее - приходите ко мне на работу! у нас тут подарки рахатовские всем раздавали под новый год, мы уже на них смотреть не можем - домой унесли единицы, в основном все на работе оставили, так теперь уже все объелись и думаем, куда бы их девать :eek:
  • 0

#51663
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Шутишь? Мне свои ещё есть-не переесть. Хотя, если вы отложите подальше, то я приду, когда у меня закончатся.
  • 0

#51664
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Чтобы Борн плакала нужно ооочень хорошо напоить.

Галь,ну вот ты как раз у нас спец по борнам. Расскажи, как его напоить до слез? мне кажется, у нашего дефект - мы его вертикально держим, и как там примерно 1/3 бутылки заливается - начинает капать. Кароч, мама моя предложила дырку зажать, чтобы др. резервуар наполнился, поможет ли?.. :eek:
про запястье - попробую. Вчера чуть руку кукле не оттяпала, пока давила. Но запястье не давила, думала, как и для мявканий - надо на саму руку давить.

еще у нас каша какая-то дурацкая. Вместо нее че можно в тарелку класть? детское питание? и сколько?

Сообщение отредактировал Радуга:): 14.01.2010, 16:08:30

  • 0

#51665
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, тот Золотой дракон. Мне там тоже понравилось
А мне можно про спички тоже?

вот! говорю жешь - Дракон :eek: но честно призналась, что окраса его не запомнила :D

про спички отправлю :D
  • 0

#51666
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
уржалась с вашего общения с Борнами :eek:

Настенция, сама незнаю куды эти конфеты девать, ем их, ем, а они не кончаются :D

наша очень любит новые игрушки, спит с ними, пока перестают быть новыми :D
дала ей тут на днях коробку для сбора игрушек и объснила что это предел, который она может увезти с собой - когда она сложила, подивилась что еще место осталось. стало видно сразу чем играет ребенок, а что валяется без дела.

Айнура, пролетят эти деньки быстро и будешь рядом с дочей. береги себя!
  • 0

#51667
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А я наоборот стала отказываться от конфет :D лопать их возможность есть на работе, к чаю тащат млин, но я прохожу мимо, зато пью кофе с сахаром, без него не могу, пока отказаться тоже сложно.
Но все буду делать полегоньку, потому как я не могу сразу от чего отказываться, все новшества и изменения нужно вводить потихоньку, по крайней мере у меня так :D
вечером пью кефир, могу и кусок хлеба перехватить, от него отказаться мне трудно, хотя знаю если откажусь от хлеба и сладкого, кушая остальное, то буду худеть на глазах, но обратно-таки отказываться нужно потихоньку мне, а не сразу. Ну и кефирить раза два в неделю, тады думаю нормальная фигура и чувство легкости обеспечено :eek:
  • 0

#51668
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

отказываться нужно потихоньку мне, а не сразу

да, если сразу - крышеснос обеспечен)))
  • 0

#51669
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
По поводу Борна.
Во-перавых. У вас оргинал? У оригинала 2 дырочки в известном месте.
Второе - вы повернули на спине куклы пробку? Кстати еще одно подтверждение оригинала. Кулу положите на спину или вертикально, но с выпрямленными ногами. Налить в куклу нужно пару бутылочек, тогда будет материал для слез.
Давать дентское питание крайне не рекоменндую. Ну она ооочень плохо смывается с трубочки внутри куклы. Потом вообще засориться насмерть. Я растворяла в холодной!!! воде кисель. Холодный оно легко промывается.

Сообщение отредактировал Изумруд: 14.01.2010, 16:54:01

  • 0

#51670
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Не нашла подходящей темки? надеюсь меня не побью? если выложу информацию здесь
Празднуем Масленицу вместе!!!

Зима медленно собирает свои вещи и готовится уступить место весне. Проводим ее с почестями и весельем до следующего года.

Центр «Карапуз» 11 февраля, 2010 года, приглашает детей любого возраста и их родителей принять участие в праздновании Масленицы.

В программе праздника:
- Игры и конкурсы
- Хороводы
- Веселый петрушка
- Сжигание чучела Зимы
- и конечно вкусные угощения с чаем и блинами.

В традиционном быту всегда считалось, что человек, проведший масленичную неделю плохо и скучно, будет неудачлив в течение всего года.

Ждем всех без исключения с 14:00 до 16:00, вход свободный!!!
  • 0

#51671
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

люди, поделитесь кто-нить фотошопом (версия неважна, главное чтоб рабочая :rotate:), а? залейте куда-нить на файлообменник, чтоб без регистрации и прочей лабуды...

Обзавелась я фотошопом! Тумана-Наташа, спасибище!!!!!! :) я себя чувствовала хакером-взломщиком :D
  • 0

#51672
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Люда, на здоровье! Ну и пусть хакер, главное, что всё получилось.
  • 0

#51673
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Аня-Ханна, привет! Ты мне фотки скинешь оставшиеся с НГ? Если они у тебя остались...
  • 0

#51674
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Упекли :D поставили капельницу на 8 часов. Хорошо, что через катетер, иначе помереть так лежа можно. Не люблю больницы. За дочу переживаю - до понедельника без меня будет. И папа только вот улетел..

????Не расстраивайся, отдыхай и думай о малышике

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 14.01.2010, 18:51:44

  • 0

#51675
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Мать и дитя
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ –
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…
Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки

#51676
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
глянула мельком - думала Борн - это новый социотип
  • 0

#51677
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Мать и дитя
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ –
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…
Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки

тронуло до слез...спасибо
  • 0

#51678
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Джамиля, Галя помогла и нам с борном разобраться. Теперь все работает. Дочке больше всех игрух именно она нравится. Относится как к ребенку. Чтобы понимала в ее возрасте.. Я все еще капаюсь. Устала уже, блин. И вес не набираю, врачи и за это ругают. За последний месяц 200 гр прибавила. За всю Б - меньше 5 кг. Странно. Питаюсь нормально, физ нагрузок никаких.. У кого-нить так было?
  • 0

#51679
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Спасибо, Лялюшка. Доча вроде спокойная, играет. Посмотрим, как засыпать будет. И стихи тут такие, аж до слез пробивает.
  • 0

#51680
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Спасибо, Лялюшка. Доча вроде спокойная, играет. Посмотрим, как засыпать будет. И стихи тут такие, аж до слез пробивает.

держись давай, не раскисай!!!Ты кстати мясо ешь??? Белок надо потреблять для набора веса...Беша побольше, где мясо и тесто!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.